Извиняюсь, что я только добралась до родной темы. Мы опять болеем.
Фотки я попрошу дочку скинуть, она вроде что-то фотографировала.
Figurka писал(а):Девушки я создала в нашей группе вконтакте альбом с продажами, там будут находится все куклы на продажу, чтобы не засорять стену в группе.


Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей