В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ищу единомышленников из Иваново
- tigrik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
- Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Увы, только в выходные.. после работы добраться до Иваново нет никакой возможности(((
Re: Ищю единомышленников из Иваново
СОГЛАСНА, ДАВАЙТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. А ДЕНЬ ОСТАЁТСЯ ПРЕЖНИЙ, ПЯТНИЦА? ИЛИ ВСЁ ЖЕ НА СУББОТУ ПЕРЕНЕСЁМ?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Могу в любой день и в субботу тоже. 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Отметьтесь, пожалуйста, кому как удобно на следующей неделе. 
-
cleo
- Новичок на форуме
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
- Откуда: Мальта
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
мне все равно я могу как на этой так же на следующей. Решайтесь когда:)
- tigrik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
- Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Мне будет удобно только в субботу 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ДАВАЙТЕ В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ (26 ИЮНЯ) ЧАСИКОВ В 16.00, ЧТОБЫ К НАМ МОГЛИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И ШУЙСКИЕ ФОРУМЧАНЕ, ДУМАЮ, ИМ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ НАМ ХОЧЕТСЯ ОБЩЕНИЯ... 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Суббота, 26-го, меня устраивает)
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
я согласна - суббота 26е 
- Hikaru
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Суббота 26, так суббота 26. Я тоже согласен.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
26...мы тоже постараемся прийти.хоть у нас и страшная сессия) но очень уж хочется погулять и пофоткать кукол.
жаль на прошлой встречи фотоаппарат остался дома(
жаль на прошлой встречи фотоаппарат остался дома(
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Очередной раз всем привет!!!!! ИТАК, РЕШЕНО, ВСТРЕЧА БУДЕТ 26 ИЮНЯ В 16.00 ШЕРЕМЕТЬЕВ ПАРКЕ У ФОНТАНА!!!!!!
Приглашения отправлены всем в личные сообщения, читайте!!!!!!!!!!
НАДЕЮСЬ НА ХОРОШУЮ ВСТРЕЧУ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
А насчёт кого приносить из куколок на встречу, думаю каждый решит сам.......
Приглашения отправлены всем в личные сообщения, читайте!!!!!!!!!!
НАДЕЮСЬ НА ХОРОШУЮ ВСТРЕЧУ И ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
А насчёт кого приносить из куколок на встречу, думаю каждый решит сам.......
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ну, что - с бейджиками приходим?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Можно и с бейджиками, думаю так будет легче общаться.
А может и плакат нарисовать, мол, мы тута????....
А может и плакат нарисовать, мол, мы тута????....
- tigrik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
- Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
falmawain писал(а):Ну, что - с бейджиками приходим?
Нас встретите?!?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
А где вас лучше встретить? На вокзале (авто или ж\д) или уже где то в городе?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
tigrik, там нельзя заблудиться) Если от жд вокзала поедите, то садитесь на троллейбус 2, 6, 11 или любой транспорт, который идет по проспекту Фридриха Энгельса и выходите на Соковском мосту (сразу после Современника), третья остановка по счету, переходите дорогу и вот оно - место встречи.
- tigrik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
- Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Спасибо, я уже разобралась ))) Найдемся!
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ну значит всем до встречи!!!
Не забудте фотоаппараты, потом фотками обменяеся... 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Идея про бейджики сперва показалась мне не слишком удачной, а вот сейчас я так не думаю. Если первая кукловстреча собрала 4 человека(проблем со знакомством и общением не было),то на второй было,кажется, десять кукломанов (Я, если честно, не у всех имена запомнила) ,а сейчас ожидается судя по всему ещё больше форумчан. Это радует! но как общаться будем??? 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Для начала давайте все хоть представимся.
Меня зовут Ольга.
Меня зовут Ольга.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Друзья, а какую погоду обещают на субботу?
Если будет такая же жара, то мы просто поляжем в такое время суток =____=...
Если будет такая же жара, то мы просто поляжем в такое время суток =____=...
Re: Ищю единомышленников из Иваново
falmawain писал(а):Друзья, а какую погоду обещают на субботу?
Если будет такая же жара, то мы просто поляжем в такое время суток =____=...
Вот, если не врут: http://www.gismeteo.ru/city/daily/4318/2/
Мы сегодня пошли гулять часов в пять - было вполне сносно.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Хм, мы сегодня в шесть чуть не спеклись.
- tigrik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
- Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
На случай сильной жары можно поискать какой-нибудь тенек, где можно будет спокойно расположиться
...
Re: Ищю единомышленников из Иваново
А я Аня. Думаю выкрутимся как нибудь, если жара будет. По крайней мере - это лучше, чем холодно и дождь.... 
- tigrik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
- Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Я Наташа. Приедем со Светой из Шуи 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
а я АЛЁНА
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Девочки, всем привет!
Я - Аня, мне приглашение прислала olcha в личку bjd-club, я поспрашивала у своих,в результате нас собралось три человека, так что 26-го мы будем искать самую большую компанию в месте встречи
Я - Аня, мне приглашение прислала olcha в личку bjd-club, я поспрашивала у своих,в результате нас собралось три человека, так что 26-го мы будем искать самую большую компанию в месте встречи
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







