В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Сообщение vcn » 12 фев 2009, 16:10

Спасибо!
J-Doll -ки мне понравились!
Особенно черненькая! :D
А Juku для меня уж слишком игрушечные!
Не мой масштаб. :?

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 25 мар 2009, 14:33

Всем привет!
Вот, если кто не знает:
http://www.bjdclub.ru/viewtopic.php?f=23&t=8949

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 29 мар 2009, 09:53

elerriell вы там только с BJD-шками собираетесь?

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 29 мар 2009, 19:36

Вообще да, но, наверное, можно и так приходить, всё равно нас немного, я бы сказала даже, мало.
Вдруг заинтересуешься :roll:

Аватара пользователя
AAFK
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:04
Откуда: Россия, Кемерово
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение AAFK » 19 апр 2009, 20:18

Девочки, так здорово, что вы собираетесь! Если будет еще встреча, очень хочу присоединиться :)

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Re: Новосибирск

Сообщение Himera » 10 июн 2009, 22:09

AAFK, конечно присоединяйтесь! Только пока не понятно, когда будет следующая встреча.
А у нас, кстати, не только девочки есть, но и мальчики тоже :wink:

Аватара пользователя
Vanessa Hunter
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 14:25
Откуда: Екатеринбург-Москва
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Vanessa Hunter » 26 июн 2009, 11:58

АУ! Новосибирск! Еду к вам в гости, везу с собой малявочку-брауни! Очень хотим встретиться с кем-нибудь!
буду у вас со 2 по 5 приблизительно ))

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 26 июн 2009, 21:35

Vanessa Hunter
Напишите ещё в тему на БЖД клабе, она чуть более живая.

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Наталья » 28 июн 2009, 20:54

Vanessa Hunter
С удовольствием встречусь. Тел. в личку напишу

Наталья
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 06 май 2006, 07:22
Откуда: Салехард
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Наталья » 06 июл 2009, 22:23

Встреча с Vanessa Hunter состоялась. Много позитива и небольшой отчёт.
Нас сопровождали две очаровательные особы.В начале сходили на выставку кукол плавно передвинулись в кафе и закончили в Первомайском сквере. Ну и маленький отчёт:

В начале девчёнки шарахались друг от друга. Для первой фотографии усаживали доооолго.
Изображение

Туся
- И кто её знает, что это за девочка, мало того ещё и с ушами, вдруг укусит. На расстоянии как-то безопаснее
Изображение

Но постепенно они нашли общий язык.
Туся:
- и ты в этом спишь?
-Ага.
- И тебе не тесно?
-Привыкла.
- Во даешь.Но воообще-то кожа натуральная, прочная. Да, и расцветка прикольная.
Но ты сильно не соглашайся, а требуй дом. а то я в своё время не настояла и мучаюсь теперь. То в одно место перееду со всей с воей мебелью, то в другое. А её у меня много.
-Попробую.
Изображение

Знаешь, у нас очень красивые парки. Такие зелёные и цветов всяких, всяких много. Только сегодня около них опасно находиться, молодожёны с гостями затопчут. Так, что в лесочке оно то самое.
Изображение

Как жаль, что завтра тебе уезжать, так грустно без подружек. Большие то конечно любят меня и играют со мной. Но они ведь такие непонятливые и странные. Так что давай приезжай ещё.
Изображение

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Re: Новосибирск

Сообщение Himera » 07 июл 2009, 11:56

Здорово! Молодцы. А на выставку в краеведческий ходили?

Iris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосибирск

Сообщение Iris » 07 июл 2009, 13:31

здорово посидели!!!
А кто знает до какого выставка в краеведческом?..

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 07 июл 2009, 15:50

Выставка кукол "Лекарство от задумчивости" в Краеведческом музее проходит по 3-е августа.
На выставке представлены авторские, антикварные, коллекционные, театральные куклы, куклы народов мира и мишки тедди.
Среди коллекционных кукол представлены Тоннеры из коллекции Himera и FR-куклы из моей коллекции.

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 08 июл 2009, 11:19

По 3 августа :shock: ?!
Хорошо, что я ту ЛС проспала, а то как я без них, без кого-нибудь столько времени...

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Новосибирск

Сообщение vcn » 26 июл 2009, 16:46

Осталась всего неделя выставки кукол "Лекарство от задумчивости".
Сходите, очень интерестно!
viewtopic.php?f=41&t=10780

Аватара пользователя
Elena
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 15:32
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Elena » 28 июл 2009, 11:39

Новосибирцы, а вы к нам в Томск в гости не хотите на встречу приехать?

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 29 июл 2009, 17:34

А давайте кукловстречу устроим, большую, для всех, а?

Аватара пользователя
Elena
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 15:32
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Elena » 29 июл 2009, 20:14

Давайте! Я только за!
Если в Томске, то могу на квартире двух или трех человек ночевать оставить, чтобы не в тот же день ехать домой. Все равно хочется подольше пообщаться.
Я привезу /Американских моделек 2 Тоннеров 16" и ФР ( правда буду смотреть как там все помещается в багаж. Потмо все это домой надо обратно везти. Модельки то уже в Томске.
Я с 20 августа в Томске и потом до 28 сентября!

Здорово было бы всем встретится!!!

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 30 июл 2009, 17:06

Я правда Новосибирск предлагала :oops:
Не смогу никуда поехать :(

Аватара пользователя
Elena
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 15:32
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Elena » 30 июл 2009, 17:21

Я могда бы и в Новосиб приехать не проблема. Было бы где себы на ночь примостить, чтобы с утра потом уехать обратно, а так было бы просто великолепно!

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 31 июл 2009, 10:36

Только, кажется, кроме нас эту тему никто не читает :?

Аватара пользователя
Elena
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 15:32
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Elena » 31 июл 2009, 12:04

Вот вот и мне так почему то кажется!

Может конечно еще все в отпусках вот и нет никакой активности.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 26 авг 2009, 19:20

АААААААААААААА!Опять все пропустила?Нас двое,есть много интересного!Давайте встречаться!Я только за!

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 27 авг 2009, 16:09

Нет, не пропустила: тема полуживая.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 30 авг 2009, 17:16

Алло!!!!!!Новосибирск-нас ведь много :shock: !Понятно,что все заняты-но можно же найти пару часиков :roll: ?!Давайте встречаться! :!:

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 30 авг 2009, 18:46

Много! Давайте!
Ау! Где все? :(

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 30 авг 2009, 19:03

Мы с Химерой готовы! :D

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 31 авг 2009, 13:47

Я могу подойти - не проблема :) Только нужно чтобы кто-то уже четко сказал место и время.
Кстати... у меня тут в связи с работой скоро появится возможность иногда брать помещение в молодежном клубе (правда клуб находится в Академе). Можно будет устроить глобальную встречу или пати тематическую.

ushuk
Кукольник-фанат
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 18:13
Откуда: Генуя,Италия

Re: Новосибирск

Сообщение ushuk » 31 авг 2009, 14:55

Начало сентября-ОК!Я только за.Академ далековато.Может в городе,в центре?Может быть 4-5-го?

Аватара пользователя
dinkka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:12

Re: Новосибирск

Сообщение dinkka » 31 авг 2009, 19:17

В Академе я не встречаться предлагаю, а как-нибудь использовать возможность свободного помещения. Это нужно мне с начальством договариваться отдельно...
Лучше попозже, чтоб народ успел темку увидеть.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей