В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Хабаровск! АУ!
Re: Хабаровск! АУ!
Не, я бы хотела Спорти из второй волны.
У них ножки реально приятнее.
У них ножки реально приятнее.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
да, мне она тоже нравится. там блондинка есть с новыми ножками. но что-то я наверное присмотрюсь на ибэе к ним. детскому миру дарить бабло неохота. можно собраться в коллективку на них.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
понравились барби "драгоценный камень", холёсенькие
Re: Хабаровск! АУ!
Я сегодня Свити приобрела из второй волны. Очень милая девочка, я довольна. В Бубль Гуме купила.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
это блондинка? да, в бублике цены нормальные. OlgaL., в каком купила девочку, на Пионерке или где? кто там еще есть?
Re: Хабаровск! АУ!
Там были еще Сэсси.
Мне не понравился макияж и ядовито-розовые пряди в прическе.
Мне не понравился макияж и ядовито-розовые пряди в прическе.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
мне у Сэсси глаза не нравятся - бешеные какие-то
а мож нам собраться снова на кукловстречу перед Новым Годом. а? как вы на это смотрите?
а мож нам собраться снова на кукловстречу перед Новым Годом. а? как вы на это смотрите?
Re: Хабаровск! АУ!
Положительно смотрю.
Покажу, как теперь выглядит девочка, что я у тебя приобрела
Покажу, как теперь выглядит девочка, что я у тебя приобрела
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
а я видела
в теме про фашионист.
а еще в ДМ есть фашионисты шоппинг:


но мне личики у них не понравились, хотя все остальное клевое
а еще в ДМ есть фашионисты шоппинг:


но мне личики у них не понравились, хотя все остальное клевое
Re: Хабаровск! АУ!
Ну вот девочку с верхней фотки я и купила. Она вне коробки очень-очень красивая. С очаровательным личиком
А про коллективку на Спорти - я за. Только как бы не промахнуться с макияжем? Я ведь рассмотрела Фашинисток, часто макияж кривой
А про коллективку на Спорти - я за. Только как бы не промахнуться с макияжем? Я ведь рассмотрела Фашинисток, часто макияж кривой
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Оля, а в каком бубльгуме ты купила девочку? хочу тоже съездить посмотреть
Re: Хабаровск! АУ!
Тот, который на Пассажирском Депо.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Сделала только что вылазку на Пассажирское Депо и еще в Азбуку детства. Неажиданно для себя купила куклу. Понравилось, захотелесь и купила... 
Re: Хабаровск! АУ!
Если не секрет, что за кукла? 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Вот эту прелесть купила:


Мокси тинс с вставными глазами и сменными париками. Ростом 36 см. но ее огромадность в глаза почему-то не бросается. Прикольная куклешка. Уже ищу ей другой парик
и шмотки
ой, она мне прямо нравится, шпрнирная такая вся, хорошенькая.
цена неплохая. с картой скидок купила за 1800 р. а с ибэя выходит около 1500-1600. зато сразу и не ждать.
я ее раньше видела в темке на форуме, подумала, что не моего формата кукла, но когда увидела мне так захотелось купить


Мокси тинс с вставными глазами и сменными париками. Ростом 36 см. но ее огромадность в глаза почему-то не бросается. Прикольная куклешка. Уже ищу ей другой парик
ой, она мне прямо нравится, шпрнирная такая вся, хорошенькая.
цена неплохая. с картой скидок купила за 1800 р. а с ибэя выходит около 1500-1600. зато сразу и не ждать.
я ее раньше видела в темке на форуме, подумала, что не моего формата кукла, но когда увидела мне так захотелось купить
Re: Хабаровск! АУ!
Дина да это нормально, я вот тоже пошла как то в НК-сити, посмотреть ребенку шапку а там
новых МИми продают, причем серия получше чем розовые коробки, их было две разных куклы, и что ты думаешь? Я не смогла выбрать, купила двух 
Re: Хабаровск! АУ!
Дина, очень милая девочка, поздравляю!
А где в НК продают кукол??? Я там только в их супермаркете бесконечных Штеффи и вижу.
А где в НК продают кукол??? Я там только в их супермаркете бесконечных Штеффи и вижу.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Оля, спасибо 
Надя, да, и мне тоже интересно, а где в НК? может там еще кто интересный есть.
Надя, да, и мне тоже интересно, а где в НК? может там еще кто интересный есть.
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Хабаровск! АУ!
airburst
Ляля отпадная. Мне от аналогичной тело досталось.
Нк, это наверное НК-Сити?... Хороший магазин, только там цены безбожно завышенны.
Я вот спросить хотела. У нас в Хабаровске никто не шьет на кукол на заказ?
Так, что-бы стоимость была в пределах стандартного-разумного. В смысле не завышенная. Это я к тому, что я познакомилась с девушкой ВКонтакте, она делает одежду куклам, но у неё стоимость 100$ - одни штаны. Весь мой заказ оценился в 250$
Я конечно совсем ничего не понимаю в пошиве, но по моему это завышенная цена.
Хотя, может оно столько и стоит...
Ляля отпадная. Мне от аналогичной тело досталось.
Нк, это наверное НК-Сити?... Хороший магазин, только там цены безбожно завышенны.
Я вот спросить хотела. У нас в Хабаровске никто не шьет на кукол на заказ?
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
ARMADEIA ,
это очень дорого. такие цены только для больших 1/3 БЖД соответствуют ростом по 80 см.
а на маленьких кукол намного дешевле.
на форуме полно народу, кто шьет намного дешевле.
Скажи, на кого шить хочешь?
это очень дорого. такие цены только для больших 1/3 БЖД соответствуют ростом по 80 см.
а на маленьких кукол намного дешевле.
на форуме полно народу, кто шьет намного дешевле.
Скажи, на кого шить хочешь?
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Хабаровск! АУ!
На 1/6.
Вот, хочу вот такого дядю себе завести.

(Тот что с крыльями и одетый XD)
Тут накладочка с заказом через форум получается. Дяденьку я сама лепить буду, и у него могут быть пропорции совсем не стандартные. + Ещё крылья... Так что шить нужно именно в Хабаровске. С передачей куклы.
Зы: Понимаю что фраза "лепить сама буду" звучит не вкусно, но у меня достаточно хорошие куклы получаются. Я уже несколько лет этим занимаюсь.
Вот, хочу вот такого дядю себе завести.
(Тот что с крыльями и одетый XD)
Тут накладочка с заказом через форум получается. Дяденьку я сама лепить буду, и у него могут быть пропорции совсем не стандартные. + Ещё крылья... Так что шить нужно именно в Хабаровске. С передачей куклы.
Зы: Понимаю что фраза "лепить сама буду" звучит не вкусно, но у меня достаточно хорошие куклы получаются. Я уже несколько лет этим занимаюсь.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Soul Reaver - знаем, знаем
играли 
и за эти две тряпочки 250 баксов? да я сама тебе такое сошью
хотя, может работа очень искусная предполагается и действительно стоит того.
а почему свои творения не показываешь?
и за эти две тряпочки 250 баксов? да я сама тебе такое сошью
хотя, может работа очень искусная предполагается и действительно стоит того.
а почему свои творения не показываешь?
Последний раз редактировалось airburst 11 дек 2010, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Хабаровск! АУ!
Ура! Ещё один человек который поймёт фразу "Янос лапочка!!"
А Янос действительно лапочка, прям нИмагу, сплю и вижу как я его тискаю. (Куклу имею в виду, хотя живого я бы то же не отказалась потискать
Планирую после НГ его уже отлить. Только всё накрыться медным тазом может. У меня голова не получается
Дык банальные тех причины. Фотографировать не на что. Да и не чего уже почти что. Первые работы были не ахти, а полимерные пластики я не воспринимаю... Почти всех раздарила. Да же хотела флюмовских шарнирок отдать, но жаба задушила, когда вспомнила с каким трудом и сколько флюмо стоило.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
если хочешь, я могу сшить
у меню машинко есть. он 1/6 будет, да? я вообще неплохо шью, когда время есть. Если вытерпишь недели две пошива - я возьмусь 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
я в Soul Reaver еще на дримкасте играла году в 2003-2004 
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Хабаровск! АУ!
Ок ) Спасибо большое. Если слепимся обязательно отпишусь.
(я шить вообще не умею
)
По мимо соул ривера в этой линейке игры есчо Blood Omen в двух частях есть. И Defiance Хорошая серия. Мне бы ещё Каина хотелось в семью взять. Но его очарование я сто пудово не смогу передать
Примерно то же самое, прости господи получится.


(я шить вообще не умею
По мимо соул ривера в этой линейке игры есчо Blood Omen в двух частях есть. И Defiance Хорошая серия. Мне бы ещё Каина хотелось в семью взять. Но его очарование я сто пудово не смогу передать

- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
в Defiance я тоже играла 
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Хабаровск! АУ!
Здорово )
Кто нибудь из персонажей понравился?
Это наверное уже жуткий оф топ
Кто нибудь из персонажей понравился?
Это наверное уже жуткий оф топ
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Хабаровск! АУ!
Каин, конечно, понравился
особенно в Defiance правда намучилась я с управлением - там вид под дурацкими углами вечно
жуткий офтоп, конечно. но мы больше не будем
сегодня поехала в Бубль Гум на Пионерке - ну перед новым годом не сидится мне на месте! я вообще для своей мокси шарнирной родную одежу искала, но там нет и нигде нет. там есть даж одна джуку, потом куча фашионист, даж Спорти есть новенькая, но вот колени у нее старые, а я б взяла. есть два парня Кена фашионистных, тож хотела вязть, да что-то не стала - не нравятся металлические штыри в локтях. еже куча одежды на Барби. красивые наборы, но дорогие. В общем, такой вот отчет по вылазке
жуткий офтоп, конечно. но мы больше не будем
сегодня поехала в Бубль Гум на Пионерке - ну перед новым годом не сидится мне на месте! я вообще для своей мокси шарнирной родную одежу искала, но там нет и нигде нет. там есть даж одна джуку, потом куча фашионист, даж Спорти есть новенькая, но вот колени у нее старые, а я б взяла. есть два парня Кена фашионистных, тож хотела вязть, да что-то не стала - не нравятся металлические штыри в локтях. еже куча одежды на Барби. красивые наборы, но дорогие. В общем, такой вот отчет по вылазке
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: Хабаровск! АУ!
А я была не Серышева 60
Куча подделок под братс, несколько подделок под барби, качество просто с родни фильмам ужасов. Правда продавались там, пара нарядов на кукол барби от Евгении (наша русская фирма. Дёшево и красиво)
Последний раз редактировалось ARMADEIA 04 янв 2011, 13:28, всего редактировалось 2 раза.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

