В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Давайте в районе 15-17 числа? Я в будний день свободна после 6. В субботу и воскресение в любое время.
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
народ не знаю смогу ли я в выходные....
да и ещё и вечером. я ж в Ростове не живу....
да и ещё и вечером. я ж в Ростове не живу....
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Salma85, в выходные никак,да?( что касается меня,то в будние в июле я смогу впринципе в любое время до 16:00 и (как писала выше) после 18:00.
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
вряд ли в выходные.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Кукольницы, какие будут предложения?
Re: Ростов-на-Дону?
Salma85 писал(а):вряд ли в выходные.
Salma85 писал(а):народ не знаю смогу ли я в выходные....
да и ещё и вечером. я ж в Ростове не живу....
А когда Вы можете? Можно попытаться подстроиться под Вас.
Или назначить дату встречи, когда большинство сможет.
Я вот тоже не всегда смогу, со следующего воскресенья не смогу - это точно.
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
народ возможно я буду в ростове числа 14, но это пока не точно. возможно и вечером смогу, но не очень поздно конечно.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Salma85, тогда отпишитесь как решится с 14числом,хорошо?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
да, конечно.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
У меня оффтоповый, но наболевший вопрос... Может у кого-нибудь есть одежка на продажу от маттеловских и фр мужчин? И обувь, а то у меня мужчина не одет, ни обут и вообще в носке лежит) И плюс, кто кого планирует нести на встречу?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
booksellgranddaughte
вам надо фирменную или что-то сшитое подойдёт??? могу посмотреть одежду. обуви пока нет. приедет, но не очень скоро
вам надо фирменную или что-то сшитое подойдёт??? могу посмотреть одежду. обуви пока нет. приедет, но не очень скоро
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Желательно то,что можно сначала померить.) Все равно, фирменная, хэндмейд. У меня обитцу, хоть и говорят,что одежда от кенов им большая, но кофты, майки садятся нормально. Интересно было б брюки померить. Из очень нужного: джинсы, свитера, что-нибудь молодежное с капюшоном.) от фр садится все как родное.
Re: Ростов-на-Дону?
14 числа я могу, но только после 18:30 часов, когда мужу детей сдам.
Из кукол принесу тоннерку Джонкуил, могу еще взять динамитку.
booksellgranddaughte
Могу помочь приобрести одежду и обувь для обицу, на мимиву, например, без всяких комиссий.
Из кукол принесу тоннерку Джонкуил, могу еще взять динамитку.
booksellgranddaughte
Могу помочь приобрести одежду и обувь для обицу, на мимиву, например, без всяких комиссий.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
14 могу и я, только после 18.
Кстати, из ростовчан, кто где живет(чтобы понять где и как собраться)? Я живу и работаю в центре. Буденновский/Красноармейская
Hich, спасибо, карточка есть, с ибеем общаемся.) Мне б вживую.)
Кстати, из ростовчан, кто где живет(чтобы понять где и как собраться)? Я живу и работаю в центре. Буденновский/Красноармейская
Hich, спасибо, карточка есть, с ибеем общаемся.) Мне б вживую.)
Re: Ростов-на-Дону?
Живу на Каменке, пл. 2-й пятилетки.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Давайте так, а кто знает места, где можно было бы собраться?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
придумывайте места. 5-ти летка знаю этот район. после 18-ти на пару часов смогу, правда пока не скажу когда точно. приеду в районе среда тире пятница.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Дальше центра у меня начинается топографический кретинизм. Но если объяснить,куда ехать, я подстроюсь, без проблем. Есть варианты: студенческий парк(район ЦГБ), многочисленные кафе в центре(кстати, лучше в помещении собираться или на свежем воздухе?)
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
кстати ориентировочно буду завтра в Ростове. так что если что могу встретится с тем, кто может.
booksellgranddaughte нашла Вам кое-какую одежонку на мужчин. могу скинуть в личку фотки.
booksellgranddaughte нашла Вам кое-какую одежонку на мужчин. могу скинуть в личку фотки.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Salma85,как здорово! Да,пожалуйста, скиньте в личку. Я завтра могу с 17часов. Вы в каком районе города будете?
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
ну...... смотря в каком надо. я вообще у родственника остановлюсь в районе Военведа. так что допоздна не смогу, т.к. туда потом фиг чем доберёшься. а где удобно те, с кем мы тут встречаться будем??? или мы с вами вдвоём. кстати я Лера. и ко мне на ТЫ 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Очень приятно,Лера, я Олеся.
Надеюсь к вечеру народ глянет в темку и отпишется... Или в личку написать, не знаю даже...
Р.S.Скинешь фото одежки? 
Последний раз редактировалось booksellgranddaughte 18 июл 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
ок. сейчас кину фотки. и номер кину тебе в личку.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Мы с Salma85, скорей всего встречаемся завтра после 17часов. Если кто хочет присоединиться, мой телефон выше в темке.
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
да, было бы здорово чтобы к нам присоединился кто-то ещё. 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Пока все молчат, я обозначу для потомков и истории
:
Во-первых. На встрече присутствовали трое: Salma85, Hich и я.)
Во-вторых, Из кукольного народа делегировали(начнем по росту): Прекрасные тоннеродамы, принадлежащие Hich, Джонкил и Бренда Старр, от Salma85 были ооак Мидж, роскошная женщина с роскошными ножками - репро Барби 59(?да-нет?) и винтажные малявочки. От меня - альбинос-одуван Нексе(и голый обитсу мужик в корзинке)).
Фото требую с присутствующих. У меня вышло что-то размытое на заваленке...
Очень довольна посиделками, надеюсь на будущие встречи и новые лица!
Во-первых. На встрече присутствовали трое: Salma85, Hich и я.)
Во-вторых, Из кукольного народа делегировали(начнем по росту): Прекрасные тоннеродамы, принадлежащие Hich, Джонкил и Бренда Старр, от Salma85 были ооак Мидж, роскошная женщина с роскошными ножками - репро Барби 59(?да-нет?) и винтажные малявочки. От меня - альбинос-одуван Нексе(и голый обитсу мужик в корзинке)).
Фото требую с присутствующих. У меня вышло что-то размытое на заваленке...
Очень довольна посиделками, надеюсь на будущие встречи и новые лица!
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
отчет будет. просто уж очень хочется, ещё попрошивать свою красавицу блондинку, что ты видела на прошив. и кстати к маленькому голубому платью почти связались рукава!
фото с меня.
сорри, если была очень общительной и лезла поперед чего не следует.....

фото с меня.
сорри, если была очень общительной и лезла поперед чего не следует.....
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Лера, не придумывай.))
Ты меня раздухарила своей коробкой счастья на 8кг! Теперь хотелки еще больше хочется.
Прям хочу-немогу Джейка. А уж Nayuta от Dollmore, ох...
Даа, блондиночку помним, удачи с перепрошивкой!
Ты меня раздухарила своей коробкой счастья на 8кг! Теперь хотелки еще больше хочется.
Даа, блондиночку помним, удачи с перепрошивкой!
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
спасибо.
просто ко мне надо привыкнуть.
))))
да, блондиночка надеюсь получится классная.
да, блондиночка надеюсь получится классная.
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
booksellgranddaughte
тс-с-с-с-с. количество секрет. может и не 8 кг..... а то подумаете.
просто выполнила часть хотелок, и на продажу надеюсь кто-то будет.
тс-с-с-с-с. количество секрет. может и не 8 кг..... а то подумаете.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


