Ну, может дня через два собиремся снова
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тула - ау?!
Re: Тула - ау?!
Ну, может дня через два собиремся снова
- Pushistichka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
- Откуда: Россия, Тула
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Наконец-то приехали мои монстрики! Если кому интересно могу показать...
и дать помацать 
Девочки, а что скажете насчет встречи как-нибудь в будний день? Я, правда, судорожно пишу диплом, но на несколько часов с удовольствием выберусь...
Девочки, а что скажете насчет встречи как-нибудь в будний день? Я, правда, судорожно пишу диплом, но на несколько часов с удовольствием выберусь...
- Olga Gubina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Мои поздравления! (Ага...я вот тоже пишу, а ещё параллельно сдаю, поэтому выпадаю из реальности на неопределённый срок)))
Это надо бы обсудить, поймав народ. Ориентироваться, думаю, стоит на следующие выходные. Кто что думает?
Это надо бы обсудить, поймав народ. Ориентироваться, думаю, стоит на следующие выходные. Кто что думает?
- Pushistichka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
- Откуда: Россия, Тула
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Спасибо 
У меня защита завтра...
в выходные мы с сыном на даче...могу практически в любой будний день до 1го июля - потом уезжаю в отпуск...
У меня защита завтра...
- Olga Gubina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Тогда ни пуха, как говорится!
- Pushistichka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
- Откуда: Россия, Тула
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
К чёрту! 
- Pushistichka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
- Откуда: Россия, Тула
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Привет всем 
Девочки, вроде все всё сдали, следующая сессия далеко, и отпуска закончились в основном, может встретимся, пока погода позволяет?
Девочки, вроде все всё сдали, следующая сессия далеко, и отпуска закончились в основном, может встретимся, пока погода позволяет?
- Little doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 716
- Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
- Откуда: Тульская область
Re: Тула - ау?!
К сожалению я не из Тулы, но из Тульской области г. Алексин)
- Miss vitamin B
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
- Откуда: Москва
Re: Тула - ау?!
Привет всем ))) я тулячка, но уже год как переехала в Подольск ))) тем не менее в Туле бываю частенько, и буду рада встрече с единомышленниками )))) 
- Olga Gubina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Что-то всё затихло. А тем временем поступило предложение организовать кукловстречу во второй половине декабря. Когда точно - пока не ясно, т.к. расписание и планы у всех разные. Думаю, нужно обсудить этот момент. Девушки, отписываемся, пожалуйста, кто будет) Позднее создам встречу на вконтакте. Есть ещё одна идея по поводу этой же встречи, но о её нужно более подробно обсуждать. Итак, давайте встречаться чаще! 
- Pushistichka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
- Откуда: Россия, Тула
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Я за! Могу либо на выходных, либо вечером после работы
- Olga Gubina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Думаю, смысл есть собирать всех на выходных. У меня с этим одна проблема: выходные то в субботу, то в воскресенье. Девчонки, у кого есть ещё такие же "косяки" с выходными? Если есть, отписывайтесь, будем думать вместе)
- Olga Gubina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Наконец-то вроде "устаканилось" моё расписание. Я могу быть социально активна по воскресеньям (18 и 25 декабря). Кому как удобнее?
- Olga Gubina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Создала событие на Вконтакте:http://vkontakte.ru/event33233894 . Присоединяемся! 
- itsy-bitsy
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
- Откуда: из Энска =)
Re: Тула - ау?!
Люююдиии! я вас нашла! ура ура ура! Тульская область, г.Новомосковск!
Давайте знакомиться? меня Женя зовут 
- Pushistichka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
- Откуда: Россия, Тула
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Привет
Я Света
А еще у нас кукловстреча на 8ое наклевывается... 
- itsy-bitsy
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
- Откуда: из Энска =)
Re: Тула - ау?!
Pushistichka писал(а):ПриветЯ Света
А еще у нас кукловстреча на 8ое наклевывается...
Привет! а можно о встрече поподробнее?
- Pushistichka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
- Откуда: Россия, Тула
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Чуть выше на нее ссылка в контакте есть
а вообще собираемся 8го скорее всего в 14.00, с местом до конца не определились еще...(первая в декабре в Ванильном Небе в Парадизе была)
- itsy-bitsy
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
- Откуда: из Энска =)
Re: Тула - ау?!
ой, а с вами можно? 
- Pushistichka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
- Откуда: Россия, Тула
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
И даже нужно
в идеале в контакте отписаться - все свежие явки/пароли там 
- Olga Gubina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
itsy-bitsy писал(а):ой, а с вами можно?
Нужно-нужно)
Добро пожаловать в "секту"!
- itsy-bitsy
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
- Откуда: из Энска =)
Re: Тула - ау?!
Olga Gubina писал(а):Нужно-нужно) Добро пожаловать в "секту"!
Есть в моей жизни "велосекта", теперь и "куклосекта"!
- Olga Gubina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
itsy-bitsy писал(а):Есть в моей жизни "велосекта", теперь и "куклосекта"!очень рада!
Завтра часов в 11 буду точно знать, смогу поехать или нет
и, кстати, не очень поняла... где встреча-то будет проходить?
Оооо! Летом будет и велосекта. Мы с мужем оба велосектанты))))
В 14.00 у Прокофия Плюс (Советская, напротив недостроенного театра). Мой номер: 8-953-424-06-36.
- itsy-bitsy
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
- Откуда: из Энска =)
Re: Тула - ау?!
Класс! велосипеды эт хорошо)) мы тоже с мужем велосипедим уже два года)) и зимой в том числе))
по теме:
телефончик переписала-сохранила, смогу приехать или нет, будет известно завтра в 11, если что, отпишусь в контакте, в теме! надеюсь срастется, спасибо за объяснение
по теме:
телефончик переписала-сохранила, смогу приехать или нет, будет известно завтра в 11, если что, отпишусь в контакте, в теме! надеюсь срастется, спасибо за объяснение
- Valencat
- Новичок на форуме
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55
- Откуда: Тульская область
Re: Тула - ау?!
Little doll писал(а):К сожалению я не из Тулы, но из Тульской области г. Алексин)
Класс!Я тоже из Тульской области,из Алексина.
Никогда не думала что в Туле может быть столько кукол любителей и тем более таких прекрасных кукол!
- itsy-bitsy
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
- Откуда: из Энска =)
Re: Тула - ау?!
Всем приет! А у нас опять пополнение)) сегодня ко мне в магазин пришла женщина по имени Наталья, разговорились...оказывается, она изготавливает шарнирных фарфоровых кукол, причем не первый год!
От нее узнала много интересного об авторской кукле. внезапно нашлись по интересам
Вобщем, обменялись телефонами и ждем весеннюю кукловстречу в Туле! 
- Pushistichka
- Новичок на форуме
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
- Откуда: Россия, Тула
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Привет
Здорово, нас все больше и больше! 
Оля обещала объявить слет кукломаньяков, как только потеплеет слегка и можно будет фоткать на улице
Оля обещала объявить слет кукломаньяков, как только потеплеет слегка и можно будет фоткать на улице
- Valencat
- Новичок на форуме
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55
- Откуда: Тульская область
Re: Тула - ау?!
itsy-bitsy писал(а):Всем приет! А у нас опять пополнение)) сегодня ко мне в магазин пришла женщина по имени Наталья, разговорились...оказывается, она изготавливает шарнирных фарфоровых кукол, причем не первый год!От нее узнала много интересного об авторской кукле. внезапно нашлись по интересам
Вобщем, обменялись телефонами и ждем весеннюю кукловстречу в Туле!
Прикольно)Наверное очень красивенькие куколки
- Olga Gubina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Valencat писал(а):Никогда не думала что в Туле может быть столько кукол любителей и тем более таких прекрасных кукол!
Приветствую! О да, мы размножаемся почти в геометрической прогрессии.
Pushistichka писал(а):ПриветЗдорово, нас все больше и больше!
Оля обещала объявить слет кукломаньяков, как только потеплеет слегка и можно будет фоткать на улице
Будет. Вот на выходных площадку под импровизированную Лысую гору пойду тестировать)))) Один минус:она аж на Лагуне. Но пока на улице все равно холодно, лапки без перчаток сильно мёрзнут...
itsy-bitsy писал(а):Всем приет! А у нас опять пополнение)) сегодня ко мне в магазин пришла женщина по имени Наталья, разговорились...оказывается, она изготавливает шарнирных фарфоровых кукол, причем не первый год!От нее узнала много интересного об авторской кукле. внезапно нашлись по интересам
Вобщем, обменялись телефонами и ждем весеннюю кукловстречу в Туле!
Ничего себе новость! Интересно было бы глянуть. У неё сайт или магазин на ЯМ есть?
- itsy-bitsy
- Новичок на форуме
- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
- Откуда: из Энска =)
Re: Тула - ау?!
Насчет сайта-магазина я, если честно, не спросила. Но очень хочется посмотреть на кукол в живую. Обещала принести журналы, одну куклу выставит у нас в магазине. Очень было много информации об авторской кукле. Вобщем, мне было бы интересно еще с нею пообщаться.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





