В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Пермяки давайте встречаться!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение lilsassy » 25 июл 2010, 12:28

Kirinka, есть замечательный магазин "Золотая нить" , он находится по адресу Белинского, 42 (рядом с Комсомольской площадью). Есть кружавчики, тряпочки,пряжа. В общем, можно чего-нибудь выбрать. Вчера купила там маленькие кнопочки за 4 р/шт. И работает он до 20 -00.

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Kirinka » 25 июл 2010, 16:55

Спасибо, буду искать Комсомольскую площадь! Это, кстати, где? От вокзала куда идти?

Kirinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 13:30
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Kirinka » 23 авг 2010, 17:56

А мы все молчим...а вот бы сходили, хоть фотосессию какую бы устроили, пока совсем зима не настала. Наверняка в Перми есть где спокойно пообщаться и пофотать кукол?

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 16 сен 2010, 09:30

Да я вот только недавно из отпуска приехала. Пока погода хорошая, можно и пообщаться. По крайней мере, на бжд-клабе уже запустила такую мыслю.

Аватара пользователя
Sapphire
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:50
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Sapphire » 28 сен 2010, 13:13

Всем привет :) Принимайте в свои ряды )

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 17 окт 2010, 20:06

Всем привет!
Мне до конца октября надо определиться с участием на Арт-Перми. Участие, как понимаете, не бесплатное, вот я и думаю, надо ли? Один метр я потяну, но не больше. Не знаю, только ли выставлять или попробовать чем-то поторговать. В общем вся в сумнениях. В прошлом году интерес вроде был, но тогда все было спонтанно и бесплатно, на стенде Тедди-медведи. Сейчас надо идти отдельным стендом, ибо ну неприлично за деньги Наташи Катаевой выставляться больше.

Аватара пользователя
I330
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:50
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение I330 » 23 окт 2010, 10:18

привет, товарищи)

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 14 янв 2011, 11:25

myc9i писал(а):Всем привет!
Мне до конца октября надо определиться с участием на Арт-Перми. Участие, как понимаете, не бесплатное, вот я и думаю, надо ли? Один метр я потяну, но не больше. Не знаю, только ли выставлять или попробовать чем-то поторговать. В общем вся в сумнениях...


Марина, привет! Какие планы на Арт-Пермь? Кого из твоих можно будет посмотреть, и что можно купить?
Пойду на выставку в эти выходные.
И вообще, товарищи, есть желание встретиться? Давайте пообщаемся, куколок выгуляем :)

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 15 янв 2011, 18:48

Фотки-фотки!!!

Аватара пользователя
Sardan
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:15
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Sardan » 26 янв 2011, 21:03

Ура! :D Наконец-то я заметила эту темку! Сколько раз здесь бродила и все пролистывала родной город. А сегодня наткнулась! Всем привет! Не знаю, впишусь ли - у меня обитают 2 j-doll, 2 pullip и taeyang. Но тем не менее, очень радостно увидеть здесь людей, с которыми можно действительно увидеться, в чем-то спросить совета (как начинающему у более опытных). :)

Аватара пользователя
Lenko
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 23:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenko » 28 янв 2011, 19:53

Пермяки! Давайте устроим кукловстречу, м?!
Буду в Перми в начале марта, с удовольствием бы с Вами пообщалась!
Где в городе (желательно в центре) можно посидеть-поговорить-пофоткать кукол?
Могу передать посылки из/в Петербург.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 05 фев 2011, 10:27

О, пуллипковладелец есть, ура! У меня подруга пулиппами бредит. Я возвращаюсь из отпуска 4 марта. Предлагаю не "тУпить", а уже собраться наконец-то. Ну и решить, кто кого приносит "напогляд". :D

Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение lilsassy » 05 фев 2011, 11:01

Нужно определиться с местом-датой. "На погляд" точно возьму с собой Амиру и Йоко.

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 08 фев 2011, 06:44

Девушки, доброго времени суток вам!
Скажите, пожалуйста, где в Перми получать международные отправления: на главпочтампте или на своем почтовом отделении?
Потому что у работников почты мнения разнятся: на ПО сказали, что на ГП, позвонила на ГП - там говорят, что посылки после сортировки идут на ПО.
Кто прав?
Жду посылку из США, бегать каждый день на почту нет никакой возможности.

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 08 фев 2011, 07:14

Ginger Wolf писал(а):Девушки, доброго времени суток вам!
Скажите, пожалуйста, где в Перми получать международные отправления: на главпочтампте или на своем почтовом отделении?
Потому что у работников почты мнения разнятся: на ПО сказали, что на ГП, позвонила на ГП - там говорят, что посылки после сортировки идут на ПО.
Кто прав?
Жду посылку из США, бегать каждый день на почту нет никакой возможности.

Если на ГП будут выдавать международные всему городу... :shock:
:) Может быть ваше отделение просто редко сталкивается с такими отправлениями, поэтому не совсем в курсе.
Я уже несколько раз получала из США :)
Посылка после сортировки прийдёт по вашему адресу, по индексу (номеру отделения), который вы указали отправителю. Единственное, что выдать его может не каждый рядовой сотрудник. У нас, например, только нач. отделения (и зам., кажется) могут международные выдавать. Их строже проверяют, взвешивают в обязательном порядке и при вас снимают пломбу - ответственности больше...
Поэтому вам могут отказать в выдаче, если прийдёте не в их рабочее время. Наше отделение работает 12ч (с 8 до 20), а начальник там с 9-10ч утра до 18, кажется (но это не везде так, вам нужно уточнить по тел. или лично, и лучше у самого начальника, а не у оператора).
Удачи

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 08 фев 2011, 07:23

Sardan писал(а):Ура! :D Наконец-то я заметила эту темку!.. Не знаю, впишусь ли - у меня обитают 2 j-doll, 2 pullip и taeyang...


Sardan, у меня тоже живёт одна j-doll - Виа Сант Андреа. Тусуется с момошками. Ну о-очень милая и скромная (по сравнению с момками) девочка.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 08 фев 2011, 07:27

С Главпочтамта лучше отправлять международные посылки))) Там девушки более опытные в этих делах. А получать в своем отделении ( ежели это, конечно, не ЕМС, его должны принести Вам домой, и лучше быть дома, а то придется выцеплять ее аж в Муллах)

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 08 фев 2011, 08:25

Lenusya_M, myc9i, спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Sardan
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 07:15
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Sardan » 08 фев 2011, 10:11

Lenusya_M, здорово, что я не одна такая! :) у меня Diamante la calle и Andrassy. Не сказала бы, что отличаются скромностью: первая больше строгая, чем скромная, а вторая - совсем шалопай (правда, постоянно прячется за старшую сестренку).

Loverett
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:34
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Loverett » 15 фев 2011, 19:06

Здравствуйте :D Прошу принять к себе))
У меня вопрос...
В марте на ярмарке будут куклы выставляться?
Я очень момоку хотела, вот мне и интересно...

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 15 фев 2011, 19:47

Loverett писал(а):...В марте на ярмарке будут куклы выставляться?
Я очень момоку хотела, вот мне и интересно...


Это вряд ли :) Разве что авторскими полюбоваться получится.
Участие в таких мероприятиях - очень недешево обходится.
Попробуйте к Марине myc9i в личу обратиться (это её куклы были в январе на ярмарке).
Может быть она ещё не успела вейк-апку продать...

gavrya
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 04:38
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение gavrya » 16 фев 2011, 20:46

Всем привет! И я вливаюсь в ряды тоннеролюбителей, скоро стану обладательницей первой тоннер Моники-FLIPPED OUT, жду её с нетерпением.

Gingery
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 16:34

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Gingery » 19 фев 2011, 19:13

Девочки, а что по поводу встречи решили?

Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение lilsassy » 19 фев 2011, 19:41

Я хочу встретиться с Lenko и myc9i в начале марта, но пока нет определённости со временем-датой-местом.

Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение lilsassy » 24 фев 2011, 18:49

Встречаемся у ЦУМа в 13 дня 6-го марта. С кафе решим по пути, но где-то недалеко. Присоединяйтесь. Будут момоки и БЖД.

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Lenusya_M » 25 фев 2011, 05:41

lilsassy писал(а):Встречаемся у ЦУМа в 13 дня 6-го марта. С кафе решим по пути, но где-то недалеко. Присоединяйтесь. Будут момоки и БЖД.

Постараюсь вырваться на встречу.
Кроме момошек у меня есть тоннерки, 1 J-Doll и 2 ФР. Могу познакомить, если кому-то интересно :)

Аватара пользователя
lilsassy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:00
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение lilsassy » 03 мар 2011, 16:39

Т.к. неделька выдалась та ещё, то переносим встречу на 7-е марта. Место и время не изменилось (у ЦУМа в 13-00).

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 04 мар 2011, 18:33

Я приехала. Планы уточню, но постараюсь вырваться.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение myc9i » 06 мар 2011, 15:43

Ну... дык... народ, ау!!! Встречаемся - нет????....

Аватара пользователя
Ginger Wolf
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Пермяки давайте встречаться!

Сообщение Ginger Wolf » 06 мар 2011, 16:48

Я бы очень хотела встретиться, пообщаться, посмотреть кукол, но блин, могу родить в любой момент, поэтому не хочу рисковать и не смогу прийти... :oops:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей