aurina писал(а):Я могу в принципе придти если не против. Кину клич по своим друзьям, может кто и забежит со мной вместе =)
У меня дома момошка, джейки, монстряшка, пуллип и бжд малый. Точно принесу бжд, он на все встречи ходит, ну и принесу по желанию, кто кого потискать хочет =)
О!! Я Джейку хочу!!!
























