В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
- kak_ta_zvezda
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
мои куклодети, наверное, мало кому интересны будут, я смотрю, все фирменными куклами увлекаются...
Re: Новосибирск
kak_ta_zvezda писал(а):мои куклодети, наверное, мало кому интересны будут, я смотрю, все фирменными куклами увлекаются...
не важно какие куклы тебе нравятся, главное НРАВЯТСЯ. а тот, кто любит кукол - хороший человек. приходи. я на твоих деток посмотрю. а то моя Элька будет одна ребенком =(
- kak_ta_zvezda
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
тогда я крошек мадам Александер из хэппимилов принесу, они хотя бы редкостью считаются )
Re: Новосибирск
А у меня гибридов много - будут-ли интересны они кому-нибудь))). Я наверное тоже детишек с собой возьму - есть пупс мунекас, Паолки..Монстров трое, маттела много. В-общем, подумаю.
Re: Новосибирск
kak_ta_zvezda писал(а):тогда я крошек мадам Александер из хэппимилов принесу, они хотя бы редкостью считаются )
kroshkaRu писал(а):А у меня гибридов много - будут-ли интересны они кому-нибудь))). Я наверное тоже детишек с собой возьму - есть пупс мунекас, Паолки..Монстров трое, маттела много. В-общем, подумаю.
вот и хорошо! =)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Я момошек возьму и МХ . Ещё посмотрю - может кого нибудь ещё прихвачу .
Как я поняла мы встречаемся в Сан-Сити в следующее воскресение ? А время ? Может в час-два ?
Как я поняла мы встречаемся в Сан-Сити в следующее воскресение ? А время ? Может в час-два ?
Re: Новосибирск
а я не смогу придти. обстоятельства семейные =(
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Жаль... 
Re: Новосибирск
AmeliK, угу 
Re: Новосибирск
AmeliK писал(а):Ну - это же как бы кукловстреча . Можете другую принести .
В смысле "другую"?) У меня она одна. Потому и говорю об этом
Ладно, я постараюсь все-таки принести свою Элловин ) И сама постараюсь прийти - если только на голову мне не упадет кирпич или еще какая-нибудь неожиданная вариация атмосферных осадков
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
В смысле "другую"?) У меня она одна. Потому и говорю об этом![]()
Тогда понимаю .
Ладно, я постараюсь все-таки принести свою Элловин ) И сама постараюсь прийти - если только на голову мне не упадет кирпич или еще какая-нибудь неожиданная вариация атмосферных осадков
Ваза ! Шучу .
Re: Новосибирск
Пока нас трое, насколько я понимаю? Ориентируемся на 19, воскресенье, около часа дня (мне кажется 2 часа поздновато будет, не?), в Сан Сити на пл. Маркса (Перчини), да? Веллкам, присоединяйтесь, народ. В Сан Сити ещё есть Хит Зона и Дочки--Сыночки)), можно "прогуляться" по игрушкам))
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Точная информация тогда такая , да ? :
пл.Маркса
Сан-Сити
Перчинни
в 13:00
пл.Маркса
Сан-Сити
Перчинни
в 13:00
Re: Новосибирск
19.02.2012
Пока такая, да.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
19.02.2012Пока такая, да.
Прекрасно ! Отпраздную ДР и на следующий день на кукло-встречу ! Уху
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
А ко мне Руфус(жених Эллоувин) все никак не доедет.... Если на этой неделе получу, интересен он будет кому-нибудь?
Re: Новосибирск
Beauty4243, ахх, мне интересен, конечно! 
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Seras писал(а):Beauty4243, ахх, мне интересен, конечно!
Re: Новосибирск
Девочки, а кто еще фотографировал на встрече 12 февраля, дайте фотогравии плиз?)
- kak_ta_zvezda
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Новосибирск
на всякий случай оставлю свой телефон, боюсь опоздать минут на 10-15, потому что у меня в 12 встреча дару-дара ))
8 913 четыре семь один 46 45
8 913 четыре семь один 46 45
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Хорошо .
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Точная информация :
пл.Маркса
Сан-Сити
Перчинни
в 13:00
Возможность опоздания :
kak_ta_zvezda, 8-913-471-4645
пл.Маркса
Сан-Сити
Перчинни
в 13:00
Возможность опоздания :
kak_ta_zvezda, 8-913-471-4645
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Мммм. А как узнаваться будем? Я ни разу не была на встрече, не в курсе нюансов 
Re: Новосибирск
высадим куклу на стол, мимо не пройдёте.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
высадим куклу на стол, мимо не пройдёте.
Да . Думаю никто больше не будет высаживать куклу " пообедать "
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Новосибирск
Ну ладно, успокоили
Если приду раньше, буду наворачивать круги вокруг столиков в поисках куклы
Так что меня тоже будет легко опознать.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
И меня легко - я буду самая мелкая из вас )))
Re: Новосибирск
А мы наверное постараемся на диванчик попасть - там диванчики с высокими спинками, человека на 4, при большом желании можно впятером-шестером уместиться. Могу в принципе заказать столик на себя, чтобы уж точно на диванчик. На чаёк скинемся, ок? Надеюсь, я не одна "взрослая тётя" буду)).
А ещё тоннеры есть у кого нибудь? Думаю, брать-ли мне свою Роуз..
А ещё тоннеры есть у кого нибудь? Думаю, брать-ли мне свою Роуз..
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
А ещё тоннеры есть у кого нибудь?
Я заказала Тоннера . Если успеет приехать , то у меня будет Тоннер с собой .
Последний раз редактировалось AmeliK 15 фев 2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: Новосибирск
Я могу в принципе придти если не против. Кину клич по своим друзьям, может кто и забежит со мной вместе =)
У меня дома момошка, джейки, монстряшка, пуллип и бжд малый. Точно принесу бжд, он на все встречи ходит, ну и принесу по желанию, кто кого потискать хочет =)
У меня дома момошка, джейки, монстряшка, пуллип и бжд малый. Точно принесу бжд, он на все встречи ходит, ну и принесу по желанию, кто кого потискать хочет =)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





