В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Айрен, я вот тут подумала. Раз уж все знают шоколадницу, давайте там. Выберем местечно у окошка.
Ну что 20.04. в 14.00 в шоколаднице?
Ну что 20.04. в 14.00 в шоколаднице?
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Договорились
, ждем остальных.
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
я не против 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Я за еще раз)
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Ну и отлично!!! Ураааа))))
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Девочки встреча состоялась) фотки хочу!!!
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Так что там с фотографиями с кукловстречи?
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Олеся в основном делала фото, так что ждем ее.
у меня только кошечка МХ.
у меня только кошечка МХ.
- rijulka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
- Откуда: Родина А.П.Чехова )))
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Эх, как бы мне хотелось хоть разочек побывать на кукловстрече. Да и живу недалеко - в Таганроге.
Вот только деть маленький еще - не с кем оставить 
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
rijulka, Совсем-совсем не на кого?
- rijulka
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 146
- Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
- Откуда: Родина А.П.Чехова )))
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Айрен, увы, не на кого.
Наш папа тихо паникует даже когда я на час по делам из дому ухожу.
Укачивать получается только у меня. Но я не расстраиваюсь - она подрастет, и мы обязательно встретимся.

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
rijulka, конечно встретимся 
- KatySmile
- Новичок на форуме
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:28
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
всем привет) я тут новичок на форуме, хочу найти единомышленников - соседей) когда новая встреча планируется? 
- irina kiek
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 635
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 17:11
- Откуда: Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Девочки в Ростове на Дону, в Краеведческом музее на Большой Садовой с 26 июня выставка старинных кукол и игрушек! 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Дорогие кукло-товарищи!
Очень извиняюсь, что пропала и фото вместе со мной. Были технинные и причинные штуки. Но я снова тут, сегодня постараюсь залить фото с прошлой встречи. Выложить по максимуму сюда или залить куда-нибудь архив?
И, да,irina kiek, абсолютно права! Выставка будет до 15 сентября. Может метнемся кабанчиком? Или если нет, то давайте пока ее не так страшо с погодой - соберемся где-нибудь?
Фото для привлечения внимания.

Очень извиняюсь, что пропала и фото вместе со мной. Были технинные и причинные штуки. Но я снова тут, сегодня постараюсь залить фото с прошлой встречи. Выложить по максимуму сюда или залить куда-нибудь архив?
И, да,irina kiek, абсолютно права! Выставка будет до 15 сентября. Может метнемся кабанчиком? Или если нет, то давайте пока ее не так страшо с погодой - соберемся где-нибудь?
Фото для привлечения внимания.

Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
так вот у кого фотки зависли
встретиться я не против. ориентировочно могу 27 сентября часов в 5.
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
booksellgranddaughte писал(а):Дорогие кукло-товарищи!
Очень извиняюсь, что пропала и фото вместе со мной. Были технинные и причинные штуки. Но я снова тут, сегодня постараюсь залить фото с прошлой встречи. Выложить по максимуму сюда или залить куда-нибудь архив?
А я все жду и жду))) уже и не надеялась что увижу фото)
Мне признать все равно куда и где, лишь бы посмотреть уже)
booksellgranddaughte писал(а): Выставка будет до 15 сентября. Может метнемся кабанчиком?
С удовольствием бы сходила, могу 14 числа в субботу. В любое время.
booksellgranddaughte писал(а):Или если нет, то давайте пока ее не так страшо с погодой - соберемся где-нибудь?
Тоже за! Но только по субботам, остальное время я в деревне в Семикаракорске.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Хорошо.) Вечером если не все еще отпишутся, напишу всем в личку. И ссылку на архив дам.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Итак, ссыль на архив-фот.
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Я тоже не против встречи и тоже могу только по выходным
Ура-ура, я тоже уже перестала надеяться на то что увижу эти фотографии
А тут нежданно-негаданно, такой приятный сюрприз, спасибо booksellgranddaughte 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Девочки, извините еще раз, что так вышло.)
Итого три человека могут в субботу.
Итого три человека могут в субботу.
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Ну так? Что решаем? На выставку идем?
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Девочки, ау?
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Айрен, мы тут)))
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Айрен, мы тут 
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Давайте после встретимся? 
- SkaRletT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1833
- Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
- Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
А всегда за кипишь))) кроме голодовки)
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Я тоже "За". А после чего? После 8? 
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Lilium, Ага
зарапортовалась на работе
Re: Ростов-на-Дону! Июньская встреча 03.06.12
Ну так как, встречаемся?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





