В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Вика, взаимно! 
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ларис, пасиб
Я в последнее время ТААААК прониклась ФРками, что хочется всех
Думаю распродать всех своих Барбей что ли...
Мущщина обязательно приедет! Не переживай
Вика, обязательно захвачу Sunset Rave
Я ещё свою Аришу возьму, такую как у тебя
Пусть познакомятся 
Pero, Наташ, привет! Будем знакомы
Мущщина обязательно приедет! Не переживай
Вика, обязательно захвачу Sunset Rave
Pero, Наташ, привет! Будем знакомы
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Natih писал(а):Ларис, пасибЯ в последнее время ТААААК прониклась ФРками, что хочется всех
Думаю распродать всех своих Барбей что ли...
![]()
а я - О УЖАС! - подумываю продать единственную Тоннер Эллоувинку
У меня из Барби только моделька №8 "черное платье" мулаточка...пока не продаю, но тоже в планах на продажу.
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Natih писал(а):Вика, обязательно захвачу Sunset RaveЯ ещё свою Аришу возьму, такую как у тебя
Пусть познакомятся
Ой, за Аюми спасибо
Natih писал(а):Я в последнее время ТААААК прониклась ФРками, что хочется всех Думаю распродать всех своих Барбей что ли...
У меня живет один гибридик- голова старушки Jewel Hair Mermaid Barbie на теле Фейшионистки
Девчат, еще пара вопросиков

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Давай хоть половину за посудку отдам - мне оч нравицца она,я бы взяла 
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ларис, мож, не надо продавать?...
Жалко ведь потом будет. Я вот всё соберусь-соберусь кого-нить на продажу выставить, а не могу
Вик, эт хорошо, когда большое сердце
У меня тоже немаленькое, видимо, ибо число кукложителей на текущий день составляет 105 человек ))))))
Вик, эт хорошо, когда большое сердце
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Natih писал(а):Ларис, мож, не надо продавать?...Жалко ведь потом будет. Я вот всё соберусь-соберусь кого-нить на продажу выставить, а не могу
![]()
Вик, эт хорошо, когда большое сердцеУ меня тоже немаленькое, видимо, ибо число кукложителей на текущий день составляет 105 человек ))))))
Наташ, пока у меня нет твердого решения...то к одному склоняюсь,то к другому...Если совсем денежка нужна будет - увы,она первый кандидат на продажу.
У тебя 105 кукол???
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ну да, когда денежка позарез нужна бывает, то приходится расставаться 
Да!!! У меня 105 кукол!! Я сама в шоке ))
Но они в основном Барби, поэтому стоят себе тихо-мирно на подставочках на полке шкафа
Плотненько так стоят в 4 ряда ))
Всё мечтаю о витрине, но на съемной квартире смысла нет её приобретать
Так и живём...
Да!!! У меня 105 кукол!! Я сама в шоке ))
Но они в основном Барби, поэтому стоят себе тихо-мирно на подставочках на полке шкафа
Всё мечтаю о витрине, но на съемной квартире смысла нет её приобретать
Так и живём...
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ого-го!!!
у меня немного куколок, но все они формата 1/6, и только 1 девочка Тоннер 1/4...мне кажется неуютно ей среди малявок, а еще Элловинок смотрела и понимаю,что мне жаль на них денег!лучше еще одну мечталку ФР куплю
вот и мучаюсь что с ней делать 
Насчет полочек - это да!Мы дом строим и я мужу уже выдвинула категоричное требование установить шкаф-витрину!
большую!чтобы было где развернуться и комнаты приличные сделать 
Насчет полочек - это да!Мы дом строим и я мужу уже выдвинула категоричное требование установить шкаф-витрину!
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
С ума сойти! 105! У меня 7 1/6 и 2 тоннера, плюс Роджер. Хочу только трёх еще... Ну, может, пять.... 
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Pero писал(а):Давай хоть половину за посудку отдам - мне оч нравицца она,я бы взяла
Ой, да не надо
Natih писал(а): У меня тоже немаленькое, видимо, ибо число кукложителей на текущий день составляет 105 человек ))))))
Сколько- сколько????
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
У меня на сегодняшний день 48 ФР, Барби и Динамитки. Из Тоннеров Peggy и Джек Харкнесс на атлет теле, 3 Сидней, Эдвард, Антуанета. Кайл и Ише от ДжемиШоу, и БЖД 25см ЛитлФи, и 60-70см Иплы -Арвид, Карина и Черри.
Кого хотите увидеть - пишите
Кого хотите увидеть - пишите
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen, да всех хотим увидеть! Ну, ФР и Барби ладно, а начиная с динамиток всех 
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen, я БЖД хочу посмотреть- сил нет...А вообще- действительно, всех хочется посмотреть, так что на твой вкус 
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen,я бы хотела, если у вас есть, увидеть Дашу Modern Sensibility и какую-нибудь Евгению, блондинку или брюнетку 
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
LARISSA, Даши у меня нет. А так же Агнес и Иши. Из ФР2 есть Элиз.
В общем список по заявкам:
Евгения Паблик
Жизель Mais Oui
Наталья Shape Shifter; это ФР
Динамитку Риз
Арину(Ише ДжемиШоу)
Джек Харкнесс -Тоннер
ЛитлФи Ладушку
Джес (Черри) Иплхаус
Момошку
если ещё есть пожелания напишите
В общем список по заявкам:
Евгения Паблик
Жизель Mais Oui
Наталья Shape Shifter; это ФР
Динамитку Риз
Арину(Ише ДжемиШоу)
Джек Харкнесс -Тоннер
ЛитлФи Ладушку
Джес (Черри) Иплхаус
Момошку
если ещё есть пожелания напишите
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Pero, на куда меня уговорим раскрутиться?..
Насчёт своего присутствия на кукловстрече - не знаю. У меня нет "модных" фэшн-кукол - у меня только игровые и винтажные. Не знаю, кого там захотят видеть. И захотят ли.
Насчёт своего присутствия на кукловстрече - не знаю. У меня нет "модных" фэшн-кукол - у меня только игровые и винтажные. Не знаю, кого там захотят видеть. И захотят ли.
- mme_mandarinina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
- Откуда: Тверь
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Tatin писал(а): Насчёт своего присутствия на кукловстрече - не знаю. У меня нет "модных" фэшн-кукол - у меня только игровые и винтажные. Не знаю, кого там захотят видеть. И захотят ли.
Я бы с удовольствием взглянула
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Tatin писал(а):У меня нет "модных" фэшн-кукол - у меня только игровые и винтажные. Не знаю, кого там захотят видеть. И захотят ли.
Каждому нравятся свое
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Tatin писал(а):Pero, на куда меня уговорим раскрутиться?..![]()
Насчёт своего присутствия на кукловстрече - не знаю. У меня нет "модных" фэшн-кукол - у меня только игровые и винтажные. Не знаю, кого там захотят видеть. И захотят ли.
Ну а причем здесь "модные" или нет?
вот в моей семье никто меня не понимает...а так хочется пообщаться вживую с такими же увлеченными
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
BukA007, мне придётся выбирать, кого нести: толпу 1/6 (10 куклоличностей, включая тех, что продаю), винтажек (среди которых - девица 80 см росту и 2 довольно крупные немки) или ограничиться Крысь&Санчес (игровые шарнирки соответственно 60 и 35 см). Вся эта команда даже в мой туристический рюкзак не влезет. Хотя, если постараться - влезет в рюкзак мужа. Но наряды помнутся. 
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ой, девчёнки...!
Ну конечно же совсем не важно, у кого какие куклы! Фэшн там, или не фэшн
Я вот тоже на нашей встрече хочу просто познакомиться с такими же "увлечёнными" )) А то и правда, мало понимающих людей
Если вдруг кого какая Барби интересует, могу захватить
Они мои основные жители
Вот тут бОльшая часть народа:

Есть милахи-винтажки из 70-х...
Кстати, Ларис, я мужу тоже выдвигала требование на шкаф
Выдал муж мне денег ещё летом... А я на них накупила опять кукол ))))
Ну конечно же совсем не важно, у кого какие куклы! Фэшн там, или не фэшн
Я вот тоже на нашей встрече хочу просто познакомиться с такими же "увлечёнными" )) А то и правда, мало понимающих людей
Если вдруг кого какая Барби интересует, могу захватить
Вот тут бОльшая часть народа:
Есть милахи-винтажки из 70-х...
Кстати, Ларис, я мужу тоже выдвигала требование на шкаф
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Наташ, ого!
Маттел должен тебе скидки при покупке делать
Как постоянному и преданному кленту 
Tatin, так не обязательно всех
Я, например, троих возьму с собой
А можно попросить тогда Уитни взять с собой?
Я обожаю молд Штеффи! А конкретно эта девочка- предел мечтаний....
А вообще, не понимаю таких людей, кто фыркает на чужие предпочтения. Ну не нравятся кому-то игровушки- так не смотрите, никто ж не заставляет. Мне вот тоже некоторые куклы не нравятся, но есть люди, кто их любит. Так зачем высказывать свое "фи"?
Tatin, так не обязательно всех
А вообще, не понимаю таких людей, кто фыркает на чужие предпочтения. Ну не нравятся кому-то игровушки- так не смотрите, никто ж не заставляет. Мне вот тоже некоторые куклы не нравятся, но есть люди, кто их любит. Так зачем высказывать свое "фи"?
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
BukA007, у меня нет Уитни и Штеффи... 
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Наташа, обалденная коллекция!!!
Увидела Барби Саммер вроде бы...во втором ряду четвертая - рыжая девочка в зеленой кофточке...красивая она!я вообще неравнодушна к такому типу,т.к сама рыжеволосая
Может захватишь её?
Насчет шкафа - у нас проще будет - муж сам делает корпусную мебель,поэтому живых денег я лично и не увижу
чему рада,т.к не уверена,что не поступила бы также
Девочки, насчет фукающих согласна с вами - нечего таким делать на кукловстречах!Если человек сноб - он не будет приятным для общения на любую тему.
Увидела Барби Саммер вроде бы...во втором ряду четвертая - рыжая девочка в зеленой кофточке...красивая она!я вообще неравнодушна к такому типу,т.к сама рыжеволосая
Насчет шкафа - у нас проще будет - муж сам делает корпусную мебель,поэтому живых денег я лично и не увижу
Девочки, насчет фукающих согласна с вами - нечего таким делать на кукловстречах!Если человек сноб - он не будет приятным для общения на любую тему.
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Лар, конечно захвачу рыжулю 
Про снобов согласна. Надо уважать чужие интересы: все мы разные
И это замечательно
А то неинтересно было бы жить!
Дааа... Со шкафом тебе проще
Вика, Уитни есть у меня
Возьму её тоже 
Надо чиркануть письмо в Маттел
Вдрут и правда в ВИП-клиенты возьмут
))
В общем так!
Я с собой беру таких девах:
1) Аюми London
2) Аюми Sunset
3) Дарлу
4) Поппи
5) Уитни
6) Рыжулю-Саммер
7) Аришу-динамитку
вроде, все
Про снобов согласна. Надо уважать чужие интересы: все мы разные
Дааа... Со шкафом тебе проще
Вика, Уитни есть у меня
Надо чиркануть письмо в Маттел
В общем так!
Я с собой беру таких девах:
1) Аюми London
2) Аюми Sunset
3) Дарлу
4) Поппи
5) Уитни
6) Рыжулю-Саммер
7) Аришу-динамитку
вроде, все
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Наташ, хороший списочек
донесешь всех? 
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девушки, у меня непредвиденные обстоятельства. Заболел ребёнок и сама прям расклеиваюсь на глазах. Давайте перенесём встречу на две недели. На 28 апреля? Очень извиняюсь перед всеми, никак не гадала, что так сложится
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen, очень жаль (((( Выздоравливайте!
Насчет через две недели я смогу сказать только позже, за пару дней до этого...
Насчет через две недели я смогу сказать только позже, за пару дней до этого...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




