В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кировская область
Киров
Вот и я про то же... Нет, Алла, мы с тобой давай в 11 как договорились, а там по ходу...
Киров
Спасибо, что интересуетесь:)
"Весна" в расцвете, на любых сайтах игрушек можно найти их продукцию. Я там была несколько лет назад, по приглашению. Провели по всем залам, видела процесс изготовления кукол от начала до конца. И даже сама поучаствовала:) Действительно грандиозное производство, отличная фабрика:)
Если всё пройдёт ок, то фоточки будут уже сегодня вечером:)
Правда, нас не много всего-то 2 человека, но и это прогресс, это радует...
"Весна" в расцвете, на любых сайтах игрушек можно найти их продукцию. Я там была несколько лет назад, по приглашению. Провели по всем залам, видела процесс изготовления кукол от начала до конца. И даже сама поучаствовала:) Действительно грандиозное производство, отличная фабрика:)
Если всё пройдёт ок, то фоточки будут уже сегодня вечером:)
Правда, нас не много всего-то 2 человека, но и это прогресс, это радует...
Киров
Глюкса, как жаль, что замечательный день омрачился потерей Машеньки:(
Да, в саду на фото она ещё есть, перед самым отходом оттуда она на фото в кармане у другого медвежонка...Я думаю, что она потерялась в автобусе:(
Фоточки я сейчас некоторые выложу, остальные сначала в личку, чтобы вы оценили, а то вдруг что не понравится:)
http://s61.radikal.ru/i173/0808/10/7af05afd47e0.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0808/49/77625b3f5666.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0808/85/3c77756aee9c.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0808/8d/4ea01d2ba3f3.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0808/90/3b49c4262ebb.jpg
Да, в саду на фото она ещё есть, перед самым отходом оттуда она на фото в кармане у другого медвежонка...Я думаю, что она потерялась в автобусе:(
Фоточки я сейчас некоторые выложу, остальные сначала в личку, чтобы вы оценили, а то вдруг что не понравится:)
http://s61.radikal.ru/i173/0808/10/7af05afd47e0.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0808/49/77625b3f5666.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0808/85/3c77756aee9c.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0808/8d/4ea01d2ba3f3.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0808/90/3b49c4262ebb.jpg
Киров
Девочки, вот здесь есть ещё фоточки со встречи:
http://www.radikal.ru/USERS/volnushka/vstrecha-v-kirove
http://www.radikal.ru/USERS/volnushka/vstrecha-v-kirove
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Девочки! Интересно, а правда ли что фабрика "Весна" сняла с производства кукол барбейского стандарта? Их что-то мало стало в продаже (в Челябинске у нас, по крайней мере)... И на их сайте в ассортименте отсутствуют. Та же ситуация с мягконабивными куклами-головастиками той же фабрики из серии "Модницы".
- Xel
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:47
- Откуда: опять Киров
- Контактная информация:
Re: Кировская область
В связи с возвращением в родные пенаты мааааленький вопрос - Киров, признавайтесь, кукольники остались? ))
-
Tatin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2643
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Кировская область
Кировчане! Помогите реанимировать куклу ф-ки "Весна"! Если у вас есть выход на фирменный магазин или у кого-то из вас есть "прихват" на самой фабрике... Кукла серии "Инна", нужны обе ноги и правая рука. Подробности и фотка самой куклы - в теме кукол ф-ки "Весна".
"Отредактировано"
Спасибо, уже не надо.
"Отредактировано"
Спасибо, уже не надо.
Re: Кировская область
Отмечусь!Я из Кирово-Чепецка)))с удовольствием пообщаюсь с кировскими кукольниками 
Re: Кировская область
Приветствую! Я из соседней республики- Марий Эл ! В Киров приезжаю крайне редко, но бываю. В основном в г. Уржуме( есть там кто из кукольников?) 
- Cali Girl
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 195
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 14:33
- Откуда: Киров
- Контактная информация:
Re: Кировская область
Отмечусь! привет всем кукольникам из Кирова! 
Re: Кировская область
И я отмечусь. Ну а вдруг!
Re: Кировская область
А из Уржума или окрестностей кто- нибудь есть?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



