В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
Re: Новосибирск
это как) типо костюмчики для парочек?
Re: Новосибирск
да не обязательно.. просто что-то романтичное..)
Re: Новосибирск
надо подумать... 
Re: Новосибирск
в общем, не обязательно, конечно:-)
я бы хотела прийти с монстрами из пляжной серии, но не факт, что успеют приехать)
я бы хотела прийти с монстрами из пляжной серии, но не факт, что успеют приехать)
Re: Новосибирск
мне было бы интересно их пощупать 
Re: Новосибирск
Тематическая кукловстреча очень интересна!
Надо что-нить придумать за месяц!
Я хочу чешира потискать!
Хочу к нему принести Алису, Шляпника и быть может Красную королеву!
Что-то на день влюбленных как-то не тянет!?
Надо что-нить придумать за месяц!
Я хочу чешира потискать!
Хочу к нему принести Алису, Шляпника и быть может Красную королеву!
Что-то на день влюбленных как-то не тянет!?
Re: Новосибирск
ну давайте может по Алисе тогда?
правда мне тогда надо придумать что-то чтобы пошить.. а то Чешира переодевать не нужно даже:-)
надо "напеч" сладостей
правда мне тогда надо придумать что-то чтобы пошить.. а то Чешира переодевать не нужно даже:-)
надо "напеч" сладостей
Re: Новосибирск
Наверное все-же лучше про день влюбленных!
Мы уж там разберемся в кого Алиса влюблена, а в кого Чешир!
Пеки Ира, пеки!
Даешь сумасшедшее чаепитие!
Мы уж там разберемся в кого Алиса влюблена, а в кого Чешир!
Пеки Ира, пеки!
Даешь сумасшедшее чаепитие!
Re: Новосибирск
могу попробовать из момоки сделать алису
если найду материал и если вообще нужно))
и я думаю принесу парочку монстров, правда не решила кого. Ирис ты Хайда приносишь?
и я думаю принесу парочку монстров, правда не решила кого. Ирис ты Хайда приносишь?
Re: Новосибирск
знаете что, а может ударимся в творчество и сделаем вечер сказок) ну там по мотивам русский и заграничных сказок
красная шапочка, русалочка, волк и поросята
красная шапочка, русалочка, волк и поросята
Re: Новосибирск
могу принести несколько монстров и кота
Ян, делай конечно наряд Алисы для момки:-)
Будем делать кастинг алис для чешира
про состав монстрятины - у меня пока Лагуна, Хиде (хайд который) и Гордон (горгон), если приедет пляжная серия, могу и их захватить.. но они еще даже штаты не покинули, 1й класс((.
и постараюсь сделать тортиков и пирожных (а мечтаю еще кружек с кофе налепить) - если получится - напишу, с кого-нибудь тогда мебель))
Ян, делай конечно наряд Алисы для момки:-)
Будем делать кастинг алис для чешира
про состав монстрятины - у меня пока Лагуна, Хиде (хайд который) и Гордон (горгон), если приедет пляжная серия, могу и их захватить.. но они еще даже штаты не покинули, 1й класс((.
и постараюсь сделать тортиков и пирожных (а мечтаю еще кружек с кофе налепить) - если получится - напишу, с кого-нибудь тогда мебель))
Re: Новосибирск
мебель, даж не знаю у меня есть 1/6 стол барбин черный
Ирис хочу Зуору глянуть
Ирис хочу Зуору глянуть
Re: Новосибирск
О, как интересно. И я хочу на встречу :3
Но у меня новеньких особо никого, всё те же момоки.
Но у меня новеньких особо никого, всё те же момоки.
Re: Новосибирск
Чеширка, у меня тоже особо никого нового.. разве что Чешир:-)
но можно похвалиться нарядами))
да просто пообщаться)
но можно похвалиться нарядами))
да просто пообщаться)
Re: Новосибирск
Хех. В любом случае от меня тоже будут Шляпник и Кролик с Алисой. Давненько я костюмы эти затеяла, будетт повод доделать и показаться.
Re: Новосибирск
значит быть чаепитию в стиле алисы 
Re: Новосибирск
"знаете что, а может ударимся в творчество и сделаем вечер сказок) ну там по мотивам русский и заграничных сказок
красная шапочка, русалочка, волк и поросята"
Это же где столько поросят взять!?
У меня и кролика-то нормального для Алисы нет?
Да надо кукольной мебели принести!
У меня только круглый стол и пара стульев!
Посуда рементовская есть!
красная шапочка, русалочка, волк и поросята"
Это же где столько поросят взять!?
У меня и кролика-то нормального для Алисы нет?
Да надо кукольной мебели принести!
У меня только круглый стол и пара стульев!
Посуда рементовская есть!
Re: Новосибирск
vcn писал(а):Это же где столько поросят взять!?![]()
не знаю))))
Re: Новосибирск
давайте еще волка и семеро козлят..))
шучу))
у меня еще предложение принести что кому не нужно, обувку, одежки там.. не секрет, что у многих (особенно таких жадин, скупающих все подряд как я) скапливается, а куда потом девать не понятно.. может кому-то что-то из этого будет нада..)
кстати!
у меня же где-то болтается гостиный круглый стол из Глории и 4 стула..
не забыть бы..)
шучу))
у меня еще предложение принести что кому не нужно, обувку, одежки там.. не секрет, что у многих (особенно таких жадин, скупающих все подряд как я) скапливается, а куда потом девать не понятно.. может кому-то что-то из этого будет нада..)
кстати!
у меня же где-то болтается гостиный круглый стол из Глории и 4 стула..
не забыть бы..)
Последний раз редактировалось Iris 19 янв 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Re: Новосибирск
чувствую себя жадной....но правда, лишнего ничего нет, ибо всегда от лишнего я избавляюсь, благо есть кому

Re: Новосибирск
Хм. Хорошая идея. Надо покопаться, хех.
Re: Новосибирск
aurina писал(а):чувствую себя жадной....но правда, лишнего ничего нет, ибо всегда от лишнего я избавляюсь, благо есть кому![]()
![]()
там большие кладовые?
там куда ты избавляешься?))
а то и я бы поучаствовала)
шучу))
Re: Новосибирск
Может кому нужны тряпочки, у меня накопилось, а шить некогда!?
Re: Новосибирск
о! есть огромная куча нарезок из меха
мех натуральный
может тоже надо
А тряпочки, мне будет интересно если тряпочки в полоску или клеточку
А тряпочки, мне будет интересно если тряпочки в полоску или клеточку
Re: Новосибирск
Iris писал(а):там большие кладовые?
там куда ты избавляешься?))
а то и я бы поучаствовала)
шучу))
нее обычно ложу в качестве подарка к покупке))) но счас просто все распродано, из такого приличного
Re: Новосибирск
aurina, могу принести кусочек чёрно-бело полосатого трикотажа, как у моей монстрочки на платье, если нужно. У меня его слишком много вот.
Re: Новосибирск
мне бы тоже были интересны тряпочки с мелкими принтами или просто красивые)
и натуральный мех на тонкой коже - давно хочу дубленку или шубу попробовать смонстрячить
устроим барахолку..)
и натуральный мех на тонкой коже - давно хочу дубленку или шубу попробовать смонстрячить
устроим барахолку..)
Re: Новосибирск
мех к сожалению не такой цельный, а обрезки с отелье от больших кусков, но может сгодятся =))
Re: Новосибирск
ну не себе же, а кукле.. поди можно подобрать..
посмотрим)
посмотрим)
Re: Новосибирск
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

