В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 28 ноя 2011, 01:10

Привезла домой Черри от Иплхаус ростом 62 см
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Черри от Иплхаус" »»
Балдею!
Кстати, был кто на фесте? поделитесь впечатлениями.

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение MARA_FOX » 28 ноя 2011, 10:10

Оля!!!! Поздравляю!!!! Срочно вези мне лапать эту милую, прелестную девушку!!!

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 29 ноя 2011, 18:47

Ах, какая! Оль, поздравляю! Просто чудо! Надо срочно встречу устраивать!!!! :D

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 29 ноя 2011, 20:15

MARA_FOX, Маришка обязательно :mrgreen: Я опять прошляпила коллективку на ангеликдримс :( :( :evil:
Pero , Наташа, спасибо! Встречу точно надо организовывать. Срочно надо осваивать премудрости перетяжки и можно выходить в люди :P

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 12 дек 2011, 00:51

Так, надо обновить темку. Перед Новым Годом будем встречаться? Приглашаю встретиться 23 декабря вечером. Есть желающие? Чай, кофе, плюшки организую. С вас отличная компания :mrgreen:

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 12 дек 2011, 09:16

Я - за!

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение MARA_FOX » 12 дек 2011, 13:33

Я с радостью! А где?

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 12 дек 2011, 18:48

Собираемся в "Туристе" часов в 6, 7 вечера. Удобно?

Аватара пользователя
MARA_FOX
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение MARA_FOX » 12 дек 2011, 19:30

Буду планировать!

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 12 дек 2011, 20:25

ровно к шести я не успею, попозжее немного, ебж, конечно :)

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 12 дек 2011, 21:44

Наташ, мы ж подождём! :wink:

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 12 дек 2011, 22:31

Тада фсё окей! :D

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 18 дек 2011, 16:10

Я уезжаю до четверга и возможно не будет связи. В пятницу 23го всё в силе, жду Вас в 18.30 в Туристе. Ольга

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 30 дек 2011, 12:38

Девушки! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Удачи в Новом Году! С уважением,Ольга
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 07 фев 2012, 13:10

Мои новые девочки:
Динамиточка Келли
Изображение
ФР-ка Софи:
Изображение

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 08 фев 2012, 19:09

Всем здрасьте))) Я живу в Лихославле, учусь в Твери. Тоже увлекаюсь куклами, у меня живут 2 монстрика, барбейка, динамитка, несколько мокси и малявка. Бу рада пообщаться)))

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 08 фев 2012, 20:03

LARISSA, примите искренние поздравления от фаната кукол от Интегрити. Изображение Софи изумительная девушка, я о такой мечтаю :P :P :P
BukA007 приятно познакомиться, я Ольга.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 08 фев 2012, 21:40

BukA007, привет! Я Лариса, приятно познакомиться! :)
Marlen,спасибо! Я сама от неё в полном восторге,не смотря на то,что среди форумчан она популярностью не пользуется :wink:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 08 фев 2012, 23:30

Marlen, LARISSA, и мне очень приятно :) Меня, кстати,Вика зовут :) Можно так и обращаться) Кому как удобнее :)
А это все мои куколки)))
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 03 мар 2012, 11:28

Моя новая красавица, Веро:
Изображение

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение ryuische » 20 мар 2012, 11:33

Девушки, кто-нибудь хочет приютить вот таких очаровашек, девочек-принцесс Диснея - viewtopic.php?f=52&t=32687 ?
Если кто-то захочет купить, могу уже в субботу привезти в Тверь. Если захотите нескольких девочек, сделаю скидку:)

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 20 мар 2012, 13:09

Я бы очень хотела, но мне дороговато :( И налички сейчас уже нет никакой, назаказывала себе кукол... :roll:

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение ryuische » 29 мар 2012, 22:32

еще одно имя в славных рядах тверских кукольных дел мастериц. viewtopic.php?f=41&t=32945

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 30 мар 2012, 08:53

Ага, я уже любовалась вот тут http://photoshtab.ru/2012/03/irinapobedimova/

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 30 мар 2012, 17:14

Ух ты!! Какие чудеса :) Какая богатая фантазия у Ирины ;)
ryuische, обязательно напишите, когда выставка будет в Твери :)
Мне очень интересно будет её посетить :)
Может, наконец, и с тверскими кукольниками познакомлюсь... :oops:

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение ryuische » 01 апр 2012, 21:11

Natih, обязательно напишу! В Твери они бывают, в прошлом году была выставка от разных мастеров, тоже очень здорово было! Правда, свою темку найти не могу, я стараюсь их освещать, не всегда получается своевременно, иногда постфактум узнаю:(

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 01 апр 2012, 23:50

ryuische, как это - не можешь найти свою тему? а вверху же есть - "Личный раздел (Новых ЛС: ...) • Ваши сообщения" - там все темы, в которых писала. Или ты в ОГРОМНОЕ количество тем писала?

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 02 апр 2012, 21:13

Девчонки!
Предлагаю встретиться :)
Я на кукловстречах в Твери никогда не была, и соответственно, никого не знаю :( Но очень хотелось бы пообщаться с Вами в жизни :) Всё-таки, общие интересы и всё такое :)
Как думаете?

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 02 апр 2012, 21:50

Да!

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 02 апр 2012, 21:53

Pero, пасиб за отклик! :)
Надо до остальных докричаться :)
И подумать, где и когда организуемся :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей