В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Владивосток?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 09 мар 2013, 11:14

Давайте к 14.00 !!:)) А то с нашей погодой и т.п. лучше подстраховаться!!!! :D

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 09 мар 2013, 13:31

Мне все равно. Могу подойти к 13, поставить на стол куклу и час играть в судоку. Но, конечно, час сидеть в одиночестве не очень хотелось бы. :)

Yulla-la
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:30
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Yulla-la » 09 мар 2013, 13:43

Ок, давайте к 14 тогда :D

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 10 мар 2013, 05:38

Я на месте, жду остальных.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 10 мар 2013, 05:46

мы выезжаем!!!

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение 77enotov » 10 мар 2013, 09:27

Против света фотографировалось фигово, вот несколько фото из того, что получилось. :)

Изображение

Изображение

Остальное спрячу для удобства:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 10 мар 2013, 10:42

Добавлю)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 10 мар 2013, 10:46

Юленька,какие фото чудесные!!!!! :D Сейчас и я свои чуток выложу скромненько!!!:))

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dalekaja 10 мар 2013, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 10 мар 2013, 10:48

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 10 мар 2013, 11:38

И мы присоединяемся... ))) Дальше...
Последний раз редактировалось selik-leshik 23 мар 2013, 12:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 10 мар 2013, 12:14

Ну и мой скромный вклад, как огромного любителя монстриков.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 10 мар 2013, 12:39

Ня)) Красивые какие у всех фотографии)) И девочки (и мальчики :D ) у всех замечательные!) Вывод: надо почаще встречаться))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 23 мар 2013, 12:38

Немного отредактировала. И показываю остальные фотки...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 26 май 2013, 12:33

Товарищи монстровладельцы! Предлагаю как-нибудь погулять и пофотографировать монстряшек в зелени. Вы можете даже просто гулять) а я буду их фотографировать. Ну просто ооочень огромное желание запечатлеть эту красоту! :roll:

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 26 май 2013, 14:24

Вот! Давно хотела предложить, да побоялась, что никто не откликнется)
Да и не только монстриков можно.. :roll:

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 26 май 2013, 15:53

LanaDagon, Можно и не только :) Просто я сейчас все заглядываюсь именно на них, а себе покупать пока что никого не собираюсь. Вот и нужно утолить эту жажду. :mrgreen: только давайте уже где-нибудь в начале июня! неделя 27.05-02.06 забита просто невероятно ((( А вот дальше пока никаких планов нет.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 29 июн 2013, 01:08

И заглохла идея.. (((

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Drakonyashka » 05 июл 2013, 06:39

Я только вчера вернулась из отпуска. Готова либо вечером после работы, где-то в 18.10 на Покровском парке встретиться, либо уже на следующих выходных...

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Legal_Assassin » 17 окт 2013, 17:39

Итак, у нас первая пати в музее Арсеньева, что возле Арки Цесаревича.

Тема с обсуждением - тут.

Объява и заявки - тут.

Тезисно: темы для пати нет. Главное, чтобы все куклы не в носках, причесаные, красиво поданы. Оплата от участников еще обсуждается. Торговые столы возможны. Гостем можно, вход платный.

Любая помощь и участие приветствуются. Ничего не бойтесь, спрашивайте. И не стремайтесь ничего: если сами не сделаем - нам никто не сделает, так и будем сидеть облизываться на мифы и прочие пати.

И зовем гостей, больше, больше! Чтобы хобби было веселым, новаторским, нам надо много людей. Давайте зарождать искорки восторга и интереса. :wink:

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 17 окт 2013, 18:20

Legal_Assassin, т.е. просто "показ" личных коллекций? Я бы поучаствовала, но, за исключением игровушек, могу предложить только 2 момоко и 6 обитсу с моим "авторским" мейком на уровне детского сада :mrgreen: . Да и наряды у нас только повседневные.. Зато могу предложить румбокс формата 1:6, если доделать успею)
А вообще идея с выставкой отличная. Но меня терзает вопрос: а будет ли это интересно кому-то кроме самих кукольников?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение Dalekaja » 17 окт 2013, 22:52

Сашенька,я в теме,я с вами!! :D Могу принести-Муклу,ФР-16,Авангардс с гнущимися пальчиками,Худжу,маленькую БЖД ,Тоннеров много,все куклы будут в вязанных мною нарядах! :D

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 18 окт 2013, 01:55

Legal_Assassin, классная идея! Хочу поучаствовать. Принести могу кого угодно) Ну почти)
Скрытый контент: показать
Возник вопрос на счёт "композиции" - обязателен какой-то сюжет? Или куколка может просто стоять столбом?)
Последний раз редактировалось Viasha 18 окт 2013, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение selik-leshik » 18 окт 2013, 02:06

О!!! Как классно!!! У меня есть на полу КЛУБ... Вот его могу притащить)))
Дом не смогу - это просто невозможно!!!

У меня МАЙСИНКИ!!! Их можно?

Это его старый вариант... Сейчас он больше и красивее оформлен)))

Изображение

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение LanaDagon » 18 окт 2013, 06:09

Кстати да, тоже интересует вопрос про композицию. Или она только для конкурсных нужна? Могу сделать так: Момоки в румбоксе, по типу домашней обстановки. Это будет считаться композицией? И с обитсу что-то на вампирскую тему, но без фона и аксессуаров (хотя с антуражем может и намудрю чего..) В целом у меня тогда 5-8 кукол получается, в зависимости от того, что с обитсу придумаю.
Насчет торговых рядов: а кто-нибудь вообще что-то продавать собирается? И чем вообще можно торговать?

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 15 ноя 2013, 14:48

С вашего позволения, некоторые фотки с мероприятия:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение NewLena » 24 ноя 2013, 09:17

Всем привет!!!
Меня зовут Алена, я тоже из Владивостока!!!
Ой, как много я пропустила :oops: С удовольствием посетила бы мероприятие!!! А может и поучаствовала... у меня правда всего несколько FR, но зато каких ;) Всех подряд не собираю... стараюсь меньше, но самых-самых...
Не ожидала, что такое возможно во Владивостоке... Думала это Москва и Питер собираются... а тут прямо мероприятие!!! Вау!!!
С удовольствием бы встретилась - в живую своих показала и других посмотреть ой как хочется... а то сижу облизываюсь... долго выбираю... потом кота в мешке везу... по приезду порой нравится прямо вау... а порой ну не моё...
Буду рада к Вам присоединиться :oops: Можно?

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение NewLena » 24 ноя 2013, 09:37

Viasha, вижу на фото Поппи Японию... ой, как хочу посмотреть на неё в живую :oops:
Никак не могу определиться - заводить себе или нет... а тут такое сокровище и во Владивостоке :D

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 24 ноя 2013, 10:22

NewLena, ну вот, как видите, и у нас такое возможно и весьма даже удачно )
Вы имеете в виду вот эту Поппи?

Изображение

Она, если я не ошибаюсь, принадлежит Legal_Assassin

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Владивосток?

Сообщение NewLena » 24 ноя 2013, 10:28

Viasha, да, именно её!!!
Здорово!!! Напишу Legal_Assassin - надеюсь покажет мне девочку в живую :D
Viasha, а вообще много владивостокцев увлекаются FR? :oops:

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Владивосток?

Сообщение Viasha » 24 ноя 2013, 10:36

NewLena, даже не знаю)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей