В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Хабаровск! АУ!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zhuzha » 30 июн 2011, 12:02

OlgaL.
ой, а можешь еще взять Барби тех, которые с необычным разрезом глаз... их тут все еще силками называт :oops: вообщем, я в этом не сильна. но жутко посмотреть хочется :mrgreen:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 30 июн 2011, 12:14

Ну возьму. Одну :mrgreen:

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zhuzha » 30 июн 2011, 12:42

так. ну раз пошла такая пьянка по обсуждению, кто кого берет. мне тока латика нести или эдварда тож с собой тащить?
девочек брать?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 30 июн 2011, 13:10

да, и давайте ужо определимся с местом встречи и точным веременем

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 30 июн 2011, 14:48

я едва не проморгала! давайте определяться =) в кои-то веки мне есть, что показать =))) и потом, кто-то обещал мне один пшик клира на лицо обитсу :oops:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 30 июн 2011, 23:17

BeHappy, неужели уже голова приехала и нарисовалась? интересненько :)
но клирить надо дома - из кафе нас выгонят :mrgreen: (клир жутко и резко пахнет)

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zhuzha » 30 июн 2011, 23:29

airburst
Дин, так это, тебя ж ждем... вернее кукела твоего...
получается, на следующей неделе он приехать должен , вот и давайте на выходных организуемся....
я голосую за первую половину дня - дети в хорошем настроении - мама спокойна :mrgreen:
а насчет места - где то на Ленин вместо пиццатауна вроде как Ла вита открылась - могу на неделе сходить на разведку - и можно будет туда сесть...
в шоколаднице естьдиваны - там тож можно чайку попить...
у кого еще какие идеи?
и у меня вот еще вопрос возник - хабамаму то звать будем? :mrgreen:
BeHappy
Вы же посменно работаете? Вам когда было бы удобно?

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 01 июл 2011, 01:56

В Ла Виту не хочу.

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 01 июл 2011, 02:58

я даже спрашивать не буду, что такое хабамама :roll: это, наверное, какая-то очень страшная тайна :lol:

airburst, приехала, нарисовалась, и выложена в соответствующей теме на 171-й странице =))) где-то между холиварами про яой. ну ладно, поживет незакрепленной пока. может, я ее перерисовывать стану.

так... по поводу того, когда мне удобно... я работаю: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля :lol: в остальные дни я могу. если с утра после работы - так даже займу место с самого открытия кафе :lol: даже стол с диваном в ДВ :D правда, во время встречи могу нежиданно уснуть :lol:

OlgaL. права... ла вита не самое подходящее место для посиделок с детьми :roll: я бы позвала всех к нам в южный, если бы был хоть малый шанс, что вы поедете. есть тут у нас одно место с огромной детской площадкой, офигенными сэндвичами и очень мягкими диванами. ну да это, конечно, не вариант.

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Pupee » 01 июл 2011, 03:15

Ой, и я чуть не проморгала! Главное, чтобы был тенек и где сидеть. Кстати, как насчет площади Блюхера? Там поставили какие-то батуты для детей, а для взрослых под тентом много столиков. Раньше они были пивные, а сейчас мне показалось, что из-за близости детской площадки это стало простым уличным кафе. И до дороги далеко, что для детей хорошо.

А зачем звать хабмаму? Может, позвать Губернию? Они любят такие темы.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 01 июл 2011, 03:45

А стОит ли вообще менять наше место в ДВ? Все уже почти привыкли - персонал не шарахается, есть кондиционер :roll:

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zhuzha » 01 июл 2011, 05:28

BeHappy
следующие выходные - 9,10..
получается, встречаемся в субботу? во сколько?
Pupee
:oops: я вообще имела ввиду, клич на ХМ кинуть, мол. мы тут организуемся - подтягивайтесь все желающие...
ARMADEIA
а Вы опять носик в темке показали, а на встречу не придете? :wink:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 01 июл 2011, 05:57

давайте в ДВ в 11 утра в субботу 9-го :)
кто сможет занять заранее синий диван?
ко мне еще двое новеньких приехали. тоже притащу. ух, красявые
Хабмама - это форум Хабаровчан, там есть у нас отдельная тема про кукол, там есть еще народ, который на ДП не воссидает :mrgreen:
напишу и туда

zhuzha
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение zhuzha » 01 июл 2011, 06:04

я ужо :mrgreen:
тогда с тебя внести ужо конкретную дату и время :mrgreen:

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Pupee » 01 июл 2011, 07:21

О-ля-ля, я на это время планирую встречу любителей французского языка, в этом же месте, в этот же час. Конечно, надо кинуть клич всеми возможными способами и на khabmama.ru и на хабмама.ру

Ладно, французов передвину.

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 01 июл 2011, 14:08

меня устраивает 9е. неужели придется срочно шить куклам одежду? :roll:

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Pupee » 01 июл 2011, 15:21

BeHappy Это хороший стимул работать быстрее, чем обычно! :)

Pupee
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 22:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Pupee » 01 июл 2011, 15:32

BeHappy Это хороший стимул работать быстрее, чем обычно! :)

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 01 июл 2011, 16:10

Pupee, в моем случае этостимул где-то срочно найти одежду куклам :D что касается шитья-вязанья - я даже хуже, чем просто безрукая.
зы: сразу захотелось самой себе сказать: хватит плакаться! если безрукая - шей ногами.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 02 июл 2011, 00:26

BeHappy, посмотрела твою девочку обитсу. хорошо получилась! :D такие глазки красивые. На тебя, кстати, похожа :)

давайте не будем телевидение звать :roll: ну его, они только мешать будут - не пообщаешься :P

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение ARMADEIA » 02 июл 2011, 00:43

zhuzha писал(а):ARMADEIA
а Вы опять носик в темке показали, а на встречу не придете? :wink:


Да вот не получается что-то никак :oops:
К концу лета/началу осени, точно пойду :mrgreen: Надеюсь что к тому времени будет что показать.... :idea: :twisted:

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 02 июл 2011, 01:49

это похоже на отлынивание :lol: хотя мне ли говорить...

Аватара пользователя
azure
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение azure » 02 июл 2011, 03:54

Девочки, может встречу всё таки перенесёте на 16,17 июля, ну просто никак не получается у меня приехать в следующие выходные :( . Как раз к этому времени все успеют хорошо подготовиться :) , а :oops: ?

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Xeniya » 03 июл 2011, 01:08

я тоже с вами хочу, в прошлый раз не получилось, но теперь точно приду! только я не поняла, когда всё-таки?

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение OlgaL. » 03 июл 2011, 06:59

Ну, у меня тоже 9-го не получается :|

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 03 июл 2011, 11:34

я согласна на 16е, и на 17е тоже =))) пусть нас будет МНОГО.

Аватара пользователя
azure
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:27

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение azure » 03 июл 2011, 11:46

Извините пожалуйста, что влезла :oops: но у меня и в эти дни не получиться.... Приеду вообще 19 числа, хотелось очень на вашу кукловстречу, познакомиться и на куколок поглазеть, но вот так выходит... так что меня в расчёт не берите, выходные у меня пролетают :cry: Но вообще я очень рада, что еду в Хабаровск, давно хотела и вот наконец то всё получиться!!!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение airburst » 04 июл 2011, 00:07

azure, жалко :cry:

давайте все-таки рассмотрим 9-е число в 11-00 в ДВ :roll:

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение BeHappy » 04 июл 2011, 02:45

airburst, да что-то все пишут, что не могут =) сколько чеовек-то наберется??

а потом можно будет дубль-встречу учтроить, для иногородних гостей :wink:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Хабаровск! АУ!

Сообщение Xeniya » 04 июл 2011, 03:05

я за любую субботу, воскресение.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей