В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Владивосток?
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Встречи на майских не будет?
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
77enotov, а кто-нибудь собирается собраться? Я в принципе может бы и собралась с силами, выползла бы...
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Мне показалось, что да.
Miya писал(а):я за! может на майских праздниках? там аж 4 дня выходных будет.
Drakonyashka писал(а):Вот я вернусь из отпуска и тогда уже точно скажу) А так я только за!
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
77enotov, Это было давно, так что все уже забыли 
Надо всех попинать, написать в личку, еще раз попинать. Так просто никто не соберется.
Надо всех попинать, написать в личку, еще раз попинать. Так просто никто не соберется.
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Drakonyashka, я тут недавно, пинательных обычаев не знаю. 
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
77enotov, вот) я тебе про них рассказала. 
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Владивосток?
Всем здравствуйте) Маттеловца из Находки к себе примете?)) я так поняла тут еще люди из нашего города были, пожалуйста, напишите мне в личку, если найдетесь
Во Владивостоке была всего 2 раза - на защите дипломной практики и предзащите диплома, так что знаю город плохо
но буду очень рада пообщаться с земляками, а там, может, и свидимся как-нибудь)
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Девочки,в свою компанию жителя Владивостока примете?!
Урра,я наконец-то нашла единомышленников-кукольников в своём городе!
Кукол у меня много,все разные,от пупсов до больших кукол!:)) Но на встречу можно обговорить,кого брать!
Вот такие девчёнки не прочь прогуляться!

Урра,я наконец-то нашла единомышленников-кукольников в своём городе!
Кукол у меня много,все разные,от пупсов до больших кукол!:)) Но на встречу можно обговорить,кого брать!
Вот такие девчёнки не прочь прогуляться!

Последний раз редактировалось Dalekaja 24 июл 2012, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Dalekaja, ух ты, тангкушки) В розовой шубейке у меня была такая))
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
И я к вам присоединяюсь... Из Владивостока.
А вообще кто живой еще остался???
А вообще кто живой еще остался???
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
selik-leshik, Остался
Я очень даже живая.
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Я каждый день здесь,заходите ко мне в гости на страничку!!!
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Привет!!! обязательно все просмотрю...
Ну а я свою совсем недавно сообразила...
viewtopic.php?f=14&t=38182
Будь и у меня в гостях. )))
Ну а я свою совсем недавно сообразила...
viewtopic.php?f=14&t=38182
Будь и у меня в гостях. )))
Re: Владивосток?
О! Так владивостокчан не мало, оказывается)) Можно к вам?))
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
LanaDagon, Даже нужно 
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
ООО. Еще пополнение СУПЕР!!!
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Так нужно и повстречаться ведь!!!!
Устроить кукловстречу,пофотографировать любимиц!!! 
Re: Владивосток?
А давайте 8 марта?) Девичьи посиделки)
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
О,я-ЗА!!! Надо место обговорить!! Может в кафе-Репаблик,что на Второй Речке,там можно кофе с пирожным покушать,и пофотать кукол,опыт был!!
Кто за? Под всех сложно подстроиться,может хоть так,окончательным решением?:)) Можно 9 или 10 Марта,предлагайте свои варианты,созвонимся по телефонам через Личку!!! 
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
8 марта могут быть посиделки у родственников, так что я больше за 9-10 число, часов на 12-14.
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Я за воскресенье,10 Марта,на 12.00 !!!
Кто готов на это то время и дату?:)) Обсуждаем пока!!!
Re: Владивосток?
Я бы пожалуй познакомилась с кем-нибудь из своего города:) 9-10 отлично. За географию голосую - центр - до него со всех окраин примерно одинаково добираться.
Re: Владивосток?
10-го отлично!) Блин, какие все жаворонки)) Я к обеду просыпаюсь только
Но ради такого случая постараюсь продрать глаза пораньше))
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Тогда на 10 ориентируемся!! Если центр,то может тогда там в Сабвее или где-то рядом?:)) Время то же?
Re: Владивосток?
Из мест могу предложить тот же репаблик - там диванчики и в обеденное время в выходные обычно пустынно. Еще есть "душечка" в гуме. Место скромное, но зато спокойное и пироженки ничего.
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Владивосток?
Я за Репаблик в центре!!!:))
Re: Владивосток?
Ну, всем наверно в обеденное время удобно будет? Да, в Душечке отлично) Еще как вариант в Центральном на последнем этаже, там красиво, как раз пофотать можно)
Re: Владивосток?
Ладно, буду третьим голосом за Репаблик))
- 77enotov
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 268
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
- Откуда: Дальний Восток
- Контактная информация:
Re: Владивосток?
Я нашла в интернете два Репаблика в центре:
Владивосток , район "Центр" , ул. Адмирала Фокина, 20
Владивосток , район "Центр" , Океанский проспект, 17
В каком собираемся?
Владивосток , район "Центр" , ул. Адмирала Фокина, 20
Владивосток , район "Центр" , Океанский проспект, 17
В каком собираемся?
Re: Владивосток?
Мне кажется, что имелся в виду который напротив жд вокзала. Или я ошибаюсь?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






