В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 02 дек 2011, 18:28

Да.) У фонтана буду ждать!^^

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Lilium » 04 дек 2011, 10:30

Вот, опять непоезло, но когда нибудь я поподу на кукловстречу) У друга ДР в этоже время.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 05 дек 2011, 14:53

Надеемся.) Так, товарищи, где фото??

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 05 дек 2011, 18:55

Завтра, честное слово. Сегодня весь день в бегах :)
"момошка загрустила, чувствую, скоро озадачит меня кавалером :) "

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 05 дек 2011, 20:41

Не надо было ее рядом с ТАКИМ мужчиной сажать.)))

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 05 дек 2011, 22:15

Это точно :)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 06 дек 2011, 17:41

А фотоаппаратов было, как минимум, три :D Ну да ладно. Встреча состоялась и прошла в теплой дружеской обстановке:
Изображение
Куклонаселения тоже добавилось и (ничего человеческое куклам не чуждо) проведен телемост в далекую сибирь
Изображение

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 06 дек 2011, 17:46

Знакомтесь-это Рыся, новая жительница Олеси
Изображение
Существо сказочно нежное, лапочное и шаловливое :)
Изображение

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 06 дек 2011, 17:49

Сладкая парочка :)
Изображение

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 06 дек 2011, 17:52

Момошкины страдания: Ах, какой мужчина!
Изображение

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 17 янв 2012, 13:33

Товарищи, может встретимся в ближайшие недели?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 17 янв 2012, 15:24

До 26 не могу-Дни рожденья в семье + у мужа работы много.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 20 янв 2012, 22:47

Айрен, Будем ждать.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 21 янв 2012, 18:29

Как только смогу приехать-сразу сообщу :D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 30 янв 2012, 21:20

Как насчет 12 марта?

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 30 янв 2012, 22:22

Пока ДА! :D ничего на этот день еще не запланировано.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 31 янв 2012, 20:03

Отлично) Буду ориентировать остальных.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 01 фев 2012, 16:55

booksellgranddaughte А 12 марта ж понедельник? может лучше в воскресенье, 11 -го?

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 01 фев 2012, 17:43

Ой, я просто даты перепутала.) Да, в воскресение, конечно.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 01 фев 2012, 20:00

:D

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 06 фев 2012, 17:44

Ребята, я идиот. Встреча будет 12 февраля!

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 06 фев 2012, 23:25

Не говорю пока ни Да ни Нет. Муж сказал: посмотрим. Все таки морозы у нас -23. А желающие встретиться есть? :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 07 фев 2012, 09:46

Да, с морозами не знаю как выйдет... может и правда отложить прийдется. Смотрим до пятницы-субботы. Если что - я отпишусь в темку.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 10 фев 2012, 11:16

С морозами и простудами встреча отменяется на неопределенный срок.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 10 фев 2012, 11:20

Наверное, это к лучшему :) Ничего, весна придет, и с новыми впечатлениями встретимся. Болящим-выздоравливайте.

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 10 фев 2012, 12:16

Конечно.) Может уже с новыми кукложителями его встретим.)

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 11 фев 2012, 12:17

Это точно. :)

Аватара пользователя
booksellgranddaughte
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение booksellgranddaughte » 20 фев 2012, 10:20

Товарищи, в эти выходные, 25-26 февраля состоится очередная кукловстреча! Давайте выбираться в люди.) Нас очень мало, поэтому убедительная просьба, отписаться кто идет.
Кому какой день удобнее? Где удобнее?

Все вопросы можно ко мне в личку или сюда.

Айрен
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 05:55

Re: Ростов-на-Дону?

Сообщение Айрен » 20 фев 2012, 12:31

Я как всегда за субботу, 5 часов. но если вдруг кто не сможет-тогда в воскресенье.

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Re: Кукловстреча в Ростове-на-Дону 26.02.12

Сообщение Хельга » 20 фев 2012, 21:15

Господа и дамы из Ростова! есть намерения собраться в это воскресенье, то есть 26.02.12. Кто с нами? Телефоны и прочие контакты сюда, в личку? :3


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей