В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Харьков? Кто-нибудь?
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Давайте встречатся завтра тем составом, что может.
- Iogann_Svetlov
- Новичок на форуме
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 дек 2010, 14:26
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Динамиточки - одна другой краше.
Ария:

Рииз:

Руфус:


Фото под названием «Лето и Зима»

Рииз и Ванесса:

Момошечки лапушки.
Басочка(Bus Stop), к сожалению не знаю как ее зовут:

Мираи

Мэллари, Ким и Мира:

Мэлари и Акеми вызывают Джина:

Мэллари:

Дружеская беседа:

Горячие парочки.
Кей и Руфус:

Китэ и Вампирочка:

Крутой мэн:


Экшены:

Ария:

Рииз:

Руфус:


Фото под названием «Лето и Зима»

Рииз и Ванесса:

Момошечки лапушки.
Басочка(Bus Stop), к сожалению не знаю как ее зовут:

Мираи

Мэллари, Ким и Мира:

Мэлари и Акеми вызывают Джина:

Мэллари:

Дружеская беседа:

Горячие парочки.
Кей и Руфус:

Китэ и Вампирочка:

Крутой мэн:


Экшены:

Последний раз редактировалось kolibri_i 10 янв 2011, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Отличные фото! Такие все разные и дружные! 
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Спасибо всем за встречу, было очень здорово и уже хочется повторить
А я вот здесь живу:
http://www.diary.ru/~Fiyoli/
Приходите смотреть на новый мейк коммандера
А я вот здесь живу:
http://www.diary.ru/~Fiyoli/
Приходите смотреть на новый мейк коммандера
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Как насчет кукловстречи послезавтра, 23-го? Обсуждение времени и места здесь:
http://www.diary.ru/~Dolltown/p143276348.htm
Будем рады всех увидеть
http://www.diary.ru/~Dolltown/p143276348.htm
Будем рады всех увидеть
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Ребята, я опять еду в Харьков. Буду в воскресенье. С корабля на бал, вернее с бала на корабль 
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Ну что у нас в Харькове творится? Буду у Вас завтра. (в понедельник) Если что звоните. 
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Привет Всем ! Я тоже из Харькова !:)
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
И вам привет!
К сожалению, здесь мы не очень оживленно общаемся - живем на дневниках, фото и встречи - там же. Приходите в гости. Ссылка на дневник есть в моем профиле.
К сожалению, здесь мы не очень оживленно общаемся - живем на дневниках, фото и встречи - там же. Приходите в гости. Ссылка на дневник есть в моем профиле.
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Здравствуйте! Я тоже из Харькова. Собирать кукол начала недавно. Собираю Барби.
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Pycalka, привет! Очень приятно, приходите на кукловстречи, познакомимся
Ссылка на дневник в моем профиле - там бывают обьявления о встречах 
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Pycalka, здравствуйте!
Мы всегда рады новым кукольникам нашего города! Надеюсь как-нибудь познакомимся на куловстрече!
Мы всегда рады новым кукольникам нашего города! Надеюсь как-нибудь познакомимся на куловстрече!
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Я тоже на это надеюсь. А то из знакомых никто не понимает моего увлечения, кроме мужа. 
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Привет! Нашла тему
Я живу рядом с Харьковом, будет интересно собраться вместе. Пока живет дома одна Джейка и парень неизвестного происхождения.
-
Kat+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
- Откуда: No Wor
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Привет! Добро пожаловать
Наши рады неуклонно растут 
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Tatiys, добро пожаловать!
У нас в Харькове уже довольно большая и дружная компания кукольников.
Нужно будет обязательно организовать кукловстречу в ближайшем будущем. 
У нас в Харькове уже довольно большая и дружная компания кукольников.
- talary_mars
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: Украина, Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Ага, вот вы где! Ну, часть, по крайней мере:о) И я к вам:о)
-
Файоли
- Новичок на форуме
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21 янв 2009, 15:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
talary_mars, ну, на самом деле нас больше на Diary.ru, а здесь - скорее просто тема, чтобы не потеряться 
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Уважаемые харьковские кукольницы и кукольники, планируем кукловстречу 22 декабря.
Предположительно в пицерии Ти Амо, которая в парке Шевченко.
Будем рады видеть всех желающих.
Предположительно в пицерии Ти Амо, которая в парке Шевченко.
Будем рады видеть всех желающих.
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Уважаемые Харьковчане!
Планируем кукловстречу 22 декабря ориентировочно в 14.00-15.00.
С местом пока не определились, т.к непонятно сколько будет народу.
Желающие прийти отпишитесь пожалуйста сюда или мне в личку.
Планируем кукловстречу 22 декабря ориентировочно в 14.00-15.00.
С местом пока не определились, т.к непонятно сколько будет народу.
Желающие прийти отпишитесь пожалуйста сюда или мне в личку.
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Я буду
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Кукловстреча 22.12.12 с 14.00 до 18.00.
Было решено пойти в несколько непривычное место под названием Свободное пространство "дома."
Это двухэтажный дом по типу "особняк", в который можно прийти в любое время по любой причине - встречи, собрания, поработать, скоротать время между встречами, погреться с детьми и все такое прочее.
Стоимость 15грн в час, чай-кофе в неограниченом кол-ве входит в стоимость. Печеньки и пр. к чаю мы принесем с собой.
Идем туда впервые после разведки одной из наших куольниц. Нам обещали отдельную закрытую комнату.
Такое решение было принято потому что не каждое кафе разрешает рассаживать кукол и сидеть длительное время, были случай когда народ с куклами просто выгоняли. Обычно мы собирались в Ти Амо, но там очень шумно и долго не посидишь.
Адрес "Дома": ул. Чернышевская, 63Д

http://fotki.yandex.ru/users/kolibri-i/view/757686/
Группа Дома в Контакте:
http://vk.com/doma.doma
Отпишитесь кто будет - я напишу Вам свой телефон.
Было решено пойти в несколько непривычное место под названием Свободное пространство "дома."
Это двухэтажный дом по типу "особняк", в который можно прийти в любое время по любой причине - встречи, собрания, поработать, скоротать время между встречами, погреться с детьми и все такое прочее.
Стоимость 15грн в час, чай-кофе в неограниченом кол-ве входит в стоимость. Печеньки и пр. к чаю мы принесем с собой.
Идем туда впервые после разведки одной из наших куольниц. Нам обещали отдельную закрытую комнату.
Такое решение было принято потому что не каждое кафе разрешает рассаживать кукол и сидеть длительное время, были случай когда народ с куклами просто выгоняли. Обычно мы собирались в Ти Амо, но там очень шумно и долго не посидишь.
Адрес "Дома": ул. Чернышевская, 63Д

http://fotki.yandex.ru/users/kolibri-i/view/757686/
Группа Дома в Контакте:
http://vk.com/doma.doma
Отпишитесь кто будет - я напишу Вам свой телефон.
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Я бы с удовольствием пришла. Но похоже дочка начинает заболевать. 
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Спасибо за приглашение!! Но меня точно не будет... Я свалилась с температурой.... 
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3675
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Pycalka, пусть доченька выздорвливает!
Tasana, выздоравливайте поскорее!
Ккукловстреча у нас далеко не последняя, так что еще встретимся.
Tasana, выздоравливайте поскорее!
Ккукловстреча у нас далеко не последняя, так что еще встретимся.
Последний раз редактировалось kolibri_i 22 дек 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Re: Харьков? Кто-нибудь?
Спасибо! У меня такое впечатление, что всегда, когда меня приглашают на кукловстречу - я болею...
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























