В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 07 авг 2012, 19:22

ekivoka -уже мило даже то ,как ты стараешься ,для своих любимиц.Не всё получается сразу,у каждого творца,бывает много ошибок и многое приходит со временем,с опытом.
У тебя,очень даже мило получилось.Теперь твоим малышкам,будет комфортно и уютно :D
А,если у тебя ,есть творческие задумки,то обязательно надо открывать темку.Если ,что-то не будет получаться,на форуме,очень много хороших,доброжелательных мастериц.И кто - то,обязательно подскажет,научит и поможет,в трудном процессе. :D

ekivoka
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:15

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ekivoka » 07 авг 2012, 19:31

Kimon, большое спасибо за теплые слова! А ошибок - это да, гораздо больше, чем успехов. :D Но зато так интересно!

November
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:27
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение November » 08 авг 2012, 20:01

Сегодня сваляла подушку. У меня в темке в Мастерской есть мастер-класс, если кто задумает такую сделать :)
Изображение
Изображение

ekivoka
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:15

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ekivoka » 08 авг 2012, 20:35

November, какой симпатичный петя!

Аватара пользователя
Linda _Sw
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:23
Откуда: Sweden
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Linda _Sw » 10 авг 2012, 05:11

Нашла старые фотки моих кукол, такой у них был интерьерчик. Сами куколки проданы,
но шкафчик и подсвечник-лампа я оставила для моих кукол формата 1/4: :)

Изображение


На этой фотке шкафчик слева - это был настенный шкафчик для ключей: :)

Изображение


На этой фотке - человеческие часы на ножке используются как напольные часы для кукол: :)

Изображение

Аватара пользователя
Butterfly Girl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:31
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Butterfly Girl » 16 авг 2012, 09:30

ekivoka, симпатичный комплект!
November, очень красивая подушка и фотграфии замечательные! :)
Linda _Sw , сколько сокровищ у вас! А столик на первой фотографии - это подсвечник? :)

Моя немного обновленная кухня. Поменяли стол и стулья:

Изображение

Добавили банки-склянки:

Изображение

И второй домик снаружи:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Karolina » 16 авг 2012, 15:43

....
Последний раз редактировалось Karolina 30 янв 2020, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 16 авг 2012, 16:06

November -подушечка просто очаровательна. :D
Очень люблю вещички,сделанные способом валяния.До чего же они нежные , милые и пушистенькие :D

Linda _Sw - и правда,сколько красивых сокровищ,у ваших красавиц,глаз не оторвать. :D

Butterfly Girl -красотища,кухня такая аппетитная и уютная.Всё продумано до мелочей.Так и хочется туда попасть и выпить чашечку кофе. :D
Домик,очень хорошенький,а котёнок,просто умилил. :D

Аватара пользователя
Butterfly Girl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:31
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Butterfly Girl » 17 авг 2012, 11:37

Karolina, Kimon, спасибо Вам огромное за такие отзывы!!! Так приятно слышать это от таких мастеров, как вы! :D

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Marina A » 27 авг 2012, 10:26

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 30 авг 2012, 20:05

Marina A -какой уютный интерьерчик.Хотелось бы увидеть хозяюшку,этой уютной гостинной. :D

А вот и мы,у уютного камина :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Vittorioo » 11 сен 2012, 11:31

Butterfly Girl!!! Все как настоящее!!! просто потрясающе! Я еще подумала - хм... а зачем свою то кухню сюда выставлять!? :twisted: А это кукольная!!!! Никогда бы не подумала! Все так натурально! Вот люблю такие настоящие интерьеры. Я теперь Ваш фанат) Радуйте еще!!!!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 11 сен 2012, 16:23

Наши новые интерьерчики :D -каминчик для Драко и диванчик,нашей авторской работы .

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Мебель + интерьер

Сообщение riska_ » 11 сен 2012, 22:20

Kimon, у вас очень красивые работы!!! Очень часто смотрю, но не пишу :roll: , просто отмечаю, как очередное ваше творение :D Одно большое слово - ОБАЛДЕТЬ!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dobraya Vedyma » 11 сен 2012, 22:50

многофункциональная ширма получилась при помощи и содействии нескольких людей, так - пилил один, скручивал другой, ошкурил третий...красила и командовала я)
Изображение
в качестве имитации витража взяла распечатку из журнала, пришлось делать коллаж, для пущей готичности и размера
Изображение
в последствии добавились канделябры, на фото, выглядит так-
Изображение

ekivoka
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:15

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ekivoka » 12 сен 2012, 00:43

Kimon, потрясающе! Каждый раз думаю, что лучше сделать невозможно, и каждый раз - все лучше!
Девочки, какие настоящие у вас интерьеры! Начинает глодать совесть перед своими куклами за необеспечение их нормальными жилищными условиями... :roll:

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Teona » 13 сен 2012, 19:22

Dobraya Vedyma писал(а):многофункциональная ширма получилась при помощи и содействии нескольких людей, так - пилил один, скручивал другой, ошкурил третий...красила и командовала я)
[ Изображение ]
в качестве имитации витража взяла распечатку из журнала, пришлось делать коллаж, для пущей готичности и размера
[ Изображение ]
в последствии добавились канделябры, на фото, выглядит так-
[ Изображение ]


Очень мило получилось :lol: беру идеи с вашего позволения на заметку :wink:

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 18 сен 2012, 08:03

riska_-спасибо большое.Иногда,даже маленькое доброе слово,делает чудеса. :D

ekivoka -спасибочки.Ты не одна,кого гложет совесть перед своими куколками,катастрофически не хватает времени :roll:
Вот и опять,такой уютный уголок,ждёт роскошная "шоколадная" Сибариточка,а мы только посидели и постояли рядом. :roll:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Vittorioo » 18 сен 2012, 10:48

Dobraya Vedyma божтымой.... какой интерьер то получился....ооооочень красиво!!!!!!!! Они просто как живые.... Я даже сначала не поняла, что это за куклы - разглядывала словно кадр из фильма....

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Vittorioo » 18 сен 2012, 10:49

Kimon я уже давно восхищаюсь плодами Ваших золотых ручек!!!! очень и очень красиво!!!!

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Marina A » 18 сен 2012, 12:04

Kimon, Вы создаете шедевры!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 19 сен 2012, 21:40

Vittorioo
Marina A
Спасибо большое,за такую высокую оценку нашим работам.
Просто мы очень любим куколок,и всё что с ними связано. :D

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Наташка » 24 сен 2012, 21:59

товарищи, подскажите, в каком наборчике Глории есть телефончик? буду очень признательна

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Teona » 24 сен 2012, 22:19

Наташка писал(а):товарищи, подскажите, в каком наборчике Глории есть телефончик? буду очень признательна


В офисе точно есть

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Наташка » 24 сен 2012, 22:43

Teona, спасибо
товарищи я порыскала в интернете, если кто-то будет тоже искать, вот в этом наборе золотистый телефончик под старину должен быть
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение BRIDI » 30 сен 2012, 01:25

Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 11 окт 2012, 15:41

BRIDI -какая у тебя очаровательная малышка.Такое впечатление,что она сейчас,своим ангельским голоском,попросит почитать ей книжечку. :D

А мы ,хотим показать нашу новую работу.Это кресло-трон для большого мальчика 19".Мы пока,только постоим рядом,а как только придут фотки с новым "хозяином",то обязательно покажем. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение MartaSun » 30 окт 2012, 00:56

Наткнулась на такую вот "Кукольную Мебель". Для Мокси Тинз и Тоннеров и др., на мой взгляд, в самый раз!
Изображение
Изображение

http://www.kidstaff.com.ua/tema-767818.html
Последний раз редактировалось MartaSun 02 ноя 2012, 01:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kati_2011
Кукольник-фанат
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:50
Откуда: Сергиев Посад

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kati_2011 » 01 ноя 2012, 20:20

у моих малявок новая комнатка - гардеробная

Изображение

кому любопытно. приглашаю http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 9&start=30

EnGey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:04

Re: Мой дом и все кто в нем

Сообщение EnGey » 03 ноя 2012, 10:45

Добрый вечер. Дом сегодняшнего дня это четвертый мой дом размера 1.6. Три предидущих были построены и подарены девченкам возраста от 5 лет и выше :). В прошлом году построила дом для своих жителей, но в итоге и его подразобрала, оставила только пол первого этажа, на основании которого сегодня построена кухня, балкон, прихожая. Фото кухни в разных ракурсах выкладываю.

Изображение
Увеличить фото »»
творческий бардак
Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей