В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Violynn » 24 сен 2012, 16:50

А моя девочка застряла где-то,и ни слуху ни духу. :(

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jenna » 24 сен 2012, 16:59

Жду двух девочек и большого мальчика, мальчика ждать еще месяц до отправки... Эх...

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение nellivadim » 24 сен 2012, 17:17

А я вот никак не дождусь свою посылочку с 12.08.2012 нет никакой информации (имелкий пакет приоритетной почты). Видимо у них другие приритеты, а не мой долгожданный аутфит, Эх. Может это уже с концами?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 25 сен 2012, 22:24

Бандероль из США приехала в СПб 25го сентября и прошла пару сортировок за один день

UPD: Прибыла в место вручения 26го и благополучно получена.
Все путешествие заняло 9 дней. Могут, когда хотят!

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alga » 28 сен 2012, 17:19

Моя посылка с 20 числа все еще летит из Кореи. Когда уже будет импорт. :(

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение 77enotov » 29 сен 2012, 06:25

Alga, ну вот, а я пришла жаловаться, что моя летит (или пешком идет?) оттуда же с 22-го... Будем ждать вместе.
Сроки ЕМС Москва-Корея - 3-5 дней, кстати. :evil:

А сама я с того же аэропорта летела всего 3 часа.

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alga » 30 сен 2012, 16:00

77enotov, я уже начинаю дергаться. Экспорт 10 дней. Куда бежать не знаю. У меня кажется 636 диспач. :( Пусть уже будеи импорт! :cry:

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение 77enotov » 01 окт 2012, 01:43

Alga, судя по всему, нам, как получателям, бежать некуда.
Почитала в интернете на разных форумах, что из Кореи ЕМС идет обычно около месяца. До импорта - 2-3 недели. (И плевать на сроки.) Взгрустнулось.
У меня диспач 644.

P.S. На едосте жалуются на зависший экспорт из Кореи с 17 числа...

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Timotei smile » 01 окт 2012, 14:38

посылка с 26.09 гуляет по Нижнему в неизвестном направлении, сортировку покинула, в отделение не приехала... :roll:

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alga » 01 окт 2012, 17:17

77enotov, я уже из Кореи не первый раз получаю. Всегда дней 10-12 шла. Так обидно. Главное чтоб дошла. Уже 640 и 641 импортнулись, а мой 636 где-то завис.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6063
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Violynn » 01 окт 2012, 18:37

Моя желанная застряла в Мск на импорте...
Ждем быстрей домой. :|

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 02 окт 2012, 02:06

Люди, посоветуйте! Как сейчас ЕМС из США идёт? - быстрее прайорити или медленнее? СКолько дней? Как по России проходит?

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение олиффка » 02 окт 2012, 19:21

Такого облома давненько не случалось)) Вчера положили в ящик 2 (!) уведомления, обе мои девочки приехали одновременно, моей радости не было предела)) Прилетела на почту... и...вижу объявление на двери "Отделение 2.10. не работает по техническим причинам"... :twisted: :twisted: :twisted:
Так что, все еще томительно ожидаю))))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29335
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение irashka » 02 окт 2012, 19:56

Мои все доехали,теперь жду следующих. :mrgreen: Штеффи.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Vai_JLT » 02 окт 2012, 20:07

Эх, отправления 1-го класса совсем не радуют...
Аутфит, который я очень жду, едет из Москвы в Хабаровск к моему посреднику уже 14 дней. Надеюсь, доедет. А потом ждать ещё не менее 2-х недель, пока он доползёт в Минск :cry:

Аналогично с деталями для костюма кукела. Уже больше 2-х месяцев всё добро едет к мастеру, из-за чего он не может начать работу над костюмом персонажа.

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение miss_olga » 02 окт 2012, 20:31

Моя посылочка вот уже неделю ездит по 3 разным сортировкам в Москве.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение nellivadim » 02 окт 2012, 20:34

Не отслеживаемый мелкий пакет приоритетной почты из Америки - 49 дней + заявление на розыск. Мой долгожданный аутфит, - отзовись, я тебя очень жду. Где ты?

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Vai_JLT » 02 окт 2012, 22:28

nellivadim, очень сочувствую.
Фактически с июля нахожусь в аналогичной ситуации.

Надеюсь, посылочки доедут благополучно))

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение nellivadim » 03 окт 2012, 07:24

Vai_JLT и я сочувствую Вам, - давайте ждать вместе :lol: !!! Может так быстрее?

Alga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:45
Откуда: Сибирь, Тюмень

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Alga » 04 окт 2012, 16:50

У меня после 14 дней экспорта посылка из Кореи импортнулась вчера, сегодня покинула ММО, диспач 636.

Аватара пользователя
77enotov
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:29
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение 77enotov » 05 окт 2012, 01:47

Alga, спасибо, что написала, значит, жду свой 644-й через пару дней.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 05 окт 2012, 15:06

Начинаю ожидание 2х бандеролей из США - одна едет прямо домой, другая сначала к посреднику.
Прайорити и ЕМС
Обе поступили в отделения 4го октября и сейчас проходят сортировки

UPD: ЕМС экспортировалась 5 окт, Прайорити 6го окт

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 09 окт 2012, 10:04

моя посылка в пути уже 70 дней. приорити. заявление на розыск написано 1,5 месяца назад :| никакого ответа, ни привета
сегодня отнесла претензию, выругала почту на чем свет стоит.
следующим этапом будет жалоба в минсвязи и роспотребнадзор
я хочу, чтобы мою посылку НАШЛИ

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение HelenTao » 09 окт 2012, 12:57

и я пожаловаться) только пока не знаю на кого точно) заказала я себе куклу в интернет-магазине, именуемом *королевство кукол*... и ценник у них приличный вроде, и группа вконтакте имеется с восторженными отзывами покупателей... да вот выяснилось в итоге (!) и уже постфактум, что это просто посредники, что через е-бей заказывают, а потом нам конечным потребителям отправляют (и комиссия у них высоковата(()... с е-бея мне обычно посылки месяц идут... и вот время идет, а о посылке ни слуху ни духу :(
Сейчас уже только надеюсь, что кукла вообще придет :(

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Speranza nel cuore » 09 окт 2012, 13:26

HelenTao, а номер для отслеживания Вам дали? Когда я заказывала куклу через подобный сайт, но не этот, там всё чинно-благородно было, и номер дали. Тоже вышло недёшево, но посылка пришла довольно быстро.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19728
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение HelenTao » 09 окт 2012, 13:34

Speranza nel cuore, спасибо за подсказку) посмотрю) я не на себя заказ оформляла, надо будет спросить :roll:

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Speranza nel cuore » 10 окт 2012, 00:21

HelenTao, я рискну спросить, а заказ вообще до конца сделан? Может, они там ещё подтверждения ждут? :roll:

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Karamon-Majere » 10 окт 2012, 12:21

Товарищи, а кроме почтового сайта где ещё посмотреть?

У меня 2 посылки с номерами, и информации на сайте нет. Если сменили трек-номер на границе (а это у меня 9 посылок из 10 проходит) - где-то вообще этот номер новый узнать можно?

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Caroline » 10 окт 2012, 17:43

Понеменогу начинаю нервничать. :cry:
Никогда бы не поверила, что посылку по России можно столько ждать. Сегодня на почте мне сказали, что из Питера всегда посылки очень долго идут. Это правда?

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Москва, Московская область
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Lisena Ya » 10 окт 2012, 18:00

Caroline писал(а):Понеменогу начинаю нервничать. :cry:
Никогда бы не поверила, что посылку по России можно столько ждать. Сегодня на почте мне сказали, что из Питера всегда посылки очень долго идут. Это правда?

По моему опыту ДА, подольше. Но не критично.. Например по России обычно 5-6 дней, а именно из Питера около 8-ми :roll: . Скорейшей Вам встречи ! :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]