В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Chiffa » 02 апр 2012, 22:02

Что-то я занервничала... :(

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Vai_JLT » 03 апр 2012, 07:32

Присоединюсь к теме.
Жду Момоко Белоснежку из Гонконга уже 10 дней. Без трекинг номера :|
Надеюсь, через недельку-другую смогу ей полюбоваться.

Темка, пожалуйста, помоги ускорить ожидание)))

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Shulya » 03 апр 2012, 09:20

Волшебная темка уже помогала :D , поэтому хочу отметиться заранее. Жду посылочку. Верю, что она доедет без неприятных сюрпризов :D Каждому да будет по вере его :D

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Violynn » 03 апр 2012, 11:06

Передано таможне 03.04.2012 09:07 104003 МОСКВА PCI-3
Ура!!!Хоть бы таможенники долго не держали.

Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Larelle » 03 апр 2012, 11:51

Ура! Моя долгожданная красавица теперь у меня))) Экспорт из Нью-Джерси - 23.02.2012, импорт - 30.03.2012 , получение - 03.04.2012. По ходу дела я оставляла заявления на розыск, как обычное, так и через имейл. Приобретенный для нее аутфит прибыл гораздо быстрее: экспорт из Чикаго - 07.03.2012, импорт - 16.03.2012, получение - 20.03.2012.
Желаю всем удачи в этом нелегком деле ожидания посылки!

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Chiffa » 03 апр 2012, 13:50

Кто-нибудь знает как можно написать на почту США? Похоже, моя посылка еще и не вылетела из Штатов :(

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Drakulaura » 03 апр 2012, 13:56

Chiffa,
не переживайте.. у меня для посылки первым классом тоже не было надписи "экспорт"... только о том, что поступила в отделение почты США...
и приехала же)) целая и невредимая :)

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Chiffa » 03 апр 2012, 14:00

Drakulaura, ой, Вы меня обрадовали! :) А долго шла Ваша посылочка?

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Drakulaura » 03 апр 2012, 14:02

Chiffa,
я писала выше)) 18 дней шла.. в принципе быстро, я считаю.

Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Larelle » 03 апр 2012, 16:15

marina1982, спасибо :D

Chiffa, я недавно пробовала списаться с USPS. На официальном сайте прошла в раздел Customer Service, далее - по ссылке Send us email. Там сначала надо выбрать причину запроса, указать получатель вы или отправитель, тип проблемы, как давно она появилась. После этого, наконец, появится окно, где можно изложить суть обращения. Потом надо будет заполнить контактную информацию. Предложенная там форма реагирует только на американские адреса, поэтому я внесла данные со странички слежения из строки Acceptance, а мейл и имя, естественно, свои. Ответили через сутки с половиной, хотя положенное время 2-3 дня. Из общения с менеджером я поняла, что к ним имеет смысл писать пока посылка значится находящейся в США. Если уже стоит экспорт, то они предлагают звонить в специализированный отдел. Но, вообще, реагируют быстро и общаются вежливо.

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Chiffa » 03 апр 2012, 19:51

Drakulaura, спасибо! Я жутко не внимательная :oops:

Larelle, спасибо за помощь, воспользовалась Вашей инструкцией! Буду ждать ответа :) Моя посылочка, видимо, все еще в США, т.к. на сайте Укрпочты о ней нет никаких сведений...

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 04 апр 2012, 00:59

Violynn, поздравляю! Желаю, чтоб дальше как на крыльях долетели! :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 04 апр 2012, 01:29

И у меня радость! Посылка наконец импортировалась! Висела в экспорте с 1 марта :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение lisichka » 04 апр 2012, 02:08

Chiffa писал(а):Drakulaura, спасибо! Я жутко не внимательная :oops:

Larelle, спасибо за помощь, воспользовалась Вашей инструкцией! Буду ждать ответа :) Моя посылочка, видимо, все еще в США, т.к. на сайте Укрпочты о ней нет никаких сведений...


А на сайте Укрпочты о посылке первого класса и не будет никаких сведений. Ни при каких условиях.

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zev » 04 апр 2012, 02:31

Девочки!!!
Поздравляю всех, у кого посылочки сдвинулись!
И у меня радость!!!
Посылка Приорити США с 12.02 на импорте! :D :mrgreen: :oops:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение lisichka » 04 апр 2012, 02:33

Ура!!!!!
Дело сдвинулось с мертвой точки! :)

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zev » 04 апр 2012, 02:36

Да,да,да!!!!
Наконец-то, я думала-все,а тут :lol:

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Saraghinna » 04 апр 2012, 09:18

Началось ожидание еще 2 посылочек. Одна уже выехала, вторую должны отправить.

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Chiffa » 04 апр 2012, 13:59

lisichka, странно... Я вчера звонила на горячую линию Укрпочты и девушка-оператор сказала, что должны отмечаться...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение lisichka » 04 апр 2012, 14:00

Отмечается Приорити, ЕМС, а Первый класс - никогда.

Может, я не совсем правильно Вас поняла? :oops:

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Chiffa » 04 апр 2012, 18:44

lisichka, думаю, что Вы абсолютно верно меня поняли, а вот я, видимо, не поняла девушку-оператора... :)

Аватара пользователя
SkyLu
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 07:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение SkyLu » 04 апр 2012, 19:29

Моя долгожданная посылочка из Канады 03 апреля покинула место международного обмена. Ждууу... :D

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2473
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Zev » 05 апр 2012, 07:32

Тема!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Теперь новая посылка-даже 2...
25.03.2012 15:51 (Время в пути: 13 дней.) -экспорт Китай


Обработка, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS, Сортировка
Дата: 29.03.2012 03:28 (Время в пути: 24 дня. Вес посылки: 6,480кг.)

Пожалуйста... :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение airburst » 05 апр 2012, 10:20

SkyLu, отлично! :D

А моя ползущая посылка, импортировавшаяся 3-го числа, до сих пор на таможню не попала. Надоело ждать уже! :evil:

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Drakulaura » 05 апр 2012, 10:30

Посылка с Украины...
31.03 экспорт, 04.04 импорт.. вот это скорость))) :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evrika Grecheskaja » 07 апр 2012, 10:58

Ура, ипортнулись последние ожидаемые 2 посылки из США! :D Одна провела на экспорте 33 дня, другая 30 дней. :evil:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Amelia Dragoness » 07 апр 2012, 11:12

Evrika Grecheskaja, поздравляю) :D и у меня одна посылочка наконец импортнулась))

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Tusja » 07 апр 2012, 12:32

Уря-яяя! Получила сегодня свою Пегги! Итого ехала с 22.02 по 07.04, самая моя долгая посылочка! Но сегодня двойная радость, импортнулась еще одна с 08.03.!

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение miss_olga » 07 апр 2012, 14:14

Присоединяюсь к ожидающим, жду посылку из кореи. Продавец наивно полагает, что она приедет через 2-7 рабочих дней.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Legal_Assassin » 07 апр 2012, 14:15

А чего, почта у нас решила не работать или после мартовского апокалипсиса еще не разгреблась? По месяцу посылки на экспорте, по полтора - в пути от таможни до адресата. :evil:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей