В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение marsya » 27 ноя 2020, 19:47

Winged, спасибо!:)

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Winged » 27 ноя 2020, 20:10

marsya, не за что.) Неделю назад этим занималась, чайник кипятка извела на две дубовых головы и одно тело. Тут главное руками в кипяток не лезть и под пар не подставляться. Выловленная деталь уже не обжигающе горячая, вполне можно без варежек или полотенца держать.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kate_Hellsing » 30 ноя 2020, 12:07

У меня дома живет вот такой вот гибрид - голова парня BTS и тело Xinyi. По цвету отлично, по пропорциям не очень реалистично - слишком длинная шея и крупная голова. Но в определенных ракурсах смотрится неплохо
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение katydid » 28 янв 2021, 23:00

Голова Кена Фашиониста №130 на теле Давида от МизиДолл. Совпадение почти идеальное, голова чуть-чуть светлее, но надо сильно всматриваться, чтобы это увидеть.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MrsKey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:23

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение MrsKey » 29 янв 2021, 17:13

Kate_Hellsing, мне очень понравился ваш парень. И фон такой интересный. Я засмотрелась на прическу. Как вы так красиво уложили волосы, если не секрет? :wink:

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kana Montero » 30 янв 2021, 16:34

katydid, Давай вместе гибридить Адонисов!

Деклан Вейк (тон крим) на теле Адониса Томми Ли

ИзображениеIMG_6984-1 by Kana Montero, on Flickr

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение gatamaga » 30 янв 2021, 20:00

Я жду Томми Ли, чтобы примерить голову Эдварда :))

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение katydid » 30 янв 2021, 20:03

Kana Montero, Будем дружить Адонисами? :mrgreen:

Kin
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kin » 08 фев 2021, 12:26

Пересадила бального Гарри на BTS, а на его тело голову Малфоя с алиэкспресс. Разнотон, конечно, есть, но в одежде не критично. Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение crista » 08 фев 2021, 20:23

Короли на телах рыжих Адонисов
ИзображениеИзображение

Джаспер на ИТ
ИзображениеИзображение

Эммет на "Короле"
ИзображениеИзображение

Ну а бедняге Адонису перепало тело БМР :mrgreen:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение liss » 09 фев 2021, 00:29

crista, а у Адонисов действительно кисти так разнотонят с телом? Джаспер на ИТ хорош)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение crista » 09 фев 2021, 00:31

liss, у них кисти рук - резина, тело - пластик, оттого и на фото такой разнотон. Вживую всё идеально.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение chumka » 09 фев 2021, 19:21

Простите за вопрос, коллеги, в последнее время вижу много пересадок на тела Адонисов, но ни разу не встретила этого мужчину дешевле 15-18 тыс. Небюджетная пересадка получается... Поделитесь секретом, пожалуйста, где вы берете эти тела/кукол, и какая на них исходная цена? Спасибо.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение crista » 13 фев 2021, 01:26

chumka, можно в совместной закупке поучаствовать, заказать через посредника и ждать потом месяца 3. А можно сразу, с рук купить. Разница между покупки с сайта и через ТР 3-5 т.р. выходит. Кому как удобнее.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение katydid » 13 фев 2021, 03:53

chumka, мне кажется никто не берет их изначально для пересадки. В моем случае, я брала по предзаказу у дилера в своей стране по $140 кажется. К сожалению приехало не совсем то, чего душа желала, поэтому тела достались более интересующим меня головам. Тела-то крутые :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение crista » 13 фев 2021, 04:03

katydid, я брала именно под пересадку, головы мне их изначально не понравились, даже на промке.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение chumka » 13 фев 2021, 10:17

crista, katydid, спасибо большое за разъяснения.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение INRI » 25 фев 2021, 16:55

Мне снова очень нужна помощь - кто либо знает тела меньше барбейского размера, не светлого, среднего тона, но с поросяче-розовым оттенком? :icon_e_confused:

Я купила наконец понравившуюся мне корейскую Мими, а её тело как обычно у клонов дисгармонирует как размерами, так и цветом.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 25 фев 2021, 18:31

INRI писал(а):Источник цитаты Мне снова очень нужна помощь - кто либо знает тела меньше барбейского размера, не светлого, среднего тона, но с поросяче-розовым оттенком? :icon_e_confused:

Я купила наконец понравившуюся мне корейскую Мими, а её тело как обычно у клонов дисгармонирует как размерами, так и цветом.

У некоторых старых Скиппер как раз "поросячий" розовый оттенок. И они меньше Барби. :roll:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение INRI » 25 фев 2021, 23:58

Скиппер имеет скорей кирпично-красноватый оттенок и темновата. Тон нужен светлей современной Барби, но темней Дракулора, например. :icon_e_sad:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 26 фев 2021, 08:29

INRI писал(а):Источник цитаты Скиппер имеет скорей кирпично-красноватый оттенок и темновата. Тон нужен светлей современной Барби, но темней Дракулора, например. :icon_e_sad:

Есть Скиппер 99-2000х
Они почти взрослые,но,оттенок светло-розовый или нейтра.
Есть только проблема,в эти годы Маттел начинает уже "косячить" с тонами,так что как повезет. Некоторые тона действительно как раз более светло-розового оттенка,некоторые,как Барби поздних выпусков"бежевые". :roll: сама собирала кукол тех лет,вот как раз и попадались разные.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение INRI » 26 фев 2021, 09:40

Это не тин Скиппер размером с Барби? Мне надо меньше (

Kin
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kin » 26 фев 2021, 11:24

INRI, посмотрите на Али тушки от Симбы и принцессу Лею.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение marsya » 26 фев 2021, 11:32

INRI, Если фотку этой куклы рядом с барби приложите, будет легче сориентироваться по оттенку. Насколько он поросячий?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение INRI » 27 фев 2021, 02:02

Да, конечно, вот порося рядом с БМР и Дженни:
Изображение
Мне где-то попадалось тело Мэвис на Али, а теперь найти не могу( хотя боюсь, оно будет слишком светлое для этой головы. Ох не было у бабы забот - купила порося)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение crista » 27 фев 2021, 05:01

Возможно, что подошло бы тело портретной Белль от Хасборо или тушка леди Баг.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение INRI » 27 фев 2021, 05:02

Про ледибаг интересно, надо поискать, спасибо!
Ох ну и цены(

Kin
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kin » 27 фев 2021, 10:22

INRI, принцесса Лея от Хазбро может подойти. Выше ее несколько раз показывали.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение INRI » 27 фев 2021, 10:40

Посмотрю на амазон, спасибо! :clap: Верну, если что.

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Calceolaria » 05 мар 2021, 02:32

Голова Тату Дивас на теле Авроры:
Изображение
Голова куклы Асари на теле Тату Дивас (такая пловчиха получилась))
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей