В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 янв 2022, 12:41

ves, большое спасибо.)

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Apolinariya » 30 янв 2022, 13:41

решила немного пофоткать свою прошлогоднюю печь.

Изображение

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: Мебель + интерьер

Сообщение slavnata » 30 янв 2022, 14:50

Apolinariya, симпатичный интерьер.))

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Fenix » 30 янв 2022, 20:18

Kiharu Nakamura, очень уютно получилось 8) и мне очень нравится свечение камина и ёлки!

Apolinariya, здорово! Выглядит, как размер 1:12 8) Это так?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 янв 2022, 20:21

Fenix, Оксана, большое спасибо! Камины- моя любовь, недавно нашла вариант "свечения")))).

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение SvetlanaVG » 31 янв 2022, 11:53

ves, спасибо :)

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Apolinariya » 31 янв 2022, 15:18

не скажу, потому что много е на глаз, оно и не туда и не сюда. там есть фото с куколкой, дальше в фотохостинге.

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение SvetlanaVG » 01 фев 2022, 15:01

Портретики на стене висят на пластилине, но комнату очень освежают)

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 03 фев 2022, 00:17

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Портретики на стене висят на пластилине, но комнату очень освежают)

Очень забавные портреты)))

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение SvetlanaVG » 03 фев 2022, 09:40

Create, спасибо :)
Планировалась небольшая история про лисичку и её гуся. История не состоялась, а портретики остались))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 03 фев 2022, 12:11

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Create, спасибо :)
Планировалась небольшая история про лисичку и её гуся. История не состоялась, а портретики остались))

Это должна была быть романтическая комедия и жротический триллер с элементами каннибализма? :D

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Fenix » 03 фев 2022, 21:17

SvetlanaVG, портреты действительно классные :clap: и интерьер в целом как всегда .
Очень люблю рождественские мотивы в кукольной одежде!!!
( У Вас все куклы такие серьезные :D 8) )

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение SvetlanaVG » 04 фев 2022, 09:51

Create, :lol: Если кратко, то девочка оборачивалась периодически лисичкой. А гуся себе в питомцы завела, ибо лисы же неравнодушны к гусям))
Fenix, большое спасибо, мне очень приятно :angel:
Fenix писал(а):Источник цитаты У Вас все куклы такие серьезные

Я не селю кукол с открытой улыбкой, не могу с ними подружится) Из всей коллекции всего одно исключение, то там за позитив все простительно.
В принципе это фото тут по теме, поэтому - вот наша главная улыбашечка, ремонты делает умница))

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 фев 2022, 12:34

SvetlanaVG, какая прелесть))).

Аватара пользователя
Navka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Navka » 07 фев 2022, 13:47

Смотрю на фото и думаю: "Ох, перепачкается ведь вся, отмывай ее потом, и пол газетами не застелила..." Потом пришла немножечко в себя, похихикала - реалистично все как получилось, если ретивое сразу дрогнуло! :clap:

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение SvetlanaVG » 07 фев 2022, 14:34

Kiharu Nakamura, спасибо :angel:
Navka,
Navka писал(а):Источник цитаты "Ох, перепачкается ведь вся

еще и свина-помощника измарает :lol:
А про пол вы очень точно подметили - я в процессе съемок его чуть не испортила, ляпнув краской :roll: Еле оттерла)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Fenix » 07 фев 2022, 19:55

SvetlanaVG, тоже мила :clap: а ещё и за такой взрослой работой (ремонт) :icon_e_surprised: :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 08 фев 2022, 20:45

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, спасибо :angel:
Navka,
еще и свина-помощника измарает :lol:
А про пол вы очень точно подметили - я в процессе съемок его чуть не испортила, ляпнув краской :roll: Еле оттерла)

Так потому что пол в румбоксе в последнюю очередь делается))) ну да ребятенок может этого пока не знать)

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение SvetlanaVG » 09 фев 2022, 12:33

Fenix, у нас все при деле, как говорится - любишь фотаться люби и румбокс обустраивать :lol:
Create,
Create писал(а):Источник цитаты пол в румбоксе в последнюю очередь делается))) ну да ребятенок может этого пока не знать)

и я вместе с ним))
Румбокс разборный, стены просто вставляются в пазы, красила то все отдельно, а для фото хотелось натурализму, макнула валик в краску ну и привет пятна на полу!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 20 фев 2022, 15:14

Кухонька :D

Изображение04 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение05 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение07 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение08 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение09 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 фев 2022, 17:54

selik-leshik, красота!)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MissYlibka » 21 фев 2022, 09:32

selik-leshik, Ах какая шикарная миниатюра!!! :shock: :crazy:

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: Мебель + интерьер

Сообщение slavnata » 21 фев 2022, 15:30

selik-leshik, сколько чудесных мелочей! :clap:

Аватара пользователя
Navka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Navka » 21 фев 2022, 21:10

И коты, разумеется, уже тут как тут. Того и гляди чего стащат со стола! Все такое живое и настоящее! :crazy: :clap: :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Svetlasha » 22 фев 2022, 10:36

selik-leshik Шикарная кухонька! Котики такие любопытные! :D Сосиски в пачке обалдеть! :shock:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 22 фев 2022, 11:42

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты selik-leshik, красота!)

Спасибо большое :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты selik-leshik, Ах какая шикарная миниатюра!!!

Да, сама в шоке, что такая существует... до сих пор не верю, что теперь такая есть и у меня :roll:
slavnata писал(а):Источник цитаты selik-leshik, сколько чудесных мелочей!

Дыа :mrgreen: тонны приехали... уже три недели разбираю, да всё разобрать не могу :lol:
Navka писал(а):Источник цитаты И коты, разумеется, уже тут как тут. Того и гляди чего стащат со стола! Все такое живое и настоящее!

О... Котов мы очень любим и балуем их постоянно. Хотя они вечно будто голодные :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты selik-leshik Шикарная кухонька! Котики такие любопытные! Сосиски в пачке обалдеть!

Спасибо большое... В моей теме их ещё больше, если интересно - заглядывайте :wink:

Изображение06 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Svetlasha » 22 фев 2022, 11:46

selik-leshik
Спасибо большое... В моей теме их ещё больше, если интересно - заглядывайте
- Ссылку, сестра! Ссылку!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 22 фев 2022, 13:05

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ссылку, сестра! Ссылку!!!

Да без проблем 8)
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38182#p2121903

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Svetlasha » 22 фев 2022, 14:29

selik-leshik Сяб-сяб) Пошла знакомиться)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Fenix » 02 мар 2022, 14:03

selik-leshik, :clap: :clap: такой вкусный!!! Если можно написать только такое про интерьер ))) Ну, наверное, потому, что в нем
присутствует еда в большом количестве :wink:
И мне очень нравится, как Вы покрасили стулья от "Красотки" :thumbup: очень стильно получилось.
Мне не кажется она кухней, скорее кабинет в котором развернули большую пирушку :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей