В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
ves, большое спасибо.)
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Мебель + интерьер
Apolinariya, симпатичный интерьер.))
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4924
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kiharu Nakamura, очень уютно получилось
и мне очень нравится свечение камина и ёлки!
Apolinariya, здорово! Выглядит, как размер 1:12
Это так?
Apolinariya, здорово! Выглядит, как размер 1:12
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Fenix, Оксана, большое спасибо! Камины- моя любовь, недавно нашла вариант "свечения")))).
-
SvetlanaVG
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2757
- Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
- Откуда: Омск-ХМАО
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
ves, спасибо 
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Мебель + интерьер
не скажу, потому что много е на глаз, оно и не туда и не сюда. там есть фото с куколкой, дальше в фотохостинге.
-
SvetlanaVG
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2757
- Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
- Откуда: Омск-ХМАО
- Контактная информация:
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Портретики на стене висят на пластилине, но комнату очень освежают)
Очень забавные портреты)))
-
SvetlanaVG
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2757
- Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
- Откуда: Омск-ХМАО
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Create, спасибо
Планировалась небольшая история про лисичку и её гуся. История не состоялась, а портретики остались))
Планировалась небольшая история про лисичку и её гуся. История не состоялась, а портретики остались))
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Create, спасибо![]()
Планировалась небольшая история про лисичку и её гуся. История не состоялась, а портретики остались))
Это должна была быть романтическая комедия и жротический триллер с элементами каннибализма?
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4924
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
SvetlanaVG, портреты действительно классные
и интерьер в целом как всегда .
Очень люблю рождественские мотивы в кукольной одежде!!!
( У Вас все куклы такие серьезные
)
Очень люблю рождественские мотивы в кукольной одежде!!!
( У Вас все куклы такие серьезные
-
SvetlanaVG
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2757
- Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
- Откуда: Омск-ХМАО
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Create,
Если кратко, то девочка оборачивалась периодически лисичкой. А гуся себе в питомцы завела, ибо лисы же неравнодушны к гусям))
Fenix, большое спасибо, мне очень приятно
Я не селю кукол с открытой улыбкой, не могу с ними подружится) Из всей коллекции всего одно исключение, то там за позитив все простительно.
В принципе это фото тут по теме, поэтому - вот наша главная улыбашечка, ремонты делает умница))

Fenix, большое спасибо, мне очень приятно
Fenix писал(а):Источник цитаты У Вас все куклы такие серьезные
Я не селю кукол с открытой улыбкой, не могу с ними подружится) Из всей коллекции всего одно исключение, то там за позитив все простительно.
В принципе это фото тут по теме, поэтому - вот наша главная улыбашечка, ремонты делает умница))

- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
SvetlanaVG, какая прелесть))).
- Navka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Смотрю на фото и думаю: "Ох, перепачкается ведь вся, отмывай ее потом, и пол газетами не застелила..." Потом пришла немножечко в себя, похихикала - реалистично все как получилось, если ретивое сразу дрогнуло! 
-
SvetlanaVG
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2757
- Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
- Откуда: Омск-ХМАО
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kiharu Nakamura, спасибо
Navka,
еще и свина-помощника измарает
А про пол вы очень точно подметили - я в процессе съемок его чуть не испортила, ляпнув краской
Еле оттерла)
Navka,
Navka писал(а):Источник цитаты "Ох, перепачкается ведь вся
еще и свина-помощника измарает
А про пол вы очень точно подметили - я в процессе съемок его чуть не испортила, ляпнув краской
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4924
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
SvetlanaVG, тоже мила
а ещё и за такой взрослой работой (ремонт)

- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, спасибо![]()
Navka,
еще и свина-помощника измарает![]()
А про пол вы очень точно подметили - я в процессе съемок его чуть не испортила, ляпнув краскойЕле оттерла)
Так потому что пол в румбоксе в последнюю очередь делается))) ну да ребятенок может этого пока не знать)
-
SvetlanaVG
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2757
- Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
- Откуда: Омск-ХМАО
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Fenix, у нас все при деле, как говорится - любишь фотаться люби и румбокс обустраивать
Create,
и я вместе с ним))
Румбокс разборный, стены просто вставляются в пазы, красила то все отдельно, а для фото хотелось натурализму, макнула валик в краску ну и привет пятна на полу!
Create,
Create писал(а):Источник цитаты пол в румбоксе в последнюю очередь делается))) ну да ребятенок может этого пока не знать)
и я вместе с ним))
Румбокс разборный, стены просто вставляются в пазы, красила то все отдельно, а для фото хотелось натурализму, макнула валик в краску ну и привет пятна на полу!
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Кухонька
04 by Olesya Leshvanova, on Flickr
05 by Olesya Leshvanova, on Flickr
07 by Olesya Leshvanova, on Flickr
08 by Olesya Leshvanova, on Flickr
09 by Olesya Leshvanova, on Flickr
04 by Olesya Leshvanova, on Flickr
05 by Olesya Leshvanova, on Flickr
07 by Olesya Leshvanova, on Flickr
08 by Olesya Leshvanova, on Flickr
09 by Olesya Leshvanova, on Flickr- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, красота!)
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, Ах какая шикарная миниатюра!!!

Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, сколько чудесных мелочей! 
- Navka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
И коты, разумеется, уже тут как тут. Того и гляди чего стащат со стола! Все такое живое и настоящее!

Re: Мебель + интерьер
selik-leshik Шикарная кухонька! Котики такие любопытные!
Сосиски в пачке обалдеть! 
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты selik-leshik, красота!)
Спасибо большое
MissYlibka писал(а):Источник цитаты selik-leshik, Ах какая шикарная миниатюра!!!
Да, сама в шоке, что такая существует... до сих пор не верю, что теперь такая есть и у меня
slavnata писал(а):Источник цитаты selik-leshik, сколько чудесных мелочей!
Дыа
Navka писал(а):Источник цитаты И коты, разумеется, уже тут как тут. Того и гляди чего стащат со стола! Все такое живое и настоящее!
О... Котов мы очень любим и балуем их постоянно. Хотя они вечно будто голодные
Svetlasha писал(а):Источник цитаты selik-leshik Шикарная кухонька! Котики такие любопытные! Сосиски в пачке обалдеть!
Спасибо большое... В моей теме их ещё больше, если интересно - заглядывайте
06 by Olesya Leshvanova, on FlickrRe: Мебель + интерьер
selik-leshik

- Ссылку, сестра! Ссылку!!!Спасибо большое... В моей теме их ещё больше, если интересно - заглядывайте
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ссылку, сестра! Ссылку!!!
Да без проблем
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38182#p2121903
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik Сяб-сяб) Пошла знакомиться)
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4924
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik,
такой вкусный!!! Если можно написать только такое про интерьер ))) Ну, наверное, потому, что в нем
присутствует еда в большом количестве
И мне очень нравится, как Вы покрасили стулья от "Красотки"
очень стильно получилось.
Мне не кажется она кухней, скорее кабинет в котором развернули большую пирушку
присутствует еда в большом количестве
И мне очень нравится, как Вы покрасили стулья от "Красотки"
Мне не кажется она кухней, скорее кабинет в котором развернули большую пирушку
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









