
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
-
Talinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
- Откуда: Астрахань
Re: О кукольных мужчинах...
margor, какой Икебод
вышел из тьмы! И аутфит как родной, и мини-микроскоп. Медиком?
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Talinka, да, Медиком 
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: О кукольных мужчинах...
margor, Однако, тенденция. Во всех образах. И какие ж аутфиты, замечательные!
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Barbinga, у них всегда очень детализированные и продуманные аутфиты.
в этом плане они могут составить конкуренцию ХТ
и чтоб не с пустыми руками

в этом плане они могут составить конкуренцию ХТ
и чтоб не с пустыми руками

-
Talinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
- Откуда: Астрахань
Re: О кукольных мужчинах...
margor, какой прекрасный! Но зачем божественному мужчине кейс? Мановение руки - у него всё есть
. Куда-то собрался?
Re: О кукольных мужчинах...
margor, Обалденные у Вас мужчины, такие настоящие, с пистолетом особенно запомнился! 
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Talinka, спасибо!
у меня он вполне себе мирской. опять же...легенды придерживается. вряд ли даже его дама сердца знает, кто такой Локи на самом деле
а собрался он на ограбление банка
в кейсе Томми-ган.
Pompadour, спасибо большое!
они и правда все настоящие. и даже в зависимости от сюжетов немного меняют выражение лица.
например,

у меня он вполне себе мирской. опять же...легенды придерживается. вряд ли даже его дама сердца знает, кто такой Локи на самом деле
а собрался он на ограбление банка
в кейсе Томми-ган.
Pompadour, спасибо большое!
они и правда все настоящие. и даже в зависимости от сюжетов немного меняют выражение лица.
например,

-
maska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3732
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
- Откуда: Минск, РБ
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
margor, экшены впечатляющие! Конкуренции им практически не существует
. Особенно понравился тот, который от 27-го мая.
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
maska, спасибо большое!
мне и моим кукложителям очень приятно
Икабод передает привет и мурси
мне и моим кукложителям очень приятно
Икабод передает привет и мурси
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О кукольных мужчинах...
margor, Локи как всегда, вне конкуренции.
А мужчина от 29-го числа - это не "Новый гоблин" от НТ?
Ну и чтобы не с пустыми руками:

А мужчина от 29-го числа - это не "Новый гоблин" от НТ?
Ну и чтобы не с пустыми руками:

- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Kessaria Ellia, спасибо большое! Локи и мне очень приятно
да, это Гоблин ХТ (больше фото можно посмотреть у меня в темке)
Ваш блондин очарователен!
а кто он по паспорту?
да, это Гоблин ХТ (больше фото можно посмотреть у меня в темке)
Ваш блондин очарователен!
а кто он по паспорту?
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О кукольных мужчинах...
Он по паспорту Чип от ФР, перепрошитый и перерисованный.
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Kessaria Ellia, супер!
скажу честно - я совершенно ровно дышу на мужчин ФР, но перепрошивка и перерисовка сотворили чудо! он прекрасен!
скажу честно - я совершенно ровно дышу на мужчин ФР, но перепрошивка и перерисовка сотворили чудо! он прекрасен!
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О кукольных мужчинах...
margor, в свое время я тоже думала что никогда и низафто не поселю у себя ФР мужчин по той же причине: с родными прическами многие из них мне не особо нравились.
Хотя стоит признать, что перепрошивка и перерисовка - не моих рук дело.
И еще один бонус:
Хотя стоит признать, что перепрошивка и перерисовка - не моих рук дело.
И еще один бонус:
Скрытый контент: показать
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Kessaria Ellia, бонус супер! 
Re: О кукольных мужчинах...
Все чаще присматриваюсь к мужчинам-тонерам, т.к. Кены с недавних пор кажутся какими-то угловатыми, многие шарниры слабые и сделаны на внешних заклепках. Так же выбираю мальчика среди ФР и Динамитов, но решиться какой все-таки самый мужественный пока не могу, лица либо слишком женоподобные, либо какая-то неинтересная прорисовка. Из всех самым привлекательным для меня пока остается Лукас. Но возможно, когда выйдет новая коллекция ФР, будет кто-то еще более симпатичный. 
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: О кукольных мужчинах...
Kessaria Ellia, Вот никогда не нравился Чип, не в обиду будет сказано, на успешного манагера похож. А такой похудевший, обросший, совсем другое дело.
Re: О кукольных мужчинах...
Kessaria Ellia, надо же , я сразу даже Чипа и не узнала. Интересно переделали, так намного интереснее стал. Я бы тоже такого у себя поселила. 
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О кукольных мужчинах...
Это да, некоторым "повышенная волосатость" только на пользу.

Кстати, margor, спасибо за фото Гоблина - а то я сомневалась, брать, не брать, и решила, что под задуманного персонажа все-таки не очень подходит, хоть он и интересный сам по себе.

Кстати, margor, спасибо за фото Гоблина - а то я сомневалась, брать, не брать, и решила, что под задуманного персонажа все-таки не очень подходит, хоть он и интересный сам по себе.
Последний раз редактировалось Kessaria Ellia 30 май 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Kessaria Ellia, суровый мужчина! 
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Ситхи. Совсем не злобные. Тоже мужчины. В некотором роде. В ожидании распаковки пополнения.

Unboxing of the latest parcel. #5 by OylOul, on Flickr
А вот свежеприбывшие! Рыцари Джедаи. Теперь они -- ещё и суровые челябинские мужики. До кончиков таббардов.

Unboxing of the latest parcel. #10 by OylOul, on Flickr

Unboxing of the latest parcel. #5 by OylOul, on Flickr
А вот свежеприбывшие! Рыцари Джедаи. Теперь они -- ещё и суровые челябинские мужики. До кончиков таббардов.

Unboxing of the latest parcel. #10 by OylOul, on Flickr
Скрытый контент: показать
- margor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6808
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, я балдю от твоих ситхов!
Джедаи тоже красавчики
Джедаи тоже красавчики
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, хороши и те и другие. Заглянула к вам, у вас там весело, найду время сяду за прочитывание темы.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
margor, Nasty, спасибо, девочки! Nasty, очень рада, присоединяйтесь, у меня там точно не соскучишься, и можно сразу на "ты".
Радостная встреча. Хоть и не каноническая.

Unboxing of the latest parcel. #15 by OylOul, on Flickr
Радостная встреча. Хоть и не каноническая.

Unboxing of the latest parcel. #15 by OylOul, on Flickr
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, В восторге от суровых челябинских парней!
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: О кукольных мужчинах...
margor, да он такой...
kessan, интересные! А кто они по паспорту?
kessan, интересные! А кто они по паспорту?
- kessan
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1248
- Зарегистрирован: 11 июл 2006, 01:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Kessaria Ellia писал(а):margor, да он такой...
kessan, интересные! А кто они по паспорту?
авторские бжд масштаба 1 к 12)
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]












