В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
ada_stylish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ada_stylish » 15 авг 2013, 13:04

DashaBK, я, вероятно, скоро до Икеи доеду.
Отпишусь потом.

Аватара пользователя
ada_stylish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ada_stylish » 15 авг 2013, 23:55

Peruniza, ох, шкаф шикарный, я как раз такой ищу!
Жаль, что вы не в Москве его видели ((

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Uvlechennaya » 16 авг 2013, 09:09

Сумка для 1/4:
Изображение

В реальности - брелок для ключей. Оказывается, иногда полезно просматривать каталоги сетевой косметики. :D :wink:
Изображение
http://katalog-ori.ru/image/2013/orifla ... et_050.jpg

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


И ноутбук для 1/4 (в реальности - зеркальце):
Изображение
Последний раз редактировалось Uvlechennaya 16 авг 2013, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение lisichka » 16 авг 2013, 09:23

Uvlechennaya, очень хорошие приобретения :)

если не секрет - из какого каталога "пришла" сумочка-брелок?

Talinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Talinka » 16 авг 2013, 09:31

Uvlechennaya, хорошие вещички 8) . Отлично подошли Вашей очаровательной девушке.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Uvlechennaya » 16 авг 2013, 09:47

lisichka, спасибо. Из каталога, который был перед тем, что актуален сейчас. Номер не помню. Но могу поискать, если нужно.

Talinka, спасибо, меня вообще очень радует, когда подходит что-то некукольное! :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение lisichka » 16 авг 2013, 09:48

Uvlechennaya, буду очень признательна :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Kessaria Ellia » 16 авг 2013, 10:00

Я тут на прошлой неделе тоже наткнулась на некукольную вещь - кресло-шкатулку как раз момочьего размера, но как всегда у меня не было с собой денег. Если никто не купит его до моего следующего забега возле этого магазинчика, постараюсь купить.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Uvlechennaya » 16 авг 2013, 10:06

lisichka, про сумку-брелок
Скрытый контент: показать

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение lisichka » 16 авг 2013, 11:39

Uvlechennaya, спасибо :)

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Uvlechennaya » 16 авг 2013, 11:53

lisichka, всегда пожалуйста! :D

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение grsve » 18 авг 2013, 08:44

ada_stylish, в ИКЕЕ Теплый Стан есть в наличии, мебель как раз самая кукольная, так что не совсем в тему :roll:
Скрытый контент: показать
в набор входят: 1 стеллаж белый, 1 диван розовый, 1 чехол для дивана розовый, 1 столик зеленый, 1 кресло желтое, 1 коврик полосатый и 1 мягкое сердце стоимость набора 499руб

Аватара пользователя
ada_stylish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ada_stylish » 18 авг 2013, 13:21

grsve, ура! Спасибо огромное! :D
Что странно, я на сайте просила уведомить при поступлении в продажу, но - ничего.
В последнее время разочаровывают они меня ((

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение HelenTao » 20 авг 2013, 11:34

наконец-то нашла я толковый столик своим кукложителям) полностью металлический и качественно выполненный)
это подсвечник)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение August Moon » 20 авг 2013, 18:19

Мой сегодняшний улов: ножницы, граммафон, расческа, кружка (если сделать дно), череп, эйфелева башня, восточный чайник, лампа, ключ, утюг, вентилятор. На пакетике цена за упаковку.
Изображение
Скрытый контент: показать
Сдаю координаты: м. Кантемировская, ул. Кантемировская, д.7, к.1. Вход в дверь с надписью "ремонт обуви".

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asterie » 21 авг 2013, 00:20

Моим девам 1/6 перепал вот такой худи из Claire's с черепушкой.в оригинале - это чехольчик для мобильного за 5€ИзображениеИзображение
Внизу распарывается легко,а колечко сзади аккуратно отстригаем ножницами - и все!Модная вещичка готова к употреблению,т.е.к ношению :)))
Скрытый контент: показать
Еще там было вот это(если обрезать _то выйдет еще одна модная вещичка, а нет - так для кукол поменьше вроде должно подойти...

Изображение
Dжинсовой куртейки к сожалению не было-только через и-нет заказывать.
Изображение
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение lisichka » 21 авг 2013, 08:25

Asterie, Наталочка, нашлась очень симпатичная вещица.

А я у нас только футболки такие видела, да и то широковатые и очень плотноватые (все-таки - чехлы для телефонов).

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Kessaria Ellia » 21 авг 2013, 10:17

Здесь уже писали, но я сегодня впервые наткнулась лично на ластики - вьетнамские тапочки. Были салатового и розового цвета. Зрительно - на 1/6 немного великоваты.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение duble mam » 21 авг 2013, 15:33

Peruniza, Ваши находки всегда впечатляют :)
Я нашла в Икее мисочки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/705080/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/705076/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/705077/
Не знаю для чего такая мелочь нужна людям, но моему кондитеру как раз то, что надо, тесто смешать, крем взбить :P
В наборе 4 штучки.

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Anastasha » 21 авг 2013, 15:36

duble mam, у меня имеется подобная мелкая из стекла, под соусы. покупала в Ашане.

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Viasha » 21 авг 2013, 16:19

Изображение

Браслет - брелок для телефона

Аватара пользователя
ada_stylish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ada_stylish » 21 авг 2013, 23:18

duble mam, отличная мисочка, такую можно и для кукольного интерьера использовать.
Asterie, классные чехлы, мне срочно такие нужны )) Надеюсь, в московских Claire's что-то из этого есть.
А у вас нет фото на куклах? Очень интересно посмотреть :roll:


Мой сегодняшний случайный улов - гамбургер-мармеладка. 2.5 см примерно, выглядит очень неплохо.
Купила сегодня в магазинчике, торгующем конфетами. По-моему, круто, что он в контейнере, он какой-то более настоящий от этого. Можно пикник устроить, можно холодильник забить такими контейнерами (особенно если нужно показать холостяцкий быт)))
Ну, и съесть можно, когда надоест любоваться )
Изображение

Ванна из чего-то керамического, Леруа Мерлен.
Стоит негуманно, но выглядит роскошно. Вдруг кому-то нужна именно такая?
Изображение

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asterie » 21 авг 2013, 23:34

lisichka,Люсик, ага!Я не удержалась и купила еще серый с сердечками;)Футболки ,конечно,подходят больше для кукломужчин
Скрытый контент: показать
(жаль, ты не собираешь!)
ada_stylish,Я так надеюсь, что в Москве есть такие вещички;)Пофоткаю на куклах, ок!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Kessaria Ellia » 22 авг 2013, 09:37

ada_stylish, в Киеве тоже натыкалась на такие ванны, но как вы правильно сказали, стоят они негуманно, и меня до сих пор жаба давит купить.

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asja » 22 авг 2013, 10:31

Asterie писал(а):Моим девам 1/6 перепал вот такой худи из Claire's с черепушкой.в оригинале - это чехольчик для мобильного за 5€

Отличная вещичка! А у нас такого же плана продаются казачьи черкесски, правда это украшение на бутылки, но такие же функциональные, как Ваши чехольчики. Только цена у них совсем уж варварская, ибо ручная работа (для интересующихся - 750 р.)

elektra
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:33
Откуда: мск

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение elektra » 23 авг 2013, 13:25

Изображение

Вчерашний улов!

Изображение

Косая котейка - "Подарок", вложенный в упаковку с мороженым :lol:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение Asterie » 23 авг 2013, 15:16

Asja писал(а):Отличная вещичка! А у нас такого же плана продаются казачьи черкесски, правда это украшение на бутылки, но такие же функциональные, как Ваши чехольчики. Только цена у них совсем уж варварская, ибо ручная работа (для интересующихся - 750 р.)


Спасибо:)Ну наверное цена не очень высокая на чехольчики объясняется просто: made in china -.Вот как смотрится на куклах
Скрытый контент: показать
( с сердечками -видоизменен мной :mrgreen: )
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/892691/

Аватара пользователя
ada_stylish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение ada_stylish » 23 авг 2013, 17:53

Asterie, спасибо! Прикольная одежда получилась ))
Пора мне наведаться в Claire's... :lol:
Kessaria Ellia, кстати, просто ради любопытства: а сколько у вас эти ванны стоят? У нас что-то около 800 рублей.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение duble mam » 23 авг 2013, 21:43

У меня есть такая, думала, что показывала тут :oops:
Стоит в Леруа мерлен 820 рублей, ужос :roll: , но красивая.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/673085/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/673084/

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Сообщение future indefinite » 24 авг 2013, 01:16

Сегодня пробегая по МЕГЕ заскочила в магазинчик для рукоделия, и обнаружила у них много всяких приятностей.
И цены не такие кусючие как у куба( но могли бы быть и приятнее)
Изображение
под спойлером кокрупнее
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей