В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
DashaBK, я, вероятно, скоро до Икеи доеду.
Отпишусь потом.
Отпишусь потом.
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Peruniza, ох, шкаф шикарный, я как раз такой ищу!
Жаль, что вы не в Москве его видели ((
Жаль, что вы не в Москве его видели ((
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Сумка для 1/4:

В реальности - брелок для ключей. Оказывается, иногда полезно просматривать каталоги сетевой косметики.

http://katalog-ori.ru/image/2013/orifla ... et_050.jpg
И ноутбук для 1/4 (в реальности - зеркальце):


В реальности - брелок для ключей. Оказывается, иногда полезно просматривать каталоги сетевой косметики.

http://katalog-ori.ru/image/2013/orifla ... et_050.jpg
Скрытый контент: показать
И ноутбук для 1/4 (в реальности - зеркальце):

Последний раз редактировалось Uvlechennaya 16 авг 2013, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Uvlechennaya, очень хорошие приобретения
если не секрет - из какого каталога "пришла" сумочка-брелок?
если не секрет - из какого каталога "пришла" сумочка-брелок?
-
Talinka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 296
- Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
- Откуда: Астрахань
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Uvlechennaya, хорошие вещички
. Отлично подошли Вашей очаровательной девушке.
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lisichka, спасибо. Из каталога, который был перед тем, что актуален сейчас. Номер не помню. Но могу поискать, если нужно.
Talinka, спасибо, меня вообще очень радует, когда подходит что-то некукольное!
Talinka, спасибо, меня вообще очень радует, когда подходит что-то некукольное!
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Uvlechennaya, буду очень признательна 
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Я тут на прошлой неделе тоже наткнулась на некукольную вещь - кресло-шкатулку как раз момочьего размера, но как всегда у меня не было с собой денег. Если никто не купит его до моего следующего забега возле этого магазинчика, постараюсь купить.
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lisichka, про сумку-брелок
Скрытый контент: показать
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Uvlechennaya, спасибо 
- Uvlechennaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3046
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
- Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lisichka, всегда пожалуйста! 
- grsve
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2027
- Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
- Откуда: Подмосковье, Селятино
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
ada_stylish, в ИКЕЕ Теплый Стан есть в наличии, мебель как раз самая кукольная, так что не совсем в тему
Скрытый контент: показать
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
grsve, ура! Спасибо огромное!
Что странно, я на сайте просила уведомить при поступлении в продажу, но - ничего.
В последнее время разочаровывают они меня ((
Что странно, я на сайте просила уведомить при поступлении в продажу, но - ничего.
В последнее время разочаровывают они меня ((
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
наконец-то нашла я толковый столик своим кукложителям) полностью металлический и качественно выполненный)
это подсвечник)



это подсвечник)



- August Moon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
- Откуда: Москва
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Мой сегодняшний улов: ножницы, граммафон, расческа, кружка (если сделать дно), череп, эйфелева башня, восточный чайник, лампа, ключ, утюг, вентилятор. На пакетике цена за упаковку.


Скрытый контент: показать
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3583
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Моим девам 1/6 перепал вот такой худи из Claire's с черепушкой.в оригинале - это чехольчик для мобильного за 5€

Внизу распарывается легко,а колечко сзади аккуратно отстригаем ножницами - и все!Модная вещичка готова к употреблению,т.е.к ношению
))


Внизу распарывается легко,а колечко сзади аккуратно отстригаем ножницами - и все!Модная вещичка готова к употреблению,т.е.к ношению
Скрытый контент: показать
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asterie, Наталочка, нашлась очень симпатичная вещица.
А я у нас только футболки такие видела, да и то широковатые и очень плотноватые (все-таки - чехлы для телефонов).
А я у нас только футболки такие видела, да и то широковатые и очень плотноватые (все-таки - чехлы для телефонов).
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Здесь уже писали, но я сегодня впервые наткнулась лично на ластики - вьетнамские тапочки. Были салатового и розового цвета. Зрительно - на 1/6 немного великоваты.
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Peruniza, Ваши находки всегда впечатляют
Я нашла в Икее мисочки

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/705080/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/705076/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/705077/
Не знаю для чего такая мелочь нужна людям, но моему кондитеру как раз то, что надо, тесто смешать, крем взбить
В наборе 4 штучки.
Я нашла в Икее мисочки

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/705080/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/705076/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/705077/
Не знаю для чего такая мелочь нужна людям, но моему кондитеру как раз то, что надо, тесто смешать, крем взбить
В наборе 4 штучки.
- Anastasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1598
- Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
duble mam, у меня имеется подобная мелкая из стекла, под соусы. покупала в Ашане.
- Viasha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1883
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
- Откуда: Необъятная Родина
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол

Браслет - брелок для телефона
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
duble mam, отличная мисочка, такую можно и для кукольного интерьера использовать.
Asterie, классные чехлы, мне срочно такие нужны )) Надеюсь, в московских Claire's что-то из этого есть.
А у вас нет фото на куклах? Очень интересно посмотреть
Мой сегодняшний случайный улов - гамбургер-мармеладка. 2.5 см примерно, выглядит очень неплохо.
Купила сегодня в магазинчике, торгующем конфетами. По-моему, круто, что он в контейнере, он какой-то более настоящий от этого. Можно пикник устроить, можно холодильник забить такими контейнерами (особенно если нужно показать холостяцкий быт)))
Ну, и съесть можно, когда надоест любоваться )

Ванна из чего-то керамического, Леруа Мерлен.
Стоит негуманно, но выглядит роскошно. Вдруг кому-то нужна именно такая?

Asterie, классные чехлы, мне срочно такие нужны )) Надеюсь, в московских Claire's что-то из этого есть.
А у вас нет фото на куклах? Очень интересно посмотреть
Мой сегодняшний случайный улов - гамбургер-мармеладка. 2.5 см примерно, выглядит очень неплохо.
Купила сегодня в магазинчике, торгующем конфетами. По-моему, круто, что он в контейнере, он какой-то более настоящий от этого. Можно пикник устроить, можно холодильник забить такими контейнерами (особенно если нужно показать холостяцкий быт)))
Ну, и съесть можно, когда надоест любоваться )

Ванна из чего-то керамического, Леруа Мерлен.
Стоит негуманно, но выглядит роскошно. Вдруг кому-то нужна именно такая?

-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3583
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
lisichka,Люсик, ага!Я не удержалась и купила еще серый с сердечками;)Футболки ,конечно,подходят больше для кукломужчинada_stylish,Я так надеюсь, что в Москве есть такие вещички;)Пофоткаю на куклах, ок!
Скрытый контент: показать
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
ada_stylish, в Киеве тоже натыкалась на такие ванны, но как вы правильно сказали, стоят они негуманно, и меня до сих пор жаба давит купить.
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asterie писал(а):Моим девам 1/6 перепал вот такой худи из Claire's с черепушкой.в оригинале - это чехольчик для мобильного за 5€
Отличная вещичка! А у нас такого же плана продаются казачьи черкесски, правда это украшение на бутылки, но такие же функциональные, как Ваши чехольчики. Только цена у них совсем уж варварская, ибо ручная работа (для интересующихся - 750 р.)
-
Asterie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3583
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
- Откуда: France
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asja писал(а):Отличная вещичка! А у нас такого же плана продаются казачьи черкесски, правда это украшение на бутылки, но такие же функциональные, как Ваши чехольчики. Только цена у них совсем уж варварская, ибо ручная работа (для интересующихся - 750 р.)
Спасибо:)Ну наверное цена не очень высокая на чехольчики объясняется просто: made in china -.Вот как смотрится на куклах
Скрытый контент: показать

http://fotki.yandex.ru/users/ladygabriel/view/892691/
- ada_stylish
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Asterie, спасибо! Прикольная одежда получилась ))
Пора мне наведаться в Claire's...
Kessaria Ellia, кстати, просто ради любопытства: а сколько у вас эти ванны стоят? У нас что-то около 800 рублей.
Пора мне наведаться в Claire's...
Kessaria Ellia, кстати, просто ради любопытства: а сколько у вас эти ванны стоят? У нас что-то около 800 рублей.
- duble mam
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2076
- Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
- Откуда: Riga-Королёв
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
У меня есть такая, думала, что показывала тут
Стоит в Леруа мерлен 820 рублей, ужос
, но красивая.

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/673085/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/673084/
Стоит в Леруа мерлен 820 рублей, ужос

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/673085/

http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/673084/
- future indefinite
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
- Откуда: Химки
- Контактная информация:
Re: Некукольная вещь, идеально подходящая для моих кукол
Сегодня пробегая по МЕГЕ заскочила в магазинчик для рукоделия, и обнаружила у них много всяких приятностей.
И цены не такие кусючие как у куба( но могли бы быть и приятнее)

под спойлером кокрупнее
И цены не такие кусючие как у куба( но могли бы быть и приятнее)

под спойлером кокрупнее
Скрытый контент: показать
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















