Charli4444, такая миленькая девочка! Ей идет тельце!
ArtCat, Лив на Мокси Тинс хорошо смотрится, я даже не ожидала...
У меня живет Кудряшка на Обитсу:

ArtCat писал(а):Кто-то уменьшал ноги? а можно ссылку если есть?



Petite blythe Picco neemo hybrid by malkama, on Flickr




Naddel писал(а):Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, был ли опыт создания гибрида Ever after hihg на теле Лив или Барби? Подойдет ли по пропорциям?


Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей