
http://fotki.yandex.ru/users/mashatdf/view/813267/














Laska2014 писал(а):Девочки, кто знает какой скин-тон вот у этой колорки? Subject A и какое тело от ФР ей подойдет по тону? [ Изображение ]
http://fotki.yandex.ru/users/mashatdf/view/813267/




O-Lesya писал(а):Долго у меня лежала голова винтажной Стейси

Larimar писал(а):Пересадила сестричку Олсен (правда до сих пор не знаю ее "родного имени) на тело ливки Софи. И в первый раз в жизни почувствовала кукольные эмоции
![]()
- ей было настолько тесно на родном подростковом теле, что после пересадки она просто засияла от восторга.






Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей