
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
Re: Мебель + интерьер
Elmice, очень уютно, мне понравилось 
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
IraS23, спасибо! 
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Elmice,
Волшебно!
Ilonna8, уютненько у Коралины)
Elmice писал(а): Жилище рождественской феи![]()
Волшебно!
Ilonna8, уютненько у Коралины)
- Ilonna8
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10249
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Plyushka, благодарю! 
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Икея! Классика кукольного интерьера)


- Ilonna8
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10249
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Plyushka, хорошо сидят) Мило и комфортно у девочек! Дизайн стен интересный 
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ilonna8, спасибо на добром слове!
Стены - что-то вроде бункерного стиля, или лофт-стайл) Имитация двухцветной рельефной штукатурки.
Стены - что-то вроде бункерного стиля, или лофт-стайл) Имитация двухцветной рельефной штукатурки.
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ilonna8, симпатичный интерьер. И так у ребят уютно и атмосферно! 
- Ilonna8
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10249
- Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Plyushka, Благодарю! 
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Мебель + интерьер
А какого Эльвира розмера? И где брали?
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Веранда "дома" Эльвиры)
Веранда отличная, но, боже, как прекрасна сама Эльвира!
Elmice писал(а):Источник цитаты Жилище рождественской феи
Это вообще идеально жилье, хочу жить там же))) И спать под елкой.
Plyushka писал(а):Источник цитаты Икея! Классика кукольного интерьера)
Какой очаровательный календарик на стене!
untitled-13 by Kate Dolls, on FlickrЭто гостиную мы собрали, что-то временное, а что-то на постоянку)))
Модильяни на стене, как и Вермеера - это мама рисовала. Она же делала диван из коробки от конфет и губок, она же красила и украшала комод. Изначально - это черная полка
вот она тут на заднем плане
DSCN5025 by Kreata Musateka, on Flickrи комод на 1:12 с али
Скрытый контент: показать
Стулья делала я. Стол - это подсвечник и дощечка из скрапбукинга, покрашенная мамой)))
- Plyushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2151
- Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
- Откуда: Мытищи, МО
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Create, спасибо!
Какие вы рукодельные!
А у меня всё банально, всё покупное. И календарик в том числе
Какие вы рукодельные!
А у меня всё банально, всё покупное. И календарик в том числе
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, как жизненно - кошка в кукольном домике 
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Elmice писал(а):Источник цитаты selik-leshik, как жизненно - кошка в кукольном домике![]()
Точно
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Несу картинку новую![]()
[ Изображение ]Photo-017 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Как забавно - кукольный домик в кукольном домике)))
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4920
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, каое чудо!!!
Сложность работы восхищает!!!
Скажите пожалуйста, а свет за окном использовал маленький светильник? Или игрушечные подсветки?
А выдержку какую выставляли?
Ilonna8, Ваша Эльвира очень соблазнительная!
А замок, да, отражение хозяйки!
Скажите пожалуйста, а свет за окном использовал маленький светильник? Или игрушечные подсветки?
А выдержку какую выставляли?
Ilonna8, Ваша Эльвира очень соблазнительная!
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, Здорово!
Как мне нравится ваш интерьер!Столько там деталей, и так живо всё выглядит!
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Create писал(а):Источник цитаты Как забавно - кукольный домик в кукольном домике)))
Ага))) давно уже вынашивала эту идею, наконец к месту вышел кадр...
Fenix писал(а):Источник цитаты Сложность работы восхищает!!!
Спасибо большое!
Fenix писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста, а свет за окном использовал маленький светильник? Или игрушечные подсветки?
Да, использую светильники с разным цветом) есть все цвета: красный, желтый, синий, зелёный... и когда нужно где какое освещение - использую.
Fenix писал(а):Источник цитаты А выдержку какую выставляли?
А вот: 1.6 с.
А вот примеры со светильниками:
(зелёный/синий)
Photo-062 by Olesya Leshvanova, on Flickr(синий)
LS#10-001 by Olesya Leshvanova, on Flickr(синий/жёлтый)
IS#1-053 by Olesya Leshvanova, on Flickr(синий/красный)
IS#1-033 by Olesya Leshvanova, on Flickr- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Trulka писал(а):Источник цитаты Как мне нравится ваш интерьер!Столько там деталей, и так живо всё выглядит!
Спасибо большое
Вот вам ещё картинка:
Photo-064 by Olesya Leshvanova, on Flickr- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, офигенские фото! 
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты selik-leshik, офигенские фото!
Благодарю
Photo-066 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Последний раз редактировалось selik-leshik 20 ноя 2022, 14:20, всего редактировалось 2 раза.
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4920
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, спасибо за подробный ответ!
Освещение в кукольной фотографии меня так же сильно восхищает, как и в миниатюре!
О! Да у Вас и разные изображения на кукольном компьютере
Выглядит натурально! А коробочка с диском - отдельный восторг!!! ( я такого не видела никогда)
О! Да у Вас и разные изображения на кукольном компьютере
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Fenix писал(а):Источник цитаты О! Да у Вас и разные изображения на кукольном компьютере.
Ага) это парни пол дня играли в приставку, потом она зависла, видите диск уже вышел... а они тупят
А потом пока меняли диски тв на канал переключился с футболом и мужчины опять зависли... и уже потом не стали дальше играть, а смотрели спорт
Fenix писал(а):Источник цитаты А коробочка с диском - отдельный восторг!!!
Это японская миниатюра Ре-Мент... я ради каких-то отдельных элементов покупаю целые внеразмерные наборы
А вот кое-что от этих наборов просто отлично смотрится с нашими куклами 1/6
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















