В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ilonna8 » 10 апр 2022, 14:17

Веранда "дома" Эльвиры)

Изображение

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Elmice » 25 апр 2022, 20:25

Жилище рождественской феи :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Мебель + интерьер

Сообщение IraS23 » 26 апр 2022, 15:28

Elmice, очень уютно, мне понравилось :thumbup:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Elmice » 27 апр 2022, 13:11

IraS23, спасибо! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ilonna8 » 07 май 2022, 14:59

Изображение

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Plyushka » 07 май 2022, 22:02

Elmice,
Elmice писал(а): Жилище рождественской феи :)

Волшебно!


Ilonna8, уютненько у Коралины)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ilonna8 » 07 май 2022, 22:16

Plyushka, благодарю! :wink:

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Elmice » 08 май 2022, 13:46

Plyushka, спасибо, нам с Севериной очень приятно :)
Изображение

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Plyushka » 14 май 2022, 00:31

Икея! Классика кукольного интерьера)
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ilonna8 » 14 май 2022, 12:38

Plyushka, хорошо сидят) Мило и комфортно у девочек! Дизайн стен интересный 8)

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Plyushka » 14 май 2022, 23:51

Ilonna8, спасибо на добром слове!
Стены - что-то вроде бункерного стиля, или лофт-стайл) Имитация двухцветной рельефной штукатурки.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ilonna8 » 22 май 2022, 12:17

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Plyushka » 23 май 2022, 22:48

Ilonna8, симпатичный интерьер. И так у ребят уютно и атмосферно! :thumbup:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ilonna8 » 23 май 2022, 23:29

Plyushka, Благодарю! :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Ilonna8 » 26 май 2022, 20:40

Замок Эльвиры

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Apolinariya » 02 июн 2022, 17:53

А какого Эльвира розмера? И где брали?

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 02 июн 2022, 22:52

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Веранда "дома" Эльвиры)

Веранда отличная, но, боже, как прекрасна сама Эльвира!

Elmice писал(а):Источник цитаты Жилище рождественской феи

Это вообще идеально жилье, хочу жить там же))) И спать под елкой.

Plyushka писал(а):Источник цитаты Икея! Классика кукольного интерьера)

Какой очаровательный календарик на стене!

Изображениеuntitled-13 by Kate Dolls, on Flickr
Это гостиную мы собрали, что-то временное, а что-то на постоянку)))
Модильяни на стене, как и Вермеера - это мама рисовала. Она же делала диван из коробки от конфет и губок, она же красила и украшала комод. Изначально - это черная полка
вот она тут на заднем плане
ИзображениеDSCN5025 by Kreata Musateka, on Flickr
и комод на 1:12 с али
Скрытый контент: показать
Изображение

Стулья делала я. Стол - это подсвечник и дощечка из скрапбукинга, покрашенная мамой)))

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Plyushka » 03 июн 2022, 01:20

Create, спасибо!
Какие вы рукодельные! :clap:
А у меня всё банально, всё покупное. И календарик в том числе :oops:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 18 июн 2022, 17:13

Несу картинку новую :D

ИзображениеPhoto-017 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Elmice » 19 июн 2022, 16:25

selik-leshik, как жизненно - кошка в кукольном домике :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 19 июн 2022, 16:52

Elmice писал(а):Источник цитаты selik-leshik, как жизненно - кошка в кукольном домике :D


Точно :wink: Хотя в домике оказался только Обкурыш, а Вирус слишком большой, он там всё переворачивает :lol:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 19 июн 2022, 18:17

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Несу картинку новую :D

[ Изображение ]Photo-017 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Как забавно - кукольный домик в кукольном домике)))

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Fenix » 24 июн 2022, 14:40

selik-leshik, каое чудо!!! :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap: Сложность работы восхищает!!!
Скажите пожалуйста, а свет за окном использовал маленький светильник? Или игрушечные подсветки?
А выдержку какую выставляли?

Ilonna8, Ваша Эльвира очень соблазнительная! :wink: А замок, да, отражение хозяйки!

Trulka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Trulka » 26 июн 2022, 06:56

selik-leshik, Здорово! :clap: :clap: Как мне нравится ваш интерьер!Столько там деталей, и так живо всё выглядит!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 12 июл 2022, 15:04

Create писал(а):Источник цитаты Как забавно - кукольный домик в кукольном домике)))

Ага))) давно уже вынашивала эту идею, наконец к месту вышел кадр...
Fenix писал(а):Источник цитаты Сложность работы восхищает!!!

Спасибо большое!
Fenix писал(а):Источник цитаты Скажите пожалуйста, а свет за окном использовал маленький светильник? Или игрушечные подсветки?

Да, использую светильники с разным цветом) есть все цвета: красный, желтый, синий, зелёный... и когда нужно где какое освещение - использую.
Fenix писал(а):Источник цитаты А выдержку какую выставляли?

А вот: 1.6 с.
А вот примеры со светильниками:
(зелёный/синий)
ИзображениеPhoto-062 by Olesya Leshvanova, on Flickr
(синий)
ИзображениеLS#10-001 by Olesya Leshvanova, on Flickr
(синий/жёлтый)
ИзображениеIS#1-053 by Olesya Leshvanova, on Flickr
(синий/красный)
ИзображениеIS#1-033 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 12 июл 2022, 15:06

Trulka писал(а):Источник цитаты Как мне нравится ваш интерьер!Столько там деталей, и так живо всё выглядит!

Спасибо большое :D Так приятно, что нравится)))

Вот вам ещё картинка:
ИзображениеPhoto-064 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 июл 2022, 11:20

selik-leshik, офигенские фото! :clap:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 15 июл 2022, 12:47

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты selik-leshik, офигенские фото!

Благодарю :D

ИзображениеPhoto-066 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Последний раз редактировалось selik-leshik 20 ноя 2022, 14:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Fenix » 15 июл 2022, 19:46

selik-leshik, спасибо за подробный ответ! :D Освещение в кукольной фотографии меня так же сильно восхищает, как и в миниатюре!

О! Да у Вас и разные изображения на кукольном компьютере :icon_e_surprised: :clap: Выглядит натурально! А коробочка с диском - отдельный восторг!!! ( я такого не видела никогда)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 16 июл 2022, 07:28

Fenix писал(а):Источник цитаты О! Да у Вас и разные изображения на кукольном компьютере.

Ага) это парни пол дня играли в приставку, потом она зависла, видите диск уже вышел... а они тупят :mrgreen:
А потом пока меняли диски тв на канал переключился с футболом и мужчины опять зависли... и уже потом не стали дальше играть, а смотрели спорт :roll:
Fenix писал(а):Источник цитаты А коробочка с диском - отдельный восторг!!!

Это японская миниатюра Ре-Мент... я ради каких-то отдельных элементов покупаю целые внеразмерные наборы :wink:
А вот кое-что от этих наборов просто отлично смотрится с нашими куклами 1/6 :D


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей