В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6106
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Alienor » 18 дек 2019, 11:23

ves, красиво, лаконично и со вкусом!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 19 дек 2019, 13:38

Alienor писал(а):Источник цитаты ves, красиво, лаконично и со вкусом!
Ничёсе -- "лаконично"!
ves писал(а):Источник цитаты А у нас Дамблдор помеблировался.
Как раз таки есть, что поразглядывать -- и деталей много, и узоры на обоях и ковре, и вид за окном, а от мебели -- так и вовсе взгляд не отвести. И всё вместе -- просто класс, и очень подходит хозяину. Я сожалею, что как-то ухитрилась пропустить такую красоту.


Gali писал(а):Источник цитаты OylOul, это что-то невероятное... Легкое и ажурное. Шикарная мебель, браво :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты OylOul, вот это да! Какая мебель :icon_e_surprised: :clap: Шикарна шикарна!
Wessa писал(а):Источник цитаты OylOul, какая красота! Как серебряная филигрань. Оно понятно - арабские шейхи)) На серебре сидят, на золоте едят...
Спасибо сердечное, дорогие друзья! Моё тщеславие позволило себе вас процитировать -- до такой степени нам приятны ваши слова!
3Д-ручка очень здорово имитирует именно металл, и в этом качестве ей нет равных.
Рада, что и Восточный колорит получился узнаваемым.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ves » 19 дек 2019, 23:11

Alienor,
OylOul,
Спасибо! Очень давно чесались ручки об англичанский интерьер.
OylOul писал(а):Источник цитаты Я сожалею, что как-то ухитрилась пропустить такую красоту.

Это у меня фотки глючили, их перезагружать пришлось. А 3D ручка, видать, действительно, вещь. Мебель получилась очень убедительная.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 21 дек 2019, 00:03

ves писал(а):Источник цитаты А у нас Дамблдор помеблировался.

[ Изображение ]
______________________[ Изображение ]



LebedKate,
selik-leshik,
Какие шикарные интерьеры!

Iri-selena,
Классная мебель!

О, а теперь фото видно!! Шикарная мебель и прекрасно подходит Дамблдору и его вселенной. А как зовут его возлюбленную, кстати?

Аватара пользователя
DVarms
Мир кукол зовет...
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение DVarms » 21 дек 2019, 03:28

Сделала для своих кухню.

Изображение Изображение

С куклами выглядит так:
Скрытый контент: показать
ИзображениеSisters by bybarnsdolls, on Flickr

Аватара пользователя
sashaxsonya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение sashaxsonya » 21 дек 2019, 13:36

DVarms писал(а):Источник цитаты Сделала для своих кухню.

[ Изображение ] [ Изображение ]


ох эта кухня! я ей уже в инсте дифирамбы пела, повторюсь тут еще раз - просто восхитительно! :clap:

Скрытый контент: показать
после всех твоих деталей кухни я теперь уже какой день сижу смотрю мелочь на али, все надо, все в дом :mrgreen:

Аватара пользователя
DVarms
Мир кукол зовет...
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение DVarms » 21 дек 2019, 16:14

sashaxsonya, еще раз спасибо :D :oops:
А али оочень выручает. Бокальчики, кружечки, все надо :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kiharu Nakamura » 21 дек 2019, 20:08

DVarms, шикарно получилось!!! :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ves » 22 дек 2019, 13:50

Create,
Спасибо! Наконец, перезалила картинки еще раз.
Даму зовут Бъорг, полностью Халльбъорг.

DVarms,
Потрясная кухня! Эта обалденная мебель и рамы - собственного изготовления?

Аватара пользователя
DVarms
Мир кукол зовет...
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение DVarms » 22 дек 2019, 20:58

Kiharu Nakamura, спасибо :oops:
ves, благодарю! Да, все сама :)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Fenix » 30 дек 2019, 23:32

DVarms, замечательно! И так атмосферно :clap:

Аватара пользователя
Valeriya2018
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:40

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Valeriya2018 » 14 янв 2020, 12:18

Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Fosski » 19 янв 2020, 13:56

Чем мне нравится эта темка на форуме, так это огромным количеством обалденных интерьеров и шикарной мебели! Ну красота же! :clap: :clap: :clap:

Покажу и я свой новый интерьерчик))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 04 фев 2020, 15:46

Fosski писал(а):Источник цитаты Покажу и я свой новый интерьерчик))

это просто ШИКАРДОС!!!
Ах, как же интересно, кому принадлежат эти хоромы)))
и я так понимаю, что готовится новая история :D жду жду :roll:

QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение QueenMary » 04 фев 2020, 23:59

Всем привет!)
Для рождественской серии фотоистории сделала кухню. Фото без кукол, к сожалению, нет. Поэтому, чтобы было более-менее понятно, надергала сюда фото с куклами в разных местах кухни. См под спойлером.)
Кухня большая. Размер румбокса 70Х70 см.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение QueenMary » 05 фев 2020, 00:00

Случайно продублировался пост. Сорри! :oops:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 05 фев 2020, 03:24

QueenMary, кухня просто отпад!!!

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Мебель + интерьер

Сообщение IraS23 » 05 фев 2020, 10:34

QueenMary, сколько красоты! Тоже поддержу - отпад :clap: :clap:

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 05 фев 2020, 22:10

из недавнего)

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gibiskys » 05 фев 2020, 22:18

QueenMary, класс!!! круто! не отличить от настоящей! очень красиво!

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 05 фев 2020, 22:28

основной мотив - бархат и шелк)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7554
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 фев 2020, 18:30

QueenMary, шикарно! Так здорово, нет слов!)) Всё как настоящее! А фото очень реалистичные! :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ves » 08 фев 2020, 20:08

Дом в обувной коробке
______________________Изображение______________________
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=52756&start=2400

gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gibiskys » 20 фев 2020, 20:19

Покажу и я тут свои интерьерчики :D !
Мой любимый дом лесника или охотничий домик: Изображение
Изображение
Больше фоток в темке: viewtopic.php?t=44515&start=690

gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gibiskys » 20 фев 2020, 20:34

Дом в национальном стиле - современный украинский дом Изображение

gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gibiskys » 20 фев 2020, 20:36

Мой вариант морского интерьера
Изображение
Подробности строительства дома в теме: viewtopic.php?t=44515&start=750

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 20 фев 2020, 20:48

gibiskys, шикарно. Шкура мишки как настоящая.

gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gibiskys » 20 фев 2020, 22:36

Nasty, спасибо! У мишки мех норка, когти из полимерной глины, голова из самоотвердевающей массы + флок.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 24 фев 2020, 11:55

Fosski, отличный интерьер.Так уютно и реалистично. :clap:

QueenMary, и кухня прекрасна и хозяйка.Так захотелось к ней в гости заглянуть ( на курочку аппетитную) :D

Iri-selena, красивые работы.Хотелось бы ещё с куколкой увидеть :)

ves, коробочка оказалась волшебная,уютная и светлая. Девчулька так чудесно устроилась :clap:

gibiskys, это ШЕДЕВР!Настоящий охотничий дом! Я просто в восторге от увиденного :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 24 фев 2020, 12:04

Наш новый интерьер.Комнатка для малышки пуки- пуки ( рост у нас 15 см) :)
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей