В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
Re: Мебель + интерьер
ves, красиво, лаконично и со вкусом!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ничёсе -- "лаконично"!Alienor писал(а):Источник цитаты ves, красиво, лаконично и со вкусом!
Как раз таки есть, что поразглядывать -- и деталей много, и узоры на обоях и ковре, и вид за окном, а от мебели -- так и вовсе взгляд не отвести. И всё вместе -- просто класс, и очень подходит хозяину. Я сожалею, что как-то ухитрилась пропустить такую красоту.ves писал(а):Источник цитаты А у нас Дамблдор помеблировался.
Gali писал(а):Источник цитаты OylOul, это что-то невероятное... Легкое и ажурное. Шикарная мебель, браво
Спасибо сердечное, дорогие друзья! Моё тщеславие позволило себе вас процитировать -- до такой степени нам приятны ваши слова!Wessa писал(а):Источник цитаты OylOul, какая красота! Как серебряная филигрань. Оно понятно - арабские шейхи)) На серебре сидят, на золоте едят...
3Д-ручка очень здорово имитирует именно металл, и в этом качестве ей нет равных.
Рада, что и Восточный колорит получился узнаваемым.
Re: Мебель + интерьер
Alienor,
OylOul,
Спасибо! Очень давно чесались ручки об англичанский интерьер.
Это у меня фотки глючили, их перезагружать пришлось. А 3D ручка, видать, действительно, вещь. Мебель получилась очень убедительная.
OylOul,
Спасибо! Очень давно чесались ручки об англичанский интерьер.
OylOul писал(а):Источник цитаты Я сожалею, что как-то ухитрилась пропустить такую красоту.
Это у меня фотки глючили, их перезагружать пришлось. А 3D ручка, видать, действительно, вещь. Мебель получилась очень убедительная.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
ves писал(а):Источник цитаты А у нас Дамблдор помеблировался.
[ Изображение ]
______________________[ Изображение ]
LebedKate,
selik-leshik,
Какие шикарные интерьеры!
Iri-selena,
Классная мебель!
О, а теперь фото видно!! Шикарная мебель и прекрасно подходит Дамблдору и его вселенной. А как зовут его возлюбленную, кстати?
- sashaxsonya
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:28
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
ох эта кухня! я ей уже в инсте дифирамбы пела, повторюсь тут еще раз - просто восхитительно!
Скрытый контент: показать
Re: Мебель + интерьер
sashaxsonya, еще раз спасибо
А али оочень выручает. Бокальчики, кружечки, все надо
А али оочень выручает. Бокальчики, кружечки, все надо
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
DVarms, шикарно получилось!!! 
Re: Мебель + интерьер
Create,
Спасибо! Наконец, перезалила картинки еще раз.
Даму зовут Бъорг, полностью Халльбъорг.
DVarms,
Потрясная кухня! Эта обалденная мебель и рамы - собственного изготовления?
Спасибо! Наконец, перезалила картинки еще раз.
Даму зовут Бъорг, полностью Халльбъорг.
DVarms,
Потрясная кухня! Эта обалденная мебель и рамы - собственного изготовления?
Re: Мебель + интерьер
Kiharu Nakamura, спасибо
ves, благодарю! Да, все сама
ves, благодарю! Да, все сама
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4924
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
DVarms, замечательно! И так атмосферно 
- Valeriya2018
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:40
- Fosski
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5087
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
- Откуда: Казахстан, Костанай
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Чем мне нравится эта темка на форуме, так это огромным количеством обалденных интерьеров и шикарной мебели! Ну красота же!
Покажу и я свой новый интерьерчик))



Покажу и я свой новый интерьерчик))



- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Fosski писал(а):Источник цитаты Покажу и я свой новый интерьерчик))
это просто ШИКАРДОС!!!
Ах, как же интересно, кому принадлежат эти хоромы)))
и я так понимаю, что готовится новая история
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Всем привет!)
Для рождественской серии фотоистории сделала кухню. Фото без кукол, к сожалению, нет. Поэтому, чтобы было более-менее понятно, надергала сюда фото с куклами в разных местах кухни. См под спойлером.)
Кухня большая. Размер румбокса 70Х70 см.

Для рождественской серии фотоистории сделала кухню. Фото без кукол, к сожалению, нет. Поэтому, чтобы было более-менее понятно, надергала сюда фото с куклами в разных местах кухни. См под спойлером.)
Кухня большая. Размер румбокса 70Х70 см.

Скрытый контент: показать
-
QueenMary
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
Случайно продублировался пост. Сорри! 
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, кухня просто отпад!!!
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, сколько красоты! Тоже поддержу - отпад

-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
-
gibiskys
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1097
- Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
- Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, класс!!! круто! не отличить от настоящей! очень красиво!
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
Re: Мебель + интерьер
основной мотив - бархат и шелк)
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
QueenMary, шикарно! Так здорово, нет слов!)) Всё как настоящее! А фото очень реалистичные! 
Re: Мебель + интерьер
Дом в обувной коробке
______________________
______________________
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=52756&start=2400
______________________
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=52756&start=2400
-
gibiskys
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1097
- Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
- Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Покажу и я тут свои интерьерчики
!
Мой любимый дом лесника или охотничий домик:

Больше фоток в темке: viewtopic.php?t=44515&start=690
Мой любимый дом лесника или охотничий домик:


Больше фоток в темке: viewtopic.php?t=44515&start=690
- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
gibiskys, шикарно. Шкура мишки как настоящая.
-
gibiskys
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1097
- Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
- Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Nasty, спасибо! У мишки мех норка, когти из полимерной глины, голова из самоотвердевающей массы + флок.
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Fosski, отличный интерьер.Так уютно и реалистично. 
QueenMary, и кухня прекрасна и хозяйка.Так захотелось к ней в гости заглянуть ( на курочку аппетитную)
Iri-selena, красивые работы.Хотелось бы ещё с куколкой увидеть
ves, коробочка оказалась волшебная,уютная и светлая. Девчулька так чудесно устроилась
gibiskys, это ШЕДЕВР!Настоящий охотничий дом! Я просто в восторге от увиденного

QueenMary, и кухня прекрасна и хозяйка.Так захотелось к ней в гости заглянуть ( на курочку аппетитную)
Iri-selena, красивые работы.Хотелось бы ещё с куколкой увидеть
ves, коробочка оказалась волшебная,уютная и светлая. Девчулька так чудесно устроилась
gibiskys, это ШЕДЕВР!Настоящий охотничий дом! Я просто в восторге от увиденного
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Наш новый интерьер.Комнатка для малышки пуки- пуки ( рост у нас 15 см)






Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






























