В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
EnGey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:04

Re: Мой дом и все кто в нем

Сообщение EnGey » 03 ноя 2012, 10:49

С моими мальчишками пекли хлеб
Изображение
Увеличить фото »»

балкон

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MartaSun » 04 ноя 2012, 01:01

Столько красоты насмотрелась в этой темке! До чего же Вы все талантливые, с золотыми руками и уникальными дизайнерскими способностями!

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение gessle » 04 ноя 2012, 11:54

EnGey, просто умопомрачительно! Как же вам удаётся такое чудо???

Cinderella910
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:42
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Cinderella910 » 14 ноя 2012, 00:30

Бесподобные интерьеры и мебель! Просмотрела тему на одном дыхании! Мечтаю о таком мастерстве,пока получаются только простенькие меблюшки:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Cinderella910
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:42
Откуда: Украина

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Cinderella910 » 14 ноя 2012, 00:32

Этот набор делала для знакомой. Диванчик и два кресла:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение icequeen1981 » 14 ноя 2012, 07:21

Cinderella910, очень нравится ваша мягкая мебель!
EnGey, очень реалистичный интерьер.

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 14 ноя 2012, 14:23

Kati_2011 -изумительная комнатка - гардеробная.Малявочки,даже платьица свои развесили,и обувочку расставили.Какие аккуратные девочки :D

EnGey- кухня отличная.Сколько маленькой и нужной мелочовочки :shock: Красотища :D
Ну а балкон,просто настоящий.

Cinderella910 [quote="Cinderella910"]Бесподобные интерьеры и мебель! Просмотрела тему на одном дыхании! Мечтаю о таком мастерстве,пока получаются только простенькие меблюшки:)
Зато какие они милые и уютные.От такой мебелюшки веет домашним теплом и нежностью.Вон как куколки хорошо устроились :D ,по -моему,они очень довольны :D

Мы тоже ,сегодня вам покажем камин,который мы сделали для великолепного Драко.Он так красив и величествен.С разрешения хозяйки.покажу вам его домашнее фото :D
Изображение
Драко, уже восседает на кресло-троне,который мы ему сделали ,а теперь , ждёт свой камин.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kiabi
Постоянный житель форума
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:00
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение kiabi » 18 ноя 2012, 17:12

У нас в городе во всех роспечатях появились наборы семеек зверей с явным закосом под Sylvanian, называется что-то вроде Happy Family. Так вот, там же и наборы мебели по смешным ценам. Кто уже покупал такое как там качество ? Стоит ли их покупать? Или вся мебель кривая и заусенчатая? Картинки то конечно привлекательны, а вот что внутри не рассмотреть - коробочка не прозрачная.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ricateno » 19 ноя 2012, 00:52

Cinderella910, очень реалистично! Аж посидеть и потискать захотелось :oops:

Аватара пользователя
O-Lesya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:58
Откуда: Волгоград

Re: Мебель + интерьер

Сообщение O-Lesya » 19 ноя 2012, 20:49

kiabi, смело покупайте! Мебель отличная!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5246
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Не наигралась » 19 ноя 2012, 21:51

Kimon, ваше мастерство каждый раз ошеломляет!

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 11 дек 2012, 20:35

Не наигралась -спасибо большое. :D
Уютный интерьерчик масштаба 1:6.Девчонки (Барби и Аюмочка) нафоткались от души. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение JuliaS » 11 дек 2012, 23:52

Потрясающая новая мебель! Действительно уютно и величественно. И качественно, как и всегда :D

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 28 дек 2012, 17:39

JuliaS-Юленька,спасибо большое,за такие добрые слова. Такие отзывы,так радуют и вдохновляют. :D
Мы всегда ,так стараемся,чтобы наши красавицы,тоже почувствовали уют и комфорт. :D

Вот ещё диванчик,для большой девочки

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение RedVeter » 02 янв 2013, 15:16

Kimon, какая волшебная у вас мебель!
Потрясающе!!!

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Мебель + интерьер

Сообщение io-charodeika » 05 янв 2013, 00:51

Cinderella910, очень милые у вас мебелюшки получаются)) Надо бы тоже с вас пример брать)

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 10 янв 2013, 16:20

RedVeter-спасибо большое. :D
Роберт Тоннер когда-то сказал:"Кукла мертва,пока она лежит в коробке".Поэтому нам,так захотелось показать,как могут жить наши любимочки,в своём маленьком ,но таком уютном и комфортном мире. :D
Мы прекрасно отметили Новый год. :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Raven » 16 янв 2013, 20:07

был обычный резиновый камин. чуть доделал: светодиод внутри, батарейки, выключатель. теперь камин горит, особенно эффектно смотрится в темноте.
Изображение

Аватара пользователя
tayyya
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:09
Откуда: Северо-Запад РФ

Re: Мебель + интерьер

Сообщение tayyya » 16 янв 2013, 20:40

Замечательный камин, действительно кажется около него тепло.

Аватара пользователя
Raven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:03
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Raven » 17 янв 2013, 15:56

tayyya писал(а):Замечательный камин, действительно кажется около него тепло.

Дочь однажды возле него пол вечера просидела. Ей тоже понравилось.

QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение QueenMary » 18 янв 2013, 21:08

Сделала для съемок рождественской истории вот такой интерьер гостиной. Кроме елки, игрушек и светодиодов, делала все сама. Материалы: потолочные плитки из пенопласта, самоклейка, ткань, синтепон, акриловая краска, бумага.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745800/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745816/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745802/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745806/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745805/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745804/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/745807/

Фоток много. Остальное, если интересно, посмотрите по ссылке. Пароль Vanessa

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Мебель + интерьер

Сообщение io-charodeika » 18 янв 2013, 21:14

QueenMary, не сразу поверила, что кукольный интерьер))) Так здорово! Да что там - шикарно просто!!

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dina83 » 18 янв 2013, 22:12

QueenMary, ОГО! Шикарный интерьер! И не скажешь, что кукольный 1/6 масштаб! :shock: Так все продумано, каждая мелочь на своем месте, очень красиво! :)
Побежала в Вашу темку!

Аватара пользователя
vvn100
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:08
Откуда: Oslo -Minsk
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение vvn100 » 18 янв 2013, 23:23

QueenMary, Это очень впечатляет!

Аватара пользователя
Elionora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 20:30
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Elionora » 19 янв 2013, 22:28

QueenMary, настоящая рождественская комната!Очень уютно и создается прекрасное настроение.
Я тоже добавлю пару фото.Так как комнату делала только на время праздников на комоде, обои сделать не могла и камин тоже не самый удачный хенд-мейд :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 19 янв 2013, 22:56

QueenMary -действительно,настоящий рождественский интерьр.Так уютно и празднично.Смотришь на фотки,и создаётся впечатление,что ты в загородном доме,в тишине,у тёплого камина.Прелесть. :D

Elionora-очень миленько и празднично.Самая маленькая леди с "дружком",получили самую большую коробку с подарками.? :D Хитрюги.

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Tachikoma » 19 янв 2013, 23:24

Интерьеры моего момоко-домика:

кухня
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

бюро
Изображение

ванная
Изображение

комнатка для шитья
Изображение

спальня
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение HelenTao » 20 янв 2013, 05:17

QueenMary, Боже мой, какая красота! Все настолько реалистично :D У Вас золотые руки))
не думаю, что когда-нибудь дорасту до кукольных интерьеров, поскольку инженерно-конструкторских талантов не имею :mrgreen: , но очень люблю собирать кукольную мебель))
Изображение

Изображение

Изображение :D

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Loviny » 20 янв 2013, 06:04

QueenMary, шикарный интерьер! Тоже не поняла сначала, что кукольный :)
HelenTao , очень красивые диваны :) Это вы сами делали?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение HelenTao » 20 янв 2013, 06:10

Loviny, спасибо) Нет, это покупные)) На самом деле все это шкатулки для украшений) Увидела как-то один в ювелирном магазине и понеслась) Теперь у меня 3 дивана и стул)) хочу еще к 8 марта прикупить кресло в тон диванам, чтобы всю серию собрать :roll:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей