Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 27 мар 2021, 17:33

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну так-то офигеть ты наглая

Ничё вот не знаю, костюм шила я, между прочим, так что всё заслуженно. :lol:

Miss_Verona, спасибо. ))))
Да, растения всегда добавляют какой-то живости, уже не просто интерьер, а что-то обжитое, более естественное...
С нарядами я уж стараюсь, хотя всё равно на всех меня не хватает. :icon_e_confused:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Может достроишь кафе, и они там как раз и отметят

Когда я дострою кафе, уже можно будет готовиться к следующему Оскару. :lol:

Darya Eberle, спасибо. )))) Да, для образа ничего подходящего из одежды не было уже сшитого, и я уже рада, что взялась шить что-то новое (хотя поначалу была не радость, а лёгкое недомогание по поводу того, что годе шьётся не так уж быстро :lol: Но как-то за неделю я юбку осилила, отшивая по чуть-чуть по ночам после работы. ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сейчас с нашила золотых чулок сеткой, салатовых и белых) и хочу еще))

А, это на Райне, когда она к Руби пришла? Хорошие чулки, завлекательные. )))) Я всё порываюсь своим, но в итоге до них дело никогда не доходит...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты У Поппи в груди точно обычный шарнир , а вот в торсе у ФР очень похоже на пружинку.

Я как-то пробовала искать, как оно там устроено, пока не нашла...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Трис святая! серьёзно))

У Трис хватает своих "тараканов", чтобы спокойно относится к ситуации... Она старается сперва думать, а потом что-то делать, опыт предыдущего мира, где она поддалась эмоциям и убила кучу народу, её научил... Не то чтобы она совсем не ревнует, но она понимает Тиффани (ну это ж Алекс, как его можно не любить? :lol: ), к тому же она осознаёт, что Фанни вешалась на Кемпера из-за того, что Морриган ею управляла какое-то время, и та никогда не приставала к нему в присутствии самой Трис. :mrgreen: А Кемпер сказал своей жёнушке, что он решит проблему. Если сказал, что решит, значит решит, в этом вообще сомневаться нельзя. )))) И Фанни честно призналась Трис, что ей нравится Кемпер. Трис очень ценит честность.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но если Фанни ей нравится - значит на то есть причины))

Нравится, просто нравится. )))) Я поленилась фоткать свои альтернативные парочки, но есть вероятность, что они могли бы быть парой. Они подходят друг другу. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но с другой стороны Пуговка такая ревнивица, может она только рада будет одной остаться и наконец то получить всё внимание

Ну да, есть такое и у животных... я всегда стараюсь не обделять вниманием ни старшую, ни младшую кошь, хотя они иногда дерутся за то, кто будет сидеть у меня на коленках и мурчать. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лучше всего брать самые дешевые - на ленте такой - они для БЖД дурацкие, но зато отлично подходят для фр и браби, потому что там тоненькая кромка .

:think: Буду иметь в виду... А их нужно как-то завивать, чтобы они не торчали просто прямо? Или они сами по себе уже такие идут?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты красота какая! Роберта в нём такая воздушная, нежная и благородная))) настоящая русалка Принцесса

Спасибо. )))) Ей лестно упоминание о принцессе. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты особенно сильно лавочку хочу, чтобы на улицу брать и вразмерно на природе фоткать)

А из чего будешь делать? Я вот когда-то пыталась, но получалось очень плохо, а потом мне лавочку подарили, и я больше не пытаюсь. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Смотрю Говард на заднем плане уже заценил её стройные ножки по всей красе))

Да... Говарду только на заднем плане что-то оценивать и остаётся... вообще у них отношения никуда не двигаются. :icon_e_confused: Ходят на тренировки, общаются, обсуждают предстоящий квест, готовятся... он даже больше попыток не предпринимает сблизиться...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( ой да - Анюта поздравляю с Оскаром!!!
я и забыла поздравить..балда..

Спасибо. )))) А я забыла в своей же теме о нём упомянуть, а теперь уже время прошло и мне стыдно говорить об этом только сейчас. :shifty: Я такое позорище...

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 27 мар 2021, 17:54

Isvane,
Когда я дострою кафе, уже можно будет готовиться к следующему Оскару.

:icon_e_biggrin: ну тогда ничто не будет им мешать совместить "отмечание" обоих Оскаров)). Был бы повод, как говорится)).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 27 мар 2021, 18:55

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты ну тогда ничто не будет им мешать совместить "отмечание" обоих Оскаров))

А ты оптимистка! :shifty: Я не факт что в следующем году туда даже зрителем сунусь. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: Календарное.

Сообщение Isvane » 27 мар 2021, 19:11

Так как Овен уже вовсю вступил в свои права, я решила не тянуть с его показом, тем более что. На удивление, у меня получилось что-то, что нравится самой и мне не терпится это показать. :oops: Но это всё Фанни. Она невероятно хороша и украсит собой любую идею.
Изображение
Так как Овен - это март/апрель, то мне уже захотелось зелени, ну в марте была мороженая рыбка, пусть теперь весёлый баранчик попрыгает по зелёным лугам с молодой травкой. :lol:
Рога крутила с понедельника, они не хотели получаться симметрично, я убилась об эти рога, упёрлась своими и каждый вечер упорото накручивала в надежде, что получится более-менее. В итоге получилось терпимо только сегодня, и я на радостях это дело отфоткала. )))) Платье из старого, но оно мелькало здесь только пару раз и Фанни до него снизошла. :mrgreen: Хотя муж, когда её увидел, закричал - "мышь!" :lol: Ну и ладно, для него - мышь, а у меня баран. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
От этого портрета прям пищу. :oops: А по сути случайно получилось, мне не понравилось, что вокруг как-то пусто, слишком много негативного пространства, и я решила его заполнить зеленью...
Изображение
А это - один из промежуточных вариантов причёски. Был запасным, потому что всё-таки рогульки больше подходят под образ, а тут она уже какая-то графиня или княгиня...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 27 мар 2021, 20:33

Isvane,
А ты оптимистка! :shifty: Я не факт что в следующем году туда даже зрителем сунусь.

Ну я в любом случае буду держать за тебя и твоих кулачки :icon_e_smile: .

Уиии, Фанни!!! Изображение Какой же из неё получился чудесный барашек) Ей так хорошо в этом платье и с этой прической, и вокруг столько зелени.

Хотя муж, когда её увидел, закричал - "мышь!"

Барашко-мышь) :mrgreen:
На самом деле, очень крутая прическа) :clap: Второй вариант - да, настоящая графиня получилась. А вот первый вариант мне ещё напоминает какой-то средневековый образ Изображение принцесса, дама сердца какого-нибудь рыцаря)).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2021, 23:15

Ох уж эта ее ножка на первом фото: вроде все прикрыто, а все равно секси) И рожки супер! Молодчина, что все-таки "докрутила" до нужного вида)) Без них было бы не то. Вот если ее одеть в красно-белый аутфит и дать ту сумочку круглую, с которой все Джанетт ходит, вполне сможет скосплеить Минни. А с мехом очень даже "овечка")
Скрытый контент: показать
И вообще она у меня почему-то в этом фотосете проассоциировалась с Малефисентой диснеевской, не знаю почему

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 28 мар 2021, 02:52

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Какой же из неё получился чудесный барашек) Ей так хорошо в этом платье и с этой прической, и вокруг столько зелени.

Это я уже зелени хочу. :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты принцесса, дама сердца какого-нибудь рыцаря)).

Ну, какого именно рыцаря, мы знаем. :wink: Правда, глядя на этого рыцаря вспомнилось - "он - рыцарь в сияющих доспехах, вы ему должны копьё полировать" :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И рожки супер! Молодчина, что все-таки "докрутила" до нужного вида)) Без них было бы не то.

Да-да, я хотела именно такие, круглые. )))) Фанни ЭАХ я такие когда-то крутила, но у той волосы намного длиннее, есть где развернуться, а здесь было сложнее...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот если ее одеть в красно-белый аутфит и дать ту сумочку круглую, с которой все Джанетт ходит, вполне сможет скосплеить Минни.

А можно и в чёрное платье в белый горошек её нарядить, тоже подойдёт... только Джанет, а вернее Душелов, никому ту сумочку не отдаст. :lol: Наверное, она там Оскар хранит. :lol:
Скрытый контент: показать
Мне кажется, потому что в цветовой гамме схожей, и мех ещё... и зелень, она ж типа в лесу жила...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 28 мар 2021, 08:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты И ко всему прочему Трис очень нравится сама Тиффани.

Интересный момент)) Надо им вместе какой-нибудь фотосет намутить "по заданию"))
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня бабуля такой была... она вообще за цветами не ухаживала, а росли, а если начинала что делать по их уходу, то они сразу кирдык.

Я всё думаю, это наверное энергия. Люди что-то точно излучают. Цезарь Милан, который "Переводчик с собачьего" об этом писал, что собаки чувствуют энергию. И цветы, наверное чувствуют. И мне с моей энергией лучше от цветов подальше :lol: Хотя огурцы и кабачки на даче у меня хорошо росли :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну как мелкие... мне хватает...

А, ну тогда без проблем))
Isvane писал(а):Источник цитаты я эти-то с трудом пришиваю, там бисерную иглу приходиться использовать

А можешь в пакетике сфотать? Может и у нас такие маленькие есть, а я не туда смотрю?
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня колорок всё равно нет...

Это если будут)) А у Наташе изгиб ступни другой, у колорок прям точнехонько под обувку МХ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но это всё Фанни.

Кааакие рожки-бублики
Isvane писал(а):Источник цитаты они не хотели получаться симметрично, я убилась об эти рога, упёрлась своими и каждый вечер упорото накручивала в надежде, что получится более-менее.

Ничёси...Но получилось оч круто!)) Хороший такой барашек, весенний)))
Isvane писал(а):Источник цитаты От этого портрета прям пищу. А по сути случайно получилось,

Мне тоже нравится такой прием, с заполнением переднего плана)) Реально здоровски смотрится!))
Isvane писал(а):Источник цитаты больше подходят под образ, а тут она уже какая-то графиня или княгиня...

Княгиня Мышкина)) Фанни идет высокая прическа!))
Isvane писал(а):Источник цитаты "он - рыцарь в сияющих доспехах, вы ему должны копьё полировать"

Мне подумалось неприличное :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Darya Eberle » 28 мар 2021, 10:09

Классный Овен. Тиффани очень харизматичная и яркая куколка. Из тех, кого запоминаешь и хочешь пересмотреть. Ей идет образ) Не мышь, конечно, очень даже рожки вышли. Образ вышел секси, эти чулочки завлекающие :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2021, 10:16

Isvane ОО, Фанни Барашкинс! Круть! :icon_e_biggrin: :clap: :clap: :clap:
Платье чудесное пусть и из старого)
Но и муж таки прав))) Антиреклама №13 - и вы говорит, навсегда запомните, как по японски - мышь! Маусу, маусу! :lol:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Miss_Verona » 28 мар 2021, 16:30

Шикарная Фанни, образ очень горячий :clap: Чулки классные :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 28 мар 2021, 20:34

Isvane, зелень уже на подходе, скоро будет)) Изображение
Ну, какого именно рыцаря, мы знаем. :wink: Правда, глядя на этого рыцаря вспомнилось - "он - рыцарь в сияющих доспехах, вы ему должны копьё полировать" :lol:

Изображение
Скрытый контент: показать
Что-то у нас один со стволом, второй с копьём))) Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 29 мар 2021, 00:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо им вместе какой-нибудь фотосет намутить "по заданию"))

Я пыталась, не получилось. Хотя, может, их на кровати надо сфоткать? :think: Чтоб уж наверняка. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя огурцы и кабачки на даче у меня хорошо росли

Ты к ним близко не подходила? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А можешь в пакетике сфотать? Может и у нас такие маленькие есть, а я не туда смотрю?

Я тебе их размер могу указать, там на пакетике написано. (Фоткать лень. :oops: Да и ночь сейчас...) Сегодня ходили в "Леонардо", я шла прицельно за ресницами. Ага. Взяла, значит, ветку какую-то декоративную с мелкими цветочками, ещё весь магазин из-за неё обпищала, бусинки красивые, эластомерную нить, чтобы браслетики своим наделать из бусинок, кнопочки, ещё какой-то фигни, а! Лоскут ткани для пэчворка интересный, буду из него шить Кемперу брюки и жилет, прям уже хочется начать! И. Да, конечно, о ресничках я даже не вспомнила! :x Короче, реснички откладываются на неопределённый срок, а то я в "Леонардо" вечно кучу всего накупаю, а мне сейчас на куколку копить. )))) Короче, размер кнопок - 7мм, у меня были мельче, мне они неудобные, я их застегнуть/расстегнуть не могу, мелкие слишком. Может, эти крупноваты, но мне мои ногти дороже. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у Наташе изгиб ступни другой, у колорок прям точнехонько под обувку МХ))

Я тут подумала, что у Наташи можно ступню снять и одеть ботинок и без неё... ну, бумагу или ткань подложить - я так Риэлю делаю, у него ножища большущая, ни одна обувь не подходит, надо бы ему обувку под пег купить, да и не париться...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но получилось оч круто!)) Хороший такой барашек, весенний)))

Спасибо. )))) Мне даже причёску эту не хотелось распускать, но она не особо зафиксирована и постоянно расползалась...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне тоже нравится такой прием, с заполнением переднего плана))

Ну да, уже фон не такой пустой. )))) И как будто дерево там рядом. )))) (Хотя муж увидел это фото и такой - "о! мартышка в зарослях укропа!" :lol: Ну его! :x
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Княгиня Мышкина))

Ага, точно.)))) Породистая такая мышь.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне подумалось неприличное

Там и имелось в виду неприличное. ))))

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Классный Овен. Тиффани очень харизматичная и яркая куколка. Из тех, кого запоминаешь и хочешь пересмотреть. Ей идет образ)

Спасибо. )))) Но ей вообще много что идёт, и самое главное - многие цвета подходят, хотя казалось, что нет. :roll:
А, да, юбка эта верхняя и правда как чулочки смотрится. ))))

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ОО, Фанни Барашкинс! Круть!

Ага! :mrgreen: И рогами такая - "уууу!"
На мышу тоже похожа, хотя он потом её ещё и с мартышкой сравнил. )))) Нравится она ему, короче. ))))

Miss_Verona, спасибо! :D Пусть будут чулки, в реале сшить ей их что ли?))))

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Что-то у нас один со стволом, второй с копьём)))

Настоящие мужики, во! 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 29 мар 2021, 06:33

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя, может, их на кровати надо сфоткать?

Я на это и намекала 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты к ним близко не подходила?

Ну да здрасьте! А как бы я тогда их ела? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, размер кнопок - 7мм,

А, не, 7 мм для меня большие. Ну тут кому что:)
Isvane писал(а):Источник цитаты о! мартышка в зарослях укропа!"

Мартышка это если б чёренькая была))
Isvane писал(а):Источник цитаты Нравится она ему, короче.

Мы так и поняли :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Arcticfox » 29 мар 2021, 12:13

Isvane, ох, что-то я пропустила эту новую темку, не прошло и полгода, как увидела-таки)))
Какие красивые здесь фотографии! ♥♥♥ Мне нравятся цветовые решения, очень здорово! Любимые фотосеты - это с Трис и Алексом, конечно :oops: Очень понравился фотосет в синих тонах :oops:
Рада была видеть твои работы c Тиффани в группе Lookbook Doll's! :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение KemyFox » 29 мар 2021, 12:42

Isvane, Ань, привет.))) С новой темкой тебя.))))
Ну вот, здесь всё как я люблю: и колоритные персики, у неординарные повороты сюжета, и - да, наглость некоторых твоих подопечных просто восхищают! :clap: Кстати интересно, а какое нить "Общество зашиты душеловов" у вас тама есть? А то твои тебя уж зашпыняли смотрю. :lol: Но я то конечно ржала конягой, как они там всё про рога твои.))))
Насчёт новеньких: интересные ребята.))) Особенно, конечно, мужики.))))
Брюн - эх, хорош... хороша... хорошее оно в общем.)))) (Я тож такого покупала, но у меня в ацетоне головёнка тогось... в клочья короче, восстановлению не подлежит, увы).
А кстати, дитю сигаретки не рано? Да, помню, что Брюн из Отеля ими тоже увлекалось ))))
Фанни - ууухх, ну наконец то она от от Морриган избавилась! А не фиг Морриган наглеть было! Совсем же свою носительницу зачморила, вот пусть теперя немного охладится.)))
Мать Джона... Хмм... Уже есть идеи, в кого её окуклить? И встаёт вопрос: если она душелов, то вам с ней в одном мире - не тесновато будет? Или её ещё учить долго? (Сорь, если ты это где то упоминала, я пока только по историям иду, ина,е совсем никогда не нагоню :oops: )
Новые прикиды - прелестно.)))) Мне очень нравится, как твои одеты.)))) Твой пошвеюн своё дело знает, ага.))))
Краем глаза видела ваш с Настей разговор. Ну насчёт какого то там Оскара. Так вот: я твою темку читаю, и персов твоих люблю, и мне совершенно не важно, какие у них там базы, в результате чего - и обдественные игры именно на базе ИТ мне неведомы. Так что там (понятия не имею где, да не суть) - я тоже не голосовала, но это не значит, что меня в твоей теме нет! :twisted:
Сумбурненько получилось, но я потихоньку вспомню, как это делается - как комменты пишутся, во.))))
(Кстати, это уже наверное не актуально, сколько страничек прошло, но всё ж гложет меня любопытство: как там Робик? Как его и-нет знакомства?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 29 мар 2021, 18:48

Isvane писал(а):Источник цитаты А, это на Райне, когда она к Руби пришла?
ага) пришлось шить такие и на фр и на поппи отдельно. Эта сеточка очень плохо тянется и одного размера им не годятся)
Isvane писал(а):Источник цитаты опыт предыдущего мира, где она поддалась эмоциям и убила кучу народу, её научил
а... ну да. После такого точно сто раз подумаешь прежде чем поддашься эмоциям. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты И Фанни честно призналась Трис, что ей нравится Кемпер. Трис очень ценит честность.
ну да, вот такой момент конечно делает отношения более понятными и доверительными. ну что она сама Трис призналась.
Isvane писал(а):Источник цитаты есть вероятность, что они могли бы быть парой.
ОГО!!! прикольно))) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя они иногда дерутся за то, кто будет сидеть у меня на коленках и мурчать.
во во! А мои мелкие собаки иногда воюют за то кто будет лизать мне ногу)) :lol: Причем война разыгрывается вокруг одной ноги - на которую кто то первый из собак заимел виды ! ( вторая нога никого не интересует)
Isvane писал(а):Источник цитаты А их нужно как-то завивать, чтобы они не торчали просто прямо?
я просто зубочисток прокатываю - ну как бы кладешь её плошмя у основания ( в кромки) и прокатываешь - реснички как бы загибаются. А еще они сами слегка гнутся когда приклеиваешь - ты же не о прямой клеишь а слегка дугой - и они от этого сами чуть подкручиваются) Но даже если они прямо торчат всё равно красиво - у меня у Ланы прямо - ей идёт)
Isvane писал(а):Источник цитаты А из чего будешь делать?
хочу попробовать из плотного картона макетного, как мне Алёна gloria, подсказала) она их него потрясающую мебель делает! Просто очень очень красивущую! :o вот посмотри её темку - там очень много красоты viewtopic.php?f=14&t=55962&p=4973799#p4973799
Isvane писал(а):Источник цитаты Да... Говарду только на заднем плане что-то оценивать и остаётся...
не ну а чо? сам виноват! ...ктож еще то? .... ) Пусть учится у Риэля как надо за девушками ухаживать)) Может Говард слишком интеллигентно себя ведёт с Наташей? Она конечно девушка крутая все дела, но в душе наверняка не против, чтобы какой нибудь мужчина таки взял инифиативу в свои руки и немножко настоял на своём ) 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так как Овен уже вовсю вступил в свои права
какая красота! Фани такая яркая и весенняя...вот не смотря на черный цвет платья она почему то всё равно воспринимается очень оптимистично и жизнеутверждающе)) Наверное благодаря задорным рожкам и зелени кругом))
https://wampi.ru/image/RmHdlgI - такая кокетка)) 8) Платье ей очень идёт! и меха! )) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты "мышь!"
ну на мышку тоже похоже) такая милашка мышонок ))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Vladislava 70 » 29 мар 2021, 19:02

Isvane писал(а):Источник цитаты фотосет Алисы и Джона

Как нежно и романтично!
О, Фанни таки решилась на свидания))
Ариэль идёт новый образ!
Классный светильник!
Окошко мне очень понравилось! классная идея!
Наряды, как всегда, шикарные!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 29 мар 2021, 20:55

Isvane,
Скрытый контент: показать
Настоящие мужики, во!

Да, они такие)) Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение maska » 30 мар 2021, 17:34

Isvane писал(а):Источник цитаты Идёт куда-то целенаправленно.

Хорошо идет ) Прямо по настоящей улице! А дорога то булыжником вымощена - круть.
Овен-Фанни в классном наряде классно получилась :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 31 мар 2021, 03:14

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я на это и намекала

Нужно подумать в эту сторону...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А как бы я тогда их ела?

Ну так когда ты их ела, они ж уже того-этого, так что сие не показатель!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты 7 мм для меня большие. Ну тут кому что:)

Да? Может, и правда большие... смотрятся не очень, а я их на всю одежду пришиваю, стыдоба. :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мартышка это если б чёренькая была))

Ну, мож мармозетка или капуцинка, не помню у кого из них мордочка беленькая. ))))

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Какие красивые здесь фотографии! ♥♥♥ Мне нравятся цветовые решения, очень здорово!

Спасибо. :oops: Да, я стараюсь работать с цветами, для меня вот неожиданностью было, что фиолетовый с зелёным очень даже контачат. ))))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень понравился фотосет в синих тонах

Он у меня тоже в любимых, даже одно из фото на рабочем столе поставлено. ))))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Рада была видеть твои работы c Тиффани в группе Lookbook Doll's!

Мне было интересно выполнять задания, самой даже неожиданно, это оказалось очень увлекательным занятием. :o

KemyFox, привет! :wave:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кстати интересно, а какое нить "Общество зашиты душеловов" у вас тама есть?

Да откуда? Если только Алекс организует, но он же сам первый вечно и стебётся. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Я тож такого покупала, но у меня в ацетоне головёнка тогось... в клочья короче, восстановлению не подлежит, увы).

Голова некачественная попалась? А у моего тело в клочья... я дурак потому что. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А кстати, дитю сигаретки не рано?

А он аномал как бы. Вот, кстати, тоже вопрос, а если сигареты не причиняют вред организму, то их что, можно? Получается, что аномалам можно курить с младенчества? :lol: (Хотя оно не совсем так, у них тоже есть своего рода период, в течение которого способности только развиваются, идёт становление энергопотока и обучение как с ним управляться... у некоторых способности проявляются вообще не сразу).
KemyFox писал(а):Источник цитаты Фанни - ууухх, ну наконец то она от от Морриган избавилась! А не фиг Морриган наглеть было!

Морриган так во вкус вошла, что уже берегов не видела... для неё эмоции и чувства - как наркотик.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Уже есть идеи, в кого её окуклить? И встаёт вопрос: если она душелов, то вам с ней в одном мире - не тесновато будет? Или её ещё учить долго?

Да я про неё пока ничего особо не рассказывала. Но так-то двум Душеловам в одном мире никак... это нарушение энергетического равновесия... но об этом будем думать позже, когда её найдём...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Твой пошвеюн своё дело знает, ага.))))

Он в прошлом году филонил, зато в этом я что-то шью, остановиться не могу. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты я твою темку читаю, и персов твоих люблю, и мне совершенно не важно, какие у них там базы, в результате чего - и обдественные игры именно на базе ИТ мне неведомы.

Да у нас там не совсем про это... ну я обычно в своей теме сижу, а тут сунулась в большой мир - и в конкурс в ВК, и в Оскар, ну и получилось, что так себе я, короче... Ну да и ладно, я уже забила. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты но всё ж гложет меня любопытство: как там Робик? Как его и-нет знакомства?)

Да никак... пообщался, распереживался, и на этом всё закончилось...
(Кстати, а ты в свою тему вернёшься? :oops: Может, ты с девочками это обсуждала, но меня в чате нет и я не знаю...)

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну да, вот такой момент конечно делает отношения более понятными и доверительными. ну что она сама Трис призналась.

Фанни не любит, когда ей врут или утаивают правду, ну и сама предпочитает этого не делать... хотя вот с Адамом нехорошо вышло...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Причем война разыгрывается вокруг одной ноги - на которую кто то первый из собак заимел виды !

Ну так им главное - соперничество. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и прокатываешь - реснички как бы загибаются. А еще они сами слегка гнутся когда приклеиваешь - ты же не о прямой клеишь а слегка дугой - и они от этого сами чуть подкручиваются)

Буду иметь в виду, если займусь обресничиванием. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот посмотри её темку - там очень много красоты

А я итак её темку читаю, но не комментирую, стесняюсь. :oops: Да, у неё там всё такое милое и красивое, я как-то не обращала внимания, из чего она всё это делает, думала, она как волшебница - "вжух" и всё. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Может Говард слишком интеллигентно себя ведёт с Наташей?

Он боится, что если будет более настойчив, то оттолкнёт её от себя... она ведь каждый раз от него сбегает, когда он пытается её поцеловать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фани такая яркая и весенняя...вот не смотря на черный цвет платья она почему то всё равно воспринимается очень оптимистично и жизнеутверждающе))

Да она сама по себе довольно яркая и оптимистичная. ))))

Vladislava 70, да, Фанни решила всё-таки дать Риэлю шанс... три шанса. ))))
Окошко мне самой нравится, до этого у меня только фотошопные были, но всегда хотелось чтоб прям настоящее. ))))
От нарядов - спасибо. ))))

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, они такие))

Главное, чтобы у них с их половинками всё в итоге сложилось... а то оба такие прям вообще, а ни у Уилла, ни у Риэля с дамами сердца пока не складывается...


maska,
maska писал(а):Источник цитаты А дорога то булыжником вымощена - круть.

Мне этот фон давно ещё Asuna подогнала, она вообще меня такими красивущими фонами вечно снабжает. ))))
maska писал(а):Источник цитаты Овен-Фанни в классном наряде классно получилась

Этот наряд только её и ждал. :) Трис он не особо идёт - несолидно, Алиске по цветам не очень, а вот Фанни идеально. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 31 мар 2021, 07:15

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Нужно подумать в эту сторону...

Подумай))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так когда ты их ела, они ж уже того-этого, так что сие не показатель!

Да ладно, я ж их и сажала)) И вапче, у меня фиалка зацвела, прикинь? :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, и правда большие... смотрятся не очень

Я ж сказала- кому что. Если тебе удобно пришивать и открывать потом, тем более их не видно, о чем вообще может быть речь?:)
Isvane писал(а):Источник цитаты мож мармозетка или капуцинка

Погуглила:) Н, да, и такие бывают. Капуцин с белой мордой, мне кажется такой в "Пираты Карибского моря" был.
Isvane писал(а):Источник цитаты Он в прошлом году филонил, зато в этом я что-то шью, остановиться не могу.

Это ты молодец)) Я в этом году ною больше, чем в прошлом- сомнительное достижение :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты а тут сунулась в большой мир - и в конкурс в ВК, и в Оскар, ну и получилось, что так себе я, короче...

Да? Судя по количеству лайков вполне себе получился первый выход))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение KemyFox » 31 мар 2021, 07:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Если только Алекс организует, но он же сам первый вечно и стебётся.

Особенно если принять во внимание тот факт, что в первую очередь именно от Алекса душелова и надо защищать. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Голова некачественная попалась? А у моего тело в клочья... я дурак потому что.

Да готова нормуль вроде была... Может, просто день я на редкость неудачный выбрала... а как это "тело в клочья"? Я знаю, шейный якорь может сломаться, шея потрескаться... ну шарнир может ещё поломаться, но всё тело "в клочья" - это как? :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, кстати, тоже вопрос, а если сигареты не причиняют вред организму, то их что, можно?

Тут ещё один вопрос напрашивается: сигареты (равно как и спиртное и прочая наркотическая пакость) - кайф приносят именно в процессе разрушения тела. И если у аномала тело не разрушается, то в чём кайф? Нафига им это сдалось?
Isvane писал(а):Источник цитаты Морриган так во вкус вошла, что уже берегов не видела... для неё эмоции и чувства - как наркотик.

Пожадничала - словила передоз... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты это нарушение энергетического равновесия... но об этом будем думать позже, когда её найдём...

Ага, с начала притащтм в свой мир несовместимое с ним существо, а потом бум думать, как ему (существу) в нём (в мире) жить.... :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты у нас там не совсем про это.

Я про тот момент, что ты по лайкам ТАМ пыталась оценить колличество читающих тебя ТУТ. Ну или я неправильно поняла, тогда сорь...
Isvane писал(а):Источник цитаты пообщался, распереживался, и на этом всё закончилось...

Ну а с другой стрроны... По любому виртуальные отношения реальные не заменят, так что пусть в своём мире возможности ищет.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, а ты в свою тему вернёшься?

Ань, пока ничего обещать не буду, но если я и стану что то сама тут делать - то это будет новая тема, новый мир с совершенно новыми персонажами... Пока - я хотя б в эфир в качечтве гостя вышла - уже маленькая, но победа.))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение oks_1971 » 31 мар 2021, 13:05

Isvane ,привет!!!
Я приползь :oops: Как много я пропустила, буду нагонять.
Риэль в душе и с пивком, отпадные фото :thumbup:
Оливию с днем варенья! Нежная девушка.
Isvane писал(а):Источник цитаты Морган заранее смылся на охоту, чтобы не затащила куда-нибудь в кафе.

Вот ведь, а мог бы девушку порадовать.
Isvane писал(а):Источник цитаты фото зарисовку на тему.

Красивая зарисовка :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты взяла Кемпера и поставила его рядом с Фанни.

Бедняжка Фанни, неужели настолько сильно влюбилась?
Isvane писал(а):Источник цитаты Так-так... не знаю о чём они там трындят, отсюда и не слышно, но вижу-то я хорошо... Так вот значит как ты выглядишь в своём втором воплощении! Ну, ничего так... но второе мне нравится больше! Я смотрю, не всё у тебя с женихом ладно... ну, мне это только на руку, красотка!

Ах он еще и подглядывает. Ну шпиЁн :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Морриган, она подавляет меня, она так вплелась в мои эмоции, что усиливает любую мою симпатию до состояния помешательства и постепенно захватывает власть над моим сознанием, долго я это не выдержу и её сознание в итоге поглотит моё, так что мне нужна помощь, найди Кемпера, расскажи ему всё, пусть подключит Душелова, иначе мне каюк

Ого, какие проблемы Фанни оказывается.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне хотелось побольше реалистичности, вроде как голова без тела должна как-то функционировать, её нужно как-то всем необходимым обеспечивать, вот и соорудила такую... голову профессора Доуэля на минималках.

Очень реалистично :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон, мальчик мой, я должен был давно тебе сказать... так уж получилось, но я - твой отец.

Ого, какая новость. Бедный Джон, надеюсь справится с потрясением.
Isvane писал(а):Источник цитаты Кроет его по страшному из-за того, что в детстве он люто мечтал, что однажды придёт отец и заберёт его от наркоманки-матери... Прям каждый НГ загадывал такое желание, можно сказать... Но этого не случилось, и в итоге он ненавидел отца даже не за то, что тот вообще даже не знал о его существовании (а даже если и знал, то ему было всё равно), а за то, что не пришёл, не помог, а ему, маленькому мальчику, нужна была хоть какая-то помощь и защита от родного человека... Ему вообще в этом плане не повезло - они с матерью жили в очень неблагоприятном районе, там всем на всех было плевать, какие органы опеки, там даже полиция нос свой не показывала... Потом Джон снёс этот район к чертям собачьим и там вроде парк разбили или что-то такое... но прошлое это не изменит...

Интересные подробности.
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, Адам, в принципе, ты до нас информацию донёс, дальше мы уже сами, иди пока проследи, чтобы твоя невеста ничего больше не натворила.

Надеюсь удастся Фанни помочь.
Isvane писал(а):Источник цитаты спонтанную фотку на тему эротики.

Красивое фото.
Isvane писал(а):Источник цитаты давай я напомню тебе нашу историю.

Очень интересно. Спасибо.
Isvane писал(а):Источник цитаты Иди уже давай, исполняй тобой задуманное

О, надеюсь получится.
Isvane писал(а):Источник цитаты Покатит как мечты Риэля?

Ему только мечтать и остается :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Пора закинуть календарь. Очередь Водолея, а Водолей у нас Говард

Говард отлично справился, классное фото!
Isvane писал(а):Источник цитаты Тиффани, которая отжала платье у Наташи

Платье ей очень идет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, я согласна. Тиффани свободна, она выполнила свои обязательства по договору, и больше мне ничего не должна.

О, получилось Фанни избавить от Морриган :clap:
Костюм Говарда ей идет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль

Шикарная фотосессия :clap: Он оказывается романтик.
Кусочек его истории помогает его лучше узнать. Здорово, что рассказала.
Стихотворение мне понравилось. Пусть депрессивное.
Алекс советует Фанни обратить внимание на Риэля, чтобы она от него отстала?
Ей наверное сейчас в себя прийти после разрыва связи с Морриган. Восстановиться.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Девочки, не парьтесь!!! Вот я - пишу хрень, снимаю хрень и леплю её же! И чего? Я играю и буду играть!!! Я учитываю конечно мнение других... но просто учитываю а не беру за Истину.. ещё чего...
Аннуш, у тебя очень красивые фотографии, масса вкуса и художественности! Иногда я путаюсь в подробностях о Странниках и прочем, но если надо - пойду курить матчасть.. и разбираться... И мне нравится, как ты буквально на сантиметрах выстраиваешь роскошные интерьеры!

Присоединяюсь!!!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты но фон и моя любимая пара - всё сложилось и получилась магия.

Правда магия. Кадры офигительные. И они оба такие красивые.
Isvane писал(а):Источник цитаты моё фото следующему этапу в Конкурс во внеконкурсе.

Фото здорово со стихотворением сочетаются.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а в реале ведьма потом нашла себе другого, с которым счастлива до сих пор, а джинн, как оказалось, теперь локти кусает.

Рада за нее.
Isvane писал(а):Источник цитаты днюха у Говарда

Говарда с днюшкой!
Isvane писал(а):Источник цитаты Значит, так, слушай... тебе нужно набрать образцов местного алкоголя и пироженок. )))) И не вздумай здесь ничего здесь есть.

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты фотосет Алисы и Джона

Сладкая парочка.
Isvane писал(а):Источник цитаты Риэль, ну подожди! Хорошо, два свидания!
Ну...
Три! Это моё последнее предложение!

:mrgreen:
Риэль добился того, что теперь она его уговаривает :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ариэль получила новое платье!!! (Обожаю её красивые изящные ножки, теперь она может их показывать. ))))

Ариэль с новым платьем. Ножки красивые, да!
Светильник классный.
Isvane писал(а):Источник цитаты И сейчас покажу как бы тизер к летней мини-коллекции вечерних платьев

Красивая коллекция. Девушки отлично позируют.
Isvane писал(а):Источник цитаты И до сих пор эта пара у меня в любимчиках

Они прекрасная пара, видно сразу их отношение друг к другу.
Цветочки красивые.
Isvane писал(а):Источник цитаты кошь моя старшая

Красотуля пушистенькая, чмоки в носик и почесать за ушком :D
Isvane писал(а):Источник цитаты 12 марта у моей единственной тоннеродевы был День Варенья,

Красотулю с днюшкой!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты Для Рыб сшила Роберте фэнтезийное платье

Какая хорошенькая золотая рыбка :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты переодевала Наташу

Здорово ей.
Isvane писал(а):Источник цитаты Овен

Вай, какая она классная в этом образе :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 31 мар 2021, 21:52

Isvane,
Скрытый контент: показать
Главное, чтобы у них с их половинками всё в итоге сложилось... а то оба такие прям вообще, а ни у Уилла, ни у Риэля с дамами сердца пока не складывается...

Вот да) А то и стволы, и копья простаивают ( :icon_e_confused: :think: пролёживают?) без дела)) Изображение
Но, видимо, такое у них "настоящемужицкое" проклятье)) :twisted: С другой стороны, некоторые персонажи просто обречены на одиночество (сказала добрая я Изображение ), в противном случае они просто перестают быть теми, кем они есть.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 01 апр 2021, 00:41

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И вапче, у меня фиалка зацвела, прикинь?

Может, она припадочная? :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если тебе удобно пришивать и открывать потом, тем более их не видно, о чем вообще может быть речь?:)

Я одежду с ними дарить буду. :oops: Может, купить помельче, а то стыдно уже. ((((
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Капуцин с белой мордой, мне кажется такой в "Пираты Карибского моря" был.

А, ну тогда она капуцинка. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в этом году ною больше, чем в прошлом- сомнительное достижение

А я и в том году ныла, и в этом. Погодь, ты сейчас круто фоткать научишься, я ещё больше ныть буду. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Судя по количеству лайков вполне себе получился первый выход))

Каких лайков? Мне кажется, это только потому что я почти все задания выполняла, примелькалась...

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты что в первую очередь именно от Алекса душелова и надо защищать.

Зачем? Алекс ей никакого вреда не причиняет, наоборот, он её защищает, это у них в Контракте прописано...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я знаю, шейный якорь может сломаться, шея потрескаться... ну шарнир может ещё поломаться, но всё тело "в клочья" - это как?

Я тебе под катом отвечу, потому что стыдоба.
Скрытый контент: показать
А я сунула его головой вниз в банку с чистым ацетоном, не снимая головы. Так что шея и плечи у него оплавились полностью, просто утекли как сопли. Вот. Я совсем дура, да? :oops: При чём я где-то за несколько лет до читала, что ацетон для твёрдого пластика не айс, вот резине он ничего так... но помнить бы это ещё... я ж не химик...

KemyFox писал(а):Источник цитаты кайф приносят именно в процессе разрушения тела. И если у аномала тело не разрушается, то в чём кайф? Нафига им это сдалось?

Ну так регенерация разная бывает... Кто-то, как Джон, приостанавливает её, принимая лёгкий яд, и пока организм с ним борется, он-таки ловит свой кайф, у кого-то регенерация очень мало развита, и всё на него действует в штатном режиме, а кто-то способен перекрывать свой энергопоток на время... взаимодействие с энергией у всех разная, и способности тоже разнятся...
KemyFox писал(а):Источник цитаты с начала притащтм в свой мир несовместимое с ним существо, а потом бум думать, как ему (существу) в нём (в мире) жить....

Нет, тащить в свой мир пока не будем, нужно для начала найти её, а там уже решать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты что ты по лайкам ТАМ пыталась оценить колличество читающих тебя ТУТ. Ну или я неправильно поняла, тогда сорь...

Ты правильно поняла. Мало проголосовало - или мало кто читает, или я делаю полную хрень, которая большинству неинтересна. Одно из двух, последнего бы не хотелось...
KemyFox писал(а):Источник цитаты По любому виртуальные отношения реальные не заменят, так что пусть в своём мире возможности ищет.

Так где ему в реале их искать, если все девушки его десятой дорогой обходят и нравятся ему обычно те, которые заняты. :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты но если я и стану что то сама тут делать - то это будет новая тема, новый мир с совершенно новыми персонажами...

Ну я ж не тороплю... просто мне как бы интересно и так общаться, но я люблю и посмотреть, кто что у себя делает... новые персонажи - это тем более любопытно, хотя я и по старым скучаю, но понимаю, что момент упущен...

oks_1971, :wave: Привет!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Риэль в душе и с пивком, отпадные фото

Спасибо. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Оливию с днем варенья! Нежная девушка.

Спасибо от неё. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот ведь, а мог бы девушку порадовать.

Морган-то? А зачем? Ему от этого какой профит?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бедняжка Фанни, неужели настолько сильно влюбилась?

Не знаю... всё может быть. Вся надежда на то, что переключится на кого-то ещё...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Алекс советует Фанни обратить внимание на Риэля, чтобы она от него отстала?
Ей наверное сейчас в себя прийти после разрыва связи с Морриган. Восстановиться.

Да, Алекс хочет, чтобы его оставили в покое. :roll: Фанни ещё от расставания с Адамом как бы в себя прийти...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Говарда с днюшкой!

Спасибо от него. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Красотуля пушистенькая, чмоки в носик и почесать за ушком

Это я обязательно. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Красотулю с днюшкой!!!

Спасибо от неё. )))) Да, золотая рыбка, ещё б желания исполняла, цены бы ей не было, а то по факту золотая рыбка у них - я. :lol:

YanaS,
Скрытый контент: показать
YanaS писал(а):Источник цитаты С другой стороны, некоторые персонажи просто обречены на одиночество

Ой, я помню, когда только начинала парней покупать (это ещё с ЭАХ было) так свободных парней не было, все сразу обзаводились парой. А потом как-то, видимо, успокоилась я с этим, и у меня парочек не так уж и много, и свободные мужики даже есть... тот же Роберт, ну не везёт ему клинически, Дэкстер... ну, этому не надо... Эдмунд вот тоже не торопится девушку себе искать, да и тот же Говард вроде как при Наташе, но отношения у них не продвигаются... ну и девок свободных - жууууть...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2021, 07:17

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, она припадочная?

Скорее всего :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, купить помельче,

Я тебе кинула ссыль на 5 мм. Меньше где-то было, но они плохо застегиваются, вот чтоб мельче и хорошо застегивались, у меня ссыли неть:(
Isvane писал(а):Источник цитаты ну тогда она капуцинка.

Хех))
Isvane писал(а):Источник цитаты ты сейчас круто фоткать научишься

Во первых не факт, что научусь круто, во вторых ты ж тоже еще учишься))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне кажется, это только потому что я почти все задания выполняла, примелькалась...

Я посмотрела. Не всем, кто на все задания прислал фото поставили много лайков, так что не в этом дело:)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение KemyFox » 02 апр 2021, 11:21

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Зачем? Алекс ей никакого вреда не причиняет,

Да лааадно! А кто её всё время от еды отвлекает и выть ночами в шкафу запрещает?!! А это, между прочим, жестокое обращение! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тебе под катом отвечу, потому что стыдоба.

Сильна ты однако... Зато у тебя бошка в клочья не расползлась, а это главное. Тушку то завсегда найти можно, а вот с бошкой - сложнее...
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, тащить в свой мир пока не будем, нужно для начала найти её, а там уже решать...

Ну подождём, что тама найдётся и порешается... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мало проголосовало - или мало кто читает, или я делаю полную хрень, которая большинству неинтересна

Ань, может мало кто из твоих читателей ТАМ смотрит и голосует. )))) а здесь... здесь, как я слышала, регистрацию получить - тот ещё квест с конями, так что тоже далекооо не все, кто читают - могут хоть что то написать. Так что усё нормуль, для закрытой площадки у тебя нормуль народу, а если хочется много чтоб было - так это инсту осваивать надо.)))) В любом разе, или у меня вкуса нет, или у тебя НЕ хрень получается. :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты где ему в реале их искать, если все девушки его десятой дорогой обходят и нравятся ему обычно те, которые заняты

А пусть тогось... Закажет себе у тебя девушку. Чтоб "создана для него".)))
Isvane писал(а):Источник цитаты просто мне как бы интересно и так общаться, но я люблю и посмотреть, кто что у себя делает.

Да пока у меня тишина. Никто ничего не делает, все по полкам сидят, шмота ждут... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя я и по старым скучаю, но понимаю, что момент упущен...

Да как бы... Не я первая, не я последняя... Мне из твоих прежних тоже много кто нравился... но и новые тоже уже полюбились.))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 02 апр 2021, 12:37

Isvane писал(а):Источник цитаты хотя вот с Адамом нехорошо вышло...

ну...тут же сердцу не прикажешь. К тому же она переживала из за всего этого .
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так им главное - соперничество. ))))
ой они такие дуры))))) :lol: если на одну наругаться то вторая начинает на неё брехать пискляво - типо импичмент! смена власти!! теперь я у руля))
Isvane писал(а):Источник цитаты А я итак её темку читаю, но не комментирую, стесняюсь.
не стесняйся)) Она добрая и общительная)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты она ведь каждый раз от него сбегает, когда он пытается её поцеловать...
а..ну да... так то получается он уже пробовал быть активным. Тогда может и правда Наташа не хочет с ним ничего кроме дружбы и сотрудничества. :think:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение YanaS » 02 апр 2021, 23:29

Isvane,
Скрытый контент: показать
Ой, я помню, когда только начинала парней покупать (это ещё с ЭАХ было) так свободных парней не было, все сразу обзаводились парой. А потом как-то, видимо, успокоилась я с этим, и у меня парочек не так уж и много, и свободные мужики даже есть... тот же Роберт, ну не везёт ему клинически, Дэкстер... ну, этому не надо... Эдмунд вот тоже не торопится девушку себе искать, да и тот же Говард вроде как при Наташе, но отношения у них не продвигаются... ну и девок свободных - жууууть...

Это потому что "на десять девчонок по статистике девять ребят" пожизняк)) :mrgreen: Не знаю, чем там мужики вечно занимаются, но свободных девушек всегда больше - факт)).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей