Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение annika » 02 май 2021, 15:49

Галя, кажется, пара Николя - Эсмеральда окончательно сложилась? :wink: По крайней мере, он на нее смотрит ну очень выразительно...

А новенькая рыжуля интересная. Может быть, ей стрижка пойдет? :)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Mariay K » 03 май 2021, 23:09

Gali, Галя, привет!
Эх, хоть я и "голосовала" за Теодора, но Николя так смотрит на Эсмеральду, что все вопросы отпадают сами собой, это - ♡♡♡♡♡♡
Какая красивая макки у тебя живёт!
Ооо, рыжая Джун! У неё такое красивое сочетание цвета глаз и цвета волос "смайлик с сердечками в глазах". Понимаю твоё смятение: оставлять - не оставлять, порой какая-то мелочь может всё решить, но мне кажется, если есть возможность, дай кукле шанс, с хорошо уложенными волосами в красивом аутфите, может даже на модельном теле или йоготеле, она сможет тебя приятно удивить :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 04 май 2021, 16:17

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Особенно рыжие волосы в сочетании с бледной кожей. Помада не нравится, не идет к волосам и глазам.

И мне тоже кажется, что с помадой они слегка промахнулись))
А такое сочетание цвета волос и оттенка кожи - вообще огонь, мне оно тоже нравится :icon_e_smile:
Ирина, спасибо за мнение!

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Интересная девочка. Я бы тоже колебалась ее оставлять, по поиграть с образом очень интересно.

Вот! Вы понимаете, что я чувствую по отношению к этой куколке : ))
ves писал(а):Источник цитаты У нее еще, по-моему, очень идущий ей цвет платья.

Рисунок на платье один в один повторяет цвет губной помады, это здорово смотрится.
Спасибо, взгляд со стороны - это важно.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 04 май 2021, 16:25

Create,
Create писал(а):Источник цитаты Иногда задумываюсь, скольковэтом смысла, учитывая гуляние тонов сейчас. Когда я начинала, тона были четче. Но бросить вроде жаль.

Понимаю. Отлавливать все эти нюансы, пытаться понять - куда отнести тот или иной "загулявший" скинтон...
А смысла - много! Хоть тона и бродят сейчас туда-сюда - твои таблицы отлично помогают в них ориентироваться :thumbup:
Create писал(а):Источник цитаты Потом выложу ссылки на сравнение в теме пересадок с твоего разрешения? Надо бы с общественностью обсудить

Кать, да, конечно выкладывай. Я чёт постеснялась в общие темы сразу кучу сравнительных фото размещать))
Ссылками хорошо : )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 04 май 2021, 16:34

annika,
annika писал(а):Источник цитаты кажется, пара Николя - Эсмеральда окончательно сложилась? По крайней мере, он на нее смотрит ну очень выразительно...

Аня, мне тоже так кажется :)
И что-то во взгляде Николя подсказывает, что он Эсмеральду не отпустит) Даже если она пока и не осознала свой интерес к нему, он поможет ей определиться : ))
annika писал(а):Источник цитаты А новенькая рыжуля интересная. Может быть, ей стрижка пойдет?

Кстати, стрижка.. Я пересмотрела кучу фотографий, как народ эту куколку переделывает. Стрижки там тоже были : )


Mariay K,
Привет, Маша!
Mariay K писал(а):Источник цитаты Эх, хоть я и "голосовала" за Теодора, но Николя так смотрит на Эсмеральду, что все вопросы отпадают сами собой, это - ♡♡♡♡♡♡

Теодор прекрасен : ) Но у кукол, похоже, какая-то своя собственная "химия" происходит : ))
Mariay K писал(а):Источник цитаты Ооо, рыжая Джун! У неё такое красивое сочетание цвета глаз и цвета волос "смайлик с сердечками в глазах". Понимаю твоё смятение: оставлять - не оставлять, порой какая-то мелочь может всё решить, но мне кажется, если есть возможность, дай кукле шанс, с хорошо уложенными волосами в красивом аутфите, может даже на модельном теле или йоготеле, она сможет тебя приятно удивить

Возможно... Цвет глаз у нее очень необычный. У современных Барби мне такой и не попадался. Ну и волосы. Люблю такой оттенок волос ♡
Сложное решение : )))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 04 май 2021, 16:40

Просто несколько телефон-фото полуторагодовалой давности.

В моей жизни тогда происходил довольно сложный переезд за 600 км. С промежуточным жильем в новом городе и хранением всех вещей на складе предыдущего города.
И конечно же важный вопрос того времени - можно ли несколько месяцев (слякотной зимой, бррр!) хранить кукол на складе? Ибо в малюсенькую временную квартиру моя коллекция никак не влезала :)

Коллективный разум тогда подсказал, что хранить кукол зимой на складе все-таки можно. Потому что на оптовых складах магазинов, да и на складах производителя - температуры тоже далеко не комнатные. Главное - не заворачивать коробки с куклами в пленку, чтобы внутри не завелась плесень (от перепада температур и -> конденсата).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


PS А кукол я все равно тогда с собой на временное жилье забрала, всех)) Там внезапно обнаружилась громадная вместительная антресоль над дверью :)

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Mariay K » 04 май 2021, 21:18

Gali, Галя, Китнисс твоя любимица? Она единственная кто был не со всеми в коробке, а ехала отдельно?
Gali писал(а):Источник цитаты Теодор прекрасен : ) Но у кукол, похоже, какая-то своя собственная "химия" происходит : ))

Полностью с тобой согласна! Как это получается загадка, но они точно сами выбирают себе пару)))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение YanaS » 04 май 2021, 21:45

Gali,
Все. Я поняла. Надо устраивать для нее персональную фотосессию : ))

Дааа!)) Изображение Это же Маковка?) Очень давно меня интересует и нравится этот молд, часто встречаю их у других кукольников, но вот у себя поселить ни одной так и не сложилось. Так что, любуюсь у других)).

Николя меня удивил, если честно. Не ожидала от него такого сильного интереса :icon_e_smile: Он кажется мне спокойным, малоэмоциональным. А тут прямо глаз от Эсмеральды не отводит

Это любовь)) Она меняет людей и раскрывает в них непознанные грани Изображение.

Спасибо, что поделилась своим впечатлением! Мне сейчас очень актуально разные мнения насчёт этой куколки почитать : )



И конечно же важный вопрос того времени - можно ли несколько месяцев (слякотной зимой, бррр!) хранить кукол на складе?

Как должно быть страшно отпускать от себя дорогую сердцу коллекцию, даже если знаешь, что она на вполне определённом складе, но всё равно, наверное это очень тревожно и нервозно. :icon_e_confused:
А кукол я все равно тогда с собой на временное жилье забрала, всех)) Там внезапно обнаружилась громадная вместительная антресоль над дверью

Как хорошо, что место нашлось и разлука была недолгой =)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 04 май 2021, 23:37

Mariay K,
Mariay K писал(а):Источник цитаты Галя, Китнисс твоя любимица? Она единственная кто был не со всеми в коробке, а ехала отдельно?

Китнисс, можно сказать, повезло :)
Дело в том, что кукольную одежду я упаковала и отвезла на склад гораздо раньше, чем кукол. За одежду не беспокоилась. А вот коробки с куклами стояли в квартире в Кёльне до последнего. И Китнисс оказалась единственной на тот момент куколкой, одетой более-менее по погоде :)


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Это же Маковка?) Очень давно меня интересует и нравится этот молд, часто встречаю их у других кукольников, но вот у себя поселить ни одной так и не сложилось. Так что, любуюсь у других)).

Да-да, Маковка.
Насчет " у себя поселить ни одной так и не сложилось" - просто твоя пока не нашлась. Уверена - такая обязательно тебе попадется! И сразу поселится. На молде Маки много разных красавиц выпускали.
YanaS писал(а):Источник цитаты Это любовь)) Она меняет людей и раскрывает в них непознанные грани

И кукол, кукол тоже меняет! :)
YanaS писал(а):Источник цитаты Как должно быть страшно отпускать от себя дорогую сердцу коллекцию, даже если знаешь, что она на вполне определённом складе, но всё равно, наверное это очень тревожно и нервозно.

Тревожно было, да) Склад хоть и надежный, с кучей разной защиты. А все равно как-то стрёмно) Ну и да, температура на складе ожидалась довольно прохладная. Лично я в нем в зимней куртке ходила.
YanaS писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что место нашлось и разлука была недолгой =)

О да)) Играть я в них тогда не особо могла (условия не позволяли). Но то, что они просто рядом со мной - душу грело. :angel:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Astreja » 05 май 2021, 00:11

Gali писал(а):Источник цитаты Бюджеточка на молде June, техническое фото.

Какая милая девочка! непривычно смотрится этот молд в таком исполнении, но лично мне очень она понравилась!!!
Скрытый контент: показать
А какой у нее скинтон? Вижу, что светлый, но не пойму, может ты где-то упоминала уже, да я не увидела :oops:

Gali писал(а):Источник цитаты И конечно же важный вопрос того времени - можно ли несколько месяцев (слякотной зимой, бррр!) хранить кукол на складе? Ибо в малюсенькую временную квартиру моя коллекция никак не влезала

О, Галь, как здорово, что нашлись такие антресоли и все куколки были с тобой
Скрытый контент: показать
У меня при переезде была похожая ситуация - пришлось народ оставить в гараже знакомых - но в коробках переложенных белой бумагой - фух - с ними ничего не случилось за полгода

Китнисс - красавица!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 05 май 2021, 01:51

Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты А какой у нее скинтон? Вижу, что светлый, но не пойму

Скинтон у нее Неко. Он особенно здорово сочетается с зеленым цветом глаз и рыжими волосами.
Astreja писал(а):Источник цитаты как здорово, что нашлись такие антресоли и все куколки были с тобой

Именно тогда я поняла, что наддверная антресоль - это великая вещь! : )) И вроде пространство в квартире не съедает, т.к. оно над дверью и так не сильно нужно. И оооочень много всего вмещает. :icon_e_smile:
Astreja писал(а):Источник цитаты У меня при переезде была похожая ситуация - пришлось народ оставить в гараже знакомых - но в коробках переложенных белой бумагой - фух - с ними ничего не случилось за полгода

Ого, целых полгода! :shock: Хорошо, что с ними все в порядке в итоге было :thumbup:
Юль, как же ты выдержала такое долгое время без куколок?

Китнисс передает тебе спасибо! : )
Кстати, как-то раз я ее фотографировала в японском парке. Там разные характерные конструкции, бамбуки и т.д. Специально это сейчас тебе пишу, чтобы все-таки разобрать те фотографии и показать : ))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Astreja » 05 май 2021, 13:43

Gali писал(а):Источник цитаты Скинтон у нее Неко. Он особенно здорово сочетается с зеленым цветом глаз и рыжими волосами.

Gali, Галь, спасибо! Чем больше я на нее смотрю, тем больше она мне нравится - такой интересный оттенок глаз, рыжие волосы, мммм))
Скрытый контент: показать
Это говорит человек, который еще не закончил приводить в порядок двух предыдущих рыжиков, ага, тем более молд - я же таки заказала себе новую йожку с этим молдом, на твою насмотревшись, это я себя уговариваю, что мне пока :lol: не нада

Gali писал(а):Источник цитаты Юль, как же ты выдержала такое долгое время без куколок?

Никак. Я бы не выдержала, правда))) Поэтому туда отправились две огромных коробки - одна со стаффом, другая - с теми, с кем смогла расстаться. Еще одна огромная коробка путешествовала со мной по съемным квартирам - надо было видеть, КАК мы ее тащили на 9 этаж без лифта :crazy: :crazy:
Gali писал(а):Источник цитаты Китнисс передает тебе спасибо! : )
Кстати, как-то раз я ее фотографировала в японском парке. Там разные характерные конструкции, бамбуки и т.д. Специально это сейчас тебе пишу, чтобы все-таки разобрать те фотографии и показать : ))

ООО! Как же интересно! Очень-очень жду!!! Мало того, что Китнисс считаю одной из самых разноплановых и интересных кукол на молде Годдес, хоть у нее и нет яркого мейка или определенной этнической принадлежности, так еще и японский парк!!!! не томи! Я ж умру от любопытства!!!! :roll: :roll:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение marsya » 06 май 2021, 13:13

Gali, здорово, что удалось забрать их домой! Даже если можно на складе, ты бы все равно за них беспокоилась)) Киттнис классная, живая и необычная девушка!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 06 май 2021, 18:05

marsya,
marsya писал(а):Источник цитаты здорово, что удалось забрать их домой! Даже если можно на складе, ты бы все равно за них беспокоилась))

Катя, да не то слово) Как же я тогда радовалась, что теперь можно спать спокойно и не беспокоиться за своих кукложителей ))
Спасибо от Китнисс, сейчас еще несколько ее фотографий покажу.


Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты Это говорит человек, который еще не закончил приводить в порядок двух предыдущих рыжиков,

Что ж поделаешь, в рыжем цвете волос столько магнетизма, что никак невозможно устоять и не скупить всех кукол с ним :)
Astreja писал(а):Источник цитаты я же таки заказала себе новую йожку с этим молдом, на твою насмотревшись,

Ух ты, здорово как! Юль, пусть она поскорее к тебе приедет!
Уже не терпится посмотреть, какой она у тебя будет, в каком образе. Помню в твоей теме чудесные наряды в индийском стиле. Мне кажется, ей бы подошло.
А ты сама - как видишь эту прелестную йожку?
Astreja писал(а):Источник цитаты огромная коробка путешествовала со мной по съемным квартирам - надо было видеть, КАК мы ее тащили на 9 этаж без лифта

О-оооо.. :shock: Предполагаю, это было нелегко. Надеюсь, на 9м этаже тебе не сказали что-нибудь наподобие "Больше никаких новых кукол!" :icon_e_smile:
Astreja писал(а):Источник цитаты считаю одной из самых разноплановых и интересных кукол на молде Годдес, хоть у нее и нет яркого мейка или определенной этнической принадлежности

Может поэтому и разноплановая. Любой образ под такую внешность подойдет : )
Astreja писал(а):Источник цитаты так еще и японский парк!!!! не томи! Я ж умру от любопытства!!!!

Не надо умирать, сейчас всё будет : ))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 06 май 2021, 18:23

Как-то раз, одним прекрасным дождливым днем, решили мы с Киттнис прогуляться по японскому саду : )

ИзображениеJapanese garden by Gali Dolls, on Flickr

Киттнис как знала, надела свою любимую курточку с красной отделкой.
Как оказалось, эта отделка здорово подходит по цвету к декору японской архитектуры. : )

ИзображениеJapanese garden by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеJapanese garden by Gali Dolls, on Flickr

Дело было осенью, так что не удивляйтесь красным листьям на деревьях. : )
На следующей фотографии как раз японский клен алеет.
А на заднем плане из стены льется водопад (возможно, тоже часть японской культуры? Этого я уже не знаю)

ИзображениеJapanese garden by Gali Dolls, on Flickr

А вообще этот японский сад находится на территории голландского замка Arcen. Сам замок не то чтобы сильно красивый, но на его землях раз в год (в лучшие времена) проходит крупнейший фестиваль фэнтези. С соответствующей музыкой и антуражем (а также феями, эльфами, драконами и прочим тематическим косплеем). Да и вообще много всего интересного проходит.

ИзображениеCastle Arcen Netherlands by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеCastle Arcen Netherlands by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеCastle Arcen Netherlands by Gali Dolls, on Flickr

Замок, жди нас с Киттнис (или кем-нибудь другим) еще, мы обязательно вернемся! :angel:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение taisia » 06 май 2021, 21:38

Какая красота :!: :!: :!:
Киттнис залюбовалась прекрасным садом и замком! Почаще, Галя, приводи туда своих куколок и показывай нам свои
классные фото!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Astreja » 06 май 2021, 22:14

Gali, Галечка, какая красота необыкновенная! И Китнисс так здорово везде позирует - как будто настоящая девушка осматривает старинный японский замок, на фото с водопадом ее наряд действительно так здорово гармонирует с окружающей природой.
А что это за меч в камне на 4-й фотографии? И круглая штука, похожая на большое зеркало?
Фото - супер!!! Хочется еще!!!!
Gali писал(а):Источник цитаты Ух ты, здорово как! Юль, пусть она поскорее к тебе приедет!

Спасибо, Галь! Уж вот-вот!
Gali писал(а):Источник цитаты Уже не терпится посмотреть, какой она у тебя будет, в каком образе. Помню в твоей теме чудесные наряды в индийском стиле. Мне кажется, ей бы подошло.
А ты сама - как видишь эту прелестную йожку?

Честно, пока не знаю, но если успею, то наверное, действительно что-то индийское или может костюм камбоджийки - лежит еще в загашнике - пока никому не примеряла, хотя купила больше года назад)))
Gali писал(а):Источник цитаты Надеюсь, на 9м этаже тебе не сказали что-нибудь наподобие "Больше никаких новых кукол!"

А толку? Все равно это нежизнеспособная версия развития событий :D :D Наоборот, я именно туда умудрилась притащить плиту из пеноплекса и замутить тот самый большой индийский фотосет :angel: :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение MarinaN12 » 06 май 2021, 22:53

Какая красота, сад - чудесный!
Самая, на мой взгляд, удачная Киттнис, нежная, душевная девочка :)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение annika » 06 май 2021, 23:48

Галя, какая хорошая Китнисс! :clap: А в свитере - прямо вот душевная... :)
Не удивительно, что она-то на склад не попала... :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Create » 10 май 2021, 17:30

О, это знакомая песня. Я 7 раз переезжала с коллекцией, из них 4 раза между городами)))
У Китнисс отличная прогулка вышла!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение maska » 07 июн 2021, 22:25

Галя, а ты где :roll: ? Вернее - оранжевое наше солнышко - возвращайся... ) Форум уже/пока вроде норм работает :wink:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Tirin » 12 июн 2021, 21:15

Галинка, ты куда пропала? Напиши хоть пару строк.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 21 июн 2021, 15:35

maska писал(а):Источник цитаты Галя, а ты где ? Вернее - оранжевое наше солнышко - возвращайся... ) Форум уже/пока вроде норм работает

Tirin писал(а):Источник цитаты Галинка, ты куда пропала? Напиши хоть пару строк.

maska, Света, Tirin, Ирина ♡♡♡
Девочки, дорогие мои, я тут ♡ Все хорошо! : )


Даже не знаю..
Форум так тормозил с начала марта по май, ну так тормозил и тем самым сильно бесил... Что в какой-то момент просто перехотелось сюда заходить. :roll:
Сильно скучала по вам, и очень не хватало нашего теплого дружного общения. Но зайти на форум было прям невмоготу. ЧуднО как-то, не знаю, как объяснить это явление)

Сейчас вроде бы всё работает, да?
Можно возвращаться обратно : )
♡♡♡

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Tirin » 21 июн 2021, 15:48

Урааа, привет. Хорошо, что всё хорошо.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 21 июн 2021, 15:55

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Урааа, привет. Хорошо, что всё хорошо.

Ирина ♡♡♡

Astreja,
Юлечка ♡
Astreja писал(а):Источник цитаты А что это за меч в камне на 4-й фотографии? И круглая штука, похожая на большое зеркало?

Меч в камне - возможно, это памятник по легенде про Короля Артура? Я не нашла информацию, какое отношение имеет этот замок к Королю Артуру. Но других ассоциаций у меня нет :)) Таблички около меча тоже не было. Бетонный квадрат рядом с камнем - это вроде бы подсветка.

Насчет круглой штуки, похожей на зеркало - это часть световой инсталляции. В замке в то время как раз фестиваль света проходил.

Astreja писал(а):Источник цитаты Все равно это нежизнеспособная версия развития событий :D :D Наоборот, я именно туда умудрилась притащить плиту из пеноплекса и замутить тот самый большой индийский фотосет

))) Могу понять. Нам - куклолюбителям - никакие препятствия нипочём)) берем любую высоту : ))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 21 июн 2021, 15:57

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Киттнис залюбовалась прекрасным садом и замком! Почаще, Галя, приводи туда своих куколок и показывай нам свои
классные фото!

Люда, спасибо!
Это да, надо почаще выводить своих куколок гулять :) Лето - отличная пора для этого!


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какая красота, сад - чудесный!
Самая, на мой взгляд, удачная Киттнис, нежная, душевная девочка

Марина, благодарю! Киттнис - они такие :))

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Astreja » 21 июн 2021, 16:06

Gali, Галь, ну наконец-то!!!! наконец-то ты появилась!!! :wave: :wave: :wave:
Gali писал(а):Источник цитаты Меч в камне - возможно, это памятник по легенде про Короля Артура? Я не нашла информацию, какое отношение имеет этот замок к Королю Артуру. Но других ассоциаций у меня нет ) Таблички около меча тоже не было. Бетонный квадрат рядом с камнем - это вроде бы подсветка.

О как! тогда можно взять туда кого-то из парней и обыграть это дело)))
Gali писал(а):Источник цитаты Насчет круглой штуки, похожей на зеркало - это часть световой инсталляции. В замке в то время как раз фестиваль света проходил.

Ух ты! Здорово!!!!
Gali писал(а):Источник цитаты Могу понять. Нам - куклолюбителям - никакие препятствия нипочём)) берем любую высоту : ))

Не говори) когда нет препятствий - творческая мысль не работает :D :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение maska » 21 июн 2021, 16:34

Ура, привет, с возвращением :wave: .
Форумный отпуск закончился, активно вливайся в кукольные будни :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 21 июн 2021, 16:50

annika,
annika писал(а):Источник цитаты А в свитере - прямо вот душевная... :)
Не удивительно, что она-то на склад не попала...

Ань, да, видимо неспроста : )) Нашла она лазейку в мою душу :)


Create,
Create писал(а):Источник цитаты О, это знакомая песня. Я 7 раз переезжала с коллекцией, из них 4 раза между городами)))

Катя, о! Ты меня понимаешь : ))
Как, твои переезды между городами сразу с квартиры на квартиру были? Или куколкам какое-то время на складе пожить пришлось?

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 21 июн 2021, 17:19

Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты Галь, ну наконец-то!!!! наконец-то ты появилась!!!

Юля)) :-*
Скорость работы форума с марта по май сделала-таки свое дело. :think: Сейчас посмотрела, когда я последнее сообщение до перерыва оставляла. Мамадорогая, это ж как давно было-то, оказывается!
Хорошо, что сейчас все снова работает :)
Astreja писал(а):Источник цитаты Не говори) когда нет препятствий - творческая мысль не работает

Как верно ты подметила )) :thumbup:


maska,
maska писал(а):Источник цитаты Ура, привет, с возвращением :wave: .
Форумный отпуск закончился, активно вливайся в кукольные будни

Света : )) Спасибо!
"Форумный отпуск"))) И правда, целый отпуск получился)
Сейчас пойду ко всем в гости, наверстывать пропущенное : )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]