Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение Ruby77 » 05 фев 2019, 21:30

Надя,
Скрытый контент: показать
Надеюсь, что все испытания позади. А дальше всё пойдёт без сучка и задоринки. Я очень рада за тебя! С рождением дочери )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение Fibella » 07 фев 2019, 15:33

Dana Skully, alha, arielgirl, ArtAlas, Nasty, Caroline_Pride, Black_Rose,Terninka, JDahlia, MissYlibka, klon-nik, katypu83, Ruby77, дорогие девочки, спасибо вам огромное за теплые слова и поддержку! Пока выздоровление идет очень медленно, и психологическое еще хуже физического, да еще всякого рода осложнения не добавляют веселья. Хочется спрятаться от всего мира, постоянно плакать, чувствую себя развалиной полной... Очень хочется, чтобы уже весна была и это время осталось позади, сейчас я просто стараюсь прожить сперва этот день, потом другой, не строю планов, ничего особо не хочу кукольного и вообще.

Dana Skully писал(а):Источник цитаты Кэсси красавица, но почему же именно она... У тебя столько героинь, рожавших желанных любимых детей, сама Ренфи, Эль, Рен...
Наверное потому, что у Кэсси все было не гладко с дочерью. Я ведь тоже долго сомневалась поначалу...

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кэсси... ох, представляю ее состояние... Так она имя так и не дала девочке? Неужели ничего не дрогнуло, когда она увидела малышку впервые?
Она написала отказ от ребенка и сразу после родов Ренфи, тогда еще безымянную, забрали(

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про Кэсси: это ведь прошлое и речь о Ренфи?
Да, именно)

JDahlia писал(а):Источник цитаты Держитесь, курсант Йорк... Мы-то знаем, что в конце концов все будет хорошо!
Когла я начинала писать "Интервенцию", мне самой не верилось в пару Кэсси-Хэри, а вон как все повернулось)

klon-nik писал(а):Источник цитаты Причину не выяснила? Мне после родов поставили капельницу с окситацином, и давление за 5 минут взлетело под 200
Ужас какой, Оля! Нет, причину так и не выявили, я в родах приехала с повышенным давлением и высоким белком. Но окситоцин сразу после врубили, это была оочень долгая и мучительная ночь( А я тоже раньше помню только грелку со льдом - действенно и приятно)

katypu83 писал(а):Источник цитаты Я так поняла что роды были 4 февраля? Если так, то здорово! У меня младший сын родился в этот день
Нет, Катюш, Ксения у меня родилась аккурат в ночь на 25 января. Все еще шутили, что надо теперь непременно Татьяной назвать, но мы с мужем заранее выбрали имя)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Гвен.

Сообщение Fibella » 07 фев 2019, 15:44

ГВЕН.

Несмотря на заботу, которой его окружила Гвен, на чистые простыни взамен тряпья, на каком он спал прежде, на теплое одеяло и настоящую подушку с гусиным пухом, Джи поправлялся медленно. Казалось, он и не желает снова встать на ноги, в нем будто погас едва тлевший огонь, и временами Гвен впадала в отчаяние. Но прошло пять дней, потом неделя, рубцы на спине уже не выглядели жуткими вспухшими кровавыми полосами, они потихоньку заживали, покрываясь коркой. Гвендолен приходила почти ежедневно, склонялась над ним и методично, с рвением палача, обрабатывала тонкой палочкой и пахучей мазью из смолицы рубцы. Джи хрипел от боли, но неподвижно лежал, уткнувшись лицом в треклятую подушку, которая, - о боги! - пахла ее духами!
Изображение
Когда Гвен, так и не дождавшись от него ни слова, уходила, он подолгу лежал с голой спиной, с наслаждением ощущая, как ее овевает прохладный ветерок. А поздним вечером приходил Колин и, бурча принимался снова обрабатывать раны, саднившие после неумелого врачевания Гвен так, что на спину не лечь.
- Попомни мое слово, эта девица тебя убьет, Дис! - бормотал Колин, ловко перевязывая его спину чистой тряпицей. Хотя бы за это Гвендолен Витней стоило сказать спасибо — холста для перевязок у них теперь было предостаточно. - Она не дает ранам затянуться… Ты сдохнешь или от заражения, или от этих ее слащавых благовоний!
Гарей тоже хохотал во все горло, а Джи угрюмо молчал, но в душе был согласен с ними.
В конце концов, в его положении было хоть что-то приятное — его оставляли в бараке, и он часами лежал на койке, стараясь не подпустить к себе мысли, терзавшие его, как дикие псы: мысли о Виттории, о каторге, о всех, кого он узнал здесь, о Гвендолен… Мысли таили в себе много больше опасностей, чем кнут надсмотрщика, голод или болезни. И он боялся их.
Изображение
В один из тусклых зимних дней Гвендолен пришла раньше обыкновенного, но без своих принадлежностей. Она села на край койки, руки без всегдашних перчаток теребят край платья.
- Вам лучше, - заметила она, искоса поглядывая на Джи.
- Да… Благодарю Вас, - наконец выдавил он, не глядя на девушку. Гвен опустила голову, делая вид, что в десятый раз разглаживает невидимую складку на кровати.
- Не стоит. Я понимаю, что оказала Вам медвежью услугу. - Ее чувственные губы изогнулись в невеселой улыбке. - вы ведь хотели умереть, так?
Изображение
Он угрюмо молчал, глядя в сторону. Почему эта настырная девица никак не уйдет?!Принес же ее демон!
Гвен тоже молчала, не поднимая головы, потом наконец вздохнула, натягивая перчатки. Джи отвел глаза, чтобы не смотреть, как дрожат ее тонкие пальцы.
- Я оставлю Вам мази и чистую ткань для перевязок… И мне жаль, что Вы не хотите жить… - пробормотала она, кусая губы.
Изображение
Джи выпрямился, ослепленный темным гневом, почти презрением к этой непроходимой идиотке. Как можно жить здесь, где человеческое достоинство растоптано и уничтожено по капризу одного-единственного человека? Как можно думать о завтрашнем дне, когда эта тюрьма бесконечна и унизительна!
Изображение
Гвен, натолкнувшись на яростный взгляд узника, подскочила с койки, одернула платье. Уже уходя, прямо посмотрела на Джи.
- У Вас с моим отцом гораздо больше общего, чем Вы думаете, Дис, - с горечью произнесла она. - Он тоже считает меня дурой!
Изображение
Гвендолен Витней ушла, но он не чувствовал облегчения, одну непонятную смутную досаду на нее, на самого себя. Когда-то давно он позволил себе видеть в ком-то человека, живую обнаженную душу, любовь к ней воскресила его, а после едва не уничтожила. Боль от ее потери ослепила его, лишила всего, что еще оставалось. И чтобы выжить, хоть и непонятно зачем, ему пришлось снова воздвигать прежние стены, лежавшие в руинах, не позволять себе больше чувствовать ТАК, как научила его Виттория… Гвен Витней — просто избалованная капризная стерва. Но почему-то думать так о ней не получалось
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Кэсси. Тогда. с.40

Сообщение MissYlibka » 07 фев 2019, 15:49

Fibella, о, как раз хотела поинтересоваться как назвали малышку! Ксения :D прекрасное имя!!!))))
Скрытый контент: показать
Насчёт Татьяны позабавило!)))
Знаешь, а ведь иногда бывает, что действительно день определил имя для ребёнка, не смотря на решение родителей: У моей знакомой мальчик появился 19 декабря (день Св. Николая чудотворца) и все стали говорить что мальчика непременно нужно назвать Николаем, мамочка ну оооочень сопротивлялась, ведь она выбрала ему имя Артём... но в итоге сдалась, весьма воцерковленная тётка смогла её переубедить...
Но кратко они его так по-дурацки зовут Колямба, что лучше бы он был Тёмой!!! :twisted:


Я так понимаю что Гвен неоавнодушна к Джи, но не кажется ли это странным Витнею? Наверняка он замечает что она там ежедневно тусуется, что у Джи постельное бельё отличается от остальных... ну и тд
Последний раз редактировалось MissYlibka 07 фев 2019, 16:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Nasty » 07 фев 2019, 16:10

А что думает отец по повду того что его дочь бегает к баракам, за честь дочери не переживает?

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Terninka » 07 фев 2019, 18:49

Надюша, сил тебе и лучики добра! Пусть все наладится, устаканится и будет хорошо!
Скрытый контент: показать
Тут еще зима всем задает гадостей, мы всю зиму беспробудно друг за другом болеем, так что я уже даже смирилась и еле волокусь до весны... А так просто очень сложно психологически с маленьким ребёнком проходить третий круг. Тяжело дается отсутствие личного времени и пространства, постоянный шум, "мамканье" и дерганье... Отсюда какое-то отупение, снижение способности концентрироваться и нормально формулировать мысли. А в последнее время глушу невроз покупками тканюшек, фигнюшек и даже куколок.
И думаю: ну закончила я журфак в свое время и что? Кто я сейчас, какая карьера меня ждет, кроме карьеры уборщицы? Прости, не хотела нагнетать, так, мои переживания. Тебе еще раз лучики добра!

Ксения - красивое имя!
Скрытый контент: показать
У меня первая дочка родилась на именины свекрови, так что выходила Мариной, но я давным-давно уже знала, что будет она только Агнией)

По истории. И впрямь, как Витней смотрит на эту дочкину заботу о каторжнике? Или именно поэтому он считает ее дурой? А Джи Гвен начинает нравиться?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Fibella » 07 фев 2019, 19:22

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты о, как раз хотела поинтересоваться как назвали малышку! Ксения прекрасное имя!!!))

Спасибо) Выбирали из трех: Варвара, Дарья и Ксения) А тем недалеко еще и день святого, так что остановились на Ксене)
Посмеялась я с Колямбы! :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я так понимаю что Гвен неоавнодушна к Джи, но не кажется ли это странным Витнею? Наверняка он замечает что она там ежедневно тусуется, что у Джи постельное бельё отличается от остальных... ну и тд

Заметил бы, но он в отъезде, а Гвен пользуется почти неограниченной свободой в пределах Вергары и лагеря.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты А что думает отец по повду того что его дочь бегает к баракам, за честь дочери не переживает?

За честь ее можно не переживать, кто такая Гвен - знает каждая собака в лагере, ее никто не осмелится тронуть. Но ему оочень не понравится такая инициатива Гвенни, когда он приедет. Впрочем, она с детства научилась манипулировать отцом, ибо росла с ним, без матери, и он ее нещадно избаловал(

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Надюша, сил тебе и лучики добра! Пусть все наладится, устаканится и будет хорошо!

Спасибо, Ириш!
Скрытый контент: показать
Terninka писал(а):Источник цитаты А в последнее время глушу невроз покупками тканюшек, фигнюшек и даже куколок.

Я жду, когда во мне проснется желание кого-нибудь купить, "заесть" переживания :mrgreen:
Terninka писал(а):Источник цитаты И думаю: ну закончила я журфак в свое время и что? Кто я сейчас, какая карьера меня ждет, кроме карьеры уборщицы? Прости, не хотела нагнетать, так, мои переживания.

Ох, очень знакомые переживания, Ир! Ну тут или карьера, или семья. Я в свое время ушла из глянцевого московского журнала, чтобы сына растить, и ни разу не пожалела. Работаю редактором-корректором удаленно как фрилансер. Но от подобных мыслей даа, тоскливо :(

Terninka писал(а):Источник цитаты И впрямь, как Витней смотрит на эту дочкину заботу о каторжнике? Или именно поэтому он считает ее дурой? А Джи Гвен начинает нравиться?

Нет, отец просто считает Гвен легкомысленной и пустоголовой девицей( А Джи она не то чтобы нравится... черт его знает, она же молодая и очень красивая девушка. Ясное дело, вызывает вполне понятные желания, вот он и бесится, сам на себя :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Nasty » 07 фев 2019, 20:37

Fibella, лагерные может и не тронут, но слух пойдут что бегала к ним. Какому избраннику такое понравится?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Black_Rose » 07 фев 2019, 21:25

Хорошо что Джи поправляется, и хоть он и не любит эту девушку, но, похоже, уже начинает видеть в ней человека, пусть и против своей воли. Мне кажется, что первое, что подумает её отец, когда узнает об этом, будет слово "дура". :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Fibella » 07 фев 2019, 21:35

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты лагерные может и не тронут, но слух пойдут что бегала к ним. Какому избраннику такое понравится?

Вергара - место уединенное, провинция, так что о шалостях Гвен ее будущий муж вряд ли узнает.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Хорошо что Джи поправляется, и хоть он и не любит эту девушку, но, похоже, уже начинает видеть в ней человека, пусть и против своей воли.

Да, Витт научила его видеть людей, а не обвиняемых, как было прежде. Хотя это и оказалось тяжелее...
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что первое, что подумает её отец, когда узнает об этом, будет слово "дура".

Боюсь, дальше слово станет похуже :evil: :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2019, 21:43

Рада, что Джи постепенно идет на поправку. И Гвен такая красивая :) Заботится о Джи, и, судя по всему, уже не очень им брезгует. Не удивительно, что у Джи к ней...хм... противоречивые чувства

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение JDahlia » 08 фев 2019, 06:35

Скрытый контент: показать
Надюш, я, как пока еще не мама, даже наверное не могу толком представить, как тебе сейчас тяжело! Но зато тем более не могу представить, как это здорово, когда у тебя уже целых три сокровища!)) Надеюсь, сложный и болезненный период скоро пройдет и забудется как страшный сон. Здоровья, терпения и сил тебе и деткам


Я прям представила, как Гвенни так двумя своими тоненькими пальчиками держит за кончик эту палочку, и не может сдержать чуть брезгливую гримаску :lol:

Эх, ее папаша если прознает о похождениях дочурки, найдет небось словцо покрепче, чем "дура" :oops:

А в Джи все же шевельнулось что-то полузабытое, человеческое из прошлой жизни...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Dana Skully » 08 фев 2019, 10:36

Надюша, ты герой - пишешь и снимаешь!
Ой, наподдаст папочка Гвен, когда вернется. Может и Джи опять достаться заодно.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение MarisaS » 09 фев 2019, 04:59

Наденька, с ума сойти, пока я замыкала круг хождения по темам у тебя тут такие новости!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИМ ДОЧЕНЬКИ! Это чудо свершилось и теперь ты можешь держать свое сокровище в руках, взыхать ее нежный детский запах, смотреть в эти глазки... А уж это ощущение, когда маленькие пальчики сжимают твой палец... Это все волшебно, незабываемо! Здоровья тебе и малышке, спокойных ночей и безграничного счастья! Имя у крошки чудесное!
Скрытый контент: показать
Наденька, то что ты пережила ужасно, но это все слава Богу прошло и осталось позади, и здесь и сейчас есть ты, твоя любящая и любимая семья и твое маленькое чудо! Пусть у тебя в памяти останится лишь чудесный момент первой встречи, а все плохое перекроют новые воспоминания, добрые и счастливые!
Конечно сейчас тебе не просто, ты привыкаешь к новому ритму жизни, детям ты все так же нужна плюс забота о малышке... Все пережитое вымотало, обессилело... Все пройдет, тебе просто нужно отдохнуть и перестроиться))) Все будет хорошо, и уже очень скоро!!!

Зарисовка из прошлого Кэсси такая грустная... Этот момент лег тенью на их отношения с дочерью... Хорошо что она все же забрала Ренфи к себе спустя время и жаль что она не смогла вовремя разорвать те нити в памяти, которые тянулись от ее дочери к тому неприятному событию в кабинете Хэри...
Джи... ох, как же тяжело ему приходится... То что жить ему уже совершенно не хочется самое страшное... Гвен окружила его невероятной заботой! Он важен ей, но вряд ли он почувствует к ней что-то большее чем благодарность... Может быть сочувствие, но это максимум. Гвен со своей "волшебной палочкой" вызывает улыбку, как бы печально все не было... :lol:
Любуюсь Клер! (Все же она для меня как актриса играющая Гвен :mrgreen: ) Невероятно красивая девочка!!!
Наденька, вот уж не ожидала что так скоро после рождения доченьки увижу в твоей теме продолжение истории - ты мой герой!!!! Так держать! Очень тебе желаю чтобы вдохновение не покидало и на хобби оставалось хоть немного времени!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение skylark » 09 фев 2019, 10:55

Надя, очень мне стыдно, что пропустила столько важного :oops:
От души поздравляю тебя и твою дочку! Пусть у вас все будет хорошо!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Sapfira Laory » 09 фев 2019, 22:26

Fibella, Надюша, вот это новости у тебя :shock: !!! От души поздравляю с Рождением доченьки, растите здоровенькими!!! Страшно, конечно, что пришлось тебе пережить, но плохое забудется и останется твоя самая главная радость, поздравляю еще раз!!!
Историю читаю с удовольствием, и почему то очень импонирую Гвен, нравится она мне!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Mikoshi » 09 фев 2019, 23:20

Fibella, Надюша, поздравляю с рождением доченьки!!!!! Здоровья вам с Ксюшенькой - много, очень много, очень-очень-очень много!!!!!!!!!!!
Скрытый контент: показать
Надюш, каюсь, я даже не с первого раза поняла, что произошло. :oops: Увидела сперва фото Кэсси... Надюшик, солнце, держись!!!!!!!! Я знаю, ты умеешь сражаться, бороться и побеждать!!!! Вот и сейчас у тебя все получится!!!

И гип-гип ура новой серии!!! Она добавила оттенков героям, особенно Гвен, которую сложно воспринимать, ведь мы видим ее в первую очередь глазами Джи, его эмоциями.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение BABY LOVE » 12 фев 2019, 05:27

Надюша, поздравляю с рождением дочки! Это такое огромное счастье! Будьте здоровы и очень счастливы!
Изображение
Скрытый контент: показать
Надеюсь, время и поддержка близких помогут изгнать из памяти весь тот ужас, что тебе пришлось пережить. Слава Богу, что всё закончилось благополучно, и вы с малышкой в порядке.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение AnyCrystal » 12 фев 2019, 07:21

Надюша, поздравляю с доченькой!!! Новый человек появился!)))
Ты умница, и у вас все будет отлично!)))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Mira_Bella » 12 фев 2019, 10:52

Надюша - присоединяюсь к поздравлениям!
здоровья вам много-много! остальное всё будет!
скоро весна - будет веселее и легче!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Darya Eberle » 12 фев 2019, 14:35

Надюша, поздравляю тебя с рождением доченьки! Будьте здоровы! :angel:
Имя очень красивое=)
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Tvorets » 12 фев 2019, 16:27

Надюша, поздравляю с дочуркой :clap: Поправляйтесь скорее :)
а Гвен всё не сдаётся :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Он тоже считает меня дурой!

а вот тут даже немного жаль ее стало :(

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Mansy » 12 фев 2019, 18:24

Поздравляю с доченькой! :D Здоровья вам!
Скрытый контент: показать
Ужасно, что тебе пришлось такое пережить! Надеюсь, что у тебя теперь всё будет хорошо и у маленькой тоже!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение eremka » 12 фев 2019, 23:52

Надюшаа, я вспоминала тебя на днях. Поздравляю с доченькой))
Скрытый контент: показать
Надик, то, что у тебя настроения нет, это понятно - ты еще не здорова физически и перепугана. Плюс гормональный сбой. Я четыре дня в роддоме плакала почти без перерыва, просто лились слезы. В один момент помыла голову и все, отпустило. Я думаю, когда ты поправишься, надо будет эту ситуацию проговорить с кем-то, прокричать всё, чтобы уже можно было засунуть в сундук и запереть. Береги себя, принимай помощь, будь счастлива и здорова. И все твои родные тоже)))

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение venerka09 » 14 фев 2019, 01:22

Ура! Принцесса народилась!!! От всей души поздравляю!!!

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение VeronikaYa » 14 фев 2019, 17:46

Поздравляю Вас с рождением малышки!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Гвен. с.41

Сообщение Fibella » 16 фев 2019, 17:10

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рада, что Джи постепенно идет на поправку. И Гвен такая красивая Заботится о Джи, и, судя по всему, уже не очень им брезгует. Не удивительно, что у Джи к ней...хм... противоречивые чувства

Джи, бедняга, даже не подозревал, насколько Гвен оказалась не брезглива :mrgreen: :twisted:

JDahlia, Дашенька, спасибо большое за поддержку)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Эх, ее папаша если прознает о похождениях дочурки, найдет небось словцо покрепче, чем "дура"

Вот точно! :evil:

Dana Skully, спасибо, Надя) Не такой уж я и герой - четвертый день не могу косички кукле заплести :mrgreen:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Ой, наподдаст папочка Гвен, когда вернется. Может и Джи опять достаться заодно.

Всем достанется, но Джи - больше!

MarisaS, спасибо, Машенька! Ох, теперь и не знаю, как буду выкраивать время на любимый форум, но постараюсь)
MarisaS писал(а):Источник цитаты Зарисовка из прошлого Кэсси такая грустная... Этот момент лег тенью на их отношения с дочерью... Хорошо что она все же забрала Ренфи к себе спустя время и жаль что она не смогла вовремя разорвать те нити в памяти, которые тянулись от ее дочери к тому неприятному событию в кабинете Хэри...

Кэсси нежно люблю, ибо в ней удивительным образом для меня сплелись и нежность и ранимость, и стальной стержень и внутренняя сила. Ренфи унаследовала их в полной мере)
Отдельное спасибо от Клэр) Ей теперь достаются проходные роли, но ее красота все искупает)

skylark, Sapfira Laory, Mikoshi, BABY LOVE, AnyCrystal, Mira_Bella, Darya Eberle, Tvorets, Mansy, eremka, venerka09, спасибо вам, дорогие девушки, за теплые слова и пожелания огромное! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Портреты.

Сообщение Fibella » 16 фев 2019, 17:47

Я пока совсем погрязла в заботах о дочке, сложно входить в новый напряженный ритм, да еще колики у нас начались... Но сегодня я донесла немного портретов любимиц)
Скоро обязательно отпишусь у всех в темках)
Госпожа Норгал, все так же прекрасна и одинока...
Изображение
Виттория в чудесном платье из будущих эпизодов
Изображение
Изображение
Изображение
Кэсси дождалась новое платье, но пока в нем не сфотографирована. Как же я люблю миссис Нордан!
Изображение
Изображение
Тамина, обожаемая стерва!
Изображение
Изображение
И африканочка, очень она меня вдохновляет! А вообще жутко хочется новых кукол и новых эмоций от них!
Изображение
Изображение
Не теряйте меня) Совсем скоро начнется история Тамми и Шерин, я очень жду веснушку)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение Nasty » 16 фев 2019, 18:20

Фаворитки роскошны.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Портреты. с.41

Сообщение Black_Rose » 16 фев 2019, 18:39

Какие девчонки все классные, как будто драгоценные камни, особенно в таких нарядах. ;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia, Тытяна