Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ZlayaBelosnezhka: Мистический мир Таллаоры (по обе стороны)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

ZlayaBelosnezhka: Мистический мир Таллаоры (по обе стороны)

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 24 янв 2018, 20:07

Фотографии в альбоме «Ильберг.Картинки», автор ilberg.dolls на Яндекс.Фотках

Изображение

... В очередной раз позвольте представиться.

Изображение

Юля из Ростова (который на Дону), взрослая, в принципе, барышня, сохранившая местами детство в пятой точке :D И сейчас я предпринимаю последнюю (клянусь всеми богами) попытку открыть и развить здесь свою кукольную тему. Прошлые две канули в лету по причине идиотских, но очень затяжных финансовых проблем, которые заставили меня очень сильно вычистить свою коллекцию. От былой мощи остались лишь жалкие ошметки, и вот с ними-то мне и предстоит творить во всех смыслах новую историю. Жду в гости своих верных друзей и читателей, которые не покидали меня даже в те времена, когда я месяцами не появлялась на форуме и поддерживали в трудные моменты. Жду и новых посетителей, так как имею огромное желание расширять круг своих кукольных знакомств. Уверена, в этот раз я вас больше не подведу. Из всей не слишком приятной истории, которая со мной произошла, я сделала очень ценные выводы. И теперь меня уж более не сломить и не сбить с пути вот так вот запросто.

Итак, поехали...
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 30 авг 2020, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 24 янв 2018, 20:11

Ильберг
(пост под редактирование)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 24 янв 2018, 20:12

Персонажи (пост под редактирование)

1. Мерегаль (Sonya Rose "Gold Collection" Эльза)
Изображение
Лесная колдунья, живущая вне границ нашего мира. Знает лечебные и магические свойства всех растений, произрастающих в ее лесу. Умеет путешествовать во времени. Коллекционирует древние ритуалы, а также рецепты ядов и колдовских зелий. Обитает в старой избушке в глубине леса, который люди считают гиблым. К слову, этот слух пустила сама Мерегаль, чтобы "двуногие" (так она называет обычных людей) не лезли в ее владения. Любит уединение, животных, книги и старинные вещи. Во всем стремится к равновесию.
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 02 сен 2020, 12:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 24 янв 2018, 20:14

Оглавление (пост под редактирование)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 24 янв 2018, 20:52

Скрытый контент: показать
Эпизод 1. Незнакомка.

...несмотря на январскую стужу, жуткий ветер и лежащий повсюду снег, домик, где ей предстояло остановиться, выглядел совершенно не по-зимнему. Дорожка была тщательно расчищена, а искусственная лужайка возле парадного крыльца выглядела как только что посаженная. Мельком взглянув на сочную зеленую траву, Иветт внезапно осознала, как сильно она устала и продрогла. Пушистая белая кошка мягко потерлась о ее ноги, как бы ненавязчиво напоминая о своем существовании. Иветт улыбнулась - кажется, впервые за все время их долгого путешествия.

Изображение

Она была высока и стройна, с горделивой осанкой и грациозными движениями. Весь ее вид говорил о том, что она прекрасно осознает, какое производит впечатление. Даже несуразные очки, нелепая косынка, плотно покрывавшая ее голову и половину лица и видавший виды черный мешок в руках не могли до конца скрыть ее яркую и броскую внешность. Плотная густая челка насыщенного бордового цвета нагло выбивалась из-под косынки, а за толстыми стеклами очков сияли дерзким стальным блеском огромные серые глаза.

Изображение

Иветт опустила край косынки, обнажив прекрасное лицо с точеными скулами и алыми губами, едва прикрывавшими острые белоснежные клычки. Теперь ей было некого бояться. Вокруг ни души, кроме верной Агнии. Да и кому придет в голову искать ее в этом богами забытом месте, занесенном снегом...

Изображение

Требовательное "Мяу!" вывело девушку из задумчивости. Иветт устало опустилась на траву и почесала свою питомицу за ушком.

- Вот и мы и дома, Агния, - едва слышно произнесла она, - Наше путешествие подошло к концу. Теперь мы, надеюсь, сможем пожить спокойно... Хоть какое-то время.

Изображение

Агния довольно заурчала. Иветт снова улыбнулась, подхватила кошку на руки и решительно зашагала в сторону дома, где она намеревалась начать новую счастливую жизнь...
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 30 авг 2020, 18:07, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 24 янв 2018, 22:08

Скрытый контент: показать
...комната, которая предназначалась для Иветт, была небольшой, но уютной и чисто прибранной. На диване лежал красивый халат, явно предназначавшийся для новой обитательницы жилища, на журнальном столике стоял поднос с чашкой кофе и пирожными.

- Агния, а нас здесь действительно ждали! - удивленно присвистнула Иветт, снимая очки и оглядываясь, - Только, видимо, зря я умолчала о том, что со мной приедет мой питомец. Ну ничего, сегодня поделюсь с тобой своим ужином, а завтра мы этот вопрос как-нибудь уладим.

Изображение

Девушка с удовольствием сняла с себя дорожный костюм, который успела возненавидеть за время путешествия и накинула халат прямо на голое тело. В недрах мешка, который и был, по сути, ее багажом, Иветт отыскала маленькое зеркальце и принялась пристально разглядывать свое отражение.

- Да уж, видок у меня тот еще, - недовольно протянула она, - Мешки под глазами, волосы встрепанные. Изнуряющая дорога и необходимость постоянно скрываться никого не красит.

Изображение

Иветт со вздохом отложила зеркало, скинула тяжелые сапоги и с ногами забралась на диван, прихватив с подноса тарелку с пирожными. Есть совсем не хотелось, однако слегка подкрепиться все же не мешало.

Изображение

Агния легко вспрыгнула на спинку дивана и, немного повертевшись, удобно устроилась рядом с хозяйкой. Иветт с нежностью погладила кошку. Она была ее единственным другом и самым близким существом во всей Вселенной.

Изображение

В доме было тепло и очень спокойно. Иветт почувствовала, что начала постепенно отогреваться, причем живительное тепло разливалось не только по ее телу. Какой-то слабый огонек забрезжил и в ее душе. Был ли это огонек надежды или просто осознание того, что самое страшное осталось позади - этого Иветт не знала. Она понимала одно - сейчас они с Агнией в безопасности, у них есть теплый дом и пища. Большего она для себя и пожелать не могла.

- Мы дома, - едва слышно произнесла Иветт, поглаживая Агнию по блестящей шерстке, - Все у нас теперь будет хорошо.

Изображение

За окном бушевала метель, но белую волчицу это уже ни капли не волновало. С наслаждением угощаясь пирожными, она думала лишь о своем будущем, и впервые за последние месяцы думала о нем оптимистично...

КОНЕЦ ЭПИЗОДА.
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 30 авг 2020, 18:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Vladislava 70 » 25 янв 2018, 00:25

ZlayaBelosnezhka, Юлечка, с новой темой тебя! Пусть все неприятности останутся в старой теме!
Ты держись, мы, женщины, народ выносливый, переживём любые сложности!
А жители появятся новые, с новыми интересными историями.
История очень интересная)) Кто же она, эта девушка и от кого бежит? :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 25 янв 2018, 08:27

Vladislava 70, Владочка, привет, дорогая! Рада тебя видеть, обязательно зайду и к тебе (пролистала, увидела прикольных куклят, хочу теперь детально позырить). Как ты права, мы действительно народ выносливый, нас труднее сломить, чем некоторых представителей сильного пола :D :D

Жители новые вряд ли будут появляться часто (я еще не до конца выправила свое финансовое положение). А что произошло с Иветт, мы скоро узнаем))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 25 янв 2018, 23:54

Пока Иветт осваивается и приходит в себя, покажу новенькую. Давно я не покупала кукол и уже успела порядком подзабыть эту радость от приобретения. Очень странно (хотя, возможно, не так уж и странно), но я никогда не обращала внимание на Оперетту. Не интересовала она меня ни в виде куклы, ни в качестве персонажа мультфильма. И тут вдруг захотелось именно ее и именно этот выпуск:

Изображение

Потрясающе яркая девушка, действительно фрик. Очень впечатлили ее шрамы и татуировки, понравился аутфит (хочу себе туфли такого же типа :D ). Еще больше впечатлила цена - она мне досталась всего за тысячу. Не впечатлила жирная голова, ну да это дело поправимое. Сейчас барышня сохнет после помывки, поэтому покажу во всей красе несколько позже.

Ну а себя поздравляю с возвращением в хобби :oops:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Vladislava 70 » 26 янв 2018, 00:15

ZlayaBelosnezhka, Юлечка, Оперетта очень интересная, поздравляю с приобретением! :D
Интересно, как она у тебя раскроется))) :icon_e_wink:
И с возвращением в хобби!Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 26 янв 2018, 08:31

Vladislava 70, спасибо, дорогая)) Пока не знаю, кто она и откуда. Сейчас задача - победить жир в волосах, плохо очень отмывается. Но девчонка потрясная, такой яркой куклы у меня еще не было)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Verdandy » 26 янв 2018, 14:10

Бог любит троицу, если ты понимаешь о чем я :D :)
С возвращением!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 26 янв 2018, 17:46

Verdandy, понимаю) Спасибо за поддержку)

... и рада тебя видеть :oops: :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Fosski » 26 янв 2018, 18:32

Юлечка, привет! С возвращением тебя! И с открытием новой темки! Очень жаль, что старую тебе пришлось закрыть и расстаться со многими своими жителями из-за таких неприятных проблем... Но, как говорят, что ни делается, все делается к лучшему. И любые падения это призыв к взлету! Шлю тебе лучики тепла и поддержки, пусть у тебя все наладится и будет замечательно!!!

История Иветт заинтриговала) Хочется узнать кто она и от кого скрывается. А с Опереттой поздравляю! Мне этот персонаж в мультиках всегда нравился)) Да и сама куколка тоже)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 26 янв 2018, 20:08

Fosski, Настя, привет!!! Рада дорогим гостям))) Спасибо за теплые слова, обязательно наладится, куда оно денется теперь)

Оперетта сохнет после уже второй по счету помывки, ужасно жирные волосы. Но я не сдаюсь и надеюсь в скором времени показать ее во всей красе)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение BrianBoru » 26 янв 2018, 21:47

С возвращением! Буду следить за новой историей! И пусть в жизни у вас всё налаживается.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 27 янв 2018, 08:55

BrianBoru, привет) рада приветствовать, располагайтесь (и можно на "ты"))) История будет обязательно, в голове куча идей (а это верный признак моего выздоровления). Скучно нам точно не будет!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 27 янв 2018, 09:01

Ох, девочки, намучилась я с волосами своей новой Оперетты. Это даже не волосы, это жирнейший жирный жир. Сегодня была третья помывка, аж с чистящим порошком. По ощущениям результат должен быть, так что вечером вместе и посмотрим, что получится.

А пока покажу вам девчулю, которая была одной из любимиц и которую тоже пришлось продать (спасибо, муженек). Вчера я вернула ее в коллекцию.
Купила на Авито всего за тысячу рублей. Мне очень повезло - девушка-продавец живет в моем районе, так что не пришлось платить за доставку и ждать. И второй момент, который меня покорил - у моей новенькой тоже присутствует косячок с глазом, который был у покинувшей меня куклы (правда, в меньшей степени):

Изображение

Это, конечно, ни разу не Камилла, это что-то принципиально новое. Пока не поняла, что девчонка из себя представляет. Будем потихоньку осваиваться и привыкать друг к другу.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Vladislava 70 » 27 янв 2018, 13:59

ZlayaBelosnezhka, поздравляю)) Хорошенькая девчёночка!
Надеюсь вы найдёте общий язык! :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 27 янв 2018, 17:16

... и мы справились! С третьей попытки у меня получилось отмыть жир с волос Оперетты. Чистящий порошок свое дело знает :D

Вот такая она, моя красавица:

Изображение

Назвалась Кристиной, больше о ней пока ничего не известно. Ну ничего, все узнаем в процессе.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Vladislava 70 » 27 янв 2018, 18:42

Какие волосы роскошные стали :D
Красавица!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 27 янв 2018, 19:34

Vladislava 70, спасибо)) Ты бы видела, что было до... просто тихий ужас. Первая кукла с такой жирной головой. Обычно шампунем всегда обходилась, а тут не вышло.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Vladislava 70 » 27 янв 2018, 19:46

ZlayaBelosnezhka, я пересыпаю тальком, втираю, держу денёк, смываю, и так столько раз, сколько потребуется)))))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 28 янв 2018, 14:45

Зарисовка "Зима"

...Иветт стояла возле окна и разглядывала покрытый снегом город. В ее маленькой комнатке было тепло и уютно, а на сердце - спокойно и хорошо. Однако душа ее уже вовсю просила новых впечатлений, ей внезапно стало скучно валяться целыми днями на диване в обнимку с Агнией и поедать вкусности.

- Надо же, а мне казалось, что я месяц из дома выходить не захочу, - усмехнулась Иветт, - Но внешний мир притягивает меня сильнее, чем когда-либо прежде.

Изображение

Иветт распахнула окно. В комнату ворвался студеный январский ветер, слегка растрепав ее роскошные волосы. Волчица осторожно опустилась на край подоконника и медленно погрузила босые ступни в хрустящий снежок.

- Колючий, - улыбнулась Иветт.

Изображение

Зачерпнув пригоршню снега, Иветт поднесла его к лицу.

- И пушистый. Какая настоящая в этом году зима...

Изображение

КОНЕЦ

А я подумываю вывести волчицу в сквер побегать по снегу, пока он есть. Осталось только придумать ей какую-нибудь накидку.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Stella-Rose » 28 янв 2018, 21:17

Юля, привет! С новой темой тебя. Я очень рада,что ты опять с нами.
Очень тебе сочувствую. Но ты такая молодец, нашла в себе силы выстояла! А муж может еще одумается и прощения просить будет
Скрытый контент: показать
не понимает глупенький, какое ты сокровище!

Насчет кукол не расстраивайся. Монстрики сейчас на форуме по сходной цене продаются и в большом количестве. Со временем новый любимцы и любимицы появятся.
От себя хочу сказать, твои истории я буду читать, даже если кукольных фото совсем не будет (но все же, очень надеюсь, что твой новый мир быстренько заселится новыми жителями) :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 28 янв 2018, 21:51

Stella-Rose, Катя, привеееет))) Я тебе очень-очень рада))) Реально, все вы девчонки с форума, как родные уже стали :oops:

Эх, не говори даже. Из-за тупости попасть в такую глупую ситуацию - умудриться надо.
Скрытый контент: показать
К слову, вроде исправляется, хотя мои чувства очень сдали свои позиции после такой подставы.


Монстрики кое-какие у меня остались, так что в целом есть кем населять, хотя бы на первых порах. Да и видишь, начала с покупки не самой ходовой позиции. Буду стараться брать таких, на которых мало спроса, чтобы потом фиг продать. Тогда точно со мной останутся)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Vladislava 70 » 29 янв 2018, 00:26

Юля, очень милая зарисовка! Так легко и с удовольствием читается :clap:
ZlayaBelosnezhka писал(а):Источник цитаты Реально, все вы девчонки с форума, как родные уже стали

Вот-вот, полностью согласна! :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 29 янв 2018, 00:52

Vladislava 70, спасибо)) Оно и писалось очень легко. Только теперь ужасно хочется запечатлеть волчицу в снегу)

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение Inkarrit » 29 янв 2018, 02:17

Привет! Очень рада твоему возвращению и вестям(хоть пока и не очень радужным)! Желаю процветания новой темке и подписываюсь)
А тебе желаю сил вывести ситуацию в наиболее выгодную для себя сторону, чем бы там все не закончилось!!! :) \m/
Скрытый контент: показать
По-моему, последняя пара месяцев у многих мужиков как-то очень косячно проходит :crazy:


Оперетта прекрасна! Чувствуется характер в даме :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Ильберг.Суровый край, полный загадок.

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 29 янв 2018, 07:43

Inkarrit, привет!!! Очень тебе рада))) Собирается моя любимая гвардия))

Спасибо за пожелания. И вот да, с твоими наблюдениями согласна. Не знаю, может, планеты не так стояли, потому что реально с мужчинами творилась какая-то фигня :D

А Оперетта да, с характером. Вчера познакомила их с Иветт (позже выложу фотоэпизод). Но что-то чуется мне, не подружатся они.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fantasy, Yandex [bot]