Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MariaNS: Shine bright like a diamond. С прошедшими!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Елочка - предновогоднее)

Сообщение mariaNS » 05 янв 2019, 01:04

Create писал(а):Источник цитаты Поздравляю с наступающим! Спасибо за новогоднее настроение!

Спасибо и пожалуйста :D

rusapura
А я знаю, у меня же есть :P :wink: :clap: 8)

Вот и у меня теперь тоже 8) наконец то!!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты mariaNS, Машенька с Новым годом! Пусть исполняются все заветные желания, а каждый день дарит улыбку и частичку добра, благополучия тебе и твоим близким!!

Машенька с каким удовольствием посмотрела все фото! Дааа ностальгия накрыла по полной! Сколько знакомых игрушек!!! Из новеньких очень косманавт тоже понравился, ну и конечно снигурка с дедом Морозом, красотааа! Замечательные фотографии, подарили столько приятных воспоминаний!!

Спасибо большое :angel:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Елочка - предновогоднее)

Сообщение mariaNS » 05 янв 2019, 01:33

BRIDI
С НОВЫМ ГОДОМ КУКОЛ И ЛЮДЕЙ! :D

Спасибо)) Людей как раз бы хороших! Кукол и сама куплю)))

Смотрела-смотрела и не увидела :( Или ее на фото нет?

Вот эта по центру. Не вышло поближе щелкнуть((
Изображение

Восхищенно вздыхаю и... прохожу мимо - вещь сезонная, объемная и мнущаяся

Картончик тонковат! По тому и не взяла...

Сердечко какое идеально вылепили! После прогулки? :)

дочка)))

"Зефир" :lol: :mrgreen: А вообще что за начинка в этих коробках?

Косметос там какой то...

Не, духи!
Скрытый контент: показать
Фарфор мы с дочкой пошли смотреть на предмет елки и салфетницы. Елки стоили как крыло Боинга, а новогодних салфетниц видимо не существует в природе :evil: По крайне мере так уверяли продавщицы в этих магазинах. А мы безуспешно, уже несколько лет пытаемся заменить нашу старую салфетницу-снеговика на что-нибудь более изысканое, но увы... Ну это не самая нужная вещь в конце-концов :wink:

духи :thumbup: Новогодняя салфетница купить - ок, гугл))) Выдает массу вариантов: коты в шарфах, елки,звезды, заборы в снегу, снеговики и деды морозы... В том же Красном Кубе что то подобное новогоднее в руках вертела. Или нужно что то особенное - такое в антикварках, но цена, думаю, то самое крыло))

Vanilla Daisy
Машенька[/b], спасибо тебе огромное за такое волшебное праздничное настроение, которое мне подарили твои фотографии!
Я разболелась как раз 31 числа и пару дней вообще не выходу из дома :( Так приятно посмотреть у тебя на этот кусочек сказки! Столько всего интересного ты смогла увидеть и запечатлеть!

Спасибо, Ланусь)) Надеюсь к тому времени как пишу данный пост ты уже поправилась! Если нет - лечись активно :!:

Старые советские игрушки на ёлочку - это Чудо! Это такой ностальжик :angel: Я люблю их безмерно, для пеня в этих хрупких стеклянных украшениях и скрыто все очарование праздника. Я помню как у нас в зале стояла огромная ёлка, как папа подсаживал меня маленькую поближе к макушке, чтобы я лично могла возразить на неё сверкающую красную звезду... Почти все до единой сохранились у нас. Сейчас мы немнаряжаем большую ёлку, так вышло. Но игрушечки всё равно находят себе место.

Это прекрасно!! Воспоминания и, главное, что игрушки бережно хранятся. Покажи как-нибудь, тем более пока время такое тематическое :wink:

И открытки! Я коллекционирую открытки уже давно и именно новогодние. Вот эти прелестные советские с рисунками Зарубина до сих пор пропитаны теплотой, идущей из детства.

Вот молодец! Моих старых ни одной не сохранилось, а сколько же их было!!! Буквально на днях удалось прикупить парочку именно в том самом стиле настоящих Дедов и Снегурочек. Надо сфотать - показать))

А вот NYX со странным татуированеым мужыком на крышке - это более чем странноо для косметики :| Ну, креатив, однако...

Не то слово :mrgreen: Я эту марку не юзаю. Но теперь даже желания пробовать нет!!!

Мне 28, но я тоже везде люблю ходить с мамой, потому что, когда мама - лучший друг, это самое большое счастье на Земле!

Это важно для меня! Я вот свою маму очень люблю и отношения у нас с ней прекрасные, но "дружилками настоящими" никогда не были.

Ну, вот, дорогая, поздравляю тебя с Новым Годом!
Пусть исполнит все твои мечты! Пусть будет добрым, щедрым на радостные минуты, полным любви, вдохновения и уюта. Пусть всегда рядом будут родные р близкие, пусть все невзгоды обходят стороной, а удача сопутствует любым начинаниям!

Спасибо :angel:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты mariaNS, Маша, с НОВЫМ ГОДОМ тебя! Желаю счастья и здоровья тебе и всем твоим домочадцам.
Кукольную жизнь продолжай в том же духе. В твоей темке всегда интересно и познавательно.


Спасибо, Юль, большое)) ВОТ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ!!! Будем и дальше вместе продолжать куклоххобить!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2018 года

Сообщение mariaNS » 05 янв 2019, 02:07

ИТОГИ 2018 ГОДА (ГОД СОБАКИ)

Пока еще Новый Год не набрал полные обороты, я еще успеваю подвести итоги! Как то тяжко мне стало под конец 2018 года и я устала очень! Вот прямо сил не было никаких!! НО!! Про свое любимое я не забываю :P Куклы никуда не делись. И я по-прежнему их покупаю, вожусь, меняю экспозиции, каких- то продаю... Все своим чередом и в плане хобби все только позитивно! Что не может ни радовать!

Мои установки на 2018 год отчасти работают. НО отчасти!
1. Продолжаю прореживать куклоряды. Многие от меня съехали к новым хозяевам, но и заселилось не мало. Закон равновесия что ли так работает?!

2. Двойников все меньше - это плюс! Осталось буквально четыре – для меня это отличный результат!!

3. Меньше покупать кукол :?: :wtf: Со временем я реально понимаю, что расплодилось немало кукол, купленных ради аутфита, донорства, интереса+приятная цена и т д и тп Пфффф! Тихо :shh: Все мы знаем, что любое собирательство (коллекционирование) склонно к скапливанию. Борьба хомяка и жабы – вечное внутреннее противостояние. Я держусь! Я стараюсь! Честно!! Я долго выбираю, думаю, оцениваю. Но не покупать совсем не могу! Поэтому, для себя решила следующее – для того, чтобы селить новых надо кого-то выселить из старых. Надо уже себя дисциплинировать за столько то лет в куклохобби! Но мои настроения изменчивы! Постоянство только в том, что куклы одного формата – это Барби и ИТ. То меня затягивают Поппи, то ФРки, то Старушки из 90-х, то Барби модели, коллекционные. Главное, в момент обострения перебороть зудящее «хочунемогу» и не скупить всех, кто понравился, потому как есть большой риск спустить все деньги.

Все эти установки я оставлю и на 2019 год. Они полезные и буду дальше стараться их придерживаться!!!

Планы на 2019:

1. Организоваться таки на тематических ресурсах (авито, юла, и тп) с продажей. Ибо, если честно, то мне самой уже не комфортно от того количества кукол, которое у меня есть на сегодняшний день. Это давит конкретно!! В 2019 попробую сломать систему и выйти на финиш с тем количеством кукол, которое меня полностью устроит. Про это писала выше. Надо-надо навести порядок в коллекции и провести ревизию!! Мой хомяк психует :roll: но здесь нужна твердость!!

2. Теперь про место. Это боль!! У моих красоток нет места!! Мне нужен стеллаж!!! ОЧЕНЬ нужен!!! Куклы ютятся по полочкам и просто по свободным углам. На прикроватном столике или компьютерном столе. Есть одно местечко в комнате. Туда вполне можно впихнуть узенький такой стеллажик! Сейчас там ящики с игрушками ребенка… Короче! Надо доехать таки до ИКЕА и посмотреть варианты – это раз! Отвоевать этот угол и придумать куда переместить добро ребенка – это два!!

3. Освоить наконец Контакт и, ГЛАВНОЕ :!: покупку на Ибей и др. ресурсах через форварда. Мне стыдно :oops: Все уже давно юзают! А я себя динозавром чувствую… Как в лесу живу, столетней бабкой! Просто сесть разобраться и зарегистрироваться. Но как только я приступаю к этой теме, у меня столько вопросов и непонятностей возникает, что я в панике оставляю это дело до другого раза! Поэтому все советы, лайфхаки по теме как вы это освоили и как юзаете в процессе очень будут ценны! Пишите в личку! Заранее огромное мое спасибо всем, кто откликнется!!!

Теперь о том, что имеем. Кукол покупалось много – разных и одинаково прекрасных!

Итак, в начале года у меня случилась любофф к старушкам моделям. Заселились почти все хочушки, за немногими, которые, думаю, со временем непременно будут!
Изображение

Изображение

Изображение
На фото не хватает Марисы пляжной и Мибили, тоже Пляжной!!


Потом были прикуплены чудесные парочка из 90х))
Изображение

Ошибка года!!! Были куплены Силки Давно не покупала Силок, лет семь (восемь?) наверное. В порыве я заселила аж 3х Силок новой формации, т е шарнирных. Вот здесь я поторопилась! Ну как бы так думаю за них… Слишком слаб и непостоянен мой интерес к этим дамам. Шарнирные милы, но мне зашла только одна (из трех!) Старушки рулят качеством рисовки и элегантными нарядами, но из старых выпусков никого не надо. Все это мимо, к сожалению. В итоге, думаю оставить на ПМЖ максимум двух-трех дамочек.
Изображение

Далее я переключилась на ИТ Вообще в этом году я активно увлеклась ИТ, а конкретно моими любимыми Поппиками и ФР, ибо другие линейки ИТ меня как не привлекали, так и не влекут! И меня продолжает будоражить мысль о вступлении в ВУ Клаб. Но покупка по промофото + невозможность посмотреть в жувую, выбрать свое или просто подумать надо тебе или нет! - меня останавливает. Куклы не дешевые, даже по предзаказам (для меня конкретно) + возня с последующей продажей, если не зашло или тупо девочка с косяком – останавливает вдвойне! Но я все думаю-думаю…

Поппи селятся стайками – меня предупреждали)) В этом году коллекция Поппиков подросла конкретно! Новенькие почти все из так мною полюбившейся коллекции «Swinging London» (очень крутая коллекция!)
Изображение
А прямо под Елочку успела одна девочка-инопланетянка, вокруг, которой я кружила долго. Это мой подарочек на НГ и ДР сразу :angel: Фото обязательно будут, но чуть поззззже.


Томные ФР: куплена Будуарная Адель в новом скинтоне
Изображение

Такая желанная Женя Виваси 8)
Изображение

И Васи (Ванессы). Заметьте, НЕ ВасЯ, а ВасИ :!: Я таки остаюсь Васеманом и Василюбом. Это мое любимое)) Теперь у меня есть все нужные мне дамы этого молда: нежнейшая Дух Добра с Ковенции 2017, Рыжик из коллекции Фаме и Жгучая секси-брюнетка клубная. Я довольнаааааяяяяя!
Изображение

В конце года меня накрыла любоФФФ к «старушкам». Лихие 90-е поглотили!! Я думаю это связанно с нулевым настроением. Милахи 90х на молде Суперстар такие позитивные и яркие. Видимо, подсознательно, это я так настроение себе поднимала! Душу грела :wink: Я буквально махом купила две реплики: Totally Hair Barbie к 25ю знаменитого выпуска и Day-to-Night (выпуск 1985). Это первые реплики в моей коллекции. Для меня самой было сюрпризом покупка именно Day-to-Night. Старая рисовка глаз Барби зрачки точками мне никогда не нравилась. А тут случайным образом попалась на глаза в ДМ и все! Вот моя-моя!! Как не взять – она ж моя!! Реплики очень достойные, за что Маттелу от меня респект. Следом за ними паровозиком появились оригинальная Блондинка и Брюнетка. Нереально красивые и классные. Теперь еще жду Рыжика и Блонди из Глиттер серии – мечты детства. Еще очень нравится серия Benetton. Особенно Кристи в рыжем свитере! Занесла в Виш лист!
Изображение

Изображение



А вот Куклы Года не случилось(( В прошлом году это была НВ! Без сомнений! Хотя были куплено немало хотелок!! Но выделить одну не получится. Поэтому куклы 2018 года просто нет!!(((

Разочарование года. Хотела написать за Mattel! Но не буду. Тк то, что с каждым годом новые выпуски меня все меньше и меньше привлекают, НО!!! Это ни в коем случае это не влияет на мою любовь к Барби. Т к Барби прошлых выпусков и такие душевные старушки 90х остаются. Это факт! И я продолжаю любить Mattel за прекрасное прошлое, которое меня радует в настоящем. Есть и относительно новые выпуски, которые я с удовольствием к себе заселила. Например, Hello Kitty на молде Карл, портретка Gigi Hadid, шоколадка Holidays 2017, очень приятная Блондинка Тереза на старом молде из игровой серии (пересажена мною с дубового тела на МТМ). Также вышла многими ожидаемая шикарная линейка Барби в культовых образах Yves Saint Laurent (YSL), в духе старых коллекционных выпусков. Есть кое- что интересное и в анонсах на 2019 год. Все это вселяет надежду на лучшее, поэтому прощаться ни разу не подумаем!

Бренд года в прошлом был Mattel. За 2018 скорее ИТ. Но для себя брендом года я его не ставлю. Барби по-прежнему занимают в моем сердце места больше! Короче в 2018 бренд года у меня отсутствует. Какой- то нейтральный год получается :roll: А ведь это мой год был, собачачий!!! Где ж мой АХ!! Сплошное ЭЭЭххххх…

Теперь о приятном - мечталки

ИТ
Что хочу:
- ФР пока никого не надо. Ибо из основной коллекции и с Конвенции 2018 никто не зацепил. Присматриваюсь к Киори Карма. Очень она в моем вкусе)
- Поппи. Новая коллекция оставила равнодушной. Конвенционные Поппики красивы, но мыслей о покупке нет. Может блондинка аля-руссс, но без своего отчаянно розового аутфита! А главное ЦЕНА :roll: Хочу Misty Hollows!! Не хватает мне ее в моей компашке британской. Цена на нее кусачая нынче. Может в этом году желаемое совпадет с возможностями. И у меня будет моя Мисти! Приглянулась Брюнеточка из серебряного гифсета. Посмотрим, что в живую получиться.
А так, посмотрим, что нам еще покажет ИТ. Может все самое-самое впереди!
Барби:
Все мечты из прошлых выпусков. Их там немного. Парочка на модельных телах, парочка реплик, парочка старушек 90х и еще 2-3 разного. Поэтому может уже в 2019 году Вишлист закроем по Барби. Из новых, так чтобы «купить», никого не надо точно!! Даже Ив Сен Лоран не хочу… Зато интересно будет посмотреть на Барби Боуи.

:wave: Ну на этом все пока!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2018 года

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 янв 2019, 16:12

С подведением Итогов тебя, Мари, очень интересно и любопытно было их почитать!
Понравились твои поселенцы прошлого года, особенно бомбическая Вивасити и понятная для меня Ванесса из основной линейки ФР2 17 года.
Барбеечки-модельки - лапушки чудесные :thumbup:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Старушки из 90-х

Вот это точно удивило очень :shock: , сейчас смотрю просто бум такого направления у многих форумчан.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Киори Карма. Очень она в моем вкусе

Достойный выбор, потрясающая кукла!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2018 года

Сообщение Vanilla Daisy » 06 янв 2019, 13:11

Аааа!!! Маша, какие у тебя классные итоги! Я аж два раза перечитала, потому что год, действительно был невероятно насыщенным в плане кукол :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Как то тяжко мне стало под конец 2018 года и я устала очень!

Вот, только это грустно... Но ты, давай, не поддавайся хандре! У меня тоже какое чувство усталости есть, однако, стараюсь разгонять все минорные настроения приятными занятиями и мыслями о том, что с февраля можно будет потихоньку начать отсчет дней до лета 8) И до отпуска! Ей-еее-е :P
mariaNS писал(а):Источник цитаты Закон равновесия что ли так работает?!

Конечно, у меня он тоже безотказен! Интересно, кто от тебя уехал? Я что-то не припомню сразу.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Меньше покупать кукол

Я вот уже четыре года подряд себе обещаю, но это, похоже из жанра "миссия невыполнима". Даже когда ничего не хочется, всегда найдется кого захотеть :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я долго выбираю, думаю, оцениваю. Но не покупать совсем не могу!

Да!!! Это в точку!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Организоваться таки на тематических ресурсах

А я всех как-то ВК пристраиваю. В Торговых Рядах не везет мне с этим. На Авито как-то боязно соваться. ВК хоть можно более-меннее понять твой покупатель - это всамделишный нормальный коллекционер или...кхм..неадекват какой-то. Бывает всякое.
mariaNS писал(а):Источник цитаты покупку на Ибей и др. ресурсах через форварда. Мне стыдно Все уже давно юзают! А я себя динозавром чувствую… Как в лесу живу, столетней бабкой!

О, да мы из одного леса :lol: Я тоже ничегошеньки не понимаю в "Ебэе энтом" :roll: И не пойму еще очень долго, судя по всему. Поэтому всегда радуюсь помощи подруг по форуму мучаю их просьбами найти мне то и это или через посредника покупаю. И ничего! Стыда по сему поводу не испытываю.
Но, разобраться - это дело хорошее. Может, и меня потом научишь на своем примере :icon_e_biggrin:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Потом были прикуплены чудесные парочка из 90х))

О, от Гэп я просто в восторге! Сама хочу такую, только блонди! Очень жду твоих фоточек. Вообще, несказанно рада, что тебя любовь к "старушкам" накрыла.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я думаю это связанно с нулевым настроением. Милахи 90х на молде Суперстар такие позитивные и яркие. Видимо, подсознательно, это я так настроение себе поднимала!

Да, я тоже думаю, что они -куколки для прекрасного настроения!
И ФыРы твои мне очень нравятся! Васечки, в особенности.
И Поппи! Я сама все в их сторону гляжу...Но, те, что мне нужны, стоят уж непомерно дорого. Буду искать.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Итоги 2018 года

Сообщение mariaNS » 20 янв 2019, 00:33

Yulija Bondarovic
С подведением Итогов тебя, Мари, очень интересно и любопытно было их почитать!

Спасибо, Юль))

особенно бомбическая Вивасити

Аутфит у тебя есть, саму Женьку не планируешь заселять?

понятная для меня Ванесса из основной линейки ФР2 17 года.

Красотка 8)

Вот это точно удивило очень :shock:

есть такое :wink: у меня это периодами
Скрытый контент: показать
как и другие виды Барби-ФР
Старушки были и до того, просто еще не показывала или показывала в общих темах давно-давно.

Vanilla Daisy
Аааа!!! Маша, какие у тебя классные итоги! Я аж два раза перечитала

:D Спасибо!

Интересно, кто от тебя уехал? Я что-то не припомню сразу.

Маттел в основном... Сама не всех помню :icon_e_confused: Как то не догадалась зайти в папку ПРОДАЖИ и коллаж сварганить.

Я вот уже четыре года подряд себе обещаю, но это, похоже из жанра "миссия невыполнима". Даже когда ничего не хочется, всегда найдется кого захотеть

:mrgreen: может уже перестать бороться? А надо ли...Это же я для себя любимой))) А может есть все таки средство какое...

А я всех как-то ВК пристраиваю. В Торговых Рядах не везет мне с этим. На Авито как-то боязно соваться. ВК хоть можно более-меннее понять твой покупатель - это всамделишный нормальный коллекционер или...кхм..неадекват какой-то. Бывает всякое.

Ну вот меня племяш организовал на ВК. Втягиваюсь потихоньку) На Авито сама кукол покупала пару раз, вроде везло... А вот детские вещи в свое время ни разу не продались :roll:

О, да мы из одного леса :lol:

Давай обнимемся)))

Но, разобраться - это дело хорошее. Может, и меня потом научишь на своем примере :icon_e_biggrin:

С моим скилом продаж и ростом коллекции я на уровне подсознания, видимо, не рвусь все осваивать :shh: Ибо есть риск спустить на хобби все средства, что нам не надо :icon_e_ugeek: И все таки вот хочется самой))

О, от Гэп я просто в восторге! Сама хочу такую, только блонди! Очень жду твоих фоточек. Вообще, несказанно рада, что тебя любовь к "старушкам" накрыла.

Накрыло точно)) Я уже и Глиттер серию собрала за празднички 8) Кроме Кристи! Почему Кристи всегда редки и так дороги :evil:

И Поппи! Я сама все в их сторону гляжу...Но, те, что мне нужны, стоят уж непомерно дорого. Буду искать.

Тут аккуратней! Они имеет склонность к массовому заселению, любят компанию себе подобных :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение mariaNS » 20 янв 2019, 01:04

Здравствуйте! Празднички случились и прошли. Буквально вчера я разобрала елочку и убрала все новогоднее до следующих торжеств. И, главное, разобрала фото и теперь есть, что показать как она было :wink:

Итак, с начала мы Елку наряжали
Изображение
Повесили все лучшее! В том числе и самодел с экскурсии на фабрику "Елочка". Только когда я повесила ЭТО на елку, меня торкнуло, что каким образом я собираюсь юзать эти шары дальше? И я и дочка на своих шариках написали 2019 год :shock: Вот кто мы после этого...Оооспади :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кстати, ангелы, дед мороз с ракетой на шаре и голубь тоже от "Елочки". Мишка-англичанин куплен в этом году
Скрытый контент: показать
это набор - их четверо джентельменов))


Обязательно окно! У меня вообще слабость к иллюминации... Прямо перед НГ удалось разжиться космической гирляндой 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом гуляли. Но! В этом году в центр не поехали) Мне то хотелось, то нет... Компания желающих не собралась, гуляли по месту)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Подарочки конечно :wink:
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Эта девушка давно мне покое не дает! Таки купила себе под Елочку - мой подарок на ДР!! Себе любимой)))
Изображение

Изображение


Печенюшки имбирные на Рождество каждый год! Успеть сфотать, пока не растащили :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение


В Пятерочке :icon_e_surprised: куплены такие душевные открытки. Снегурочка почти как в детстве))
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение mariaNS » 20 янв 2019, 01:33

Я уже тут показывала игрушки-малютки еще летом;) Щедрый подарок родственницы, а Холлмарк с Гостиного Двора помните? Цель была одна - купить маленькую елочку для этого добра и для своих красавиц! Купила очень симпатичную буквально перед самым НГ! Искать пришлось :shock: Вот уж не думала, что так сложно найти хорошую
Скрытый контент: показать
а не г... непоймичто китайское
и елочку нужного формата... Елочка очень всем понравилась и моим девчатам тоже)) Сразу прошу прощения за качество фото и "фоны" :oops: Все снималось на бегу в короткие "перерывы" между гостями
Скрытый контент: показать
в эти праздники как никогда - квартира как проходной двор, устала салаты рубать и в магаз бегать :evil: Зато все повидались, раз в год :mrgreen:


Мои любимые Поппики :angel: Наряжать вызвались: Голди конечно (ей по статусу положено)), Новенькая Инопланетянка - красота неземная и Шампанька (немножко филонила;))
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну тут я зеркальный эффект хотела, типа отражение... Как смогла)
Изображение

Девочки от Маттел не отставали! Одели лучшее, по максимому новогоднее, и пошли позировать 8) 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В эти праздники я вспомнила про всех своих Холидеек и про Барби Сити Шайн коллекции)) Они такие все блестящие, что очень вписались в новогодний антураж! Так и простояли рядом с большой и маленькой елочками все празднички, как Дед Морозы :angel:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение Sapfira Laory » 20 янв 2019, 22:03

mariaNS, Машуляяяя, ну какие потрясающие итоги у тебя, только сейчас прочитала :oops: ! Как все здорово написано, с юмором и в точку :clap: , тоже для себя такое правило установила, хочешь новую продай кого-нибудь из старых, и про то что количество давит, у меня также, хочется чтобы все были самые самые, вот сейчас тоже подчищаю ряды немного, очень много маттеловских продала, которые тоже были куплены в порыве наваждения, что мне это всё нужно))). А Поппички у тебя славные поселились :clap: ! И от Адельки твоей млею, даже закрадывалась мысль себе такую купить, но во время вспомнила что закрыла для себя молд покупкой Адельки из трехголового сэта)))! Васечки тоже все прекрасные!!
Праздничные фоточки супер! Оооо детка на новый год Хогвартс получила :clap: , здорово, у нас на День рождения это заказ, а на Новый год у деда мороза просила Отель лего фрэндс, еле нашла его))). Машуля, Инопланетянка в пайеточном платье просто крышеснос, такая потрясная :clap: ! С удовольствием полюбовалась на всех девуль, красотки!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение MissYlibka » 21 янв 2019, 10:00

mariaNS, какие душевные новогодние фоточки!!! :D Ёлочки и подарочки супер, и человеческие и кукольные!
С новенькой Поппи))) раз не давала покоя - значит нужна! :wink: Признаться, меня она пугает этим сочетанием общей бесцветной бледности и пугающих глазищ... :oops:
Девочкам от Маттел в праздничных образах всегда особенно рада!)))) :) Итальянка роскошно выглядит!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 янв 2019, 15:02

mariaNS, ну, твои погуляли, так погуляли :clap:
Здорово, что все праздники возле ёлки простояли, нарядные и довольные!
Приятно, что дружно отпраздновали и радостно, и Барбейки, и Интегрити, все вместе...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение BRIDI » 21 янв 2019, 18:09

mariaNS писал(а):Источник цитаты Продолжаю прореживать куклоряды. Многие от меня съехали к новым хозяевам, но и заселилось не мало

Ой, у меня это с таким скрипом идет! :oops: Нет, я отбираю на продажу штук 5 например, а в итоге выставляю только одну - других становится жалко! Но ведь и новые заселяются... Как-то кто-то пожелал резиновую квартиру :roll: :wink:
Скрытый контент: показать
Новогодняя салфетница купить - ок, гугл))) Выдает массу вариантов: коты в шарфах, елки,звезды, заборы в снегу, снеговики и деды морозы... В том же Красном Кубе что то подобное новогоднее в руках вертела. Или нужно что то особенное - такое в антикварках, но цена, думаю, то самое крыло))

Нужно особенное, но не слишком антикварное. Наша вот такая. Ей больше 10 лет и мы каждый НГ с дочкой говорим, что "это на пока" :) Она вполне миленькая, но все же мелковата.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

mariaNS писал(а):Источник цитаты 3. Меньше покупать кукол

Это да! По крайне мере пытаться :oops:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Мне нужен стеллаж!!!

Не стеллаж - витрину! Все же надо за стекло! Пыль, что ее!
mariaNS писал(а):Источник цитаты . Освоить наконец Контакт и, ГЛАВНОЕ покупку на Ибей и др. ресурсах через форварда. Мне стыдно

А мне тоже стыдно, но не очень :) Тоже пользуюсь посредниками до сих пор. Можно напрячь детей, но имхо гораздо приятнее общаться с посредником, который той же кукольной веры, чем слышать от детей - "Сколько?!! И зачем тебе это?, и пр. бесящие 8) меня высказывания.
mariaNS писал(а):Источник цитаты , в начале года у меня случилась любофф к старушкам моделям

Я рада, что могу эту линейку любить издали! Да, она очень хорошо вышла у Маттел, но не мое! Поэтому драться за обладание не буду, а просто поздравлю с исполнением мечты! :D
mariaNS писал(а):Источник цитаты Потом были прикуплены чудесные парочка из 90х))

Именно Чудесные! :D Тоже год наверное назад обострилась любовь к старушкам - их позитив делает тебя ребенком, и успокаивает имхо опять же :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ошибка года!!! Были куплены Силки

Все так! Старушки рулят! Все, кто изначально восхищался новинками, все вернулись в лоно старой линейки. Вот не отобьют они вложения в это новое тело! Уверена!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Поппи селятся стайками – меня предупреждали))

Ага! 8) Меня правда никто не предупреждал, но я интуитивно это почуствовала и... пока держусь и не селю ни одной. Хотя я тоже в полном восторге от "Свингующего Лондона"! Серьезно рассматривала покупку Золотой к НГ себе в подарок, но отговорила (не знаю уж на сколько, каждый раз ручонки тянутся к "купить" :? ).
Адели, Жени, Васи - отличные приобретения! Опять же радуюсь, что не собираю :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Теперь еще жду Рыжика и Блонди из Глиттер серии – мечты детства. Еще очень нравится серия Benetton. Особенно Кристи в рыжем свитере! Занесла в Виш лист!

Ооо! Одна витрина явно пойдет под старушек!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Для меня самой было сюрпризом покупка именно Day-to-Night. Старая рисовка глаз Барби зрачки точками мне никогда не нравилась. А тут случайным образом попалась на глаза в ДМ и все! Вот моя-моя!!

:D У меня к ней точно такое же отношение! И вообще она такая вся... Персиковое настроение, вот!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение BRIDI » 21 янв 2019, 18:37

mariaNS, продолжаем разбор разговор :)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Итак, с начала мы Елку наряжали

Откуда?!! Откуда такая космическая гирлянда?!! Скажи, что она современная, и легко покупаемая (пожалста-пожалста-пожалста :crazy: )
mariaNS писал(а):Источник цитаты И я и дочка на своих шариках написали 2019 год Вот кто мы после этого...Оооспади

Не поняла суть проблемы :roll: Это же круто! У нас в центре елки висит шар-часы с крупной надпись "С новым 2002 годом!". Кажется только вчера его покупали, а он уже История! Так и ваши шары. Всегда будете помнить в каком году были на фабрике! И вообще... Нет, честное слово, глупо расстраиваться! Я вот каждый год пытаюсь найти открытки, где бы был отражен год цифрами.
Туго с этим! :(
А этот шарик откуда? https://a.radikal.ru/a39/1901/e4/f25546a417a0.jpg А, все ниже прочитала! Нам тоже нада! И мишки классные! Что англичанин, что бурый!
И про гирлянду прочитала. Но все равно вопрос остался - где искать?
Окно как подсвечено! Я только мечтаю сделать что-нибудь такое, но пока в проекте.
А что за домик с подсветкой? Интересный!
Пр.Вернадского красиво украшен! Вокруг Цирка - красотень! Мы в каникулы ходили в САЦ на "Спящую красавицу", и тоже там вокруг погуляли.
Подарки что надо и на любой вкус! :clap:
С выпечкой имбирного печенья, а главное разукрашивания, завязала - у меня такое украшательство категорически не получается! :( Ну его, я спец по безе и хворосту :lol: И потом мне просто жаль есть все эти жемчужины - они как растоящие! :oops:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Вот уж не думала, что так сложно найти хорошую

Это да! Кажется всего полно, а... "включаешь - не работает!"(с) Хорошая елочка!
mariaNS писал(а):Источник цитаты в эти праздники как никогда - квартира как проходной двор, устала салаты рубать и в магаз бегать Зато все повидались, раз в год

Аналогично! Даже не знаю, может пора кончать с этой убойной традицией?! А с другой стороны совсем перейти на цифровое общение... :roll: нет, не комильфо!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Наряжать вызвались: Голди конечно (ей по статусу положено)), Новенькая Инопланетянка - красота неземная и Шампанька (немножко филонила;))

Не знаю какое там "филонил", вроде все при деле :wink: Инопланетянка в новом платье? Красиво облегает! Оно само так на груди "прилипает", или...?
mariaNS писал(а):Источник цитаты Девочки от Маттел не отставали! Одели лучшее, по максимому новогоднее, и пошли позировать

Все как в жизни - одни работали, а другие пришли на готовенькое! :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение FlyLady » 21 янв 2019, 19:43

Маша, какие интересные у тебя планы и итоги!
Соглашусь с очень многим :) Меньше кукол нужно однозначно! Конечно, для каждого свое количество комфортно, но надо иметь твердость для себя этого количество поддерживать. Это я сейчас себя уговариваю!!! :mrgreen:
Место для кукол тоже нужно однозначно. Это и удобно, и красиво, и куклы лучше хранятся. (У меня шкафы из Икеи, очень удобно)
Освоить ибэй и тп - ну это совсем просто! Ты спрашивай, если что. Все давно на русском, сложностей и страшностей там нет. :D Главное, внимательно читать, что именно ты покупаешь ( я один раз чуть не купила аутфит, а не куклу :roll: , обрадовалась цене)))
mariaNS писал(а):Источник цитаты Организоваться таки на тематических ресурсах (авито, юла, и тп) с продажей.

Маш, а ты думаешь, там реально покупают кукол? Я не пробовала... только в наших рядах :)

Фотки новогодние очень красивые! Люблю рассматривать , сколько бы их ни было :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение mariaNS » 23 янв 2019, 21:18

Sapfira Laory
тоже для себя такое правило установила, хочешь новую продай кого-нибудь из старых

А лучше продать и не покупать новых :shock: Вообще не реально :mrgreen: Я продала пока одну Маттел, а уже двух ФР собираюсь выкупать :roll:
очень много маттеловских продала, которые тоже были куплены в порыве наваждения, что мне это всё нужно)))

у меня маттел тоже) Т к Барбишек больше, чем ИТ. В большинстве покупались заради аутфитов.
Оооо детка на новый год Хогвартс получила :clap: , здорово, у нас на День рождения это заказ, а на Новый год у деда мороза просила Отель лего фрэндс, еле нашла его))

Хогвардс тоже оказался "редким". С трудом отловила по норм. цене! Сейчас его у нас вообще нет! Лего френдс тоже имеется, но там мелкие наборы от родных))
Машуля, Инопланетянка в пайеточном платье просто крышеснос, такая потрясная

Спасибо)) Сначала купила для ФР расстроилась - не подошло. А потом появилась ОНА и вот они нашли друг друга :wink:

MissYlibka
С новенькой Поппи))) раз не давала покоя - значит нужна! :wink: Признаться, меня она пугает этим сочетанием общей бесцветной бледности и пугающих глазищ...

Спасибо)) Она вообще как приведение - вся белая и горящие глазюки :mrgreen: Реально пугает слегка! За то и полюбила! Я больше люблю немножко криповеньких Поппиков, а не няшекмимишных;))
Итальянка роскошно выглядит!

8) Горячая штучка!!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты mariaNS, ну, твои погуляли, так погуляли :clap:
Здорово, что все праздники возле ёлки простояли, нарядные и довольные!
Приятно, что дружно отпраздновали и радостно, и Барбейки, и Интегрити, все вместе...

Спасибо, Юль))) Дружные! Но, как мне кажется, Поппи нос таки задирают местами :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение mariaNS » 23 янв 2019, 21:43

BRIDI
Как-то кто-то пожелал резиновую квартиру

Или волшебную палочку как у Гарри Поттера :idea: Ахалай-махалай и...вот пространство раздвигается, а там....Витрины кукольные 8) Размечталась...
Нужно особенное, но не слишком антикварное. Наша вот такая. Ей больше 10 лет и мы каждый НГ с дочкой говорим, что "это на пока" Она вполне миленькая, но все же мелковата.

Очень милые. Вот подобных, думаю, действительно, найти не просто.
Не стеллаж - витрину! Все же надо за стекло! Пыль, что ее!

Витрину лучше однозначно! Меньше пыли и шаловливолюботных ручек приходящих в гости :evil:
Тоже пользуюсь посредниками до сих пор. Можно напрячь детей, но имхо гораздо приятнее общаться с посредником, который той же кукольной веры, чем слышать от детей - "Сколько?!! И зачем тебе это?, и пр. бесящие 8) меня высказывания.

Может оно и не надо тогда, а? Я вот боюсь, что если освою все эти ресурсы самостоятельно, то может случится, что я "не вылезу" уже и буду покупать-покупать... Мои родные не шарят и не надо! Они до сих пор не в теме сколько стоят те же Поппи или ФР :shifty:
а просто поздравлю с исполнением мечты!

Спасибо)) Для меня это золотой век модел мьюз - лучшие выпуски!!!
Именно Чудесные! Тоже год наверное назад обострилась любовь к старушкам - их позитив делает тебя ребенком, и успокаивает имхо опять же :)

В точку!!! Они как антистресс 8) Я уже собрала Глиттер Хеер сестричек, пока успокоилась.... Бенеттон оставила пока в виш листе.
Все так! Старушки рулят! Все, кто изначально восхищался новинками, все вернулись в лоно старой линейки. Вот не отобьют они вложения в это новое тело! Уверена!

Категорически согласна :!: На фиг было вообще трогать эту линейку.... Себе оставлю черную с хвостиком, мне она нравиться)) А вот остальных выпихиваю в продажу, может кому нужны...
Ага! 8) Меня правда никто не предупреждал, но я интуитивно это почуствовала и... пока держусь и не селю ни одной. Хотя я тоже в полном восторге от "Свингующего Лондона"! Серьезно рассматривала покупку Золотой к НГ себе в подарок, но отговорила (не знаю уж на сколько, каждый раз ручонки тянутся к "купить" :? )

Говорят ими можно "наестся" :icon_e_confused: Только рамки у каждого свои :mrgreen: Голди классная!! Здесь на форуме в ТР есть парочка красоток, абсолютно ровнопрекрасных. И я никак не пойму, почему народ так активно их сливать начал. Очень хорошая Поппи, красивая. Серьезно что ли Гудман ждали?
Адели, Жени, Васи - отличные приобретения! Опять же радуюсь, что не собираю :mrgreen:

Цены на них :shock: Береги денюжки)) Я тут выкупаю Киори и Васю (очередную :roll: ) Где же кнопка!!!
D У меня к ней точно такое же отношение! И вообще она такая вся... Персиковое настроение, вот!

Очень нежная))Мне нравиться даже больше, чем оригинал!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение mariaNS » 23 янв 2019, 22:11

Откуда?!! Откуда такая космическая гирлянда?!! Скажи, что она современная, и легко покупаемая (пожалста-пожалста-пожалста :crazy: )

:D Легко вполне. Нашла случайно в каком то магазинчике подарков, таких полно сейчас, в любом ТЦ. Там разные азиатские (японские-китайские) штучки. Помню вывеска была белая с красным. Даже были подобные фламиго и кактусы!
Скрытый контент: показать
было в местном ТЦ, я как буду там могу тебе название выслать. Теперь главное не забыть про это))

Не поняла суть проблемы :roll: Это же круто! У нас в центре елки висит шар-часы с крупной надпись "С новым 2002 годом!". Кажется только вчера его покупали, а он уже История! Так и ваши шары. Всегда будете помнить в каком году были на фабрике! И вообще... Нет, честное слово, глупо расстраиваться! Я вот каждый год пытаюсь найти открытки, где бы был отражен год цифрами.

Вот я так и думала, когда расписывала этот шарик. Дата на память! Значит правильно мыслила 8) Тогда, действительно, это ж круто, чей то я;))
Но все равно вопрос остался - где искать?

В плане подсветки мне подобное в разных подарочных магазах попадается (типа Красного Куба) Ну или в Ашане там...если порыться) А вот игрушек елочных с прошлыми датами действительно ни разу не видела! Раритет получается?
А что за домик с подсветкой? Интересный!

Это Кубик Фан, 3D пазлы. В том году дочке дарили. Так и оставили как новогодний ночник))
Пр.Вернадского красиво украшен! Вокруг Цирка - красотень! Мы в каникулы ходили в САЦ на "Спящую красавицу", и тоже там вокруг погуляли.

Мы до САЦ не дошли... САЦ - это прекрасно! Я последний раз была лет 5 назад на "Щелкунчике", надо бы обновить впечатления;))
Аналогично! Даже не знаю, может пора кончать с этой убойной традицией?! А с другой стороны совсем перейти на цифровое общение... :roll: нет, не комильфо!

Нет, конечно, не поймут) Обидятся! Итак видимся раз, максимум два, в год)) Я думаю организоваться так, чтобы в следующие празднички самой так по гостям пройтись :wink: Типа, теперь мы к вам!!!
Инопланетянка в новом платье? Красиво облегает! Оно само так на груди "прилипает", или...?

Оно самое! Нет, Наташ, по всему телу ерзает и кушам лезет :evil: Хотела двусторонний скотч, но жалко стало куклу.
Все как в жизни - одни работали, а другие пришли на готовенькое! :lol:

Халявщицы!!!

FlyLady
Соглашусь с очень многим :) Меньше кукол нужно однозначно! Конечно, для каждого свое количество комфортно, но надо иметь твердость для себя этого количество поддерживать. Это я сейчас себя уговариваю!!!

Мне кажется все себя здесь "уговаривают" так :) Здравствуйте, я Маша, и я люблю кукол :angel:
Место для кукол тоже нужно однозначно. Это и удобно, и красиво, и куклы лучше хранятся. (У меня шкафы из Икеи, очень удобно)

Я тоже на Икею надеюсь, т к на заказ это больно дорого и место столько нет. У тебя какие, Танюш, открытые или закрытые??
Ты спрашивай, если что. Все давно на русском, сложностей и страшностей там нет

Спасибо большое )) Если что обращусь))
Маш, а ты думаешь, там реально покупают кукол? Я не пробовала... только в наших рядах :)

Не знаю, Танюш, многие вроде как в контакте пристраивают... Я вот тоже покупаю в основном здесь, особенно ФРк и Поппи. Можно встретиться, все посмотреть и пообщаться с родной душой по хобби)))
Фотки новогодние очень красивые! Люблю рассматривать , сколько бы их ни было

Спасибки!! :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение BABY LOVE » 23 янв 2019, 22:30

Маш, у тебя тут реально машина времени :o :o :o Благодаря твоим новогодним фото я как будто вернулась на месяц назад и снова пережила всю эту радость и приятные мурашки от предвкушения любимого праздника! Так красиво было у вас дома - настоящая новогодняя сказка! Ёлочка-малютка шедевральная! Честно говоря, тогда летом, когда ты показывала эти игрушки, я не совсем оценила масштаб. Я даже представить не могла, что они НАСТОЛЬКО миниатюрные! :P Это ж просто фантастика какая-то! :crazy: :P :clap:
Поздравляю с приобретением Поппи Инопланетянки! Обожаю эту необычную девочку! Какая она секси тусовщица в платье с пайетками! Очень красасиво твои Поппички нарядились на новогоднюю вечеринку!
Замечательные итоги, было очень интересно почитать и, конечно, приятно полюбоваться на фото новеньких! Ванессы - красотки, Женечка - брильянт, Аделька - вкусная зефиринка, ну а Барби "старушки" - они всегда услада для глаз!
Очень понравились твои выводы и планы. Я сейчас тоже придерживаюсь политики - чтобы кого-нибудь купить, сперва надо кого-нибудь продать 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение Vanilla Daisy » 24 янв 2019, 19:01

Маша, новогодние фото - это нечто совершенно потрясающее! Как ты красиво умеешь фотографировать разные мелочи, детальки :clap:
Вот, вроде, праздничное настроение моё улетучилось и полностью затянули рабочие будни...но нет! Заглянула на любимый форум, а тут такая красотища! И снова в сердце сверкают огоньки, и хочется чудес и, главное, верится в них! Спасибо тебе за эту порцию вдохновения :P

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение MarisaS » 25 янв 2019, 19:15

Машенька, привет!!!!
У меня очередной набег на форум, но больше я пропадать не собираюсь)))
Я очень люблю твои посты-обзоры, но если бы мне пришлось выбирать самый любимый, то им бы стал пост о Карле от Энди Уорхол! Я читала его с невероятным интересом, и признаюсь - не один раз посматривала фото! Машенька, спасибо! Спасибо за такое погружение в историю любви этого художника! Какие чудесные фото ты нашла, которые позволили окунуться в прошлое, почувствовать дух того времени, увидеть все своими глазами...! А ведь в свое время я просто купила эту куклу даже не зная что символизирует ее наряд и на кого она так похожа! Невероятно грустная и печальная история Эди, она как мотылек полетела на яркое пламя восходящей звезды, и обожглась... А ведь как смотрел на нее Энди! Очень хочу посмотреть этот фильм!
Твоя Карлуша прекрасна! Редко встречаются ровные девочки этого выпуска, но твоя на удивление ровненькая оказалась! Обожаю эту куклу, она невероятно фотогеничная и может быть очень разной! А уж как ты ей поиграла, какие эффектные образы смогли нам показать! :clap: И все то ей идет, во всех нарядах выглядит стильно и гармонично! Но особенно мне понравились фото с ней в серебристом платье. Очень классный образ, как раз в стиле "Фабрики", и поза у нее мне нравится!
Зарисовка с Наташами меня повеселила! Такие серьезные дамы! :D У них уж точно все прекрасно, они ведь такие красивые!!! Но поразило то, на сколько Натальи разные!!!! :shock:
Спасибо огромное за такие познавательные и очень интересные экскурсии! Для меня, живущей почти в лесу, это просто услада для глаз!!! :D
Так здорово было увидеть кукол на выставке твоими глазами, а самое главное масштабы!!!! Я бы там точно с удовольствием потерялась на пару -тройку суток! Такое разнообразие, такие разные, невероятные и удивительные куклы!!! Чудесные впечатления от просмотра, словно я там тоже побывала! И сувенирчики с выставки классные! Особенно черепашка понравилась!
Выставка новогодних игрушек как ты и писала в начале поста разбудила море воспоминаний! Попасть в такой музей - словно в детство окунуться! Это прекрасное ощущение! И конечно я узнала многие игрушки из своего детства, даже выставленные на самых старых стендах. Рассказ о самом производстве удивил. Никогда бы не подумала что там все так сложно! Мне тоже стало жаль разбиты игрушек...
Новогодние фото чудесные! Вы с дочей красотки! А утки такие забавные)))
Спасибо за такие добрые пожелания с Новым годом! И тебя, Машенька, я тоже поздравляю, хоть и запоздало! Пусть этот год будет еще лучше предыдущего, мир, счастье и любовь царят в вашем доме, все мечты и желания сбываются, а хобби приносит лишь радость!
Здорово что ты выпустила Адель из коробки! Она такая роковая! Огонь! Профиль обалденный! Красотка!
Итоги года у тебя очень впечатляющие! Такие красотки поселись! Все девочки разных типажей и с разными характерами, но каждая восхищает несомненно! Нейтральный год это тоже хорошо))) Особенно засмотрелась на коллаж Поппичек ( у меня сейчас это наваждение просто! Только сегодня пересматривала твой пост с Голди и купила ее таки!) :mrgreen: Желаю тебе в ново году навести так желаемый тобой порядок в коллекции чтобы она тебя только радовала! И конечно же витрину, чтобы ты могла любоваться всеми своими красавицами одновременно! А про Ебей - сама не помню кк я его победила, так как та еще трусиха, но оказалось там все не так уж и страшно и теперь спокойно без посредников все покупаю если есть доставка в Россию.
Машенька, ну до чего же красиво вы украсили квартиру к НГ!!!!! Герлянда, елочка, игрушки - все такое красивущие!!!! Подарки замечательные! А уж какие девочки шикарные!!!! И Поппички, и Маттелочки - каждой любовалась! Такие нарядные, яркие, праздничные! Я снова почувствовала дух Нового года, глядя на твои фото!!!!
Последний раз редактировалось MarisaS 26 янв 2019, 05:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение Create » 25 янв 2019, 23:49

Новогодние фотографии волшебные!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. Праздничное или как оно прошло)

Сообщение mariaNS » 02 фев 2019, 23:20

BABY LOVE
Танюша
Vanilla Daisy
Ланочка
Спасибо, девочки 8) 8)
MarisaS
У меня очередной набег на форум, но больше я пропадать не собираюсь)))

Привет-привет))) Рада, что забежала! Мне тоже уже давно пора пройтись с комментами по дружественным темам! А то смотрю-смотрю...с телефона, а там писать это просто :roll:
Я очень люблю твои посты-обзоры, но если бы мне пришлось выбирать самый любимый, то им бы стал пост о Карле от Энди Уорхол! Я читала его с невероятным интересом, и признаюсь - не один раз посматривала фото! Машенька, спасибо! Спасибо за такое погружение в историю любви этого художника! Какие чудесные фото ты нашла, которые позволили окунуться в прошлое, почувствовать дух того времени, увидеть все своими глазами...! А ведь в свое время я просто купила эту куклу даже не зная что символизирует ее наряд и на кого она так похожа! Невероятно грустная и печальная история Эди, она как мотылек полетела на яркое пламя восходящей звезды, и обожглась... А ведь как смотрел на нее Энди! Очень хочу посмотреть этот фильм!

Посмотри обязательно! Может уже посмотрела;))
Твоя Карлуша прекрасна! Редко встречаются ровные девочки этого выпуска, но твоя на удивление ровненькая оказалась! Обожаю эту куклу, она невероятно фотогеничная и может быть очень разной! А уж как ты ей поиграла, какие эффектные образы смогли нам показать!

Кукла интересная, но у меня, Машуль, не прижилась увы... И уже уехала к новой хозяйке) Вообще я постепенно съезжаю к ИТ... Барби останутся, конечно, но только самые-самые!
Особенно засмотрелась на коллаж Поппичек [size=85]( у меня сейчас это наваждение просто! Только сегодня пересматривала твой пост с Голди и купила ее таки!)
Ого!! Поздравляю)) :thumbup: Хороший выбор))) Очень буду ждать фото!
Желаю тебе в ново году навести так желаемый тобой порядок в коллекции чтобы она тебя только радовала! И конечно же витрину, чтобы ты могла любоваться всеми своими красавицами одновременно!

Спасибо)) :angel:
Create писал(а):Источник цитаты Новогодние фотографии волшебные!

:D :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЗИМНЕЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой) Киори

Сообщение mariaNS » 02 фев 2019, 23:47

Всем привет! Вообще, планировался один большой пост на тему зимних дней и моих кукелов)) Но подумала и решила, что мегапост не хочу… А разобью, пожалуй, всю эту историю на части;)) Хочется похвастаться! Не хорошо, конечно, но очень хочется :oops: :angel:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой. Киори

В один прекрасный солнечный и морозный день по дороге на прогулку в местный парк была куплена…КИОРИ!!!! Нет, я серьезно :D Продавец привез мне куклу прямо к дому.
Скрытый контент: показать
И это уже не в первый раз. Встретиться всегда приятно, но как то даже неудобно немножко.


Вот она! Красота знойная в карамельных тонах 8)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Эта девушка мне приглянулась еще на промо. Честно, но азиатское (куклы, молды, образы и т п), не зависимо от бренда, это не мое. Можно сказать совсем. И я спокойно стала ждать, что будет на выходе. В декабре я увидела эту Киори живьем в продажах на выставке кукол. Постояла – подумала – ушла. Дальше были праздники. А вот после я уже окончательно созрела для того, чтобы заселить эту девушку к себе! Она такая вкусная!! Последней каплей стали портретные фото в профиле у знакомой форумчанки Sapfira Laory Это все ты, Кристюша :twisted: Шучу-шучу :mrgreen: У нее эта Киори как шоколадка с корицей, а у меня будет кофе. Я так люблю кофе! С молочной, нежной пенкой, сладкий слегка.
Изображение
Даже эти ботфорты до ушей меня больше не смущают! И, несмотря на свой смелый прикид, она такая спокойная, ни разу не вульгарная, стильная очень. На самом деле, это еще одна моя попытка заселить новый молд в свою коллекцию ФР. Удачная Киори, очень многим полюбившееся!!

Для контраста вот вам виды нашего зимнего парка. Вообще, отличный день случился!
Изображение

Изображение

Изображение
Немножко праздника осталось на деревьях)
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение


Единственное, что мне не понравилось, это новый формат коробки для ФР!
Изображение

Изображение
Нет, цвета приятные. Лучше, чем черные «гробики» с позолотой) Даже навеяло ностальгией. Помните, старые, белые коробочки ФРк с откидными крышками и серебряной W в виде короны лохматых годов?

Функционал же новых, модерновых упаковок – для меня это сплошной минус :roll:

Первое – крышка.
Изображение
Она никак не фиксируется и все время самостоятельно закрывается.

Второе - ШНУДОК)
Изображение
Этот шнурок надо наматывать-разматывать на специальные катушки (как я ЭТО назвала), чтобы закрыть-открыть коробку.
Подвыбесило меня это действо :evil: Выглядит симпатично, но как то возни много. И катушки быстро затираются в процессе открывания-закрывания. Уже не так эстетично получается! Хотя можно не наматывать ничего, если коробка лежит спокойно без лишних передвижений, не мой вариант, увы…

Третье – коробочка для аксов.
Изображение
Новая коробочка для аксов не вынимается! Намертво приклеено к основной коробке! Крышка плохо закрывается сама по себе + открывается она снизу-вверх. Поэтому, если вы надумаете открыть коробку, держа ее в вертикальном положении, все аксы могут запросто вывалиться наружу :icon_e_surprised: Неудобно!!

Дальше приятное - фото моей Киори Карма. Это, действительно, судьба!
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЗИМНЕЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой) Киори

Сообщение JDahlia » 04 фев 2019, 00:49

Маша, хоть у меня традиционно не грузятся с рабочего компа твои фотографии, но я с таким удовольствием почитала твои итоги!
Вот в каждой строчке узнавала себя :lol:
mariaNS писал(а):Источник цитаты . Я держусь! Я стараюсь! Честно!! Я долго выбираю, думаю, оцениваю. Но не покупать совсем не могу!

Господи, вот какая жиза! Я сколько раз зарекалась в ТР не ходить просто так, но все равно, нет-нет да и сорвешься! Вроде и виш-лист крошечный, две-три куколки всего, но некоторые товарищи умудряются поселиться в обход и вишлистов, и вообще какого-бы то ни было здравого смысла)) Но наверное в этом и есть вся суть хобби? Ну это я себя так оправдываю))

mariaNS писал(а):Источник цитаты Освоить наконец Контакт и, ГЛАВНОЕ покупку на Ибей и др. ресурсах через форварда. Мне стыдно Все уже давно юзают! А я себя динозавром чувствую… Как в лесу живу, столетней бабкой!

Тоже прям в точку! Хотя меня немножко еще останавливает то, что если я и туда пролезу, то все, ящик пандоры точно не закроется, и почку действительно придется продавать :lol: То же самое и W-клуба касается))

mariaNS писал(а):Источник цитаты Поппи селятся стайками – меня предупреждали))

Сто раз да! Я едва расселила стайных момок (омг, у меня их в какой-то момент скопилось ВОСЕМЬ, это ну совсем ни в какие ворота уже!), как откуда ни возьмись у меня уже живут две поппи, и хочется еще как минимум двух! Как говорится, никогда такого не было, и вот опять :roll:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Хочу Misty Hollows!!

Надеюсь, в новом году она тебя обязательно найдет! Поппи умеют заселяться так, что хозяева сами не замечают, откуда они вообще взялись на полке)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЗИМНЕЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой) Киори

Сообщение BABY LOVE » 04 фев 2019, 06:58

Шикарная Киори! Поздравляю :clap: :clap: :clap:
Почему-то вообще не вижу в ней азиатку. По мне так она латиноамериканка 8) А у тебя какие ощущения?
Полностью согласна по поводу нового дизайна коробок. Отдел для аксов - это ж недоразумение какое-то :?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЗИМНЕЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой) Киори

Сообщение MissYlibka » 04 фев 2019, 10:10

mariaNS, -Воу-Воу! Кто у нас тут?! -Настоящая Красотка!!! :wink:
Машенька поздравляю тебя с приобретением! Ну крутая же! Невероятно крутая!!! Вообще в этой серии ооооч много удачных на мой вкус кукол вышло, хотя Восток, сари, мехенди и тд. - это всё тоже не про меня! Но если от этого всего абстрагироваться, Куклы невероятные красотки! Киори эта мне тоже с самых промок приглянулась, хотя я раньше не особо любила этот молд... Но Карма, а позже и конвенционка просто перевернули моё представление о молде Киори :P 8)

Она и одета стильно :wink: , а украшения вообще мастхэв!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЗИМНЕЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой) Киори

Сообщение Create » 04 фев 2019, 18:20

Эффектная кукла и очень структурное, красивое платье

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЗИМНЕЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой) Киори

Сообщение BRIDI » 05 фев 2019, 01:18

mariaNS писал(а):Источник цитаты Очень милые. Вот подобных, думаю, действительно, найти не просто.

Не, это одна салфетница - я ее просто с двух сторон сняла. Такую наверное да, уже не купить. Но душа просит другого :?
mariaNS писал(а):Источник цитаты и шаловливолюботных ручек приходящих в гости

Ой, от этого нужен сейф! :evil:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я вот боюсь, что если освою все эти ресурсы самостоятельно, то может случится, что я "не вылезу"

В точку! 8)
mariaNS писал(а):Источник цитаты Мои родные не шарят и не надо! Они до сих пор не в теме сколько стоят те же Поппи или ФР

:lol: :mrgreen: Я до сих пор вспоминаю, как бушевал мой муж, когда я ему назвала 1/3 от реальной цены купленной БЖД :crazy: :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я последний раз была лет 5 назад на "Щелкунчике", надо бы обновить впечатления;

Однозначно надо! Постановки у них роскошные, но сам театр ооочень поистрепался :( Все время это вспоминаю, даже не думала, что меня это так огорчит...
mariaNS писал(а):Источник цитаты Они как антистресс

Вот но :!: Ведь правда - невозможно держать в руках суперстарку и чувствовать себя несчастной! Точно антистресс!
Хотя по большому счету, это наверное ко всем куклам (особенно самолично дебоксируемым :wink: ) относится. Керри Бредшоу шла покупать себе новую пару туфель, а мы куклу :D И... жизнь налаживалась 8)
Поздравляю с Киори! Она безумно хороша! И наряд такой круто-дизайнерский! Она хоть и заявлена азиаткой, но вспоминая старушек киори, видишь, что они ее явно скрестили еще с несколькими расами :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Единственное, что мне не понравилось, это новый формат коробки для ФР!

Гы :mrgreen: А я всегда радуюсь, если коробка не функциональна - есть повод благополучно ее выбросить и не захламляться еще больше!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЗИМНЕЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой) Киори

Сообщение Vanilla Daisy » 07 фев 2019, 12:41

Машунь поздравляю с Киорькой! Она у тебя такая классная, прямо из мира Хай Фэшн :mrgreen: И платье это сложного кроя, и драматический мейк. К такой деве просто так не подступиться... Но ты права - ее личико напоминает о кофе, еще о горьком шоколаде. "Вкусняшка", одним словом.
Фото из парка восхитительные! Я так люблю зимние пейзажи, особенно заснеженный лес... И то как солнечные лучи играют на снегу. Это для меня и есть Россия - что-то очень родное, дорогое сердцу.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MariaNS: Shine bright like a diamond. ЗИМНЕЕ ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Чудесный день и кофе с пенкой) Киори

Сообщение Sapfira Laory » 10 фев 2019, 01:47

mariaNS, Машууля, как же я рада, что ты ее купила, и рада что и мои фоточки помогли определиться, поздравляю! Она действительно, удивительная и навеевает только вкусные ассоциации, и посмотри как здорово на фото получается :clap: ! А по поводу новой упаковки согласна на сто процентов, и если к самой коробке я уже как то привыкла, то вот коробочка с аксами, расстраивает до сих пор, мало того что из нее все вываливается, так еще и куклу доставать не удобно, а с подставкой у Лукаса я вообще замучалась пока открепила, в общем мне новый дизайн тоже мимо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia