Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Первая Интегрити: The Industry Binx Barone Zine Queen

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2017, 07:38

Yulija Bondarovic, Юля, поздравляю с новенькой!:)
По твоим обзорам можно спокойно решать, нужна мне такая, или нет, прям ответы на все вопросы!:))
Да, к сожалению, Интегрити грешат косяками, хотя, казалось бы... Причем исправляться не собираются...

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Первая Интегрити: The Industry Binx Barone Zine Queen

Сообщение Morgana » 18 ноя 2017, 13:50

Юля, я вот тоже как то интуитивно решила что Барби более теплые и родные. Хотя меня их родные аутфиты совсем не радуют. Смотрю какую красоту делают любители и тихо балдею. Может Маттел ещё одумается и выпустит новых красоток.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 ноя 2017, 16:07

Kiharu Nakamura,
timanja,
AnyCrystal,
большое спасибо за комплименты, новенькой очень приятно :)

timanja писал(а):Источник цитаты про тулабель не поняла немного. Я встречала тулабелек 16 дюймовых. Маленьких не видела ни разу

Если честно, я не в курсе, так заявлено в официальном названии :roll:

Morgana писал(а):Источник цитаты Может Маттел ещё одумается и выпустит новых красоток.

Это вряд ли :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 ноя 2017, 17:05

Пополнение коллекции в лице кукло - мужчин событие важное и полезное :D
Я давно мечтала об этом мальчике, мне всегда хотелось в коллекцию мулата.
Официальное название Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken, у меня получил имя Асим.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 ноя 2017, 17:08

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Tvorets » 18 ноя 2017, 17:12

красавец мулат 8)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Nattor » 18 ноя 2017, 20:41

Какой приятный мэн! Аутфит хорош. Жаль, что не шарнирный.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение spencer_hastings » 18 ноя 2017, 21:11

харАктерный мужчина) интересно кого ты подберешь ему в пару 8)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Sapfira Laory » 18 ноя 2017, 22:51

Yulija Bondarovic, Шикарный, шикарный мальчик! Мне кажется у тебя все самые классные маттеловские куклы есть! Если не секрет, как ты хранишь куколок, просто у меня это насущный вопрос уже места совсем нет, а у тебя одна из самых больших коллекций как мне кажется! А что касается куколок Интегрити которые не срывают комплементов, так тут все не одназначно, иногда у девочек увидишь совсем не популярную, но так удачно преображенную и снятую, что и себе сразу хочется купить, а некоторые куколки по 2000$ а за душу не трогают. Так что главное чтобы куколка тебе нравилась!!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Create » 19 ноя 2017, 01:01

Поздравляю с новым жителем! :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Я давно мечтала об этом мальчике, мне всегда хотелось в коллекцию мулата.


А почему, Юленька, выбор пал именно на этого? Не на одномолдника, например?.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Natusenish » 19 ноя 2017, 08:11

Юля, поздравляю! Симпатичный парень с выразительными глазами)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 ноя 2017, 13:30

Tvorets, Дария,
Nattor, Наталья,
spencer_hastings, Машуля,
Sapfira Laory, Кристина,
Create, Катюша,
Natusenish, Наташенька,

Мы с Асимом очень-очень благодарны Вам за внимание :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 ноя 2017, 22:07

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты интересно кого ты подберешь ему в пару

Машуль, пара у него уже есть, а покажется с ней на "параде пар", который я готовлю на новый год :icon_e_surprised:

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Мне кажется у тебя все самые классные маттеловские куклы есть!

Кристи, спасибо дорогая, мне приятно это слышать :P
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Если не секрет, как ты хранишь куколок, просто у меня это насущный вопрос уже места совсем нет

Знаешь, ведь у меня аналогично, хранение кукол-проблема. Место проживания-ящики комода: куклы отдельно, аутфиты отдельно :icon_e_confused:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение spencer_hastings » 19 ноя 2017, 22:56

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Машуль, пара у него уже есть, а покажется с ней на "параде пар", который я готовлю на новый год

ооо)) ну тогда я жду с нетерпением :D

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение mariaNS » 20 ноя 2017, 00:04

Юля,привет! Поздравляю тебя с первой девочкой от ИТ! Приятная и стильная девочка. Аутфит лаконичен, такой ненапряжный кэжуал, ничем не перегруженный. Особенно мне нравится пальтишко и сумочка. Я когда свою первую ФР покупала тоже в легком шоке прибывала. Так все детально: крючки, подкладка, украшения, карманы у одежки и сумочки все функциональное. Сами куклы с ресничками, тяжеленькие. После этого Барби как то проще смотряться, бедненько где то даже :roll: Но со временем я перестала сравнивать этих кукол. Это две совершенно разные линейки кукол, с разной подачей. Теперь люблю и тех и других 8)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение MariDa » 20 ноя 2017, 11:32

Yulija Bondarovic, Юленька, привет!
Какое красивое у тебя пополнение в виде Афродиты Тим Ганн! Мне очень нравится эта куколка своим естественным мейком и цветом волос. Ну про шикарный аутфит комментарии и вовсе излишни :clap:
Здорово, что ты поколдовала над её прической и привела девочку в порядок.
Отличные обновки ты своим менам прикупила. Ну что ж, красивые мужчины и одеваться должны соответствующе :D .
Мне особенно первые два набора понравились, джинсы вообще шикарные, выглядят так по-настощему :thumbup:

Сестренки Нина и Артиола такие разные, но при этом обе - словно солнышки! Ну какие же милые, добродушные куколки получаются на этом молде! Начинаю потихоньку посматривать в его сторону :roll:
А Блеона и Эдона - будто встретились две противоположности) И даже не знаю, которая из них мне нравится больше. Шикарные девочки! :clap:

И, конечно, ооочень ждала твоего обзора на первую Интегрити в твоей коллекции! Юля, поздравляю тебя с Бинкс, куколка очень достойная!
Как все уже отметили, аксессуары у неё улётные, всё такое детальное :shock: Меня в Интегрити всегда обувь восхищает. Ну до чего настоящие и всегда ультрамодные туфельки и сапожки у них получаются, просто вау :clap:
Аутфит тоже классный! Люблю кукольную одежку на подкладе.
Знаешь, Юль, читала твои рассуждения по поводу кукол Интегрити и ловила себя на мысли, что во многом согласна с твоим мнением. Мне тоже многие из них кажутся слишком стервозными и надменными. Но есть и молды, которые очень нравятся. Та же Эрин, Иден и Лилит, еще некоторые Жени, Имоджен... Но меня, конечно, отпугивает цена. Понимаю, что за ту же стоимость, что и средненькую Интегрити нюд, можно купить одну из желанных коллекционных Барби НРФБ. Ну а про цены на популярных вообще молчу :crazy: Тем более удивительно было прочитать про некоторые косяки с качеством :shock: Да уж, за такие деньги покупатель ожидает получить идеальную куклу, а тут такое...
Но будем надеяться, что у выбранных тобой девочек таких проблем не будет, или будет по-минимуму. Ну а полюбоваться на них всегда интересно, так что буду теперь еще и у тебя наблюдать этих ярких красоток :D

Ой, и чуть не забыла поздравить с очередным кено-пополнением! Красавец-мужчина к тебе приехал, с нетерпением жду твоего новогоднего парада пар :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 ноя 2017, 11:42

Yulija Bondarovic, Юля, поздравляю с новеньким, очень красивый мальчик.)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Barbie Basics Collection 002 Model # 17 Ken

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 ноя 2017, 13:58

mariaNS,
MariDa,
Kiharu Nakamura,

спасибо за комментарии, рада всех Вас видеть у себя в теме :D 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 ноя 2017, 16:37

Воспоминания о лете никому не повредят... :D :P

В июне этого года - я, Джелена, Азалия, Найра и Суада, совершили эту прогулку :icon_e_wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 ноя 2017, 16:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Приятного просмотра!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение Madlenka » 20 ноя 2017, 20:06

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ленусь, как-то в своей теме, ты писала, что к Барби у тебя интерес потух, практически не разгоревшись. А я тогда подумала, может это от того, что ты просто не дошла до момента знакомства с настоящей коллекционной Барби на настоящем пивотале или модельном теле, не подержала их в руках :roll:
При отменном качестве, Барби всё-таки, ещё, как-то и добрее, я бы сказала...

Юля, соглашусь с тобой, что у Барби красота более спокойная и классическая, у ИТ девушки более харАктерные, много стервозных и высокомерных дам, хотя есть и вполне милые молды. Но тем ведь и интересней, я вообще люблю разнообразие.
А вот тела у Маттел... именно из-за них я в этой фирме и разочаровалась :cry: . К примеру, мне очень нравится Грейс Келли, личико необыкновенное, изысканное, утонченное, а тело деревянное :( . Ну вот почему такую красивую куклу не сделать на шарнирном теле? А ошарниривать ее - так по цене некоторых ИТ переплюнет. Пивотальные тела мне тоже не очень нравятся, слишком тонкие ручки и ножки, а я люблю, когда ножки крепкие, красивой формы. Поэтому у меня с Маттелом и не сложилось, увы. А у ИТ несколько видов тел, есть и весьма аппетитные, и почти все - шарнирные.

Теперь про новинки.
Асим очень приятный молодой человек, глаза такие зеленющие и красивущие :wink: .
Вот сама я перестала играть с кукломужчинами, но у других в темах любуюсь ими с удовольствием. Буду ждать обещанный парад пар, очень интересно посмотреть на избранницу Асима.
Летние снимки чудесны! Вы с девочками замечательно погуляли и отдохнули, все такие нарядные и довольные. :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение Sapfira Laory » 20 ноя 2017, 23:02

Yulija Bondarovic, Отличная прогулка, красивые фотографии! Эххх уже опять хочется лета...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение spencer_hastings » 20 ноя 2017, 23:22

ай, класс! Юля, спасибо за кусочек лета в теме :D
подвижные годдес - роскошны вдвойне) годдес - это сейчас моя любовь 8) 8)
на последних кадрах девочки получились такие интересные и действительно живые!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение Nattor » 21 ноя 2017, 09:06

Сейчас бы нырнуть в экран к этим красавицам! Цветы, зелень, великолепные куклы... Что может быть лучше..

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение Fiona » 21 ноя 2017, 10:59

Отличная прогулка, девчонки - красавицы, особенно мне понравилась североамериканка, вот уж кого надо снимать на природе! Совершенно живая девушка!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 ноя 2017, 14:44

Madlenka,
Sapfira Laory,
spencer_hastings,
Nattor,
Fiona,
спасибо :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение FlyLady » 21 ноя 2017, 19:52

Юлечка, я вот все время поражаюсь - сколько же т фотографируешь!!! :clap:
У тебя всегда столько фото, особенно летних! И это дает нам возможность постоянно ими любоваться и не ждать так долго снова летних дней.
Твои девчонки такие красивые! А их фотографии на природе такие жизнерадостные, яркие и солнечные! Ощущение, что они друг друга пофотали и заодно классно отдохнули и провели чудесный день за городом :P
Очень нравятся фото, как девушки сидят в травке)))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение Create » 21 ноя 2017, 22:28

две Goddess в траве удивительно естественно беседуют, просто классно :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Воспоминания о лете никому не повредят...

Сообщение AnyCrystal » 22 ноя 2017, 09:35

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты на "параде пар", который я готовлю на новый год

Ого! Классная задумка!:)
Лето вспомнили, спасибо, погрелись, на цветочки малюсенькие полюбовались:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей