Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение YuliaLastina » 02 ноя 2018, 22:09

У меня все мимо, единственное - аут Адель, пожалуй, хочу! :) Райну предзаказала, но я ровно к ней дышу, может оставлю, может продам. Пока не решила. Очень Агнес порадовала с сиреневыми губами, прям красотка! :) Хоть чем то утешиться удалось, после этого странного нашествия Люкс Лайф из 90-х...

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Sapfira Laory » 02 ноя 2018, 22:57

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Пока от увиденного, я мягко говоря, нахожусь в шоке. Какое-то сборище вульгарных баб из 90-х. Аутфиты - это отдельная тема для разговора. Редкостная безвкусица!
По мне, так это самая жуткая конвенция, за все то, время, что я нахожусь в хобби.
С прошлой конвенции, я хотела почти всех кукол, с этой мне и даром никого не надо!

+1000000 :mrgreen:
Вася, Веро и Наташа (которую я тааак ждала), жуууть
у Тани зеленющие тени...
Адель не лучшая из выпущенных
Киори больше понравилась из индийской серии
Я поклонник Агнес оптик, но Жизель это все же не Агнес, да и стоить будет как самолет...
Рэйна... ощущение как-будто она всю ночь тусила и вот пришла под утро замученная, лохматая, с синяками под глазами....да и не идет ей этот скин, лицо такое широкое...
В целом даже рада, что никто не приглянулся.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 03 ноя 2018, 08:29

Tadiya писал(а):Источник цитаты в кукложизни ничего не происходит только две мечты купились и десяток всякого прочего

Я же не сказала, что у меня ничего не происходит.)) Кукол по-прежнему собираю, только мало об этом афиширую. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты агнес прям напугала своим презрительным видом и фиолетовыми губами

Не могу не согласиться. На ведьму похожа.
Tadiya писал(а):Источник цитаты у близнецом я вижу закаченные глаза, но народ говорит пройдет

близнецы, что по промо не понравились, что в жизни.
Tadiya писал(а):Источник цитаты черная ванесса ничего наверно такая глазки хорошие

ждала эту Васю, так как в промо влюбилась..., но в реале уж больно черная. Очень понравился ее аутфит с пальто.
Tadiya писал(а):Источник цитаты мне понравился оак ванесы на 2 молде или виолайн или как там.

Ничего такая и платье интересное.
Эрин - просто вынос мозга! Вот это настоящий Luxe! Платье у нее просто умереть не встать!
Женька тоже отвал башки, не могли такую для народа сделать? Почему нам подсунули эту с блестками на веках? :evil:
Это уже закон подлости. Как красивая кукла, так в одном экземпляре, а крокодилов по 600 штук понаделали.
Короче, пока с конвенции мне никакого не надо. Даже Рэйна на живых фото не "ах", желания купить не возникло. Буду отлавливать прошлогодних красоток, но на них уже такой ценник конский.((((
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Очень Агнес порадовала с сиреневыми губами, прям красотка!

А меня она напугала. Такая мрачная особа.
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты Хоть чем то утешиться удалось, после этого странного нашествия Люкс Лайф из 90-х...

А мне и утешиться не чем. Хоть бы с прошлогодней конвенции удалось поймать кого-нибудь по адекватной цене, я былы бы рада.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Киори больше понравилась из индийской серии

Мне тоже эта Киори очень понравилась. Скорей всего буду брать ее, так как второго молда Киори у меня еще нет.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Рэйна... ощущение как-будто она всю ночь тусила и вот пришла под утро замученная, лохматая, с синяками под глазами....да и не идет ей этот скин, лицо такое широкое...

Ага, это Рэйна-Дороти, спустя 25 лет.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 03 ноя 2018, 10:00

simona, я Василия все таки куплю, НЮДОМ :mrgreen: и наряжу в Люкс платье)) 8) потом выложу в инсту и забубеню ИТ) пусть посмотрят на люкс настоящий :icon_e_biggrin: :lol:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Juliet » 03 ноя 2018, 11:58

Так и знала что тут наверняка обсуждение конвы, всем привет, Юля, привет :)
Прежде всего поздравляю тебя с весомым прибавлением в куклосемействе :clap:

Девы, я с конвенции что-то в таком офиге что и не передать хаха :icon_e_surprised: :mrgreen: Больше и сказать нечего.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 03 ноя 2018, 14:43

Elena-Prekrasnaya, я на Васю вообще смотреть не могу. Страшна, как ядерная война. Ей только пакет на голову поможет, а вот красивое платье вряд ли. :mrgreen:

Juliet, привет Юльчик.
Juliet писал(а):Источник цитаты Прежде всего поздравляю тебя с весомым прибавлением в куклосемействе

Спасибо большое.))
Juliet писал(а):Источник цитаты Девы, я с конвенции что-то в таком офиге что и не передать хаха Больше и сказать нечего.

Да я в общем-то тоже. Представляю лица бедных коллекционеров, которые туда приехали, а им показали ЭТО!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 03 ноя 2018, 15:02

Поппи негра очень хороша! Мужское тело пока не поняла до конца. Оно вроде выше, да? В принципе с мордой баклана молдой Деклана неплохо смотрится. Но мордастые парни наверное будут не очень...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 03 ноя 2018, 15:14

rusapura писал(а):Источник цитаты Оно вроде выше, да?

Понятия не имею. В моем доме такого добра не водится.)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 03 ноя 2018, 15:38

simona, а у меня что-то вот пробираются по одному в год :roll: :shock: :oops:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Juliet » 03 ноя 2018, 17:51

Мужчина похож на насекомое :icon_e_confused:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 03 ноя 2018, 19:33

rusapura, гони их поганой метлой, пока не поздно. :mrgreen:

Juliet, ага таракан! Вон Ксюша пишет, что к ней потихоньку пробираются эти насекомые.)))
Раньше этих поганцев, хотя бы одевали, а теперь они в одних трусах щеголяют. Альфонсы недоделанные! :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 03 ноя 2018, 19:43

simona, а я чет так хочу лысого Лукаса, блин :icon_e_confused: . Готова ради него в следующем году вообще никого не покупать :oops: :angel:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Sapfira Laory » 03 ноя 2018, 23:56

rusapura писал(а):Источник цитаты а я чет так хочу лысого Лукаса, блин

И я от него млею, особенно глядя на нового худосочного Дэклана :mrgreen: , но цены у Лукаса жуууть :twisted:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 04 ноя 2018, 00:03

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты но цены у Лукаса жуууть

Даже смотреть боюсь. Тем более, что денег все равно нет...

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение adelina » 04 ноя 2018, 09:59

simona писал(а):Источник цитаты
Я же не сказала, что у меня ничего не происходит.)) Кукол по-прежнему собираю, только мало об этом афиширую.

Почему? Сама радуешься, а нам не даёшь за тебя порадоваться?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 04 ноя 2018, 11:53

adelina писал(а):Источник цитаты Почему? Сама радуешься, а нам не даёшь за тебя порадоваться?

Я не люблю афишировать о новых куклах без фотографий. Так сказать без доказательств. :mrgreen:

Как тебе конвенция? Кого-нибудь приобрела или все мимо?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 04 ноя 2018, 12:07

Итак, подведем итоги конвенции.))
Первая конвенция, с которой мне никого не надо! Клубные куклы были намного лучше.
Удачными на мой взгляд, вышли Евгения, Киори, Иден (если не смотреть на ее розовый волос), ну и Райна неплохая.
Возможно, со временем приобрету Женю, но пока она не в приоритете.
Близняхи весьма необычные. Лилит-Донателла, откровенно, на мой взгляд, страшная. Иден будет красавицей, только после перепрошивки.
Агнес уже такая была. Ничего нового. Элиз, честно говоря, уже задолбала. Сколько можно ее делать главной куклой конвенции? Других молдов что ли нет? Лучше бы Эрин сделали, которая в единственном экземпляре. У меня бы была хоть какая-то надежда такую себе купить.


Какие у вас итоги и впечатления от конвенции?

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 04 ноя 2018, 12:41

simona писал(а):Источник цитаты Какие у вас итоги и впечатления от конвенции?

Впечатления печальные :? , но Васю куплю :lol:
Бесят уже Агнес и Элиз просто до тошнотиков....когда уже ими насытятся то....уже давно качество перешло в количество, однотипные неинтересное куклы, никакой интриги и изюминки.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение adelina » 04 ноя 2018, 13:39

Конвенция замечательная, деньги, наконец, целы будут))
До хочу-ни-магу понравилась только одна кукла - золотая Поппи, может быть, когда-нибудь ее приобрести получится.
Ещё более менее понравилась Жизель, но гоняться за ней не буду, если подвернётся... все может быть...
Тоже считаю, что Иден будет супер только после перепрошивки, Лилит - нет, нет и нет! Как объект искусства хороша, но для домашней коллекции - что-то слишком.
Женя - нет, больше на Киори смахивает своими закаченными глазами, я ее не узнала сперва.
Киори обычная, по мне, из основной коллекции Киори намного интереснее.
Вася, Веро, Элиз с радужным мейком - мимо
Агнес что-то невнятное, но симпатична.
Самое большое разочарование - черная Вася, я была готова на неё решиться, но слишком она для меня чёрная оказалась... очень жаль!
Но я очень довольная, что мой кошель останется цел, хотя общее впечатление от конвенции - что ее лепили на коленке быстрей-быстрей за 2 часа до открытия...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 04 ноя 2018, 14:09

Агнес - вылитая моя королева Реджина :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:. Но мне нравится, только корону снять и этот красный ужас.
Эта конвенция для меня получилась отличной отдушиной (вон я даже на форум вернулась). Куклы и наряды неоднозначные. Женька хороша, но ты права, эти блестки :icon_e_confused:. Таня в итоге разонравилась, мейк уж оооочень зеленый. Киори как нравилась, так и нравится. И наряд, кроме серег и сапог тоже. И з Поппи - негра моя фаворитка, причем вместе с ее лимонным нарядом. Индастри интересные, но хочу только Алисию (все локти искусала, что у меня уже одна есть, пока не продам свою, об этой только мечтать), наряд от Руфус тоже супер. Остальное все мимо :?

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Juliet » 04 ноя 2018, 14:13

Мне в итоге зашли близнецы и королевы, но близнецы совсем не мой молд и мне хватит итак поселившихся у меня Поэтиков за глаза, Элиз красивая, но мимо меня опять, и в сухом остатке - одна Агнес по цене крыла боинга, которая похожа на имеющуюся у меня Интимейт :?

Всё остальное безвкусный кислотный кошмар)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 05 ноя 2018, 07:19

adelina писал(а):Источник цитаты Самое большое разочарование - черная Вася, я была готова на неё решиться, но слишком она для меня чёрная оказалась... очень жаль!

Такая же печаль(( Мне так она на промо понравилась, думала нарушу свое табу и все же поселю еще одну чернышку. Но нет, слишком черная, вторая секонд скин мне не нужна.

Подводя итоги, мы все остались без кукол с этой конвенции.))))
Ну и ладно, деньги есть на кого тратить. В моем вишлисте сейчас на первом плане стоит Иша Divinity, Киори Karma, Женечка Vivacity и лелею надежду по-прежнему поселить с прошлой конвенции Иден Changing Winds и Эрин 24К

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Juliet » 05 ноя 2018, 16:35

А я практически перед конвой потратилась - прикупила дорогую Райну Жасмин и Аюми Тоттал Бетти, так что не сильно расстраиваюсь что я без кукол.

Но я знаю людей которые вычистили ряды своих кукол и копили деньги чтобы встретить во всеоружии конвенцию и быть готовыми сразу схватить понравившееся. И они в обломе - им тоже всё мимо))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2018, 00:28

не понимаю восторгов от платья эйрин.. она ж в нем как беременная моль в занавесках

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 06 ноя 2018, 10:46

Juliet писал(а):Источник цитаты И они в обломе - им тоже всё мимо))

Я бы в таком случае, потратила деньги на дорогую редкую куклу, о которой долго мечтала.))
Juliet писал(а):Источник цитаты так что не сильно расстраиваюсь что я без кукол.

Я тоже не расстроилась, наоборот, даже рада. Что не приходиться сейчас метаться по квартире и кусать локти, как у меня это было в прошлом году.

Tadiya писал(а):Источник цитаты не понимаю восторгов от платья эйрин.. она ж в нем как беременная моль в занавесках

Ну Кать, кому моль, а кому королевишна. В моем понимании, она настоящая люкс лайф и платье, на мой взгляд, очень крутое. Такой занавеске мои куклы были бы очень рады.))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2018, 12:49

ну для меня оно вообще никакое.. сидит кое как , фигуру портит, ткань какая-то дешевая, украшения эти кружевные аляпистые ..ну бог с ним.. все равно не достанется :mrgreen:

капец блин агнессы, на волне ажиотажа оптик всем чудится.. пополам с интимейт, а у меня ноль ажиотажа вообще..хожу смотрю грустно.. райну чтоли купить.. написала интегрити хочу по себестоимости переплачивать не очень то охота.. а цена на нее в вк от 16 встала

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 06 ноя 2018, 15:01

Tadiya писал(а):Источник цитаты все равно не достанется

Вот именно! Хотя мне от этого очень грустно.)
Tadiya писал(а):Источник цитаты смотрю грустно.. райну чтоли купить..

На промо Рэйна просто бомба! А вживую, что то не очень. :roll: Может фото пока плохие, на ибей ее как то снизу фоткают, что она очень мордатой выглядит.
Я все больше к Жени приглядываюсь, на одних фото хорошенькая, на других не очень. Сижу в раздумье, надо оно мне или нет? Потом на нее цена взлетит, как обычно...жалеть буду, что не купила.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2018, 15:33

:roll: даж в тр Женю притащили я бы не сказала что дорого 13700 это на 2 тыщи дороже чем клубная кукла с высоким курсом доллара
Изображение
для меня она сильно ретро фр .. глазюки большие закат глаз присуствует, опять же прическа - кокон, мне скорее не нравится

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Aquamary » 06 ноя 2018, 15:43

Юль, привет! Пришла к тебе на огонек обсуждения конвенции :P Сижу в глубоком подполье, вот конва маленько встряхнула.
Во-первых, от души поздравляю тебя с новенькими!!! Ванесса Fashionable Life Platinum - шикарная! До чего же красивое у нее лицо! Вот смотрю на таких Васек и понимаю, за что их так любят. Новенькие на этом молде - совсем не то, как мне видится по фото :roll: Я вот свою первую Васю на этом молде получила Fame & Fortune - и что-то как-то не могу понять нравится или нет :( Смотрю ты тоже купила ее, как впечатления?
Понравилось, как ты категорично написала про закрытие молда Райны :lol: Так много в этой фразе ))) И ко мне такая приехала, моя первая Райна. Молд тоже мог бы попасть в разряд закрытых, но вот конвенционная уже предзаказанна... Специфический молд, привыкнуть надо. Конвенционная, кстати, вроде бы нравится, надо ее подрастрепать маленько, щеки волосами прикрыть :mrgreen: думаю, что красотка будет!

По поводу конвенции - впечатления схожие с твоими, одно сплошное недоразумение :roll:
Все взрослые ФР - мимо абсолютно. Женьку ждала конечно, но что-то совсем не цепляет... Даже запомнить ее не могу :roll: мне точно не надо...
Киори, по-моему, все-таки 2-й молд :?:
Элиз и Агнес наделали шума под занавес, а я вообще равнодушна к ним. Агнес еще ничего, но совсем скучная, а Элиз откровенно жуткая, на мой вкус.
Поппи понравились все, даже в дурацкой розовой шубе, если шубу снять. Но я люблю Поппи. На мой взгляд, не хиппи конечно, но гораздо интереснее основной коллекции. Я бы себе брюнетку взяла по ритейлу, а по ценам вторички - обойдусь без нее.
Жизель - милашка! Но я тоже к молду ровно, поэтому как-то все равно на нее...
А вот близняшки меня зацепили! Не кидайся тапками, читала, что тебе совсем мимо :) Обожаю молд! И такое чувство, что в любом виде мне заходит. Но тут еще и азарт коллекционера включился - яркие и необычные, вряд ли подобные будут. Лилит какая-то инопланетная получилась, потусторонняя, даже соглашусь, что страшная, но глаз не могу оторвать от нее... Ну а Иден просто прелесть! Взяла свою Куми в бирюзовом - прямо одно лицо, только Куми потемнее и губы поярче. В общем моя Куми сейчас мне помогает сохранить самообладание и не рвануть за ними на ибей :mrgreen: Ну а вообще слежу за ними, думаю...
Ну и от ООАК Эрин я в восторге - нравится и она сама и платье! Вот бы такую! Сразу бы наверное как прошлогодняя Румпель стала редкой и дорогой... Вообще ООАКи красивые! Я бы и Женьку такую взяла и Вайолин в красном. Эх! Ведь знают же, какой люкс все ждали и умеют делать, судя по ООАКам...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение rusapura » 06 ноя 2018, 15:51

Блин, Женька - реально силковская матрешка :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей