Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Lenusya » 15 авг 2016, 16:16

Танюша, скорее выздоравливай и набирайся сил!

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение AnnieLi » 15 авг 2016, 18:45

Танюша, поправляйся скорее и береги себя .

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Galia12 » 21 авг 2016, 19:57

Танюша, ждем тебя). ОООЧЕНЬ!
Как только -сразу сюда. Не томи нас! Выводи кукол!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение hornet » 24 авг 2016, 22:36

Выздоравливай! Мы все скучаем по тебе и по куколкам твоим! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 28 авг 2016, 15:28

Всем большой привет!!! :D
Меня наконец-то выпустили из больницы! Правда, я пока почти не хожу, зато мы купили специальный столик для ноута, чтобы я могла лежа в кровати хоть по чуть-чуть заглядывать в любимый комп 8)
Пойду почитаю, что тут нового без меня наслучалось :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 28 авг 2016, 15:41

Lenusya писал(а):Источник цитаты
Танечка, у меня похожий на твой собирается зацвести. За прошедшие сутки пупышечка пока не раскрылась. Вот на выходных сижу и караулю. А вконтактике я другой кактусик показывала. У него цветочки мелкие и красные. Он у меня 3 года, а зацвёл он впервые. Я в названиях кактусов полный профан. Но очень их люблю. А в период цветения - вдвойне!

Lenusya, Лена, я тоже в кактусах ни бум-бум, но мне ж обидно было, что у людей они цветут, а мой и не думает. А тут он КАААААК зацвел! Представляешь, приехала из больницы - а на нем опять два бутончика :D Один уже отцвел, второй на очереди :)
Красные цветочки на твоем классные, и так много! А он как пахнет?

Elta писал(а):Источник цитаты Таня, поздравляю, я даже не предполагала, что кактусы так быстро отцветают, думала, что надолго у них цветы. Но еще раньше я не предполагала, что кактусы могут цвести))) Каждый раз что-то новое узнаю :lol:

Elta, Таня, спасибо! Не знаю, наверное, все кактусы по-разному цветут. Мой вот долго-долго собирается, а потом за сутки хоп! - и отстрелялся :D

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, замечательные итоги, тоже просмотрела с большим удовольствием!
Все так разобрано так в порядочке, я такое люблю. Поздравляю победителей! Для меня само участие было огромным подарком и радостью)
Про кактус вообще история :!: Когда то у меня проездом было парочку (я Тане своей дарила) она мне потом фоточку скинула как мои подарки цветут))) Я тоже не думала что их цветение так мимолетно :shock:

hornet, Наташа, спасибо! Я вот тоже сторонник порядка (пойду, что ли, в каталоге и содержании порядок наведу, а то забросила совсем :oops: )
А твой подарочный как цветет? Я бы с удовольствием глянула :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 28 авг 2016, 15:53

Demetria писал(а):Источник цитаты Таня, я ради такого дела выползу немножко из кустов и скажу, что итоги марафона впечатляют
Мне очень понравилось участвовать, но до конца я не добежала, по известным причинам слетев с дистанции...
И всё равно мне было очень интересно наблюдать за мероприятием со стороны
Как только сойдутся звёзды, я обязательно прокомментирую всех показанных тобой кукол. Про такое богатство нельзя молчать :mrgreen:
А пока прими мои комплименты - задумка и исполнение были отличными
з.ы. про кактус насмешила)) я сломала голову, что за кактус ты поймала и каким образом. А оказывается, поймала момент, когда он зацвёл :lol:
У меня цвёл только кактус, у которого иголки крючками и так хорошо цепляются за шкуру, что фиг отцепишь. Цветочков было много и они были мелкими кремовыми. А вот такие большие я живьём никогда не видела. Поэтому тоже с фотиком прыгала бы, снимая со всех сторон

Demetria, Катя, спасибо!
Хорошее дело эти кусты - я последний год только там и живу :lol: Не страшно, что до конца не добежала (тем более ты ж по уважительной причине!) Даже я пару раз срывалась: то просплю, то еще какой форс-мажор случится :roll:
Прикинь, я этот кактус 15 лет поймать не могла, все время он цвел в то время, как меня дома нету. А тут я наконец-то увидела и даже понюхала и зафоткала! Счастью не было предела :mrgreen:
А вот второй кактус, который очень вредный (у него большие колючки, и он ими стреляет, если пытаешься прикоснуться), так пока ни разу и не поймала. Даже не знаю, полагается ли ему цветение или нет :roll:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Таня, куда ты пропала? Знаю, у тебя в заготовках море красивых портретов. Показывай красоту, не обедняй форум)

Galia12, Гульнара, почти все запасы выложила во время марафона, только парочка сетов в закромах осталась 8) Так что или растягивать имеющиеся фото придется, или прыгать с фотиком вокруг кукол на костылях (я к этому морально не готова, неа-неа), или ждите пока выздоровею :P

QueenAfina писал(а):Источник цитаты Gineura, очень красивые цветы! 8) Пахли? Это чудесно поймать такой короткий период цветения. Фотки превосходные. Итоги тоже. Будет интересно понаблюдать еще при случае такой конкурс.

QueenAfina, спасибо! Ага, у кактуса оказался очень приятный аромат, тонкий и едва уловимый :) В общем, мне все понравилось - и цветы, и запах! :mrgreen:
Насчет еще одного такого же конкурса не уверена, но по возможности - я только "за" любой кипиш, кроме голодовки :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 28 авг 2016, 15:56

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, надеюсь ничего серьёзного, поправляйся.

KaiLa, Лариса, спасибо! Не смертельно, но неприятно :) Так что выздоровею, но процесс займет некоторое время :roll:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка, выздоравливай поскорей, ждем тебя на форуме.

Li-lu, Юля, спасибо! Постараюсь не пропадать :) Я уж тоже по вам соскучилась :))))))

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюша, скорее выздоравливай и набирайся сил!

Lenusya, Леночка, спасибо! Пытаюсь :) Хорошо хоть из больницы выпустили, а то я уже на стенку лезла от скуки :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 28 авг 2016, 16:00

AnnieLi писал(а):Источник цитаты Танюша, поправляйся скорее и береги себя .

AnnieLi, Галя, спасибо! Постараюсь больше в больницу не попадать :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Танюша, ждем тебя). ОООЧЕНЬ!
Как только -сразу сюда. Не томи нас! Выводи кукол!

Galia12, Гульнара, стараюсь изо всех сил! :mrgreen: Я пока долго за ноутом сидеть на могу, но по чуть-чуть уже вылезаю :)

hornet писал(а):Источник цитаты Выздоравливай! Мы все скучаем по тебе и по куколкам твоим! :D

hornet, Наташа, спасибо! Вот все-таки придется покопаться в тех фотках, что в отпуске наснимала :lol: Кое-что показать точно смогу :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 28 авг 2016, 16:02

А чтобы вам было не скучно - ловите тизер! :D
Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Elta » 28 авг 2016, 16:05

Gineura, одна из Эверяшек? :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 28 авг 2016, 16:24

Elta, Таня, ага, одна из ЕАН :) А персонажа угадаешь? :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Elta » 28 авг 2016, 16:31

Gineura,Таня, персонажа мне подсказал обладатель такой же ЕАН, моя сестра, так что с моей стороны нечестно будет. Но то, что это ЕАН, я сама определила по расческе. Если внимательно присмотреться к букету, то можно найти один атрибут, который помогает безошибочно определить, кто же это :wink: :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 28 авг 2016, 16:46

Elta, Таня, ага, так ты уже всю интригу раскрыла! :mrgreen: Ладно, подождем, может кто-то еще догадается о персонаже :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Juliet19 » 28 авг 2016, 17:26

Таня, ты такая умница, я с большим удовольствием посмотрела итоги марафона (как ты правильно в конце все сгруппировала!). Это было отличное мероприятие, очень разнообразное и веселое!
Выздоравливай скорее, очень жалко, что ты попала в больницу после отпуска :cry:
Кактус у тебя восхитительно красиво цветет!
Насчет тизера, могу предположить, что это дочка Купидона? :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 28 авг 2016, 17:37

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Таня, ты такая умница, я с большим удовольствием посмотрела итоги марафона (как ты правильно в конце все сгруппировала!). Это было отличное мероприятие, очень разнообразное и веселое!
Выздоравливай скорее, очень жалко, что ты попала в больницу после отпуска :cry:
Кактус у тебя восхитительно красиво цветет!
Насчет тизера, могу предположить, что это дочка Купидона? :roll:

Juliet19, Юля, спасибо! Очень приятно, что марафон понравился, потому что все очень постарались, каждый внес свою лепту :)
Больнице я тоже не обрадовалась (терпеть не могу болеть :roll: ), но, как говориться, хоть раз в жизни каждый из нас через это прошел :P
Тизер ты угадала правильно! Это малышка - купидоша! Так что постараюсь завтра показать :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Galia12 » 29 авг 2016, 06:58

Таня! Похоже на прелесть со стрелой). Которая дарит любовь и сеет счастье? Али ошибаюсь? :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение hornet » 29 авг 2016, 10:34

Gineura, о, вернулась! Ждем куколку!
Кактус не покажу, так как фотки были на старом телефоне, и владелец кактуса в Германии, а кактус пока в Киеве живет и цветет ли он сейчас не знаем)))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение KaiLa » 29 авг 2016, 23:37

Тизер интригующий)).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 30 авг 2016, 17:50

Galia12 писал(а):Источник цитаты Таня! Похоже на прелесть со стрелой). Которая дарит любовь и сеет счастье? Али ошибаюсь? :wink:

Galia12, Гульнара, не ошибаешься :D Юля уже угадала - это таки да Купидошка :D

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, о, вернулась! Ждем куколку!
Кактус не покажу, так как фотки были на старом телефоне, и владелец кактуса в Германии, а кактус пока в Киеве живет и цветет ли он сейчас не знаем)))

hornet, Наташа, не совсем вернулась, но выползаю потихоньку :wink: Эх, жалко, что кактус уже не увидеть... Уверена, он роскошно цветет! :)

KaiLa писал(а):Источник цитаты Тизер интригующий)).

KaiLa, Лариса, спасибо! Загадочный по полной программе :lol:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение hornet » 31 авг 2016, 09:22

нашла в инете фотку очень похожую - вот так цвел https://4.bp.blogspot.com/-lE5mCRhpbFc/ ... 1600/3.jpg

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 31 авг 2016, 09:58

hornet, Наташа, капееееец! Дык он же цветет точь-в-точь как мой кактус!!! :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение hornet » 31 авг 2016, 11:10

да) я чет сразу не подумала ... А еще желтый был другой кактус. Просто одна подружка свела меня со своей подружкой которая свою коллекцию кактусов и фиалок продавала, вот я тогда и прикупила )))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

C.A. Cupid "Heartstruck"

Сообщение Gineura » 31 авг 2016, 13:31

C.A. Cupid "Heartstruck"
Mattel - Ever After High
Дата выпуска: 2015г.
Артикул серии: -- (выпущен только один персонаж)
Артикул куклы: CJT43


Кукла одета в платье без бретелек с цветочным принтом и блестящей нижней юбкой , "греческие" браслеты, пояс в виде лианы с сердечками и цветами, розовые туфли в стиле Купидона, сережки, цветочный обруч, карманные часы, цветочное ожерелье, перламутровые молдированные крылья.
В комплекте также букет, расческа, дневник и подставка.

Под спойлером - официальные промо-фото и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Детальки:
- коробка
- аксессуары внутри коробки (расческа, дневник, букет в вазе)
- букет поближе (раскрашен небрежно, особенно табличка)
- дневник (разложенный, фото с обеих сторон)
- волосы (прическа практически как на промо, залакирована; снимала уже в конце, пряди немного спутались)
- платье (пояс пластиковый, съемный; фото с поясом и без него)
- розовые туфельки с бантами и сердечками
- обруч (пришит к голове)
- сережки
- браслеты в греческом стиле на обеих руках
- ожерелье (спереди разъемное, сзади на нем есть крепление для крыльев)
- крепление крыльев, вид сзади (защелкиваются на ожерелье + силиконовые полоски на плечи, как ранец)
- крылья (большие, тяжеленькие, из перламутрового молдированного пластика, спереди раскрашены)
- мейк (очень красиво прорисованы глаза)
- слева и справа под глазами на лице куклы нарисованы сердечки и звездочки

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Раз уж ко мне в коллекцию проникли МХ, то и без ЕАХ, конечно, не обошлось :mrgreen: Честно говоря, ЕАХ мне гораздо больше нравились на фото, чем вживую - поход в детский магазин закончился полнейшим разочарованием, молды вообще не впечатлили. И, наверное, так и не поселились бы у меня Эверяшки, если бы не эта Купидошка.

Как вы можете догадаться, запала я даже не на куклу, а на роскошнейшие, великолепные крылья! :mrgreen: Да и сама кукла с ее огромными яркими глазами показалась очень хорошенькой, поэтому охота на Амурчика была открыта! Правда, без проблем не обошлось, ибо как только я решила, что мне надо, Heartstruck резко пропали из магазинов...

Не успела я подумать, что, видимо, не судьба, как куклы появились в наличии, да еще и со скидкой по акции! А тут, как назло, никак не получалось их выкупить. :( И тем не менее Амурчик у меня появилась благодаря помощи Гульнары Galia12 и ее дочери :D Девочки, Гульнара, Гульназ, спасибо огромное за помощь!!! :D

Свою Купидошу, так похожую на цветочную фею, я распаковала только недавно, во время отпуска - уж очень хотелось поснимать ее на фоне зелени :) Кукла ничуть не разочаровала, очень рада, что именно она стала первой ЕАХ, которую мне захотелось купить и первой из распакованных Эверяшек.

Крылья тоже не подкачали :wink: - они просто отпадные! :lol: Тот редкий случай, когда кукла вживую оказалась намного лучше промофото. В общем, оставляю вам парочку фоток на память и я ушла играть :mrgreen:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: стрела Амура

Сообщение Gineura » 31 авг 2016, 13:32

hornet писал(а):Источник цитаты да) я чет сразу не подумала ... А еще желтый был другой кактус. Просто одна подружка свела меня со своей подружкой которая свою коллекцию кактусов и фиалок продавала, вот я тогда и прикупила )))

hornet, Наташа, покупки получились более чем удачные! :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Gineura: стрела Амура

Сообщение maska » 31 авг 2016, 20:12

Это не Амурчик, это малиновый фейерверк положительных эмоций :lol:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: стрела Амура

Сообщение hornet » 31 авг 2016, 20:53

Таня какая красивая и "вкусная" девочка. Фотона фоне зелени чудесные и летние! Количество деталек радует! Цвет волос очень понравился и сердечки))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: стрела Амура

Сообщение Gineura » 31 авг 2016, 22:35

maska, hornet, спасибо!

maska писал(а):Источник цитаты Это не Амурчик, это малиновый фейерверк положительных эмоций :lol:

maska, Света, ага, она мне кажется похожей на сахарную вату, очень "улыбательная" кукла оказалась :) Ни разу не пожалела о покупке, хотя до приезда Амурчика была уверена, что совсем не мой формат :roll:

hornet писал(а):Источник цитаты Таня какая красивая и "вкусная" девочка. Фотона фоне зелени чудесные и летние! Количество деталек радует! Цвет волос очень понравился и сердечки))

hornet, Наташа, не то слово вкусная! :D Особенно от крыльев балдею, они очень классно сделаны. Она вся такая яркая и конфетная, что хотелось поснимать ее на улице - так и кажется что счас взлетит :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: стрела Амура

Сообщение KaiLa » 01 сен 2016, 01:08

Ого, сколько украшений у Купидоны, крылья впечатляют!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: стрела Амура

Сообщение Gineura » 01 сен 2016, 20:31

KaiLa писал(а):Источник цитаты Ого, сколько украшений у Купидоны, крылья впечатляют!

KaiLa, Лариса, спасибо! Ага, для Купидошки Маттел не поскупился, отсыпал ей всяческих прибамбасов щедрой рукой :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]