Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tadiya: В гостях у Tadiya, Rayna Ahmadi MVP

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, хит парад крокодильчиков

Сообщение Tadiya » 09 фев 2018, 22:25

simona писал(а):Правильно, что не хочет показываться, мы ж его тут в пух и прах разнесем. :mrgreen:

8) нет, вы заглянете в его колдовские блыстящие глаза, утонете там, размякнете и побежите собирать 500 баксов на коробочку с красавчиком , я в свое время когда увидела на промках его..полагала, что он слишком дик для моей коллекции, длинные волосы с красными прядками.. серебрянные глаза ... ..блин у меня теперь есть две куклы с ненормальными глазами у Элис то тоже блыстят бугога.. ....надо фотнуть их вместе.. а да, так вот, думаю слишком дикий.. надеюсь выпустят домашнего.. и выпустили Ромку тракториста ну капец...
А вообще то я с первых промок запала на Ашерона не по детски, так что хотелось брать деньги и бежать покупать, покупать...помню кто-то умный мне говорил.. не пора еще, не пора.. сейчас ажиотаж упадет и ты купишь подешевочке... а я прям умирала, ану как всех разберут и на рынке ни одного не будет!!! моя прелесть ... ну правда этот кто-то оказался прав и я нюдом купила кажется баксов за 80 ) две недели на работу носила не могла выпустить из рук .. так что вы тут хоть ядом изойдите, потеряно все .. Ашерончик остается навсегда
никак не пойму только почему у меня с его фотами такой лютый капец .. нечего и выложить..

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, хит парад крокодильчиков

Сообщение adelina » 09 фев 2018, 23:21

Девки, вы меня убили! Вы таких красоток в крокодилы натащили, что у меня аж сердце зашлось!
У меня правда тоже есть куклы менее любимые, чем остальные, но я все же не рискну их официально признать крокодилами)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, хит парад крокодильчиков

Сообщение rusapura » 09 фев 2018, 23:28

Ага, я до компа добралась. Итак, мои крокодилихи :D
1. Ванесса Шок Бонбон. Известный аутсайдер. Правда моя перерисована, поэтому даже и не знаю :?
Изображение
2. Имоджен из Фанни Феис, в оригинале тоже очень не популярна:
Изображение
3. Поппи. Говорят, самая не поппистая Поппи и очень непопулярная. Но я ее тоже переделала :P
Изображение
4. Ванесса рулетка забракованная за зеленую бошку:
Изображение
5. Колорка Камира Домина. Нелюбимая всеми за губищи и яркую подводку. У меня опять переделанная :mrgreen:
Изображение
6. Колорка Дри Хилл, что последняя с невразумительной прической:
Изображение
7. Голова из набора Джем (где две головы в наборе). Но джемки вообще на любителя. Мною тоже переделана :roll:
Есть ДО
Изображение
и ПОСЛЕ
Изображение
8. Мой личный аутсайдер Лючия Глиммер. Тоже перерисованная сперва продавцом, потом немного мной. Не прижилась...
Изображение
9. И моя страшенная хотелка :twisted:
Адель Коуз Ап на первом молде:
Изображение
http://2.bp.blogspot.com/-hDpuqjS4yYo/T ... erDoll.bmp

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, хит парад крокодильчиков

Сообщение Tadiya » 10 фев 2018, 09:24

:mrgreen: блин, крутая хотелка, похоже вымпел опять переходит

adelina писал(а):Источник цитаты Девки, вы меня убили! Вы таких красоток в крокодилы натащили, что у меня аж сердце зашлось!
У меня правда тоже есть куклы менее любимые, чем остальные, но я все же не рискну их официально признать крокодилами)

Ульян, ты прям совсем неправильно все поняла, есть куклы популярные , которые фмг купишь. всякие там дороти райны, евгении паблик,иден мантра, агнес октобер и тд и тп а есть куклы которые годами валяются в торговых рядах, продаются по себестоимости и их фоты особых восторгов не вызывают, а мы их все равно любим и покупаем.. то что ты увидела это личные коллекции таких аутсайдеров, непризнанных красоток, теперь поняла? :roll: эт не мы их крокодилами признали а общественное мнение, не ну а мы с моей легкой руки назвали как есть :mrgreen:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, хит парад крокодильчиков

Сообщение adelina » 10 фев 2018, 10:40

Кать, я и до этого поняла))) пошутила просто)
И говорю, что у меня аутсайдеры тоже есть, но я не хочу их такими официально признавать))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, хит парад крокодильчиков

Сообщение Tadiya » 10 фев 2018, 12:59

уу вредина ну лан :mrgreen: придумаем и на тебя флешмоб, а мы вот поржали

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, хит парад крокодильчиков

Сообщение Sapfira Laory » 10 фев 2018, 13:01

Tadiya, А вот мои, ну не крокодилы конечно, но жутко не популярные куколки

Нелюбимая всеми, мало кому нужная, только потому, что все ждали Глоу2, Васечка Эдж. По мне так очень красивая кукла..

ИзображениеDSC_5284_1 by Sapfira Laory, on Flickr

Еще одна нелюбимая многими Жизель Энергетик!!

ИзображениеGiselle Energetic doll by Sapfira Laory, on Flickr

Ну и крокодил всех времен и народов (по мнению большинства) Райна Дефиант. Уж сколько про нее сказано, уж как на неё только не обзывались, а я её просто обожаю!

ИзображениеRayna Defiant by Sapfira Laory, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, хит парад крокодильчиков

Сообщение Tadiya » 10 фев 2018, 14:57

:mrgreen: так и есть.. эдж не повезло потому что от нее ждали большего, энергетик я до сих пор не поняла почему непопулярна, просто вышла в неподходящий момент были более интересные варианты, а в ее образе ничего супервзрывнго не оказалось, а мне нравится.. стрелки только не люблю.. но по мне она получше mq, а райну скоро не купить будет так что она крокодил в овечьей шкурке

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 10 фев 2018, 15:42

:roll: Изображение темный охотник бла бла, так и не прочла книгу хотя пыталась.. кому то наверно интересен персонаж как часть книги, а я убеждала себя почитать книгу из-за персонажа, потому что ну очень красавчик.. всегда на фото пытаюсь поймать взгляд
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
говорите зачем мужики в коллекции.. ну вот) правда тут скорее Агнес статистка а Ашерон такой..да да обнимаю ее, но ты же понимаешь, что она менее интересна чем ты..почему то в блотняцком ватамен он выглядит как королевич Елисей :mrgreen:
ИзображениеИзображение
впринципе некоторых кукломужиков приятно фотать и самих по себе, а не как опору для красоотки
ИзображениеИзображение
глаза у него серебристой краской нарисованы, поэтому часто бликуют.. вот у меня телефон почему то не отдает эти фотки.. глюкануло, ато бы продемонстрировала
ИзображениеИзображение
а еще мне почему то очень нравится эта фотка так что прилепендю покрупней..
Изображение

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Aquamary » 10 фев 2018, 15:45

Sapfira Laory, я вот Васю Эйдж никогда бы в крокодильчики не записала, на мой вкус, она чуть ли не самая красивая на третьем молде! Мне вообще кажется, что всех Васяток на втором и третьем молде автоматически в крокодилы определяют. Сильно много поклонников у любителей первого молда, а ИТ на святое покусились, сменив молд. И зачем спрашивается? Пусть бы второй и третий молды самостоятельными девами были, глядишь бы не цеплялись так к ним. Мне вот сейчас Женькину моську замени, я тоже плеваться буду, какой бы красотулей новенькая ни оказалась.
Жизель мне эта тоже очень симпатична!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Aquamary » 10 фев 2018, 15:56

Tadiya, Кать, ну что тут скажешь - красавчеГ :mrgreen:
Не, правда, не шучу :) Признаюсь, вообще сейчас впервые его подробно разглядываю. Красивый благородный молд, пронизывающий взгляд, немного грустный... такого сразу счастливым сделать хочется :mrgreen: приласкать :oops:
Что мне не понравилось - это как его небритость нарисовали - точки эти странненько смотрятся :? лучше уж как сейчас рисуют. Ну и красные пряди - весьма экстравагантно для мужика...
А есть еще парни на этом молде? Мне понравился.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Jluga » 10 фев 2018, 17:01

Шикарный парень! оочень! И да - вот некоторых мужиков нужно снимать самих по себе - барышни при них даже самые красивые, как мышки серенькие, теряются, а мужчина роскошен, конечно!
Скрытый контент: показать
спасибо за фотку :wink:
:mrgreen: увидела название - побежала поглазеть, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а он тут ... в одежде.. :oops: :roll: :mrgreen: но тоже хорош, да! :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение simona » 10 фев 2018, 17:24

Ну не знаю, сложно мне этого мужчину красавцем назвать, а эта леопердость на лице, так вообще в ступор вводит. :mrgreen:
Ладно, раз Кате нравится, не будем мужчину обижать.))

А чего это Васька Эдж - крокодил? Нормальная она, у меня тоже такая живет. Ясен пень не Глоу, так вроде и молд не тот. Та же красноголовая гораздо хуже ее.
И Жизель Энергетик страшной не считаю, вполне симпатичная, не звезда конечно, но там среди этого молда звезд почти и нет. :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение rusapura » 10 фев 2018, 17:42

Ашерончика мухи обос....ли :P. Первое место среди самцов-крокодилов :twisted:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение POlesya » 10 фев 2018, 17:49

rusapura писал(а):Источник цитаты Ашерончика мухи обос....ли :P. Первое место среди самцов-крокодилов :twisted:

Ксюююююхаааааа :clap: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ты сделала мой день :mrgreen:
Ну мне он понравился тока на "подвальной" фотке. Он там такой брутальный. С сисечкой наружу :P
А так... ну не та у меня ориентация, звиняйте :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 10 фев 2018, 20:05

Aquamary писал(а):Источник цитаты Tadiya Красивый благородный молд, пронизывающий взгляд, немного грустный... такого сразу счастливым сделать хочется :mrgreen: приласкать :oops:

А есть еще парни на этом молде? Мне понравился.

угу) прям мои ощущения описала) хочется сделать счастливым и приласкать.. есть.. на этом молде олли и ромы но эта рисовка какогото известного оакера..забыла как его ..

Jluga писал(а):Источник цитаты Шикарный парень! оочень! И да - вот некоторых мужиков нужно снимать самих по себе - барышни при них даже самые красивые, как мышки серенькие, теряются, а мужчина роскошен, конечно!
Скрытый контент: показать
спасибо за фотку :wink:
:mrgreen: увидела название - побежала поглазеть, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а он тут ... в одежде.. :oops: :roll: :mrgreen: но тоже хорош, да! :D

спасибки, Лид

всем кто не оценили! не мухи эт, это трехдневная небритость, которая придает ему мужественности, еслиб им бороды прошивали то-то были бы крокодилы :mrgreen:
а вопче спасибо что поглазели) когда то сломаетесь, против такого взгляда не устоишь :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение rusapura » 10 фев 2018, 20:10

Ну этот молд даже мухи не испортят, че уж. Но по своему знаю, что молды у них кирпичом, что с мухами, что без :mrgreen:
Но Ромки всяко лучше Лукасов, которые как будто г....а нюхнули или того же Марино, кажется, это который крысится на всех в оскале...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Aquamary » 10 фев 2018, 20:23

Tadiya писал(а):Источник цитаты на этом молде олли и ромы

ого :shock: :icon_e_surprised: я не признала! А у меня ведь есть один Олли. Сейчас еще порассматривала, сравнила - точно один молд.
Кать, не слушай никого, какие-то мужененавистницы собрались :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты всяко лучше Лукасов, которые как будто г....а нюхнули

Ну что началось-то ?! :mrgreen: жили же нормально :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение rusapura » 10 фев 2018, 20:45

Aquamary, это не я, это Кати завела разговор о крокодилах :twisted:

Кстати, а кого вы, девушки, считаете самым страшным крокодилом у ИТ, которого или которых никогда не купите?

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tattonka » 10 фев 2018, 21:02

Какой же он секасный! На Ашерона можно любоваться бесконечно!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Zifirina » 10 фев 2018, 21:08

Классный молд! Ашерончик мистически загадочен :D
Но эта а ля щетина, ка то не совсем получилась. В принципе я даже и веснушки на куклах 1/6 не люблю слишком они огромные, как ветрянка :mrgreen:
rusapura писал(а):Источник цитаты кого вы, девушки, считаете самым страшным крокодилом у ИТ, которого или которых никогда не купите?

На данный момент Каролину и вот последняя Лючия что то прям не приятная дама :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Sapfira Laory » 10 фев 2018, 23:31

Tadiya, Глаза у него красивущие, особенно в темноте понравился!

Aquamary, Да я тоже так думаю, что Васи на третьем молде не популярны, просто потому что они именно ВАСИ, действительно был бы новый персонаж может и отношение было другое!

simona, Да я в начале так и написала, что при своей миловидности они оказались не популярными, а сама я их очень люблю и фотографируются они удачно!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение chumka » 10 фев 2018, 23:35

Ашерон на молде Романа? :shock: Никогда бы не подумала.
А мне вот очень нравится Перри Марино, во всех выпусках, и Лукас тоже ничего, только пафосный очень, имхо.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Xom91k » 10 фев 2018, 23:41

Ой, какая класная тема! Как у вас весело с крокодилами-то!!! Примите меня в свое общество злословия, а то в основных ветках
Tadiya писал(а):Источник цитаты меня засахаренность просто убивает кучей розовых сладких облачков
:lol: :lol: :lol:

Я, чтоб не с пустыми руками, тоже накидала своих крокодилов - кукол, которых очень хотелось, пока в живую не увидела, забыла Аристократик еще вставить. Заводчиком этой фермы я была первые пару лет, но потом предпочла избавится от них, хоть и с убытком, так как лучше продать пучок крокодилов и купить одну, фотки которой не стыдно будет показывать)))
Изображение

Хотя еще у меня осталась Поппи Шампанское - ньюкрокодайл прошлого года - в теме ее хвалят, но продать не продашь. А мне она все таки нравится.
Изображение
Последний раз редактировалось Xom91k 11 фев 2018, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Deanna » 11 фев 2018, 00:59

Катя, девочки, Юля, Олеся, Ксюша и все-все-все, я просто ржала до колик вчера, запершись на кухне, уложив всех спать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и боялась разбудить))))))
Засахаренностью тут и не пахнет, что круто!:)) но по-моему, в теме Клуба и Коллекция года - тоже))) там высказываются будь здоров и я всегда читаю и интересно, только юмором забывают приправить иногда, как у тебя в теме :lol: А надо бы))) а то иногда прям стенка на стенку идут))) Хотя тоже свой перчик есть в этом))
Засахаренность, по-моему, только в профильных темах по молдам. Нуачо там обсирать, если человек купил куклу и принес ее фото :) Там либо хвали, либо мимо проходи. Ему критика нафиг не нужна, потому уже купил и ловит свой кайф :)

Расклад по молдам-мордам супер! я как-то пыталась селить представителей разных молдов, но на выборе коринн и еще кого-то сдулась)) поняла, что все молды не хочу. Элиз-то, общепризнанную легенду и звезду, никак не могу поселить)) Вроде On The Rise и Ки Писез ничего, но все равно не снесли крышу, так что продолжаю ждать) Сам молд нравится. На Седьуисант были надежды, но приехало столько кукол, у меня случился передоз :mrgreen: Да и бабки нужны были, так что оставила только самых-самых. Надеюсь, не пожалею, потому что офигенной получилась эта Элизка!!!!

Ашерончика я впервые вообще разглядела))) у тебя!) он, оказывается, ничо такой! Раньше ни рыба, ни мясо казался, а тут смотрю: глаза-то горят у него!

Ксюша, про мухи отожгла :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Катя, у него просто волос густой)))

Крокодилья ферма знатная получилась))))))))))))) Я тоже заводчик с опытом))
вот мои звезды :) даже мыслей не было о продаже, таких крутых кукол пережили у меня)
Стефани - почетный донор с французским маникюром, Агнес ХВ с уехавшими глазами и губами практически у всего тиража, недоЖизель Энергетик по-мнению многих, бледная недоЖеня с рыбьими глазами, Эрин, лоб которой лишил покоя всех любителей Эринок, Колетт, которую костерили даже в ее родной теме хоть не заходи (приносишь фото, а все фу-фу, вот раньше был молд, а сейчас выпустили эту страшилу)). Эпитеты не мои, а вспомнившиеся навскидку из обсуждений))) Так что завидуйте мне :mrgreen:
А я люблюнемогу :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Самого почетного крокодила трудно назвать, конечно) но из последних коллекций удивила Лючия! ко мне едет такая, кстати, на донорство :mrgreen:

Катя, итоги тоже прочитала твои! 8 кукол - отличный итог ;) Лилитку тебе классную прислали!! мне кривая приехала, но насмотревшись на весь тираж, я не надеялась, что найдцт ровную голову и не стала отсылать, а то вдруг еще хуже пришлют) Я рада, что Киори порадовала тебя! Действительно ровная! Знаю, видела))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение rusapura » 11 фев 2018, 01:13

Мне Колетт последняя нравится, кстати :roll:
Мои личные крокодилы, что не куплю, но опять же не зарекаюсь: весь ковен, кроме Медди и Зоуи, Перри Марино, Лючия на втором молде, Колеттки на первом молде, монограмка ИТБИ, что с синяками.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Xom91k » 11 фев 2018, 01:37

Deanna писал(а):Источник цитаты из последних коллекций удивила Лючия!

На фоне последней Лючии все остальные куклы писанные красавицы!

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Xom91k » 11 фев 2018, 01:37

Deanna писал(а):Источник цитаты из последних коллекций удивила Лючия!

На фоне последней Лючии все остальные куклы писанные красавицы!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 20:00

rusapura писал(а):Источник цитаты Ну этот молд даже мухи не испортят, че уж. Но по своему знаю, что молды у них кирпичом, что с мухами, что без :mrgreen:
Но Ромки всяко лучше Лукасов, которые как будто г....а нюхнули или того же Марино, кажется, это который крысится на всех в оскале...

:roll: ну вот как раз мухи добавляют мягкости в кирпичи
rusapura писал(а):Кстати, а кого вы, девушки, считаете самым страшным крокодилом у ИТ, которого или которых никогда не купите?

так речь не совсем о том шла ) в нашем флешмобе.. но думаю я никогда не куплю 1 молд доменик, 1 молд наташи, 1 адели, 1 веро

Aquamary писал(а):ого я не признала! А у меня ведь есть один Олли. Сейчас еще порассматривала, сравнила - точно один молд.
Кать, не слушай никого, какие-то мужененавистницы собрались :mrgreen:

ну я уже писала. что поначалу мне Ашерон показался слишком дик.. красные волосы две татухи, точками борода, глаза нарисованные серебристой краской..но я в молд влюбилась сразу и бесповоротно поэтому очень хотелось чтобы выпустили домашнюю версию ну человека а не полудемона или кто он там по книге..но кода пошли Ромы вроде молд тот, а вот чегото не хватает.. может небритости в общем образ Ашерону рисовали не художники интегрити, а известный оакер парк а я в его творчество тоже влюблена. так что видимо в Ашероне все совпало, для меня рисовка и молд в комплексе, а раздельно как-то не то

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какой же он секасный! На Ашерона можно любоваться бесконечно!

огласна обеими лапками

Zifirina писал(а): Классный молд! Ашерончик мистически загадочен :D
Но эта а ля щетина, ка то не совсем получилась. В принципе я даже и веснушки на куклах 1/6 не люблю слишком они огромные, как ветрянка

очень много было сказано про щетину, и много говорили о том стирать или нет у меня тоже была фотка брить или не брить)
Изображение
тут кстати можно лицезреть второе тату Ашерона.. так вот не брить, девочки.. мне эти мухи абсолютно не мешают его обожать, ерунда ..так же как веснушки у олд из нев отлично ей подходят, тоже их обсуждали до жести..

chumka писал(а):Источник цитаты Ашерон на молде Романа? Никогда бы не подумала.

:mrgreen: я бы сказала Роман и Олли на молде Ашерона, все же он был первым

Xom91k писал(а): Ой, какая класная тема! Как у вас весело с крокодилами-то!!! Примите меня в свое общество злословия......
..так как лучше продать пучок крокодилов и купить одну, фотки которой не стыдно будет показывать....
Хотя еще у меня осталась Поппи Шампанское - ньюкрокодайл прошлого года - в теме ее хвалят, но продать не продашь. А мне она все таки нравится.

Спасибки, рада, что тебе нравится темка. мы тут не то чтобы злословим, просто не стараемся вымучивать комплименты, искренне говорим что думаем, разбавив юмором чтоб никто не обижался, ты не совсем правильно поняла идею флешмоба :) нам вовсе не стыдно за крокодильчиков, просто их никто не понял, а мы любим.. и покупаем, ну некоторых из них.. и фотки не стыдно показывать .. для нас они принцессы полюбому ..вот как у тебя с шампанским.. кстати Элис Кейписес народ нигде не ругает.. я бы не сказала, что она вписывается в породу так что зря ты ее записала на ферму

Deanna писал(а):Источник цитаты
Засахаренность, по-моему, только в профильных темах по молдам. Нуачо там обсирать, если человек купил куклу и принес ее фото :) Там либо хвали, либо мимо проходи. Ему критика нафиг не нужна, потому уже купил и ловит свой кайф :)

вот не поверишь еще года 2-3 назад в теме года нельзя было писать ой а мне кукла не нравится, писали только ах ах.. а если не нравилось можно было написать... очень извиняюсь, но мое имхо, кукла не удалась, раньше делали лучше :roll: и еще тебя кто-нить тапкой бы ударил, типа , а скромность не позволяет Вам промолчать на эту тему? поэтому всегда надо было писать ..это только мое мнение простите простите, эт уже потом я там прогнула болото :mrgreen: хотя честно вот срач не люблю.. конструктивная критика чего бы и нет, а оскорблять и бесить других кукольников ну зачем.. отдыхаем же..

Deanna писал(а):Расклад по молдам-мордам супер! я как-то пыталась селить представителей разных молдов, но на выборе коринн и еще кого-то сдулась)) поняла, что все молды не хочу. Элиз-то, общепризнанную легенду и звезду, никак не могу поселить)) Вроде On The Rise и Ки Писез ничего, но все равно не снесли крышу, так что продолжаю ждать) Сам молд нравится. На Седьуисант были надежды, но приехало столько кукол, у меня случился передоз :mrgreen: Да и бабки нужны были, так что оставила только самых-самых. Надеюсь, не пожалею, потому что офигенной получилась эта Элизка!!!!

ну чего жалеть, очень взвешенное решение.. есть еще полгодика пока активно постят фотки подумать и передумать.. а нет ну значит не твоя..я бы не сдувалась на каком то молде..просто перепрыгиваю иду дальше.. вот сейчас Элис стояла в планах и ничего так удалось.. думаю Райну в этом году закрою.. может доменику на 2, надеюсь на ее выпуск вера тоже надежды подает..

Deanna писал(а):Ашерончика я впервые вообще разглядела))) у тебя!) он, оказывается, ничо такой! Раньше ни рыба, ни мясо казался, а тут смотрю: глаза-то горят у него!

ну я ж его люблю) он у меня другой, не такой как у всех..

Deanna писал(а):Я тоже заводчик с опытом))
вот мои звезды :) даже мыслей не было о продаже, таких крутых кукол пережили у меня)
Стефани - почетный донор с французским маникюром, Агнес ХВ с уехавшими глазами и губами практически у всего тиража, недоЖизель Энергетик по-мнению многих, бледная недоЖеня с рыбьими глазами, Эрин, лоб которой лишил покоя всех любителей Эринок, Колетт, которую костерили даже в ее родной теме хоть не заходи (приносишь фото, а все фу-фу, вот раньше был молд, а сейчас выпустили эту страшилу)). Эпитеты не мои, а вспомнившиеся навскидку из обсуждений))) Так что завидуйте мне :mrgreen:
А я люблюнемогу

я тебя отлично понимаю ) видела же моих, всех крокодильчиков признаю, не самые популярные куклы, но когда любишь, вроде бы и не очень чего там кому не нравится :mrgreen: милы и все тут , а вот Лючия и меня сильно удивляет.. может живьем она там де потрясающая.. :shock:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tadiya: В гостях у Tadiya, Ашерончик

Сообщение rusapura » 11 фев 2018, 20:08

О, вот на этой фотке Ашерон мне нравится. Сбривай бородеху нафиг, не думай :twisted:
У меня просто предубеждение ага и против рисованных бород и веснушек. Опять же Ашерон перестанет им быть, если стереть. Станет просто длинноволосый Ромка...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]