Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Итоги

Сообщение leelu » 06 апр 2013, 18:21

А теперь сказка на ночь :)

Итоги года

Моему увлечению куклами исполнился один год. За это время некоторые жители появлялись и исчезали, другие заняли свое место в моем сердце. Для меня это не просто красивые игрушки, а настоящая семья со своим миром, эмоциями, философией и эстетикой. Они живут, ищут себя, влюбляются и видят сны, путешествуют и творят!

Хочу рассказать коротко о тех, кто живет у меня еще раз.Возможно, это будет интересно новым читателям, чтобы быстро ознакомиться с главными героями и не читать тему с самого начала, и моим любимым постоянным читателям, которые вспомнят, как это было :)
Спасибо, что были с нами на одной частоте!
Эти фотографии были раньше на моих страницах, но мне хочется подвести итоги года. Мой рассказ начался с появления в доме главных героев Леры и Марка, с них и начну.
***
В Маленьком Лондоне живет Лера и Марк, они влюблены и проводят все свое свободное время вместе.
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

Пришла весна и они наслаждались ею.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеMark by Tanya Lisa, on Flickr

И в один день, решили связать свою судьбу помолвкой.
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

Тихая жизнь влюбленных начала меняться, когда в город начали возвращаться их старые друзья.
Первым приехал Артур из восточного монастыря. Он не был в Маленьком Лондоне целых пять лет. Теперь он вернулся, чтобы открыть свое дело, нести мудрость и найти любовь.
Изображение2 by Tanya Lisa, on Flickr

Потом появился Генри, настоящий мечтатель и путешественник, актер и музыкант, любитель женщин и праздника в любые времена!
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

В тот же день, появилась истинная парижанка Амелия, хоть она и родилась в Маленьком Лондоне, но сердце ее принадлежало навек Парижу и моде, она мечтает открыть свой бутик.
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr

И в этот самый вечер сердце Артура перестало принадлежать ему.
Изображение14 by Tanya Lisa, on Flickr

А сердце Генри принадлежало музыке, а его обаяние покоряло всех женщин города.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Пока он не попал на спектакль «Мулен Руж», на котором был сражен красотой главной актрисы.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

С этого вечера вся его жизнь изменилась, он понял, что без этой дивы у него нет жизни.

Тем временем чувства Амелии и Артура переросли в настоящую страсть.
ИзображениеArthyr&Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеArthyr&Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr

А Генри, так влюблен, что видит свою возлюбленную даже во сне.
ИзображениеHenry&Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

Он так влюблен, что отказ девушки приводит его к болезни, и он дарит ей настоящий бриллиант, как комплемент истинной любви.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Но сердце Голди все же открывается, и она говорит свое «да!» Генри Моргану, ведь сама была тайно влюблена в него много лет.
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

Тем временем уже наступила осень, Лера и Марк дали свои клятвы любви и верности на празднике Любви. Самые верные друзья были с ними в этот день.
ИзображениеMark&Lera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеMark&Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Прошла целая зима с момента важного события в жизни героев, Лера с Амелией решили открыть лавку «Лондон-Париж», где Лера занималась продажей антиквариата и выставкой своих работа, а Амелия моделировала и продавала прекрасные наряды для мужчин и женщин.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr

В этот вечер обаятельный Генри Морган хотел стать ближе со своей богиней, но получил очередной отказ.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Это заставило его отдохнуть от отношений и побыть с друзьями.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

А ее побаловать себя обновками в компании лучших подруг.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеGoldy and Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Все разногласия были улажены на дружеском ужине в новом доме Марка и Леры, где Марк презентовал свою книгу про Маленький Лондон, которая безусловно станет бестселлером в ближайшие месяцы!
ИзображениеMark&Lera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAmeliya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеHenry&Goldy by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 21 ноя 2016, 20:56, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Fanni » 06 апр 2013, 20:46

Таня, ничего себе цены.. на Барби.. это же музейные коллекционные... :shock:
У Холли и Динамиток как написала астра правда тон такой естественный, розоватый, но Холли очень подходит по тону к Мей, поэтому я и смотрела может на это тело пересадить Мей.. А Динамитки розовее..
У Жак очень светлый тон, кажется Porcelain. Она такая бледная.. поэтому и была больной, у других дев был более цветущий вид.. :D
Таня, мне кажется, что действительно смотреть среди Поппи как подсказала Астра.
Танюша, удачи тебе!!!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Астра » 06 апр 2013, 21:19

С фарфоровым сложнее, свободно в продаже я такие тела не видела, но есть сравнительно недорогие Аюми и Татьяна на фр2 с этим скинтоном

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Под спойлером фарфоровый, по-моему, рыжик все-таки не настолько белая!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение HelenTao » 07 апр 2013, 04:29

leelu, может, это и правильно - взять перерыв на некоторое время :roll: а там вдруг что подходящее появится) Куклу и правда выставлять на продажу думаешь? ее можно подержать у себя немного - она в цене подрастет, тогда и продашь 8) Хотя бы несколько памятных фотографий с ней сделай :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение leelu » 07 апр 2013, 10:16

Спасибо за участие, я решила продать девушку.
Пусть у нее будет дом, в котором будут довольны ее телом и цветом лица :D
Я найду рыжика среди тех вариантов, которые у меня были. Либо подожду чего-нибудь от мателл.
Устала я от пересадок и поиски нового тела, в которых я мало разбираюсь займут у меня слишком много времени, а мне жаль на это тратить время. Вот такие метаморфозы заставляют задуматься о смене производителя для своих любимцев. Пока только вижу тоннеров.
Насчет подрастет в цене, это не про нашу страну :mrgreen: , у нас маленький кукольный рынок, поэтому продам за что взяла

А каких кукол (кроме мателл естественно :) мелкого формата знаете вы, где есть популяция мужского пола?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение HelenTao » 07 апр 2013, 10:24

leelu, эх)) были бы лишние средства, я бы с руками оторвала :mrgreen: Удачи с продажей :)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Panic » 07 апр 2013, 10:47

[img]А%20каких%20кукол%20(кроме%20мателл%20естественно%20%20мелкого%20формата%20знаете%20вы,%20где%20есть%20популяция%20мужского%20пола?[/img]
ФР?

Если из недорогих, то экшены, там практически нет популяции женского пола (я сейчас о бюджетной части рынка). Не знаю, как тебе такие предложения с твоими пунктиками.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение DENDY 666 » 07 апр 2013, 13:18

leelu
Спасибо за участие, я решила продать девушку.
Пусть у нее будет дом, в котором будут довольны ее телом и цветом лица

Очень жаль.Но что поделаешь,если с ней так трудно оказалось.((
Удачной продажи.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Fanni » 07 апр 2013, 14:52

Таня, жалко, конечно, что такую красавицу не удалось пере садить на новое тело.. :(
Таня. а как насчет Интегрити тоус? Там и Динамитки и ФР девы и мужчины.. Динамитки маленькие по ро :roll: сту им маттеловские Кены очень подходят.. можно опять пересаживать, покупать голову от ФР и сажать на тело Динамитки, тогда опять такие Кены очень хорошо подойдут.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Ann_ » 07 апр 2013, 16:07

Таня, жаль, конечно, что время и нервы оказались потрачены впустую. Значит, не твоя она. Значит, та, которую ты купишь следующей, окажется более подходящей и для истории, и для твоей куклокомпании. Я верю, что ничто не случайно...
Удачи с продажей!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Fanni » 07 апр 2013, 16:34

Таня, абсолютно согласна с Олей, может другая будет такой, какой ты хочешь, полным совершенством!!!
Скрытый контент: показать
Знаешь, я так мечтала о Романе и как-то вдруг увидела его на ебее. Он был не новый, но мне так хотелось, что я сразу начала участвовать в аукционе.
По закону подлости, аукцион заканчивался в 4 утра.
Я поставила высокую цену, думала не перебьют.. Утром встаю, сразу за комп и слезы из глаз, перебили на 5 евро..
Целый день все валилось из рук.. вечером опять пошла посмотреть на ебей и что, там появился новый Ромка, даже не выниманный из коробки и цена хоть и повыше, но зато он со всеми аксессуарами..
Правда, меня потом неделю трясло, что очень дорого, но я сказала себе, вот сейчас я хочу, а завтра может быть нет, а еще может завтра метеорит упадет..

Танюша, твоя куколка точно где-то ждет тебя!!!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение ves » 07 апр 2013, 22:01

leelu,
Фотки классные! Особенно эротитсские. Какая Лабутенка хрупкая-изящная.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение leelu » 08 апр 2013, 12:22

Panic, требования следующие:
Прошитые волосы
Большая популяция как мальчиков, так идевочек
Шарнирность
Цена до 100 уе (примерно)

DENDY 666, спасибо

Fanni , ничего я куплю что-то другое, она конечно красавица, но всякое бывает :)

Ann_, спасибо :)

ves, спасибо! Рада видеть в своей теме :)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Panic » 08 апр 2013, 13:06

Тогда ФР не подойдут (дороги), но Динамит - вполне. Мальчиков там, правда, пока немного, но они выходят очень регулярно. И вопрос шарнирности, в отличие от Кенов, вообще не стоит.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Ann_ » 08 апр 2013, 13:26

Panic, Вероника, а мальчики из Динамит ростом ниже ФРовцев или такого же роста?

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Panic » 08 апр 2013, 13:32

Ann_, у меня их нет, не знаю.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение maska » 08 апр 2013, 15:55

Ann_, тела, что у ФРовцев, что у Динамит-от по росту и строению один к одному, т.е. те же самые. Отличие только по головам :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Ann_ » 08 апр 2013, 16:04

Panic, :oops:

maska, спасибо :) !

Таня, ты формат думаешь менять или разнообразить свою коллекцию?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение leelu » 08 апр 2013, 18:06

Ann_,
Таня, ты формат думаешь менять или разнообразить свою коллекцию?

Уже не думаю, сегодня полазила по каталогам, все же они все красивые куклы, но это не мое. Мне ближе барби, я просто не знаю куда расширяться :D Хотя я уже зарекалась пересаживать и перепрошивать. Это так, крик души, просто достало меня отсутсвие у мателл шарниров, возможно я дейсвтительно докуплю еще 2 куклы и с мателлом завяжу до появления у них чего-то интересного.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Fanni » 08 апр 2013, 18:33

Таня, я уверена, что ты найдешь то, что нужно!!
Я думаю маттел выпустит еще таких каких ты хочешь!

Оля. мне кажется все мужчины Интегрити Тойс на одном теле, только молды головы разные.. А вот девочки различаются.
Фр, девы повыше, а поппи и динамитки поменьше.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение leelu » 08 апр 2013, 18:44

Fanni, я к этому делу отношусь очень щепетильно. Как-то мне важно, чтобы все были как я хочу, даже иногда вижу куклу красивую, она мне нравится, но не хочу у себя селить, иначе я точно не буду успевать всем уделять время. А если другую рассу (в плане производителя) заводить, значит надо уже другой мир делать. Я вот такой консерватор, все должны быть одного племени :mrgreen:
В общем это мое сегодняшнее решение, не знаю что завтра надумаю :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Fanni » 08 апр 2013, 18:56

Таня, полностью согласна!!
Я думаю, что один парень и все, и мне уже чихать подойдет не подойдет.. устрою им диктат, кто против, выставляю на продажу.. :D
Дальше просто буду шить, придумывать истории.. А то действительно на всех время не хватае. Хотя я беру иногда пару и просто с ними занимаюсь, переодеваю, снимаю фото, придумываю историю..
Расу менять действительносложно, действительно надо все под них делать.. :roll:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Panic » 08 апр 2013, 18:59

Ну, у меня вот полный компот, и ничего, живут. Даже интереснее, что они разные и по типажу, и по росту, и по сложению - как в жизни. Но я могу понять тех, кому такой вариант не подходит.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение leelu » 08 апр 2013, 19:14

Fanni , Я решила, что средства не потраченные на новую куклу можно пускать на покупку аксессуаров и одежды для своих ребят, если вдруг чешется, что-нибудь купить :) А вообще Марин, ты у меня под контролем, смотрю кто из нас первый пуститься в новые куклопокупки. Тебе то осталось 2 пары составить для полной гармонии (если Мей все же хочет)). Ну это если не считать еще мальчика тоннера :) конечно если он планируется.

Panic
, да я у многих вижу, что у многих складываются красивые пары и общества с разными куклами, а я все время переживаю, даже если разрез глаз будет не тот, как мне кажется должен быть в конкретной половинке для другого

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Fanni » 08 апр 2013, 19:35

Таня, мальчик, для Келли больной вопрос, так как просто покупать для пары, я не хочу.
Кукол я покупаю для себя, мальчик купиться в том случае, если я вернусь к тоннерам.
Но, правда, я тоже думаю, что лучше я все же буду покупать, что то из аксессуаров..
Мечта, это сделать кукольный дом, что бы была нормальная мебель, может быть спальня и холл с креслами и диванами, где бы сидели все куклы.
И там разыгрывать разные истории..

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение leelu » 08 апр 2013, 19:40

Мечта, это сделать кукольный дом, что бы была нормальная мебель, может быть спальня и холл с креслами и диванами, где бы сидели все куклы.

О как я тебя понимаю, вдохновляюсь фотографиями на фликере! так столько кукольных шедевров и причем в разных стилях можно оформлять комнаты, можно например под характер героев. Я своих даже вижу в разных стилях, в плане комнаты.
А ты к тоннерам уже совсем не возвращаяшься, не ищешь что-то для покупки? Думаешь продливать эту коллекцию?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение Ann_ » 08 апр 2013, 22:11

Fanni писал(а): Я думаю, что один парень и все, и мне уже чихать подойдет не подойдет.. устрою им диктат, кто против, выставляю на продажу.. :D

Марина, я считаю, это правильно. С куклами здоровый диктат тоже должен быть. Ты к своим все прислушиваешься, в результате бедная Мей все одна и одна. Это я с тоннерами ношусь, а Маленьким своим частенько говорю "вы двое будете вместе, ничего не знаю". И иногда со временем из таких "поставленных перед фактом" складываются замечательные крепкие пары. Все как в жизни: иногда люди ведь тоже начинают совместную жизнь не от больших чувств, а из-за обстоятельств и всю жизнь потом счастливо живут.
В общем, вводи диктатуру, а то Мей сама еще сто лет никого не выберет :mrgreen:

Таня, я так поняла, ты еще одну пару планируешь? Или купишь рыжую девушку, и на этом все?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.

Сообщение leelu » 08 апр 2013, 22:28

Ann_, я вообще планирую рыжую макки и еще хочу Призрака, правда не шарнирные ноги меня все еще смущают, да и мужчины для нее нет. Потом думаю подожду осени, может зацепит новая Одри, возможно будет еще мама для Марка, я об этом как-то писала раньше. Вроде планирую на этом остановиться, если не появится то что вскружило мне голову, как было с Лерой, Голди и Генри.
Когда все будут в сборе, решу что дальше, расширять ли барби или все же присматреться уже к тоннерам, правда это большой вопрос. Может буду просто делать кукольные интерьеры, я этого очень хочу, правда после покупки полок

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Итоги года

Сообщение leelu » 08 апр 2013, 22:54

далее
Последний раз редактировалось leelu 13 ноя 2016, 10:54, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Итоги года! с.31

Сообщение Ann_ » 08 апр 2013, 23:00

Таня, спасибо огромное за такое увлекательное "содержание предыдущих серий"! Так было здорово вернуться и вспомнить все эти волшебные моменты. Столько красивых фото! Я получила огромное удовольствие, спасибо :D !
Надеюсь, все твои хотелки у тебя появятся и для них найдут подходящие тела, а у твоих ребят появятся новые друзья :D .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей