Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Love, Life and Lace Agnes с.244

Сообщение SweetZu » 17 янв 2017, 09:07

Мариночка, как же я рада снова побывать у тебя, посмотреть красоту! :P
Поздравляю тебя с новенькой девочкой! Хороша!!!
Разнотон совершенно не ощущается. И как по мне, так всё очень натурально.
Аутфит у красавицы действительно чудесный! Понимаю твою дочурку :wink:
Мне очень-очень нравится цвет волос девушки. Благодаря ему она в разных цветовых гаммах смотрится одинаково прекрасно.
Мне кажется её хоть в синий, серый, белый... одень, всё её!!!
Совместное фото всех Агнес показывает, какие они все классные. Тут даже сложно выбрать. Каждая девушка со свей изюминкой. :P
Ещё раз поздравляю тебя, отличный новогодний подарок!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Love, Life and Lace Agnes с.244

Сообщение FlyLady » 17 янв 2017, 11:27

Мариночка, я тоже очень рада, что ты вернулась к нам :P
Чудесно, что праздники были такие хорошие и душевные! Не могу не порадоваться за тебя, что дочка приезжала - представляю, какое это счастье!!! :oops:
Новенькая твоя Агнес очень красивая! Мне безумно понравилось платье, и хотя она классная во всем, все же мне больше всего в родном платье она нравится.
Ей так идет этот приглушенный цвет, и делает ее такой загадочной. А в зеленом и синем она немного более прямолинейна.
Но тоже очень круто!
А уж как цвет глаз меняется... Фантастика!

Марин, я очень люблю твои истории, в том числе и за то, каким языком ты пишешь)))
Так что это замечательно, что истории дают тебе возможность не забывать русский язык) У тебя все хорошо, это точно :P

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Love, Life and Lace Agnes с.244

Сообщение Sapfira Laory » 17 янв 2017, 22:42

Fanni, Поздравляю с новенькой Агнес, она чудесная, действительно словно фарфоровая куколка! На твоих фото она получилась особенно красиво, столько утонченности, элегантности! Жду свою такую же!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Love, Life and Lace Agnes с.244

Сообщение Mansy » 17 янв 2017, 23:28

Агнесс восхитительна, и аутфит выше всех похвал!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Love, Life and Lace Agnes с.244

Сообщение Fanni » 18 янв 2017, 19:07

Caroline_Pride , Света, спасибо!!
Да, Агнес все время разная. Многие считают, что Агнес холодная и надменная кукла с такой стервозинкой, мол Баронесса.
(Она действительно по легенде от Интегрити Тойс - баронесса Von Weiss).
Наверное, все зависит от личного мироощущения. У меня всего 3 Агнес и все очень разные.Но холодности и срервозинки не вижу ни в одной.

SweetZu, Света, спасибо большое!
Абсолютно согласна с тобой Агнес подойдут многие цвета!
Но все же вот такой розоватый, сероватый делает ее теплее.

FlyLady , Таня, спасибо большое!!
Танбща, да приезд дочки сделал Новогодние праздники еще радостнее. Ч очень скучаю по ней, хотя мы постоянно в переписке или созваниваемся по скайпу.
А вживую посидеть посекретничать за кофе или чашкой чая еще лучше!!
Агес очень нежная и красивая в живую, хочется сшить для трех хоть отдно красивое платье, моя мечта такоего покроя как у товей новенькой Дежа В.!

Sapfira Laory, Крис, спасибо большое!!
Желаю твоей Агнес поскорее приехать!! :D

Mansy , Катя, спасибо большое!!
Мне в ней все все нравиться!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.244

Сообщение Fanni » 18 янв 2017, 19:21

Кружевная Agnes

В названии этой Агнес Love, Life and Lace, есть слово - кружево.
Поэтому я решила попробовать поснимать куклу на фотне кружев. Достала кучу разных моточков, стала составлять из них композицию для фона..
Прикрепляя булавкой к бумаге одну ленту кружев, другую просто положила на голову стоящей рядом на подставке Агнес.
Получилось так, что эти кружева, легли словно такой кисейный покров..
Поэтому и родился вот такой фотосет. :D


Мне кажется, что Агнес в этом образе, похожа на весталку или может даже Марию- Магдалину..
Правда, на ней белого одеяния весталки, но ведь тема была просто кружево.. :roll:
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Love, Life and Lace Agnes Von Weiss by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Love, Life and Lace Agnes Von Weiss by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Love, Life and Lace Agnes Von Weiss by Fanni Finn, on Flickr

И еще, почему-то возник образ одалиски из гарема султана... :D , если конечно убрать крестик с груди.. :roll:
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Love, Life and Lace Agnes Von Weiss by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение Juliet19 » 18 янв 2017, 19:56

Мариночка, интересно получилось! Агнес действительно очень идет кружево, благодаря очень нежному макияжу она прекрасно вписывается в исторический образ!
Я бы добавила к накидке роскошное платье, почему-то темное хочется.
И мне она напомнила Кончиту, почему, сама не знаю....
Изображение
Очень романтичный образ...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение Tattonka » 18 янв 2017, 20:51

Красиво с кружевом получилось!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение Mansy » 18 янв 2017, 21:31

Fanni, Испанская аристократка, однозначно! И не иначе как родственница королевской семьи.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение SweetZu » 19 янв 2017, 09:24

Fanni, Марин, в кружеве Агнес прекрасна!
У меня кружево на голове всегда ассоциируется с испанской мантильей. Но здесь есть больше.
Действительно, здесь благодаря крестику улавливается образ покорности. На первых фото возможно дама преклонила голову перед алтарем, а кружевное покрывало пытается спрятать волосы девы, тут крестик подчеркивает весь образ.
А вот на последнем фото явно красавица из гарема :wink:
Очень интересно будет, кстати, изучить кружевные накидки на головах красавиц в разное время. Спасибо за идею. :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение Fanni » 19 янв 2017, 21:29

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!
Чудесная картинка, и очень похоже на представленный образ.. Точно, что -то есть такое испанское..
Правда, тогда ее надо одеть в темного бархатное платье с гофрированным воротником, такой в то время пуританской Испании.. :roll:

Tattonka, Таня, спасибо большое, вот так как-то случайно получилось. :D

Mansy , Катя, спасибо большое!!, Ну значит получился точно испанский образ.. :D
Сразу родился сюжет в голове про родственницу королевской семьи.. :D

SweetZu, Света, спасибо большое!!
Точно, похоже на Испанскую мантилью. хотя кружево я покупала в магазинчике Венеции.. А вот Белое кружево в Испании..
Значит так и будем Агнес испанской доньей..
Света, прочитав комментрарии у меня родился сюжет для сказки.. Постараюсь сделать к твоему проекту! :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение Mansy » 20 янв 2017, 00:15

Fanni, С удовольствием бы почитала! И посмотрела! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение SweetZu » 20 янв 2017, 10:16

Fanni, Марина, я очень-очень рада, что ты напишешь сказку. :P Буду ждать.
Кружево кстати обалденное, это я сразу оценила, у нас тут сейчас такого днем с огнем не найти.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение Li-lu » 22 янв 2017, 18:00

Мариш, а я вот тоже сразу о Марии Магдалене подумала, есть в этой Агнес что то такое, а в кружевах это так заметно!
Очень красивые фотографии получились и цвет ей идеально идет.
Скрытый контент: показать
Мариш, я там на предыдущей странице писала коммент о своих первых впечатлениях о ней, ты может не видела..

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение Fantasy » 23 янв 2017, 17:24

Мариночка, какая красота!!! Я в полном восторге!!!
И очень жду продолжения истории! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение Fanni » 24 янв 2017, 18:31

MansyКатя, спасибо большое! Приятно, что мои истории интересуют. :D
Надо будет собраться и сшить для сказки хоть пару принцессных платьев для Агнес. :mrgreen:

SweetZu , Светик, спасибо большое!! Постараюсь на этой недели собраться и сшить платье для сказки..
А то надо как-то принцессу королевишну нарядить.. :D
Света, я просто фанат кружев и тесемок.. покупаю их везде. Случайно увидела в Венеции магазинчик и там купила.
Кружево там оочень дорогое, поэтому купив по метру, пока его не режу, думаю во что дельное пустить..
В Испании было дешевле, но тоже купила немного, вообще оно красивое и жалко резать вообще.. :mrgreen:

Светик, я не успела в прошлый раз с праздниками ответить подробно..
Спасибо, что отметила декорации, шкафчик с книгами, убила целый день на их поклейку.. :mrgreen:
Еще сделала коробку с карандашами, делала из зубочисточек.
У меня давно были такие карандашики в историях, правда, все синие и без коробки, а тут сделала цветные с коробочкой. :D
Доску я делала как настоящую. - Нашла в интернете картинку с доской, чтобы побольше всяких формул.. :mrgreen: Вырезала и наклеила на картон в 2 мм.
Вокруг доски, наклеила рамочку и покрасила ее черной акриловой краской. Затем, приклеила полочку тоже покрашенную черной краской.
Еще сделада мел для доски.- Склеила 2 крохотных кусочка картона и покрасила из в белый.
Из спонжика сделала губку для доски. :D

Li-lu , Юля, спасибо большое!
Случайно все получилось с кружевами, но оказалось удачно!
Юля, ой извини, что не увидела..
Спасибо, Агнес правда очень интересная кукла, Сначала расстороились из-за разнотона, на W club Integrity Toys, вообще что только не писали..
Но оказалась она интересная и кажется все смирились с этим недостатком.
Для меня она очень удачная кукла. Интресный образ и идеально как ты тоже заметила, подобран макиж в сочетании с покроем и цветом платься!
Никакой другой цвет ей так не пойдет. Вживую смотрится вообще очень красиво.
Платье не только из кружев, на него еще нашиты паетки и бисер, это утяжеляет низ платья и придает красивую форму.
Ленточки , словно создают линию корсета и они не коричневого, а словно такого золотистого цвет. очень интересный дизайн платья, словно в нем соединили старое и новое время.

Fantasy , Настя, тебе большое! :D
Историю как раз выложу сегодня. Очень рада, что тебе нравиться читать!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение Fanni » 24 янв 2017, 19:11

High school

История о ребятах, которые учатся последний год в колледже перед поступлением в университет.
Моим героям примерно по 18-19 лет. (Во многих странах, просле средней школы необходимо закончить высший колледж, что бы поступить в университиет.)
Кто-то из ребят романтичен, кто-то слишком амбициозен, кто-то еще не определился, кто он и что же он действительно хочет в жизни.
Жизнь задает им сложные уроки - понять кто ты есть, сделать свой выбор.
Ребята может и совершают ошибки, но кто из нас в таком возрасте был правильным и идеальным?


Начало здесь:
Глава 1. Сестра и брат.
Глава 2. Не влюбляться в Рика.
Глава 3. Незаписанное в дневник.


Глава 4. Чужая тайна.

Достав заветную тетрадочку из ящика стола, Мира устроилась удобно на диванчике и начала быстро писать в дневник.
«Дорогой, дневник, даже не знаю с чего начать…. Сегодня, хоть и ничего особенного не произошло, но у меня такое чувство, что я нечаянно коснулась чего-то очень личного.
Мне хотелось бы о об этом с кем-то поделиться.. но я не могу рассказать об этом никому, даже Джейми..
Потому, что это чужая тайна.»
ИзображениеIMG_6542 by Fanni Finn, on Flickr


Из всех девочек класса, ну кроме Джейми конечно, Мира выделила для себя, двух ярких и сильных личностей - Никки и Эрику.
Никки красивая и умная, вся и во всем аккуратная и примерная, хоть сейчас с нее плакат успешного студента рисуй... :mrgreen:
Чувствуется, что она любимица многих учителей, да и не только учителей. Но, было в ней что-то такое, что не очень нравилось Мире, может это было чувство некоторого превосходства над другими девочками.
Эрика - слегка рыжеватая блондинка, прячущая свои веснушки под тональным кремом.. А зря, они ей очень идут.
Симпатичная, и может она не являлась такой яркой красавицей как Никки, но у нее была очень интересная внешность.
Еще у Эрики было отличное чувство юмора, включаясь в разговор, она точно и метко вставляла реплики.

Так, что же сегодня случилось такого, что заставило Миру написать в свой дневник...

Едва выйдя с Джейми в школьный двор после занятий, Мира вдруг спохватилась, что забыла свой пиджак в классе.
Забрав из аудитории пиджак и накинув его на себя, Мира вышла в коридор и решила вернуться во двор не через боковую, а через главную дверь колледжа.
Она было повернула за угол и вдруг услышав знакомые голоса, остановилась сама не зная почему.
ИзображениеIMG_5321 by Fanni Finn, on Flickr

В корридоре, перед дверью учительской разговаривали мистер Кейн и Эрика.
Эрика медленно, словно запинаясь, что было для нее уж совсем необычным, спрашивала учителя:
- Мистер Кейн.. Вы еще наверное, не проверили наши контрольные…Ох, мне кажется, я столько сделала ошибок в расчетах.
ИзображениеIMG_5447 by Fanni Finn, on Flickr

- Да, я проверил контрольные работы. - голос преподавателя звучал ободряюще: - Можете не волноваться, Эрика. У вас, как всегда отличный результат.
ИзображениеIMG_5444 by Fanni Finn, on Flickr

Мира услышала, как он начал открывать дверь учительской.
Эрика вновь спросила его:
- Мистер Кейн..- она вновь запнулась. - Вы объявили в классе, что будете вести дополнительные занятия.
Я подумала...Может мне тоже стоит посещать их? Ну, что бы, еще лучше знать предмет..
ИзображениеIMG_5455 by Fanni Finn, on Flickr

Мире показалось, что мистер Кейн улыбнулся:
- Эрика...Вы же одна из моих лучших учениц! Но если вы хотите...
Лишние знания никому еще не помешали. Можете приходить на дополнительные занятия.
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Poppy Parker Nigel North Hot Shot by Fanni Finn, on Flickr

- Спасибо мистер Кейн!! — голос Эрики словно зазвенел от счастья.
Едва преподаватель скрылся за дверью учительской, как Эрика добавила ему вслед тихим, но уверенным и многообещающим голосом :
- Я не всегда же буду только вашей ученицей мистер Кейн.. Не всегда..
ИзображениеIMG_5465 by Fanni Finn, on Flickr

Мира стояла за поворотом едва дыша. Услышав легкие шаги Эрики удаляющийся в сторону входной двери, она выдохнула с изумлением:
- Ну ничего себе..
ИзображениеIMG_5326 by Fanni Finn, on Flickr


Мистера Кейна обожали многие девочки. Это было так мило несерьезно обсуждать его на переменках в девичьем кружке:
« Ах мистер Кейн такой душка.. ...Девочки, а вы заметили как идет эта синяя рубашка его глазам, они из зеленоватых становятся синими как море..
Ой девочки, вы обратили внимание, когда он пишет на доске, какие у него сильные и красивые кисти рук.. а когда он улыбается, у него такая милая ямочка на щеке .. и прочие ми-ми-ми..
Но Эрика никогда не участвовала в этих разговорах. Она вообще, никогда ничего не говорила о мистере Кейне.
И вдруг, именно она заявляет, словно дает клятву самой себе: - Я не всегда буду только вашей ученицей..

Мира покачала головой, ну и дела… Сдается ей, что если Эрика что-то обещает, то это обещание она неприменно выполнит.
ИзображениеIMG_6545 by Fanni Finn, on Flickr


Дверь в комнату неожиданно открылась и из-за нее выглянула грустная мордашка Денни и воззвала жалостливым голосом к сестре.
- Мииира, ну почему этот мир так несправелив..? Вместо того, что бы наслаждаться жизнью, молодостью и кататься на велике, приходиться тратить время на какие-то дурацкие домашние задания..
Худенькая фигурка брата просочилась в комнату и плюхнулась на диван рядом с Мирой.
Не глядя на сестру, Денни смахнул невидимую слезу и протянув Мире учебник.
ИзображениеIMG_6551 by Fanni Finn, on Flickr

- Вот, упражнение не получается.. - заунывно начал было брат, но увидев дневник Миры тут же сменил тон и быстро спросил:
- Ты про что это в дневник пишешь? Про любовь? - он сделав глупое лицо, вытянул губы трубочкой и быстро-быстро заморгал глазками.
ИзображениеIMG_6556 by Fanni Finn, on Flickr

- Не скажу, это тайна.- закрыла дневник Мира.
- Да, ладно.. Мне-то можно, я молчок!- и он сделал жест, словно закрыл рот на молнию.
Мира с сомнением посмотрев на брата, спросила строго:
- Денни, ты умеешь хранить чужие тайны?
ИзображениеIMG_6563 by Fanni Finn, on Flickr

Мальчик даже облизнулся в предвкушении услышать секрет и поспешно закивал головой:
- Конечно, конечно!
ИзображениеIMG_6554 by Fanni Finn, on Flickr

Мира вздохнула и сказала:
- Вот и я тоже. Ладно, давай свой учебник, что там у тебя не получается?
ИзображениеIMG_6558 by Fanni Finn, on Flickr

Продолжение следует
Последний раз редактировалось Fanni 24 янв 2017, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Чужая тайна с.245

Сообщение SweetZu » 24 янв 2017, 19:53

Fanni, Мариночка, как я рада снова вернуться в историю Миры и её друзей. :clap:
Слушай, ну до чего симпатичный учитель у них :lol: , я тоже обратила внимание, как
Fanni писал(а):Источник цитаты идет эта синяя рубашка его глазам, они из зеленоватых становятся синими как море..

Какая уж там учеба? хи-хи.
А если серьёзно, то очень хочется продолжения истории. Очень не терпится следить за её развитием.
Марин, ты такая мастерица! Я как прочитала, как ты доску делала, так отакие глаза были :shock:
Мне бы и в голову не пришло такое. И это так сложно всё.
Очень мне нравится, как ты уделяешь внимание обстановке. Я тоже всё хочу попробовать, вот думаю с новенькой Агаткой научусь.
Особенно хочется отметить дневник! Это что ты сама там миллиметрическим почерком писала? :shock:
Мира, наш человек. Какой бы братец любимый не был, но тайну хранить нужно до последнего. :wink:
Последний раз редактировалось SweetZu 24 янв 2017, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Чужая тайна с.245

Сообщение Juliet19 » 24 янв 2017, 19:55

Какой же братик у Миры классный, всегда начинаю улыбаться, когда читаю их милые диалоги с сестрой!
Знаешь, а мне Эрика понравилась, она мне больше по душе, чем Никки.
Может быть, потому что она - Агнесска, а может потому, что она влюблена в учителя.
Я ее понимаю и сочувствую.
Жду продолжения с еще большим нетерпением, чем прежде....

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Чужая тайна с.245

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2017, 20:32

Фотосет Агнес с кружевами напоминает какую-то фэшн-фотосессию. Типа такого
Скрытый контент: показать
Изображение

Оу, Мира узнает "секретики" одноклассников... Да уж, такое с кем-то обсуждать ни к чему. А вообще, Эрику можно понять, учитель то симпатичный 8)
Мира вздохнула и сказала:
- Вот и я тоже. Ладно, давай свой учебник, что там у тебя не получается?
Безумно понравилась эта реплика, как она охладила пыл брата)

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Чужая тайна с.245

Сообщение Terninka » 25 янв 2017, 09:00

Fanni, какая у вас интересная тема! И куколки красивые, и истории интересные, хорошо написанные, я зачиталась и залюбовалась :) Меня Ирина зовут)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Чужая тайна с.245

Сообщение Tattonka » 25 янв 2017, 11:24

Чувствуется, Эрика не бросает слов на ветер. Решительная девушка

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры. Чужая тайна с.245

Сообщение Li-lu » 25 янв 2017, 11:53

Мариночка, как интересно, что девушка которая вроде бы меньше всего интересовалась учителем оказалась влюблённой в него, да ещё так решительно настроена.
Мире наверно трудно будет теперь общаться с Эрикой.
Как мне нравится общение Миры с братом, они такие дружные.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры. Кружевная Agnes с.245

Сообщение FlyLady » 25 янв 2017, 14:35

Мариночка, какое чудесное продолжение!!!!
Как все интересно!!! Я всегда очень любила такие молодежные сериалы о девушках и мальчиках старшей школы - Элен и ребята, Простые истины, Сплетница.
И вот твоя история мне так напоминает этот мир, такой хрупкий, где от любви до ненависти, от смеха до слез один крошечный шаг!!!
Как мне нравится Мира! Она такая милая девушка, и вот она точно главная героиня!
Она настолько по-разному выглядит в школе и дома - в школе уверенная, в отличном пиджаке. Дома - в маечке и леггинсах такая уютная и беззащитная))))
А Денни, как всегда, полон очарования, хоть и скулит :)
Очень мне понравилась Эрика. Такая крсивая девушка!!!
Марин, у тебя ну все девочки такие интересные, красивые, стильные, одно удовольствие наблюдать за ними.

И еще хотела сказать, как идут кружева Агнес!
Она в них такая строгая, сама Мадонна. Этот крестик на шее, кроткий, но горячий взгляд из-под ресниц...
Все создало такой волшебный образ! Очень здорово!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Чужая тайна с.245

Сообщение Fanni » 25 янв 2017, 18:08

SweetZu, Света, спасибо большое!!
Очень рада, что понравилось продолжение!
Я думаю, девочки из-за такого симпатичного учителя не хотят показать себя дурочками, так, что с учебой там все в порядке.. :D
Света, спасибо, доску делать несложно, главное, собрать себя на такое дело.. :D
Странички дневника нашла в интернете, затем их уменьшила и распечатала. Обложку для дневника так же нашла в инете, распечатала и наклеила на картонку.
Так, что дневник, настоящий. :D

Juliet19
Юля, спасибо большое!!
Очень рада, что продолжение нравиться. И рада, что братишка Миры тоже нравиться как персонаж. :D
Мире нравятся обе девочки как личности. Никки не злыдня, просто, она девочка у которой все всегда на 5, но ей хочется, что бы было неприменно еще лучше, чем у других. Про таких говорят, что "зазвездился" слегка. :mrgreen:
Эрике достаточно того, что она знает сама, что она умница. Мнение других ее не волнует. :D
Юля, у Эрики молд - Жизель. Он почти такой же как у Агнес - ведь по легенде ИТ - они двоюродные сестры. Но у Агнес - лицо более круглее, и более полные губы. У Жизель - острее подбородок, и губы уже.

Caroline_Pride, Света, спасибо большое!!
Вау какое фото!! Надо же, похожая тема и главное платье, кружевное и немного по фасону похоже на родное Агнесовское.
Да, Мира потихоньку втягивается в классную жизнь, предстаит еще много узнать кто чего стоит..
Да, учитель хорош, как в такого не влюбиться.. :D

Terninka, Ирина, спасибо большое!!
мне очень приятно, что моя темка, куклы и истории понравились!!
Добро пожаловать к нам в гости!!
Нам очень приятно видеть новых гостей!
Изображение

TattonkaТаня, спасибо большое!!
Да, Мира серьезная девушка, хотя ей конечно, хочется с кем-то поделиться.. но ведь о том, что знают двое - знает весь мир..

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
Мне тоже очень нравиться отношения брата и сестры и я обожаю Денни, он забавный мальчик.
Я бы с удовольствием придумала бы для него еще много разного..
Я согласна, узнав тайну Эрики, Мире становиться немножко неловко от этого...

FlyLady , Таня, спасибо большое!!
Я так рада, что продолжение понравилось!!!
Таня, а я кроме "Эдден и ребята ничего не смотрела".. Правда люблю смотреть фильмы про студентов. :D
Денни я просто обожаю. Азонки просто невероятные по пластичности куколки.
Денни такой хрупкий и беззащитный, но при этом ему хочется показать какой он крутой парниша.. :mrgreen:
Таня, спасибо, Мне очень хотелось, показать, что Агнес.. что даже просто обернутая кружевом, очень красива. :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры. Чужая тайна с.245

Сообщение Taisija » 25 янв 2017, 20:14

Мариночка, какая красавица Агнес к тебе приехала! Очень удачная девочка, на мой взгляд)) И аутфит, конечно, прекрасный, на промо не особо цеплял, но вживую бесподобно смотрится! Очень интересный эффект с цветом глаз получился :P
История становится все интереснее :wink: Ты потрясающе прорабатываешь детали, каждый кадр можно подолгу рассматривать! Такая кропотливая работа! :o :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Чужая тайна с.245

Сообщение Fanni » 29 янв 2017, 17:43

Taisija, Таечка, спасибо большое! :D
Мне кажется, у этой Агнес очень удачный образ, она такая нежная получилась.
И цвет и покрой платья соответствует макияжу.
Таечка, спасибо большое!! Я стараюсь, чтобы было легко интересно и смотреть и читать. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры. Чужая тайна с.245

Сообщение Fanni » 29 янв 2017, 18:35

High school

История о ребятах, которые учатся последний год в колледже перед поступлением в и университет.
Моим героям примерно по 18-19 лет. (Во многих странах, просле средней школы необходимо закончить высший колледж, что бы поступить в университиет.)
Кто-то из ребят романтичен, кто-то слишком амбициозен, кто-то еще не определился, кто он и что же он действительно хочет в жизни.
Жизнь задает им сложные уроки - понять кто ты есть, сделать свой выбор.
Ребята учатся и может совершают ошибки, но кто из нас в таком возрасте был правильным и идеальным?


Начало:

Начало здесь:
Глава 1. Сестра и брат.
Глава 2. Не влюбляться в Рика.
Глава 3. Незаписанное в дневник.
Глава 4. Чужая тайна.



Глава 5. Случай в библиотеке.

Мира лежа на диванчике листала дневник, заново перечитывая свои первые впервые впечатления о классе.
Ее никто уже не называл ее — новенькая ээээээкактебятампоимени? К ней привыкли и она стала своей в классе.
ИзображениеIMG_6531 by Fanni Finn, on Flickr

Мира полистала еще несколько страничек .. вот здесь она записала свои впечатления о Рике и Никки..
Причем, Рику досталось от нее достаточно. Она накатала целую страницу трактат о том, что делать из него кумира класса — несправедливо, ведь таких как он, умных и симпатичных полкласса, даже есть ребята посимпатичнее его...
Мира покачала головой, ну какая она была глупая... Почему так бывает, что первые впечатления зачастую ошибочны?
Вот, пожалуйста, сегодняшний случай в библиотеке, тому пример.

После занятий, она спустилась на первый этаж колледжа в библиотеку. Взяв нужную книгу она поискала глазами по залу в поисках свободного местечка.
Студенты сидели вплотную друг к дружке за столами, а некоторые просто устраивались на полу, прямо возле книжный стелажей.
Изображение
Изображение

С трудом найдя место, Мира села за тесный столик рядом с светловолосой девушкой.
Не успела она как следует разложить книгу и тетрадь, как ее соседка захлопнула тетрадку и книгу, собрала вещи и кивнув Мире ушла, освободив ей вторую половинку стола.
Мира устроилась поудобнее и только погрузилась в изучение старого фолианта, как рядом кто-то негромко вскликнул:
- О Боги, неужели я нашел свободное место.
Мира подняла глаза от книги и увидела Рика держащего в руках стопку толстых книжек.
-Это удивительно, но зал забит до отказа. Повидиму сегодня у всех повальный приступ усердия.
И тут же взмолился: -Только не говори пожалуйста, что место занято и кто-то сейчас вернется обратно.
ИзображениеIMG_6501 by Fanni Finn, on Flickr

Мира немного подвинулась.
- Место свободное..
ИзображениеIMG_6714 by Fanni Finn, on Flickr

Рик сгрузив свои книжки на край стола, опустился на соседний стул.
Было странно видеть Рика одного, и Мира даже немного поискала глазами по залу, не объявится ли поблизости Никки, но девушки нигде не было..
Значит они, все же не сиамские близнецы и не передвигаются все время вместе.. Хотя, мне то что до них.. у меня своих дел полно!
Места за столом едва хватало на двоих и Мира была настроже, чтобы невзначай не задеть соседа логтем.
Однако, через некоторое время, увлекшись срисовыванием затейливых буквиц из книги, девушка вовсе забыла о соседе.

- Ух, ты как здорово- неожиданно раздался восхищенный шопот соседа заглядывавшего в ее тетрадку. Его прядка волос коснулась Мириной щеки.
Мира вздрогнула от неожиданности и смутилась.
- Спасибо!
ИзображениеIMG_6658 by Fanni Finn, on Flickr

- Правда, получатся отлично!- еще раз похвалил ее Рик и полюбопытствовал: - У тебя какая тема для эссе?
ИзображениеIMG_6655 by Fanni Finn, on Flickr

- Кельтская книжная миниатюра..
- О, интересно! А у меня английская поэзия 18 века..
ИзображениеIMG_6648 by Fanni Finn, on Flickr

Они замолчали и снова уткнулись каждый в свои книги. Но, через некоторое время, над ее ухом снова раздался тихий шопот соседа:
- Мира — это от Миранды?
-Что?- вздрогнула от неожиданности Мира.
- Твое имя. Это сокращение от Миранда?
ИзображениеIMG_6691 by Fanni Finn, on Flickr

Мира отрицательно качнула головой:
- От — Мирайна.- И тут же поинтересовалась в ответ: - А Рик — это от...?
- Ричарда.— кивнул парень.
- Ах, да.. - улыбнулась Мира..-Правда, мне казалось, что все Ричарды — Дики..
Парень утвердительно ответил:
- И Дики и Рики..и Чики, то есть, Ричи.
ИзображениеIMG_6645 by Fanni Finn, on Flickr

Мира неожиданно прыснула тихим смехом, уж больно смешным показался его ответ.
Напряжение тут же пропало и она больше не отдергивала поспешно свою руку если, вдруг нечаянно касалась его логтя.


Так получилось, что они одновременно закончили работу над книгами. Выйдя вместе из колледжа они вместе пошли к метро через небольшой лесопарк.
ИзображениеIMG_6731 by Fanni Finn, on Flickr
По дороге, Рик распрашивал Миру о прошлой школе, поинтересовался как она привыкла к новому классу. Расспрашивал чем она увлекается и записалась ли она в какой-нибудь школьный кружок.
На ответ Миры, что она пока еще не выбрала для себя ничего, стал горячо приглашать ее в театральный.
- У нас ставится отличная пьесса!! - уговаривал ее он:- Правда... - он тут же извинился, что роли уже расписаны:
-Но может еще что-то найдется, а вообще, у нас и без ролей столько работы. Нам помощники очень нужны!!
ИзображениеIntegrity Toys Color Infusion 2013 Ace McFly by Fanni Finn, on Flickr

И Мира неожиданно для себя пообещала прийти в кружок.
ИзображениеIMG_6738 2 by Fanni Finn, on Flickr

После близкого общения с Риком, Мира поняла, что она была не справедлива к парню.
Почему-то тогда, после разговора с Джейми, у нее возник образ Рика - такого задаваки и любимца публики. Однако постепенно мнение о нем менялось.
Невольно наблюдая за ним в классе, она заметила, как он отлично умеет держаться, какой у него приятный тембр голоса и отменная дикция.
Кроме того у него был особенный взгляд. Когда он разговаривал с кем-то, то в его взгляде читался искренний интерес, понимание и уважение к собеседнику.
А еще он обладал удивительной способностью притягивать к себе людей. Бывают такие люди, от общения с которыми или просто от их присутствия становится теплее и светлее.
Рик как раз был из таких солнечных людей. И сегодня она убедилась в этом еще больше.

Мира захлопнув дневник, вздохнула мечтательно. Затем открыла его снова.. она еще немножко напишет..
...Хороший он парень этот Рик, как же повезло Никки…
Мира снова вздохнула, теперь то она понимает девочек которые вздыхают по нему..
А глаза у него совсем не карие, а карие с зеленым. Красивые такие глаза.
ИзображениеIMG_6532 by [url=https://www.flickr.com/photos
/100361440@N03/]Fanni Finn[/url], on Flickr

Продолжение следует

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2017, 21:13

Марина, какое отличное продолжение!
У Рика прямо как будто манящие огоньки в глазах.
А еще он обладал удивительной способностью притягивать к себе людей. Бывают такие люди, от общения с которыми или просто от их присутствия становится теплее и светлее.

Это правда. К сожалению, часто бывает, что такие люди настолько внимательны к другим, что некоторые собеседники немного заблуждаются на свой счет и знаки внимания принимают за что-то большее , и влюбляются в общих любимчиков. А потом выясняется, что это всего лишь - дружелюбное отношение.
Давным-давно я читала Стендаля, и запала мне в душу его формула любви -1. восхищение. 2. надежда. 3. сомнения.
И вот, появляется в твоей жизни человек, который вызывает всеобщую любовь и восхищение. И они оказываются не безосновательными. Потом, ты вдруг замечаешь его взгляд на себе. Внимательный и открытый. Он говорит с тобой, слушает тебя, и ...- как подснежник ранней весной расцветает в твоей душе надежда. Немного (ну, или намного) позже ты замечаешь, что таким же или большим вниманием он одаряет и другую счастливицу. Змеей влезает в сердце сомнение. И бедная жертва начинает метаться от надежды к сомнению, пока, наконец, не созреет в сердце любовь. Ну, а продолжение будет зависеть от многих обстоятельств. Как правило, она безнадежна, и обречена на гибель.
В общем, грустно мне стало.
Снимки прекрасные. Особенно в лесу, мне очень понравились.
И очень жду развития событий!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение SweetZu » 30 янв 2017, 15:40

Мариночка, я тоже обратила внимание на глаза парня! Обалдеть какие они. Я даже не подозревала о такой прорисовке радужки.
А я хочу сказать, что если человек не испорчен своей красотой, если у него внутренние устои крепкие, то зачастую они сами страдают от обилия стороннего внимания.
Вот и Рик возможно устал от чрезмерного внимания со стороны девочек. А тут новенькая, которая особо не показывает своего интереса. Точнее показывает, что её заботят совершенно другие дела. И вот теперешняя встреча может привести сначала к крепкой дружбе, и уж потом, сами не заметят как, к любви.
Фото в заснеженном парке очень понравились! А еще старинная книжечка из библиотеки! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ekka