Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Немного о призраках

Сообщение Caroline_Pride » 19 сен 2019, 17:43

Немного о призраках

Из-за того, что у меня альтернативные вселенные всего, чего можно и нельзя :lol: , я пришла к выводу, что некоторые моменты стоит прояснить. Про вампиров я уже рассказывала, теперь то, что касается призраков.
Постаралась более-менее логично все объяснить и объединить все каноны и мои личные штучки в одно целое, т.к. хоть Топаз от меня и уехал(а), эта тема никуда не делась. Да и вообще, куда без призраков в мистических историях? :wink:
И так.
Призраки\привидения – души умерших, которые остаются на земле.
Сильные призраки имеют какую-то привязку к реальной жизни (это могут быть незавершенные дела, невозможность покинуть место смерти из-за того, что тело не захоронили нормально и тд). У них есть возможность использовать телекинез и различные оптические иллюзии, вводя в заблуждение людей. Обычно то, как они умерли, отражается на их внешнем виде. Такие привидения могут быть как «злыми», так и «добрыми» (все очень условно), а при достаточной силе и мотивации могут даже материализовываться в мире живых в своем осязаемом человеческом обличье. Да так искусно, что мало кто поймет, что перед ним не живой человек. В осязаемом облике их могут видеть все – и люди, и не-люди. С такого рода призраком был роман у Фионы. Да, самый настоящий роман!))
Изображение
Топаз «видел» этот тип привидений даже тогда, когда они были в своих неосязаемых и невидимых версиях. Точнее больше чувствовал , а так же мог безошибочно определить, реальный человек перед ним или призрак (и спорил на деньги с Ником, ага).
Слабые призраки – по факту как бы и не души умерших даже, если дословно, «некий отпечаток личности умершего, созданный им самим с помощью волшебства», да да, это те самые полупрозрачные из Хогвартса. Все волшебники, в основном.
Изображение
У них нет незавершенных дел, они хотят остаться в мире людей по своему собственному желанию. Это сложно, и их в историях я касаться не буду)
Еще есть Полтергейсты – бестелесные проказливые духи\бесы. Их телесную форму могут увидеть только высшие существа, например, Геката\Ида

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Полночь. Окончание истории + Ник и Кэт

Сообщение Rini » 19 сен 2019, 23:05

Caroline_Pride, Интересно про призраков :angel: правда никогда не понимала зачем они нужны были в Хогвартсе :roll: типо для антуража :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Полночь. Окончание истории + Ник и Кэт

Сообщение Isvane » 19 сен 2019, 23:59

Caroline_Pride, это ты так, чтобы информация более-менее была, или что-то такое будет ещё в обозримом будущем? :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Полночь. Окончание истории + Ник и Кэт

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2019, 07:00

Rini, спасибо)) Вот-вот, я тоже этого не понимала... и не понимаю до сих пор :lol: Действительно, разве что для усиления таинственной атмосферы :roll:

Isvane, И то, и то)) Чтобы потом, когда снова буду затрагивать тему призраков уже в историях (а это будет уже скоро) не запутать вас и не запутаться самой :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новый имидж (Рози)

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2019, 12:26

Когда возвращаешься в офис спустя год отсутствия из-за работы под прикрытием. И оказывается, что твой новый внешний вид видели еще не все.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_______________
про покраску было тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=7020#p4776717 очень вскользь :twisted:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение Emily » 20 сен 2019, 12:48

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Но алый цвет волос ей все же больше идет, имхо :oops:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение Lady Elena » 20 сен 2019, 15:59

Призраки в ГП были, чтобы дочь Когтевран в последней книге сказала, где диадема-крестраж)))

Кровью - это сильно)) Хорошо легло, я скажу))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение Rini » 20 сен 2019, 17:44

Caroline_Pride, Красный прям её, она с ними шикарна :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2019, 11:07

Emily, Lady Elena, Rini, Спасибо :D С красными у нее самой лицо немного иначе вылеплено и покрашено, а золотоволосую я все-таки хочу переделать в чистый блонд)

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Призраки в ГП были, чтобы дочь Когтевран в последней книге сказала, где диадема-крестраж)))
Блин! Точно :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение Fanni » 21 сен 2019, 17:24

Caroline_Pride, Света, ого, сколько я пропустила..
Очень интересно почитать о КЭтрин, ее история действительно необычная, дочь священника стала вампиршей.
Да уж, не доверяйте странникам, они могут оказаться вот такими страшными вампирами, не только кровь выпьют, но еще и обратят в вампира.
Кэтрин очень красива! У нее просто шикарные волосы и очень нравиться форто в шортиках.
интересная тема для доклада. хотя почему и нет. Все исторические легенды на чем-то основываются и Кэтрин вероятно нашла источники, которым можно доверять.
Ох, ничего себе, вот это мальчик у Кэтрин. Какой он милый, хотя в прочем, жаль его.. Хотя, в общем я как понимаю, что кровь Кэтрин это наркотик и его просто подсадили на него..
Обожаю малыша Тома Холланда, была рада видеть его парнем Кэтрин..

Ага, значит Френк признался Шерилл, что не все так просто как ей кажется. Но кажется, она приняла его каким он есть на самом деле.
Может он и холодный убийца, но раз она любит его таким то, куда уже деваться с подводной лодки.. Сердцу не прикажешь. :roll:
Классные фото, вот просто веришь им полность.
Поздравляю с новенькой,они действительно очень харихматичная, у нее интересный взгляд и красивый макияж, который делает ее яркой девой! :D :clap:
Ого, какое имя - Сатаник Брук.. интересно. :D Ого, она еще та оторва и отлупить может, так, что мало не покажется.
Я думаю они удерут из больницы и охрана им ничего не сделает, они же вампиры. у них и быстрота и еще разные сверх особенности.. :D
Келли действительно подружилась с Исако. Ох, ничего себе какие там вирусы.. надо быть осторожнее, что бы не разбить пробирку с вирусом.
Хотя, похоже им кто-то уже воспользовался. Хорошо, что противоеядие было готов и Келли оказалась рядом. Интересно, кому помешала Исако или может она что-то такое знает, что ей не положено?
Бедная, Исако - сколько ей пришлось пережитьв ту ночь, унижение и стыд, хорошо, что бабушка помогла ей. Хорошо, иногда поделиться с подругой и снять с себя хоть частьгруза тяжелых вопоминаний.
Они с Кэлли действительно доверяют друг другу.
Ого, Линси перекрасилась!но похоже ее подруга оценила и стрижку и цвет. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2019, 18:17

Fanni, Марин! Спасибо большое))
Fanni писал(а):Источник цитаты ее история действительно необычная, дочь священника стала вампиршей
Я потом буду еще кое-что рассказывать о ее прошлом, думаю, будет интересно)
Fanni писал(а):Источник цитаты Обожаю малыша Тома Холланда, была рада видеть его парнем Кэтрин
:D О да)) Я тоже считаю, что он милаха))
Fanni писал(а):Источник цитаты раз она любит его таким то, куда уже деваться с подводной лодки.. Сердцу не прикажешь.
Да. Правда ей понадобится какое-то время, чтобы начать ему снова доверять... Но Фрэнк тоже сделает все возможное, чтобы вернуть доверие его любимой.
Fanni писал(а):Источник цитаты Я думаю они удерут из больницы и охрана им ничего не сделает, они же вампиры. у них и быстрота и еще разные сверх особенности
:twisted: Конечно удерут! Сантанико не допустит, чтобы их схватили)
Fanni писал(а):Источник цитаты Интересно, кому помешала Исако или может она что-то такое знает, что ей не положено?
Думаю, "крот" узнал, что это именно она единолично разрабатывает анивирус, к вирусу, поэтому попробовал заразить ее, чтобы проверить, подействует ли антивирус :(
Fanni писал(а):Источник цитаты Они с Кэлли действительно доверяют друг другу.
Да... теперь да)
Fanni писал(а):Источник цитаты но похоже ее подруга оценила и стрижку и цвет.
:mrgreen: Ну правда же, красиво получилось))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение Isvane » 21 сен 2019, 21:33

Caroline_Pride, да, шуточки у неё какие-то джокеровские. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2019, 22:36

Isvane писал(а):Источник цитаты да, шуточки у неё какие-то джокеровские
Наверное, у безумных убийц и юмор специфический)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение Fanni » 22 сен 2019, 17:30

Caroline_Pride,
да, да, будет интересно, почитать о Кэтрин. У нее интересная способность, пьянить своей кровью. :D
Френка невозможно не любить, он такой харизматичный! Потом, он скорее всего не серийный убийща женщин и малалолетних, а у мужчин свои разборки и может статься, что если не он первый, то могут убрать и его. Я думаю, что Шелли сможет привыкнуть к мысли, какая работа у Френка.

Брук, это же фамилия? Сатанико, пойдет одежда их черной кожи..Типа брюк и куртки.. Может найдешь, тонкую искуственную черную кожу и сошьешь ей... Или даже просто все черного цвета из эластичного материала.. Мне кажется, она будет выглядеть круто, вампирша в ночи..

Ох, ничего себе, проверка на антивирус. Хорошо, что он был разработан!
И вообще, Исако просто повезло, что она успела разработать и Келли еще не ушла домой.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2019, 18:06

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты У нее интересная способность, пьянить своей кровью
Это общая вампирская способность) Просто ею не все пользуются, например у Санти нет "прикормышей".
Fanni писал(а):Источник цитаты у мужчин свои разборки и может статься, что если не он первый, то могут убрать и его
Да, именно 8)
Fanni писал(а):Источник цитаты Брук, это же фамилия?
Ага.
Fanni писал(а):Источник цитаты Сатанико, пойдет одежда их черной кожи..Типа брюк и куртки..
Читаешь мои мысли :) Я уже сшила куртку бордового цвета, правда в итоге она отошла Кэтрин, потому что ей идеально будет бордовый цвет, а для Санти я хочу именно черную) И сошью обязательно)
Fanni писал(а):Источник цитаты И вообще, Исако просто повезло, что она успела разработать и Келли еще не ушла домой.
Еще как повезло :roll: И повезло, что Келли более-менее сообразительная и поняла, что нужно сделать и не стала сомневаться)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2019, 11:24

Ой, сколько же я пропустила! Целую историю! :icon_e_surprised: Про призраков тоже очень понравилось! :clap:
Новый имидж Рози уже видела ВК, ей классно!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Новый имидж (Рози)

Сообщение Caroline_Pride » 23 сен 2019, 15:30

ArtAlas, Спасибо, Наташ))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Новый имидж Рози уже видела ВК, ей классно!
Имидж у нее не такой и новый, она тут чаще именно с красными волосами мелькала) Но Хацумомо с такой прической ее увидела впервые, это да) И сейчас будет видеть только с красными, т.к. я решила у золотоволосой головы Рози прическу поменять, хочу ей волосы посветлее все-таки.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 24 сен 2019, 12:50

Darkside stories

Выгодное знакомство (Кэтрин)

Изображение
Кэтрин медленно шла по темным улицам Нью-Йорка. Такого знакомого и обновленного. Она не была здесь целый век. Забавно, как трансформируется восприятие времени, когда ты живешь так долго. Масштаб событий определяется не днями и годами, а столетиями.
Знакомый археолог сообщил ей крайне интересную информацию, и Кэт не могла думать о чем-то еще, кроме этого: в доме, готовящимся под снос на Палмер-стрит находится ценнейший мистический артефакт. Не то, чтобы она увлекалась мистикой, но она была бы точно не против его изучить. Да хотя бы подержать в руках – уже счастье. Кэтрин шла, не замечая ничего и никого вокруг. Нет, не шла, парила над тротуаром, мысли о новом увлекательном деле уже вовсю будоражили ее сознание. Но внезапный резкий толчок в мгновение спустил ее с небес на землю.
На нее налетела странного вида парочка. Девушка выглядела несколько раздраженной и безуспешно поправляла съехавшую низко на лоб шапку, а у парня вид был такой ошалелый, словно он убегал от оборотня, не меньше.
- Lo siento (исп. Извините), - автоматически бросила брюнетка, наконец справившись с шапкой.
Изображение
Быстро совладав с первой неловкостью, Кэт чуть прищурилась. Если бы она не знала некоторых вещей о вампирах и сама не была одной из них, возможно, приняла бы этих двоих за случайных прохожих. Но что-то глубоко внутри ей подсказывало, что эти незнакомцы не так просты.
- Приятно встретить собратьев, - аккуратно произнесла она улыбаясь. Если даже чутье ее подвело, фразу просто посчитают странной и всегда можно будет отделаться простыми извинениями. – Выглядите не очень.
Девушка в шапке подняла бровь и, скорчив гримасу, по видимому означавшую «хм, неплохо-неплохо», спросила:
- Мы слишком быстро бежали или что? Как ты определила?
- Скажем так, чуть быстрее обычных людей, - улыбнулась Кэт и добавила, - Но уверяю, простые люди ничего не заподозрили бы. Не волнуйтесь.
- Да я не за себя, а за этого, - брюнетка кивнула на парня рядом, - волнуюсь. Черт бы его побрал.
И развернувшись к нему прошипела:
- Все, дальше разделяемся. Давай, вали отсюда. Найдешь кого-нибудь поприличней на улице, не бомжа, - она скривилась, - прикусишь немножко, только не увлекайся, убивать не смей, понял. И используй внушение нормально, наконец!
И, не заметив никакой выраженной реакции со стороны парня, повысила голос:
- Ты понял или что?!
Тот яростно закивал и хотел было что-то спросить, но девушка рявкнула:
- Пошел отсюда, сказала!
Тот подскочил на месте и быстрым, чуть дерганным шагом, припустил в сторону освещенных улиц.
Кэтрин наблюдала за этой сценой с полуулыбкой. Да уж, непросто парню будет приспособиться, ой как непросто.
- Сил нет, какой дебил попался, - вздохнула девица, - А ты, если идешь в больницу, лучше пережди. Там такой кипишь после нас поднялся. Я Сантанико, если что.
Изображение
- Кэтрин, - кивнула блондинка. – Нет, я шла в отель, в котором сняла номер на время.
- Ясно, - хмыкнула Сантанико, - А есть не хочешь? Так чувствую, что до дома не доползу, все силы на сраный кросс от охранников израсходовала.
- У меня есть немного крови в номере про запас. Я угощу, - Кэт широко улыбнулась.
Новая знакомая с наигранной веселостью хлопнула в ладоши:
- Идет. И тогда я буду у тебя в долгу. Но если окажется, что ты соврала и вообще не та, за кого себя выдаешь, узнаешь меня в гневе.
Кэтрин просияла.
Изображение
Конечно, она не собиралась врать. А в ее светлой головке возник отличный план по поводу того, как попросить новую знакомую «расплатиться» за долг.
Ведь когда археолог-информатор говорит не лезть в опасное и таинственное дело, хочется влезть туда еще больше. Но в этом случае не помешает группа поддержки.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин)

Сообщение Rini » 24 сен 2019, 18:37

Caroline_Pride, Кэт хитра :wink: действительно выгодное для неё знакомство :angel: тебе так здорово удалось передать, что они разные.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин)

Сообщение Isvane » 25 сен 2019, 00:39

Caroline_Pride, какая хорошая встреча! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но в этом случае не помешает группа поддержки.

О, она нашла себе сообщницу. :mrgreen: Ведь если Сантанико заинтересуется, то поможет с ещё бОльшим энтузиазмом. ))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2019, 06:09

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты тебе так здорово удалось передать, что они разные
Ага, тут прямо показно разные :mrgreen: Хотя на самом деле все не так кардинально.

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ведь если Сантанико заинтересуется, то поможет с ещё бОльшим энтузиазмом
Санти, когда узнает подробности дела, мигом согласится поискать приключения на свою капитанскую попу, да) Больше ради веселья, это будет всяко лучше, чем за новообращенными кутятами присматривать :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин)

Сообщение Isvane » 25 сен 2019, 12:28

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Больше ради веселья, это будет всяко лучше, чем за новообращенными кутятами присматривать

Это да, мне кажется для неё присмотр за великовозрастными дитятками - то ещё наказание, судя по её характеру, она вообще не для этого...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2019, 12:54

Isvane,
мне кажется для неё присмотр за великовозрастными дитятками - то ещё наказание
Правильно кажется :| Хотя, если бы новообращенный был посообразительнее - вот тогда было бы все не так плохо. А тут - потерянное время и нервы :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин)

Сообщение Fibella » 25 сен 2019, 16:04

Ухх, вот и встретились два приключения! :twisted: С интересом жду продолжения про них! Несмотря на милый вид, Кэт как-то опаснее, хитрее более прямой Санти) А уж "дебилу" я тоже не завидую - и обращение - вещь нешуточная, и учитель у него... хммм… суровый :mrgreen: :twisted:
Рози все так же сумасшедше харизматична, а мысли Хацу такие нежные, несмотря на их форму выражения) В общем, эти двое нашли друг друга)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин)

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2019, 20:41

Fibella, Спасибо))
Продолжение будет буквально сейчас. Но немного не про них)
Fibella писал(а):Источник цитаты Несмотря на милый вид, Кэт как-то опаснее, хитрее более прямой Санти)
Хехехехе ага, ведь Кэт по вампирскому возрасту старше :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты мысли Хацу такие нежные, несмотря на их форму выражения
:angel: Оооооо и не говори) Хацумомо упрямо делает вид, что типа-ничего-не чувствует. Ага-ага, не верю :twisted: И Рози не верит)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Давняя подруга (Ник)

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2019, 20:48

Darkside Stories

Давняя подруга (Ник)

Сегодня в «Мистери» было не многолюдно. Ник потягивал заказанный виски, лениво рассматривая посетителей. Тишина раздражала его. Весельчак Том Эшфорт, он же - дрэг-квин Топаз, больше не выступал здесь. Конечно, Нику было жаль, что друг, да еще и хороший банкир уехал. Хотя, ну и что теперь? Главное, чтобы Николасу продолжали выдавать галлеоны (магические деньги) со счета Грейвзов и беспроцентно менять их на доллары в местном магическом банке. Правда теперь ему предстояло делиться деньгами со старшим братом, ведь это именно Персиваль имел права на этот счет в банке и на все наследство, не Ник. Ник просто пользовался всем этим. Удачно, жаль не долго.
Он надеялся, что это – единственная неприятная новость. Но нет же! Эдвард Томпсон – владелец «Мистери» стоял на грани банкротства из-за отъезда главной звезды своего клуба. Игорный бизнес и остальные нелегальные дела не приносили столько прибыли, в конце-концов, подобные мероприятия можно было найти в каждом втором магическом клубе или баре. Если не в каждом первом. А вот их дрэг-квин был изюминкой, его шоу всегда привлекали публику и деньги лились рекой. Сегодня Эд обмолвился, что собирается продавать клуб новому владельцу. А это могло значить все, что угодно, но точно ничего хорошего...
Изображение
Грейвз-младший бросил печальный взгляд на пустой бокал из-под виски и со скучающим видом повернулся в сторону дверей в клуб. Может быть, зайдет какая-нибудь крошка и разгонит эту чертову тоску.
И вот дверь в очередной раз открылась, пропуская в помещение красивую блондинку. Она бегло оглядела зал, и, словно не заметив восседающего прямо напротив Николаса, медленно направилась к стойке. Ник точно знал, она не ведьма, не человек, вампирша. И они виделись много лет назад.
- Кэтрин! – позвал он.
Девушка бросила быстрый взгляд в его сторону, и радостно улыбнувшись, присела на соседний стул.
- О, Мон шер (фр. Мой дорогой), рада видеть тебя снова! – пропела она, и махнув бармену-домовику, ткнула пальчиком в какой-то экзотический коктейль в дринклисте.
Изображение
- Раньше ты так не выражалась, - Ник усмехнулся, окидывая ее изучающим взглядом.
Это, конечно, было полным бредом, но ему на миг показалось, что она как-то преобразилась с их последней встречи.
- Сказываются годы жизни во Франции, - Китти-Кэт подперла подбородок рукой, - У вас тут так тихо. А на входе написано, что живая музыка.
- Да афишу еще не сняли, тут работала одна певица. Но он… то есть она уехала недавно в какой-то небольшой город в Канаде. Сказал-ла, что в Нью-Йорке слишком много призраков.
Огромные голубые глаза корбинианки словно еще сильнее расширились при упоминании призраков.
- О мой Бог, - выдохнула она и, словно справившись с нахлынувшими эмоциями, перевела взгляд в дринклист. – А что здесь подают? Только алкоголь?
- Алкоголь. Но не только. - Ник обвел рукой занятые столики.
- О, Николас, ты думаешь, я буду пить этих людей прямо здесь? Вот так? - на мгновение она разочарованно взглянула на Ника, и добавила чуть тише. - Я что, похожа на животное? Это же не эстетично, милый.
- Тут есть закрытая VIP-зона. Так что мешает нацедить их кровь в бокал? – поддел Грейвз-младший.
Вампирша приложила руку ко лбу и устало посмотрела на собеседника.
Изображение
- Не знала бы, что ты из Адамарис, точно посчитала одичавшим интерсумом.
Ник в притворном ужасе приложил руку к груди.
Изображение
- И это говоришь мне ты? Я все еще помню тот «ужин», на который ты меня пригласила в далеком 1916, и как мы прятали трупы после…
- Ой, это в прошлом, - она отмахнулась, как от надоедливой мухи и, отпив свой коктейль, добавила, – Вообще, я тут по делам.
- Может быть, я смогу помочь в этих твоих «делах»? – Ник обаятельно улыбнулся.
- Думаю, нет, Мон шер. - Кэтрин грустно улыбнулась. - Жаль будет снова расставаться с тобой… Хотя.. у тебя же есть почта? Или может, дашь мне номер своего мобильного?
Довольно улыбнувшись, Николас бегло написал на салфетке нужные цифры.
Изображение
- Мне редко кто звонит.
- Значит, я буду исключением.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин) + Давняя подруга (Ник)

Сообщение Isvane » 26 сен 2019, 00:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я все еще помню тот «ужин», на который ты меня пригласила в далеком 1916, и как мы прятали трупы после…

Оооо, хорошенький ужин, получается, был тогда. :twisted:
А Ник, похоже, привык вести исключительно праздный образ жизни... :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин) + Давняя подруга (Ник)

Сообщение Rini » 26 сен 2019, 19:19

Caroline_Pride, Ну вот теперь и Нику надо заняться каким-то делом :roll: Про ужин позабавило, вот что значит старинные друзья :lol: как мне нравится твоя Кэт, у неё в глазах такая хитринка :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин) + Давняя подруга (Ник)

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2019, 06:02

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Оооо, хорошенький ужин, получается, был тогда
более чем)) Кэт тоже не "святая", новая сущность все равно дает о себе знать... и ее стремление к красоте - тоже :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Ник, похоже, привык вести исключительно праздный образ жизни...
Да. И Кэт его точно так же называет про себя :crazy: Может какие-нибудь поручения по мелочи за вознаграждения выполнял для знакомых, но большую часть денег брал с семейного счета.

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Нику надо заняться каким-то делом
Надо, но он вряд-ли будет :mrgreen:
Спасибо от нас с Кэт)) Ага, при всей ее милашности и легкой меланхолии в глазах, хитринку тоже никуда не деть...
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 27 сен 2019, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Выгодное знакомство (Кэтрин) + Давняя подруга (Ник)

Сообщение Emily » 27 сен 2019, 10:58

Момент с ужином ну просто прелесть :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Мне редко кто звонит.
- Значит, я буду исключением.


Сейчас, мне кажется, всем редко кто-то звонит :oops: Все как-то по соц. сетям сидят. Звонить это уже нечто старомодное :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей