Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - коллекционные полезности

Сообщение Gineura » 08 окт 2016, 18:47

Ну и традиционно - очередной Тизер :mrgreen:

Изображение

Угадаете, кто прячется под этим фото? :wink: :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - коллекционные полезности

Сообщение Galia12 » 08 окт 2016, 19:32

Gineura, Танюша, а мы угадали, вроде :mrgreen: Джульетта? Или Ромео.. Хотя, у него должен быть бутылек с ядом) :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - коллекционные полезности

Сообщение Gineura » 08 окт 2016, 19:50

Galia12, Гульнара, ну вот, спалила контору :lol: Таки да, это Джульетта :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - коллекционные полезности

Сообщение Demetria » 08 окт 2016, 22:02

Я не успела спалить контору, но очень хотела.
Джульетту по ножику узнала сразу :mrgreen:
Жду жду :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - коллекционные полезности

Сообщение Galia12 » 08 окт 2016, 22:08

Gineura, Таня, почти угадала, позор мне, что не сразу в точку). :?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - коллекционные полезности

Сообщение Gineura » 09 окт 2016, 13:16

Demetria писал(а):Источник цитаты Я не успела спалить контору, но очень хотела.
Джульетту по ножику узнала сразу :mrgreen:
Жду жду :P

Demetria, Катя, а я вот надеялась, что на Метателя подумают, или на Арагорна, или кто там еще у Тоннера с ножиком был :roll: А вы с Гульнарой сразу определи, даже не задумываясь :lol: Спалили контору, короче, по полной программе :P :mrgreen:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, почти угадала, позор мне, что не сразу в точку). :?

Galia12, Гульнара, ну ничего себе "не сразу"! :lol: Да с первых слов угадала! :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - коллекционные полезности

Сообщение Demetria » 09 окт 2016, 13:48

Gineura, у Арагорна меч, у метателя нож другой.
Так что тут было без вариантов :lol:
И у моей Кьяры же такой нож :mrgreen: Хоть он и остался в коробке на всякий случай, но внешний вид помнится хорошо :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - коллекционные полезности

Сообщение Gineura » 09 окт 2016, 13:55

Demetria писал(а):Источник цитаты Gineura, у Арагорна меч, у метателя нож другой.
Так что тут было без вариантов :lol:

Demetria, Катя, ну дык не все ж их видели вживую :lol: :wink:
Demetria писал(а):Источник цитаты И у моей Кьяры же такой нож :mrgreen: Хоть он и остался в коробке на всякий случай, но внешний вид помнится хорошо :wink:
- я так и поняла, что первыми тизер угадают счастливые обладатели Джульетты :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - коллекционные полезности

Сообщение Demetria » 09 окт 2016, 14:45

Gineura писал(а):Источник цитаты Катя, ну дык не все ж их видели вживую

Я не видела вживую, клянусь :lol: Только на фото :mrgreen:

Gineura писал(а):Источник цитаты я так и поняла, что первыми тизер угадают счастливые обладатели Джульетты

Мы те ещё палюны контор :lol:
Очень интересно посмотреть на эту "контору" во всей красе :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Клуб Куклопсихов - коллекционные полезности

Сообщение KaiLa » 09 окт 2016, 19:45

Тизер был не ожиданный. Я слегка не угадала, было уверена что это Ромео.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

The Sun

Сообщение Gineura » 10 окт 2016, 17:49

Re-Imagination Series "The Sun'" (арт. T9FTDD02) - LE 500
Год выпуска - 2009
Выпущена как часть набора "Romeo & Juliet"


У куклы молд Cinderella, скинтон Pale, тело Small bust, нарисованные голубые глаза, прошитые черные волосы. Одета в короткое платье из тафты, бархата и ленты, украшенное вышивкой, кружевное болеро, колье-ошейник, колготки, черные туфли. На голове - повязка. Также включен нож. Со стендом.

Под спойлером - официальная промка и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Детальки:
- платье (качественно пошито, все детали обработаны, на прозрачных бретельках)
- болеро (из очень мягкого, достаточного плотного кружева)
- туфельки (с завязками-лентами)
- колготки (черные кружевные, под ними - телесные)
- ожерелье-ошейник с красивой подвеской
- повязка (пришита к голове)
- прическа сзади (кудри плотные, хорошо залакированные)
- нож (сам по себе и фото в руках для понимания размера)
- прорисовка
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Тоннер дал своим Ромео и Джульетте другие официальные имена, которые, на первый взгляд, не имеют ничего общего с известной пьесой Шекспира. Однако на старом тоннеровском сайте приведены некоторые объяснения. Джульетта названа "Солнцем" ("The Sun'"), что возвращает нас к сцене в саду. Ночь, Джульетта на балконе, и Ромео обращается к ней:

"But soft! What light through yonder window breaks?
It is the east, and Juliet is the sun.
Arise, fair sun, and kill the envious moon,
Who is already sick and pale with grief,
That thou, her maid, art far more fair than she."

"Но тише! Что за свет в окне мелькнул?
О! то - восход! Джульетта - солнце!
Встань, солнце красное! Убей ты месяц
Завистливый, поблекнувший с печали,
Что, жрица месяца, его ты краше."


Вот так Тоннер и придумал официальное название для этой куклы, воплощающей образ Джульетты :)

Самое интересное - это история появления у меня этой редкой и потрясающе красивой куклы. Вы не поверите, но мне ее просто .... подарили! :D Совершенно незнакомый коллекционер из США, просто так, от души, прислал ее в подарок вместе с более дешевой, которую я выиграла на аукционе. Челюсть не могу подобрать до сих пор, и причин такого поступка тоже не знаю. Несколько раз переспрашивала, не ошибка ли это, все-таки дорогая кукла, но своего решения даритель не поменял. Так что теперь у меня живет Джульетта, историю появления которой иначе как чудом и назвать нельзя :D

Ее жизнь была скучной, обыденной, самой обычной... Иногда Виола жалела, что послушалась родителей и отправилась после школы осваивать издательское дело в один из лучших ВУЗов Италии. Конечно, она обожала читать, да и годы учебы промелькнули как один день, но работа младшего редактора в огромном издательстве оказалась вовсе не такой интересной, как она себе это представляла.

Изображение Изображение

Наверное, кипучая итальянская натура Виолы не выдержала бы пыток офисной работой, если бы не Аллегра, коллега, а теперь и лучшая подруга. Именно Аллегра год тому назад едва ли не силком затащила Виолу в местный любительский театр попробоваться на роль Джульетты в пьесе Шекспира. Вообще-то, Виола шла туда только поддержать подругу, но так получилось, что режиссер выбрал именно ее. Постановки театра, несмотря на любительский статус, были весьма популярны в городе и проходили на достаточно высоком профессиональном уровне, так что играть в пьесе было не только интересно, но и достаточно престижно.

Изображение Изображение

Сейчас, спустя год, Виола уже не представляла свою жизнь без театра, она отдавалась своему хобби целиком и полностью, преображаясь на сцене до неузнаваемости. Она все еще играла Джульетту, но, кроме того, участвовала еще в двух других постановках, где тоже играла не последние роли :wink:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Gineura » 10 окт 2016, 17:56

Demetria писал(а):Источник цитаты Мы те ещё палюны контор :lol:
Очень интересно посмотреть на эту "контору" во всей красе :wink:

Demetria, Катя, ага, спалили дотла :lol: 8) "Контору" уже показала :wink:

KaiLa писал(а):Источник цитаты Тизер был не ожиданный. Я слегка не угадала, было уверена что это Ромео.

KaiLa, Лариса, ага, вот многие забывают, что у Ромео был яд, а холодное оружие - имущество Джульетты :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение FlyLady » 10 окт 2016, 20:09

Танюша, потрясающая девушка!!!
И история ее появления у тебя не менее удивительна! Вот бывает же такое!!!
Немного объяснить это может только то, что ты точно заслуживаешь такого подарка :P Ты сама сколько всего понадарила всем!
Я сейчас шью черное платье для Скарлетт, и вот твои ботиночки достала - ах, как они мне кстати)))) Спасибо тебе!!! :P
Танечка, Джульетта такая красивая, аутфит нереально классный. И мне настолько она представляется такой средневековой девушкой, что слова ВУЗ и офис я вообще не восприняла :oops:
Театр - вот это точно ее!!! Великолепная красавица)))

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Aliedora » 10 окт 2016, 21:33

Таня,поздравляю с такой красавицей.Очень нравится мне эта девушка и ее осовремененность). Театр точно ее, как она перевоплотилась в Джульетту.Очень рада за тебя, в подарок такую девушку, я бы тоже была в шоке.
И спасибо за полезные ссылочки

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение KaiLa » 10 окт 2016, 23:30

Таня, какой неожиданный и невероятно восхитительный подарок.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение QueenAfina » 11 окт 2016, 00:21

Gineura, Джульетта - прекрасна. Кинжальчик как и весь аутфит ей под стать. Джульетта видится мне красавицей прошлых веков, принцессой или кем-то вроде того, поэтому мне сложно применить к ней слова универ/работа... Вот если бы злая мачеха заставляла бы... Но это не вяжется с ее дорогим нарядом. :) Своими кадрами ты доставила удовольствие многим. :) Да, подарок невероятный! Это же надо! Рада за тебя! Т., сколько раз встречала, очень часто называет персонажей иносказательно. :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение SweetZu » 11 окт 2016, 10:51

Gineura, Танюш, вот бывают же чудеса, и твоя Джульетта тому подтверждение :P Вот это подарок!!!
Поздравляю :wink: И желаю тебе еще таких подарков!!!
Я вот сколько раз уже видела эту красавицу, а всё восхищаюсь, образ шикарный! Сама девушка красавица, а ткани, вышивка, детальки... всё исключительно подобрано. Надо же, сейчас для себя сделала акцент, что в аутфите присутствуют голубенькие оттенки. А в голове моей четко были серебристо-белые :shock:
А еще, я совершенно не знала, как (и почему) ее назвал Тоннер. Спасибо за раскрытие смысла.
Прекрасная Джульетта! Видимо теперь тебе придется озадачиться поиском Ромэо. :wink:
Скрытый контент: показать
Витрины это отличное решение!!!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение hornet » 11 окт 2016, 14:49

Gineura, о, вывела в свет красотку! Помню еще в первый приезд к тебе я узнала о ее существовании! И о том, что ее тебе подарили! Это МЕГА крутой подарок. Я люблю камишек, но их золушный прототип сейчас мне кажется еще красивее! Очень красивое личико!
Итальянка? Может они где то с Катиной Кьяритой пересекутся :roll: :lol:
Вся куколка в образе такая замечательная что не придумаешь что и сказать такого красивого про нее!

Жду следующий тизер с нетерпением :wink:
Скрытый контент: показать
но чувстую могу пропустить, на выходные уедем в безинтернетный край

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Demetria » 11 окт 2016, 19:57

Ух, я смотрю и не перестаю удивляться - какая она другая! Вот как тут не заболеть близнецовой болезнью, скажи на милость? :mrgreen:
Ты конечно знаешь все мои восторги по поводу Джульетты, но я снова скажу - это одна из самых обалденных кукол у Тоннера.
Мне нравится в ней абсолютно всё.
Я не знала, почему она так названа, спасибо за раскрытие смысла :wink:
История её появления невероятная, очень приятно и неожиданно получить такой подарок.

В общем, сплошные восторги :D
И от Кьяры нашей пламенный привет!

hornet писал(а):Источник цитаты Итальянка? Может они где то с Катиной Кьяритой пересекутся

Кто знает, кто знает, не исключено :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Gineura » 11 окт 2016, 21:45

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюша, потрясающая девушка!!!
И история ее появления у тебя не менее удивительна! Вот бывает же такое!!!
Немного объяснить это может только то, что ты точно заслуживаешь такого подарка Ты сама сколько всего понадарила всем!
Я сейчас шью черное платье для Скарлетт, и вот твои ботиночки достала - ах, как они мне кстати)))) Спасибо тебе!!!
Танечка, Джульетта такая красивая, аутфит нереально классный. И мне настолько она представляется такой средневековой девушкой, что слова ВУЗ и офис я вообще не восприняла
Театр - вот это точно ее!!! Великолепная красавица)))

FlyLady, Танечка, спасибо!
От истории ее появления лично я до сих пор в шоке. Самое удивительное, что подарок пришел от совершенно незнакомого человека, и я безмерно признательна, потому что это было настоящим чудом! :D Не знаю, достойна ли я такого подарка, но искренне считаю его волшебным :roll: :)

Ой, Танюш, очень рада, что обувка пригодилась, пусть ваша Скарлетт носит с удовольствием! Мне очень-очень приятно, когда подарки (пусть даже небольшие) приносят удовольствие получателям :)

Джульетта - кукла "Золотого Века" Тоннера, нереально красивая, а уж прорисовка вообще умеретьневстать! Для меня стало двойным сюрпризом, что она приехала с полным аутфитом, потому что даритель в сопроводительном письме написал, что не уверен, все ли части аутфита в наличии. По приезду оказалось, что Джульетта приехала "при полном параде", даже с ножиком (благодаря чему я прыгала от восторга в два раза выше и в два раза дольше :lol: )

Гммм, а мне наоборот всегда казалось, что эта кукла у Тоннера - это современный вариант Джульетты :roll: Хотя наряд, конечно, не повседневно-офисный, согласна :mrgreen: Зато для театра - самое то! :wink:

Aliedora писал(а):Источник цитаты Таня,поздравляю с такой красавицей.Очень нравится мне эта девушка и ее осовремененность). Театр точно ее, как она перевоплотилась в Джульетту.Очень рада за тебя, в подарок такую девушку, я бы тоже была в шоке.
И спасибо за полезные ссылочки

Aliedora, Даша, спасибо! :)
Жалко, что Виола не отправилась в театральный ВУЗ сразу после колледжа (что вдвойне удивительно, учитывая ее внешность :)), но она еще молода, и наверстать упущенное никогда не поздно :wink: Ну и ее литературное образование тоже пригодилось, потому как, к примеру, многие пьесы Шекспира она знает практически наизусть.

Не знаю, как чужой человек решился сделать такой серьезный подарок незнакомой девушке-иностранке (вроде у меня на ебей-эккаунте красная надпись "Куклопсих" не горит :lol: 8) ), но я ему за это безумно благодарна! :D

За ссылочки - на здоровье, буду рада, если пригодятся :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Gineura » 11 окт 2016, 22:00

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, какой неожиданный и невероятно восхитительный подарок.

KaiLa, Лариса, не то слово! Вот веришь, вообще даже в мыслях не было, что продавец из США (с которым, замечу, я имела дело впервые) отправит мне Джульетту (!!!!) в подарок к выигранной Ками :shock: Причем выиграла я тогда конвенционную куклу по очень умеренной цене, так что это точно не компенсация за переплату.

QueenAfina писал(а):Источник цитаты Gineura, Джульетта - прекрасна. Кинжальчик как и весь аутфит ей под стать. Джульетта видится мне красавицей прошлых веков, принцессой или кем-то вроде того, поэтому мне сложно применить к ней слова универ/работа... Вот если бы злая мачеха заставляла бы... Но это не вяжется с ее дорогим нарядом. :) Своими кадрами ты доставила удовольствие многим. :) Да, подарок невероятный! Это же надо! Рада за тебя! Т., сколько раз встречала, очень часто называет персонажей иносказательно. :lol:

QueenAfina, спасибо!
Для меня Джульетта - самая красивая кукла этого молда у Тоннера :) В свое время долго ее искала, и даже уже перестала надеяться, что смогу купить, тем более фулсетом, потому как уж больно редко они появлялись в продаже. А тут такой невероятный сюрприз! :D
Серия Re-Imagination нравится именно тем, что куклы могут быть как современными, реальными персонажами, так и сказочными или пришедшими к нам из прошлых времен. Виола мне кажется очень современной девушкой, но на то она и актриса, чтобы на сцене преображаться, полностью вживаясь в роль :) В данном случае она просто великолепно сыграла Джульетту! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Li-lu » 12 окт 2016, 12:38

Танечка, Джулеьетта очень красивая!
Такой цельный яркий и детальный образ.
История ее появления просто удивительна, хотя с другой стороны, соглашусь с Таней FlyLady , это все закономерность , потому как ты Танюш столько подарков сделала нам на форуме и ты несомненно заслуживаешь такого шикарного подарка, очень рада за тебя!
Имя Виола ей тоже очень подходит.
И как здорово, что Виола нашла себя в театре и стала потрясающей актрисой, роль Джульетты ей несомненно удалась!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Gineura » 12 окт 2016, 16:37

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Танюш, вот бывают же чудеса, и твоя Джульетта тому подтверждение Вот это подарок!!!
Поздравляю :wink: И желаю тебе еще таких подарков!!!
Я вот сколько раз уже видела эту красавицу, а всё восхищаюсь, образ шикарный! Сама девушка красавица, а ткани, вышивка, детальки... всё исключительно подобрано. Надо же, сейчас для себя сделала акцент, что в аутфите присутствуют голубенькие оттенки. А в голове моей четко были серебристо-белые
А еще, я совершенно не знала, как (и почему) ее назвал Тоннер. Спасибо за раскрытие смысла.
Прекрасная Джульетта! Видимо теперь тебе придется озадачиться поиском Ромэо.
Скрытый контент: показать
Витрины это отличное решение!!!

SweetZu, Света, спасибо!
Ага подарок очень неожиданный и безумно приятный :D

Тоннер, когда хотел, создавал настоящие шедевры, и пара Ромео и Джульетта - лишнее тому подтверждение (по секрету - Ромео у меня уже есть, около года живет, но не уверена, понравится ли ему Виола так же сильно, как в пьесе о Ромео и Джульетте :roll: )

Вот даже не знаю, чего это ты решила, что аутфит Джульетты серебристо-белый :lol: Белый там присутствует (в виде болеро), но основные цвета платья - черный бархат и голубая тафта. Пошито вроде просто, но выглядит очень эффектно.

На самом деле, все названия кукол Тоннера имеют свой смысл. Обычно к каждой кукле пишут небольшой текст - историю, из которой становится понятно, почему кукла одета в такой аутфит и откуда взялось ее название.

Про витрины согласна - их всегда можно заказать нужного размера, цвета, фактуры, да и по цене вполне реально найти бюджетные варианты :)

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, о, вывела в свет красотку! Помню еще в первый приезд к тебе я узнала о ее существовании! И о том, что ее тебе подарили! Это МЕГА крутой подарок. Я люблю камишек, но их золушный прототип сейчас мне кажется еще красивее! Очень красивое личико!
Итальянка? Может они где то с Катиной Кьяритой пересекутся
Вся куколка в образе такая замечательная что не придумаешь что и сказать такого красивого про нее!
Жду следующий тизер с нетерпением
Скрытый контент: показать
но чувстую могу пропустить, на выходные уедем в безинтернетный край

hornet, Наташа, спасибо!
Тебе можно даже не глядя тизеры угадывать, потому как большинство моих кукол ты уже видела вживую :P :mrgreen:

Честно говоря, до конца не верила в такой подарок, пока не получила куклу и не смогла подержать и убедиться в ее реальности :) Вот вам и подтверждением, что чудеса редко, но все же случаются :wink: :D

С такой копной черных локонов и пронзительно-синими глазами Виола могла быть только итальянкой :mrgreen: Так что с Катиной Кьярой в один прекрасный день они вполне могут пересечься, тем более, судя по внешности, барышни как минимум дальние родственницы :wink:

Следующий тизер будет ближе к концу недели, но ты вполне можешь успеть его "поймать" :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Gineura » 12 окт 2016, 17:10

Demetria писал(а):Источник цитаты Ух, я смотрю и не перестаю удивляться - какая она другая! Вот как тут не заболеть близнецовой болезнью, скажи на милость?
Ты конечно знаешь все мои восторги по поводу Джульетты, но я снова скажу - это одна из самых обалденных кукол у Тоннера.
Мне нравится в ней абсолютно всё.
Я не знала, почему она так названа, спасибо за раскрытие смысла :wink:
История её появления невероятная, очень приятно и неожиданно получить такой подарок.
В общем, сплошные восторги :D
И от Кьяры нашей пламенный привет!

Demetria, Катя, спасибо!
Ага, я тоже сразу заметила, что Виола с Кьярой совсем разные :) Ну, не знаю, как у тебя, а у меня близнецовая болезнь активно прогрессирует, причем в страшных масштабах :shock: :lol:

Твое мнение о Джульетте готова поддержать всеми четырьмя лапками, потому как кукла действительно Золотая, и в прямом, и в переносном смысле 8) Вообще куклы "по Шекспиру" у Тоннера обалденные, все сделаны с душой, на высшем уровне! :)

Привет от Кьяры получили и передаем ответный от Виолы! :) Судя по всему, они и правда родственницы, потому как обе появились у нас не без приключений (стоит только вспомнить, как твоя Кьяра с таможней разбиралась). Надо будет и правда девочкам встречу организовать, хотя бы виртуальную :wink:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка, Джулеьетта очень красивая!
Такой цельный яркий и детальный образ.
История ее появления просто удивительна, хотя с другой стороны, соглашусь с Таней FlyLady , это все закономерность , потому как ты Танюш столько подарков сделала нам на форуме и ты несомненно заслуживаешь такого шикарного подарка, очень рада за тебя!
Имя Виола ей тоже очень подходит.
И как здорово, что Виола нашла себя в театре и стала потрясающей актрисой, роль Джульетты ей несомненно удалась!

Li-lu, Юлечка, спасибо!
Вот есть у Тоннера куклы, которых прям язык чешется назвать идеальными с точки зрения коллекционера, и, на мой взгляд, Джульетта как раз одна из них :)

Ой, вы с Танюшей меня прям захвалили :oops: Я ж совсем скромные подарки делала, ничего особенного, и кроме того, если вспомнить, сколько класснючих подарков я получила от вас всех (и от тебя тоже! :D ), то можно сказать, что вы мне "отомстили" по полной программе! :mrgreen: А история с Джульеттой вообще кажется чудом, как-будто Святой Николай и Дед Мороз действительно существуют, у меня даже в детстве не было такого ощущения настоящего волшебства и сказки :)

Виола оказалась очень талантливой актрисой, и думаю, ее на этом поприще ждет большое будущее :wink:

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение AnnieLi » 12 окт 2016, 19:22

Gineura, Таня, очень удачная интерпретация современной Джульетты . Глаза просто бездонные, завораживающие и носик такой по детски вздернутый :)
Скрытый контент: показать
а коллекционер знал кому дарит такой подарок. Почувствовал какой ты светлый и чистый человечек :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Gineura » 13 окт 2016, 17:04

AnnieLi писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, очень удачная интерпретация современной Джульетты . Глаза просто бездонные, завораживающие и носик такой по детски вздернутый :)
Скрытый контент: показать
а коллекционер знал кому дарит такой подарок. Почувствовал какой ты светлый и чистый человечек :D

AnnieLi, Галя, спасибо!
Ага, я тоже считаю, что Тоннер очень хорошо продумал эту куклу и создал прекрасную Джульетту :) Вообще, у нее все сделано с душой, и прорисовка в том числе (по сравнению с многими теперешними куклами - вообще земля и небо!) Одно из самых красивых воплощений этого молда, я считаю :D
Скрытый контент: показать
Галечка, спасибо, мне очень приятно! :) Надеюсь, иностранный коллекционер выбрал правильно, и у него не будет причин пожалеть о своем решении :) :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Gineura » 13 окт 2016, 17:13

И новый Тизер!

Изображение

Угадаете кто? :wink:

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение AnnieLi » 13 окт 2016, 18:50

У меня ключ только с Алисой ассоциируется.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Gineura » 13 окт 2016, 19:05

AnnieLi писал(а):Источник цитаты У меня ключ только с Алисой ассоциируется.

AnnieLi, Галя, не угадала, совсем холодно :roll: Ключик на самом деле не совсем ключик... :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: "...It is the east, and Juliet is the sun..."

Сообщение Demetria » 13 окт 2016, 21:37

Вообще никаких мыслей :roll:
У меня тоже ключ навевал мысли об Алисе. Но раз холодно и он не совсем ключ... не знаю...
Рисунок на сердечке навевает мысль о гербах и рыцарях, и замках. И скорее всего тоже совсем холодно


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей