Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 02 апр 2020, 18:35

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как Трис этот цвет идет!

Да, нежные цвета, а особенно голубой - её тема 8)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ну это девочка вообще моя любимица, мне она во всех образах нравится))
Элвира тоже очень нравится, интересная, девочка, милая, добрая))

Благодарности от моих красавиц!

Asuna писал(а):Источник цитаты Восхитительная Китнисс!

Спасибо большое!

Nasty писал(а):Источник цитаты От лака есть ещё эффект - черные волосы стали как будто седые. Я несколько раз пользовалась и голову ни разу не мыла. Тому персонажу это даже идет.

О как! Интересно! :icon_e_surprised:
Седой эффект волос тоже хотелось бы получить. Настя, а что за лак?
Я на Дерека вылила тонну лака, так только блеск появился и причёска зафиксировалась. Может от производителя и типа лака зависит?

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Трис и Китнисс - бесподобные куклы, обе в числе обожаемых

Спасибо, Юленька! С днём рождения тебя, дорогая!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Кети Скарлетт.

Сообщение crista » 02 апр 2020, 18:56

Ещё одна портреточка на классическом молде. Добрый старый суперстар, ну сколько же в нём прелести! :D
На этот раз последняя, 15-я из портретных кукол, не считая головушек Скарлет на молде Маки и Дианы-"Чудо", томящихся в очереди на прошивку, к которой никак не приступлю :oops:
Платье я покупала отдельно, оно из другой серии: Скарлетт О’Хара Барбекю в поместье «Двенадцать Дубов», 1995г.

Кети Скарлетт.
Оригинальное название: Barbie Doll as Scarlett O’Hara (Green Drapery Dress) Скарлетт в Изумрудном платье из гардин. 1994
Молд: Superstar
Ресницы: прошитые
Особенности: гибрид; на тушке фешионистас 1-х выпусков Ракель.
Поселилась: 27.10.2012 г.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 02 апр 2020, 19:03

Хорошенькая суперстарочка -Скарлетт . :D
Такая милая и где- то трогательная. Платье ей очень идет , не меньше, чем портретке. :wink:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Airinora » 02 апр 2020, 19:27

Ути какая зайка милая! Очаровательное личико, платья и шляпка чудесные!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка с Али Экспресс

Сообщение crista » 02 апр 2020, 19:30

Должно же быть что-то хорошее в жизни, когда кругом карантин, самоизоляция, а я работаю в усиленном режиме :crazy:
В общем, посылочка с Али Экспресс, точнее две и с доставкой на дом 8)
Предыстория такая: понадобился моему обожаемому Алексу по истории деловой костюм. Шить - времени нет, заказывать - долго и всё-таки для простого мальчишки фешионистас жабка обеими лапками душит, от ИТ есть, но размер не тот... Что же делать? Конечно мониторить АлиЭкспресс! Выбрала самые оптимальные варианты, пошитые именно на классические "худые" тела фешионистас бой. Приехала пока только одна посылочка, ещё несколько в дороге. Я же не могу брать по одной вещи, мне сразу побольше-побольше подавай :angel: В общем очень надеюсь, что все комплекты куклошмота доедут без приключений и не разочаруют.
А теперь перейду к содержимому мелкого пакета. В нём - два костюма и френч с брюками
Сначала о костюмах... признаюсь, их качеством я была очень приятно удивлена. Современный Маттел нервно курит в сторонке!

ИзображениеИзображение

Рубашки одинакового фасона, только у одной манишка и бабочка, а другая - с галстуком. Явно не хватает длины рукава и манжеты, но это мелочи.

ИзображениеИзображение

Пиджак отдельная песня:

Изображение
Последний раз редактировалось crista 02 апр 2020, 19:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Посылка с Али Экспресс.

Сообщение crista » 02 апр 2020, 19:39

Про третий комплект скажу так: за френч всё прощаю :twisted:
Срезы с изнанки не обработаны, нитки торчат, штаны ни на одного парня не налазят. В общем, если бы не этот красненький пиджачок с его сложностью модели и приличной тканью, я была бы в печали. И бог с ним, с длиной рукава; придумаем что-нить типа манжетов или декоративной отделки. Доводить до ума это симпатичное чудо китайской промышленности по-любому надо :mrgreen:

Изображение

Куртку забрал себе Борис.

Изображение

А штаны достались девчонкам. В талии широковаты, но это дело поправимое: перешить застёжку и дело с концом.

Изображение
Последний раз редактировалось crista 02 апр 2020, 19:52, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 02 апр 2020, 19:43

irashka, Airinora спасибо большое!!! У меня несколько суперстарочек обитают в куклосемье, из них самая любимая - Кети Скарлетт.
Скрытый контент: показать
Остальные винтажки этого молда живут на положении чемодана без ручки, потому что пристроить их сложно, а отдавать детям на игрушки откровенно жаль :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 02 апр 2020, 20:10

С посылочкой! :D
Поздравляю , Кристина! Отличные костюмы, особенно первые. :wink:
Скрытый контент: показать
Я даже догадываюсь, у кого ты их брала, наверное у того же продавца, что и я. :wink:
Ткань уж очень характерная. :mrgreen: Здорово! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Nasty » 02 апр 2020, 20:37

На рубашку можно манжеты дошить, или поднять до локтя, когда пиджак снять тогда не видно будет что коротки.
А красному черные манжеты, можно даже не пришивать а так сверху как напульсники одевать.
Хорошо что бючки подошли девушке.

Скарлет суперстар очаровательна.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение MarinaN12 » 02 апр 2020, 20:57

Отличная одежда! Пиджак с подкладом это что-то!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение taisia » 02 апр 2020, 21:50

Кети такая очаровашка! Глаза, как два изумруда :D
Классная одежда! Очень понравился галстук! А к рубашке и красному френчу можно пришить манжеты.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение VeroAndNika » 02 апр 2020, 22:25

Да, костюмы на удивление хороши. И это радует. С красным пиджаком тоже поправимо.
А у серии "унесённых ветром" не портретных мне очень нравятся наряды. У меня тоже была одна такая )

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 апр 2020, 13:30

Потрясающая Суперстарочка, просто волшебная и необыкновенная !!! :P
Такие глазки, реснички..., платье и шляпка, всё то, о чём могла только мечтать Скарлетт :icon_e_smile:

Алекс получил превосходные обновы :thumbup:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Innette » 04 апр 2020, 13:37

Скарлетт потрясающая! Очень похожа на Вивьен Ли в фильме. Мисти и Марта тоже очень понравились, причем эксперимент даже немного симпатичнее, точнее, милее, как ты и добивалась. Трис - романтичная и нежная, Трэйси - озорная, Элвира - экзотичная. Все остальные очень красивые и характерные, со своей индивидуальностью. Поздравляю с обновками!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 05 апр 2020, 07:38

irashka писал(а):Источник цитаты С посылочкой! :D
Поздравляю , Кристина! Отличные костюмы, особенно первые.

Спасибо, Ириша!
Меня накатило вдохновение и я нахапала всего побольше, теперь вот жду с волнением: будет ли всё остальное так же хорошо как и первые два костюма? И когда они наконец приедут, ведь покупала я их с разницей в день всего! :roll:
irashka писал(а):
Скрытый контент: показать
Я даже догадываюсь, у кого ты их брала, наверное у того же продавца, что и я.
Ткань уж очень характерная. :mrgreen: Здорово! Поздравляю! :D

Скрытый контент: показать
Возможно, эти костюмы в 2-3 магазинах всего есть.


Nasty писал(а):Источник цитаты На рубашку можно манжеты дошить, или поднять до локтя, когда пиджак снять тогда не видно будет что коротки.
А красному черные манжеты, можно даже не пришивать а так сверху как напульсники одевать.

Спасибо, Настик! Так и сделаю 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Хорошо что бючки подошли девушке.

Ага, хоть кому-то впору оказались. Сами-то штанцы неплохие и пошиты довольно прилично :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Скарлет суперстар очаровательна.

Спасибо большое!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Отличная одежда! Пиджак с подкладом это что-то!

Спасибо, Мариночка! Алекс тоже уже успел обновки примерить и теперь доволен как слон :D

taisia писал(а):Источник цитаты Кети такая очаровашка! Глаза, как два изумруда

Благодарности от Кети :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Классная одежда!

Спасибо, Люда! Я прямо таки не нарадуюсь, что взяла: вроде и бюджетно и сидит прилично.
taisia писал(а):Источник цитаты Очень понравился галстук!

Честно говоря, у меня появилась крамольная мысль отсоединить его и сделать съёмным. И пошить ещё несколько таких же, чтобы менять.
taisia писал(а):Источник цитаты А к рубашке и красному френчу можно пришить манжеты.

Спасибо за совет! Да, нужно будет немного их переделать.

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Да, костюмы на удивление хороши. И это радует.

Порадовали китайцы на этот раз здорово и качеством изделия, и ценой. Для фешионистас идеально.
Я залипала над костюмами для экшенов, но побоялась, что размер моим мальчишкам не подойдёт.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты С красным пиджаком тоже поправимо.

Да, повозиться придётся, но он того стоит.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А у серии "унесённых ветром" не портретных мне очень нравятся наряды. У меня тоже была одна такая )

Да, наряды у них просто песня 8)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Потрясающая Суперстарочка, просто волшебная и необыкновенная !!!
Такие глазки, реснички..., платье и шляпка, всё то, о чём могла только мечтать Скарлетт

Спасибо, Юленька! Кети и вправду само очарование. Одно время я всё порывалась продать её, не портретного Рета и аутфиты одним лотом и очень рада, что потенциальный покупатель в день выкупа кукол от их покупки отказалась. Я тогда аж выдохнула, так жаль с ними стало расставаться :lol:
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Алекс получил превосходные обновы

Поклон от Алекса :wink:

Innette писал(а):Источник цитаты Скарлетт потрясающая! Очень похожа на Вивьен Ли в фильме.

Спасибо! Да, она мне тоже кажется очень похожей на юную Скарлетт.
Innette писал(а):Источник цитаты Мисти и Марта тоже очень понравились, причем эксперимент даже немного симпатичнее, точнее, милее, как ты и добивалась. Трис - романтичная и нежная, Трэйси - озорная, Элвира - экзотичная.

Спасибо, Инна! Каждая из девочек хороша по-своему, каждая со своим собственным шармом.
Innette писал(а):Источник цитаты Поздравляю с обновками!

Благодарю!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение VeroAndNika » 05 апр 2020, 10:04

crista писал(а):Источник цитаты
Честно говоря, у меня появилась крамольная мысль отсоединить его и сделать съёмным. И пошить ещё несколько таких же, чтобы менять.


Очень хорошая идея! :wink:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Airinora » 05 апр 2020, 11:16

crista, ничего себе! кто бы мог подумать, что на алике можно найти такую красотень! :icon_e_surprised:
Все больше склоняюсь к мысли, что алиэкспресс похож на старый чердак с кучей разного хлама, в котором попадаются супер-ценные вещички :mrgreen:
Хороши, хороши! И ткани красивые, и сшито весьма недурственно :clap: Надо будет потом что-то такое своим ребятам прикупить, а то я очень не уверена, что мне удастся самой сшить подобное :lol:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 05 апр 2020, 13:06

Airinora писал(а):Источник цитаты crista, ничего себе! кто бы мог подумать, что на алике можно найти такую красотень!

Как оказалось можно :D
Airinora писал(а):Источник цитаты Все больше склоняюсь к мысли, что алиэкспресс похож на старый чердак с кучей разного хлама, в котором попадаются супер-ценные вещички

Что-то в этом такое есть :lol:
Airinora писал(а):Источник цитаты Надо будет потом что-то такое своим ребятам прикупить, а то я очень не уверена, что мне удастся самой сшить подобное

Если ссылка на продавца нужна, могу скинуть в ЛС :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Фотосессия. Мишель и новое платье.

Сообщение crista » 05 апр 2020, 13:19

Миша выпросила себе новое платье.
Оно от аутфита Eugenia Perrin Frost Ruffles And Blooms, A Delicate Bloom Collection, 2016
На волне сделала своей красавице комплект украшений к данному наряду: серьги, браслет и колечко :D

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Nasty » 05 апр 2020, 13:29

Роскошное платье. Серьги ты прям идеально по цвету сделала.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение VeroAndNika » 05 апр 2020, 13:43

Я это платье видела все в коробочном варианте, верх, а оно оказывается с очень красивой вышивкой внизу. Мише так идёт (это же зелёный, как не подойти?!). И украшения получились как надо (колечко шикарно смотрится, а сережки словно с платьем комплект).
Всё-таки чудесная куколка она :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 апр 2020, 14:13

Полная гармония платья, аксессуаров, и глаз куклы :clap:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26722
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 05 апр 2020, 16:46

Какое роскошное платье Мише досталось! И комплект к нему идеально подходит! :D
Не даром кокетничать начала. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 05 апр 2020, 17:02

Nasty, VeroAndNika, Yulija Bondarovic, Спасибо большое! Я очень рада, что новый наряд и украшения моей Миши вам понравились!
Nasty писал(а):Источник цитаты Роскошное платье.

По сути второй аутфит ИТ отдельно купила. Но платье того стоило: оно будто специально для Миши пошито 8)
Nasty писал(а):Источник цитаты Серьги ты прям идеально по цвету сделала.

Только вот браслетик с платьем слился, его не видно почти :lol:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Я это платье видела все в коробочном варианте, верх, а оно оказывается с очень красивой вышивкой внизу.

Да, вышивка у него хороша. Я из-за неё это платье и взяла, ведь фасон и повторить при желании можно, а вот вышить... долго и муторно, проще купить понравившуюся вещицу.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Мише так идёт (это же зелёный, как не подойти?!)

Вот уж точно, - зелёный её цвет 8)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И украшения получились как надо

Спасибо большое!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Всё-таки чудесная куколка она

О да! Обожаю эту кошечку 8)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Полная гармония платья, аксессуаров, и глаз куклы

Спасибо, Юленька!
Хотела платье отдать другой девочке да куда там! Миша такой наряд ни за что не упустит, хоть и по истории жить собирается в Восточных землях, в современном мире и оно ей там точно не пригодится :lol:

irashka писал(а):Источник цитаты Какое роскошное платье Мише досталось! И комплект к нему идеально подходит!

Спасибо, Ириша!
irashka писал(а):Источник цитаты Не даром кокетничать начала.

За такое платье даже Миша начнёт кокетничать :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Nasty » 05 апр 2020, 20:14

crista писал(а):Источник цитаты Только вот браслетик с платьем слился, его не видно почти :lol:
Браслет надо было три ряда как в серёжках сделать. Я его только в др тепе резглядела.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Fibella » 05 апр 2020, 20:40

Роскошная Миша!!! Платье это тоже хочу когда-нибудь купить своим)
Алекса с обновками) Классные костюмы, он сразу деловой такой!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение MarinaN12 » 05 апр 2020, 21:12

Мишель прекрасна, очень идет ей этот цвет! Украшения отлично получились :)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Airinora » 05 апр 2020, 21:58

Очень красивое платье, такое по-весеннему свежее и яркое, как молодая листва. Миша - красавица, одна из лучших Иш на мой взгляд :thumbup: Украшения чудесные, ей очень к лицу!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение taisia » 05 апр 2020, 22:53

Шикарное платье! Украшения потрясающей красоты, и так дивно соответствуют платью! Мои куколки обзавидовались :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Asuna » 06 апр 2020, 13:23

Шикарное платье и украшения! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей