Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Новогодим!

Сообщение Little_Dream » 02 янв 2021, 19:48

BRIDI, С Новым Годом! :D Начать Новый Год с “Щелкунчика” – это правильное решение. ;) Ура, зарисовки! Зарисовки я люблю! :lol: Прическа в виде елки с шариками просто прелесть. Ого, какое полчище снеговиков! :shock: Аж страшно… :? А ретро-фото – такая ностальгия. Нет, правда? :o Ирина Муравьева была в тот год Снегурочкой? Вот это да! Я один раз тоже была во Дворце Съездов на елке, но мне такого счастья не досталось. :) Ох, какие подарки под елочкой, я бы не отказалась от таких ни в детстве, ни сейчас. :P Ох, и бурная жизнь у этих подарочков по ночам. :lol: Мышиное коронованное семейство в чашках и чайнике, и правда, изящно смотрится. Красивая световая аллея... Фото “ни о чем” такие настроенческие. :) Нет, не маршмеллоу? :roll: Судя по всему, это какие-то подвесные украшения. А-а-а! Чип и Дейл! Обожаю маленьких негодников! :mrgreen: И вообще все очень классное и настроениеподнимательное. Спасибо! :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Новогодим!

Сообщение Alienor » 02 янв 2021, 20:45

BRIDI писал(а):Источник цитаты Для меня праздник начался еще 30 декабря - я ходила в Сац на "Щелкунчика"!

Я, кстати, забыла в прошлом комментарие отметить, что для меня каждый год новогоднее настроение с этого балета начинается. Включаю запись с Васильевым и Максимовой - и наряжаю елку.
Так что, - очень рада, что Вам удалось попасть на этот замечательный спектакль, да еще в преддверии Нового года. :D

Продолжаем рассматривать картинки... 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну вы уже знаете, я люблю в процессе украшения делать фото "ни о чем"

Да-да. :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Световая аллея из Жар-Птиц около цирка на Вернадском. Прошли через нее после "Щелкунчика". До сих пор нахожусь под впечатлением от балета!

Красота! У меня вообще сложилось впечатление по итогам ушедшего года и подготовки к нему, что, украшая город, москвичей как будто напоследок хотели максимально побаловать этим великолепием. Я помню, с каким восторгом, как дети, мы гуляли по Москве, под всеми этими гирляндами невероятными, по этим светящимся тоннелям... А потом - бац! - и хватит. Сидим дома, не высовываемся... :|
По поводу впечатления от балета прекрасно Вас понимаю. Я помню, как неделю ходила "под кайфом" от "Кармен" в Большом театре, помню, что мурашило меня там от первой до последней ноты, несмотря на то, что полсцены не было видно. :mrgreen:
А в театре Сац иногда идут замечательные постановки балетов Стравинского "Петрушка" и "Жар-Птица". Аутентичные, в хореографии Фокина и воссоздающие костюмы и декорации Бенуа, в общем, все "по Дягилеву". 8) Но, правда, их крайне редко показывают...

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мершмелоу? А вот и нет!

Какие классные сосульки! :clap:

Очень красиво украшена елочка и ее окружение! :clap:
И подарочек под елочкой замечательный. :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодим!

Сообщение BRIDI » 03 янв 2021, 16:22

Little_Dream,
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Начать Новый Год с “Щелкунчика” – это правильное решение.

Нет, получилось Закончить старый год :wink: Хотя обычно мы ходим в первых числах января.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Прическа в виде елки с шариками просто прелесть.

Тоже балдею от этого фото и прически!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А ретро-фото – такая ностальгия. Нет, правда?

Все думаю - это современное фото, или старое с обработкой? Наверное все же современное! В то время фото с такой композицией не делали. А и даже новое, все равно классное, раз получилось так передать дух времени! :clap:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ох, какие подарки под елочкой, я бы не отказалась от таких ни в детстве, ни сейчас.

В детстве я бы наверное умерла от счастья, да и сейчас бы дыхание перехватило :P
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Судя по всему, это какие-то подвесные украшения.

Ну конечно :) Потом же фото с ними в развернутом виде, и на елке опять же они висят! Правда там много чего висит... :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А-а-а! Чип и Дейл! Обожаю маленьких негодников!

:D Мультик детства моих детей! Без них никак!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты И вообще все очень классное и настроениеподнимательное. Спасибо!

Спасибо за такую приятную оценку!! :D

Alienor писал(а):Источник цитаты забыла в прошлом комментарие отметить, что для меня каждый год новогоднее настроение с этого балета начинается. Включаю запись с Васильевым и Максимовой - и наряжаю елку.

Но где-то писали! Я точно помню ) У меня тоже есть диск с ними. Именно эта постановка нравится больше всего. И декорации там конечно самые лучшие имхо!
Alienor писал(а):Источник цитаты У меня вообще сложилось впечатление по итогам ушедшего года и подготовки к нему, что, украшая город, москвичей как будто напоследок хотели максимально побаловать этим великолепием. Я помню, с каким восторгом, как дети, мы гуляли по Москве, под всеми этими гирляндами невероятными, по этим светящимся тоннелям... А потом - бац! - и хватит. Сидим дома, не высовываемся...

А у меня сложилось впечатление, что все это для приезжих прежде всего, хотя в этом году их и минимум, но инсталляции же сохранились еще с прошлых годов, вот и поставили. Но это в центре.
Я вот ехала в театр на Вернадского из своего Чертаново на наземном транспорте , там темнота, все перерыто, украшено только рядом с ТЦ, которых по дороге совсем и нет! (( Конечно Москва огромная, и все украсить нельзя. Но все же спальные районы должны сверкать не только украшенными окнами жилых домов :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты Я помню, как неделю ходила "под кайфом" от "Кармен" в Большом театре, помню, что мурашило меня там от первой до последней ноты, несмотря на то, что полсцены не было видно.

Еще бы!! Прям завидую белой завистью! Я там слушала "Царскую невесту", а вот балет смотреть не доводилось. Конечно мечтаю там посмотреть "Щелкунчик", но совершенно не готова выкладывать такие деньжищи за билеты (даже если плачУ и не я).
Alienor писал(а):Источник цитаты Аутентичные, в хореографии Фокина и воссоздающие костюмы и декорации Бенуа, в общем, все "по Дягилеву". 8) Но, правда, их крайне редко показывают...
В Сац с самого начала была взята ооочень высокая планка! 8)
Не знала, что там идут эти спектакли - теперь озадачусь и буду отслеживать, что бы попасть! Спасибо за инфу! В прошлом году мы там смотрели "Спящую красавицу", а давным-давно, еще школьницей я впервые там слушала оперу - "Мадам Баттерфляй". А что с детьми ходили смотреть, даже не могу вспомнить - просто много всего.

Ага! :D Я подруге только рассказала, что видела такие в интернете, и мне очень понравились, и она сделала сюрприз к НГ - связала!

Это моя самая любимая елка! Видимо потому, что кухонная, а кто чаще в сего там бывает? :wink: :mrgreen: Уже несколько лет присматриваю новую т.к. от этой начали отваливаться целые ветки. Да и страшненькая она - только игрушки и спасают. Но зато ее очень легко наряжать - все гнется в любую сторону, много пустого места для крупных снежинок.

Давно о ней мечтала! :oops:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Новогодим!

Сообщение Little_Dream » 03 янв 2021, 17:17

BRIDI,
BRIDI писал(а):Источник цитатыНет, получилось Закончить старый год :wink: Хотя обычно мы ходим в первых числах января.

Да, я все прочитала. :D Просто для меня Новый Год как праздник - понятие растяжимое. Обычно начинается где-то 29 декабря и заканчивается где-то 3 января. Ну это чисто по моим внутренним ощущениям. :lol: Если есть настроение, и работа не достает, как было раньше. :) Так что для меня "начать Новый Год" равносильно "начать праздновать". :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитатыНу конечно :) Потом же фото с ними в развернутом виде, и на елке опять же они висят! Правда там много чего висит... :wink:

Ага, я все увидела. Но не могла правильного слова подобрать, пока не прочитала в комментарии Alienor, что это сосульки. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитатыМультик детства моих детей! Без них никак!

Мультик моей юности :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодим!

Сообщение BRIDI » 03 янв 2021, 22:47

Little_Dream, а для меня "празднование" начинается с покупки первой елочной игрушки сезона :oops: В этом году это было начало сентября :mrgreen:
А вот 1 января наступает усталость, ничего и никого не хочется. Это наверное у всех так. Хотя раньше 1 января я или ездила в гости к подруге, или мы шли всей семьей и с семьей друзей в Коломенское дышать свежим воздухом (очень полезно после ночного обжорства :oops: :mrgreen: ).
Little_Dream писал(а):Источник цитаты пока не прочитала в комментарии Alienor, что это сосульки.

Хотя их и сосульками трудно назвать = такие они воздушные получились! А как по другому :roll: И не знаю! :icon_e_wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мультик моей юности

Все таки Дисней - это вещь! 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Новогодим!

Сообщение Alienor » 04 янв 2021, 04:24

BRIDI писал(а):Источник цитаты У меня тоже есть диск с ними. Именно эта постановка нравится больше всего.

Я в этом плане маньяк. :lol: У меня была сначала видеокассета, потом диск, в итоге и видеомагнитофон, и DVD-проигрыватель приказали долго жить, так теперь у меня это есть на съемном жестком диске. И каждый год смотрю, как в первый раз. Невероятное волшебство. Такого па-де-де я больше ни в одной постановке не видела (даже если и хореография Григоровича, то там операторская работа подводит, а в этой записи - просто все шедевр!), так точно пойманы музыкальные и драматургические акценты!.. :angel:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Я вот ехала в театр на Вернадского из своего Чертаново на наземном транспорте

О, так мы с Вами соседями были! Я в Бирюлево-Западном жила. 8)
BRIDI писал(а):Источник цитаты Но все же спальные районы должны сверкать не только украшенными окнами жилых домов

Ну... они сверкают наряженными елками на более-менее открытых пространствах и у магазинов... :roll: Но да, согласна, украшали центр, в основном, но это в прошлом году было и правильно, все равно ведь гулять активные москвичи все равно ехали в центр и в район Красной площади... Но у нас, правда, и в этом, и в прошлом году, сквер рядом с домом светящимися фигурками украшали...
BRIDI писал(а):Источник цитаты но совершенно не готова выкладывать такие деньжищи за билеты (даже если плачУ и не я).

Я тоже. К стыду своему, скажу, что была там единственный раз, да и то, по контрамарке девочки (как раз той, что мне мыло с Пушкиным в свое время подарила), у которой знакомые работали в Большом оркестрантами и дали ей контрамарку. Она обо мне сразу вспомнила. И тоже "Царскую невесту" предлагала, но я не пошла (честно говоря, не очень эту оперу люблю, хотя Римского-Корсакова обожаю тихой интеллигентной любовью :roll: , да и дата для меня неудобная была...)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Судя по всему, это какие-то подвесные украшения.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты не могла правильного слова подобрать, пока не прочитала в комментарии Alienor, что это сосульки.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Хотя их и сосульками трудно назвать = такие они воздушные получились! А как по другому И не знаю!


Наверное, можно так и называть - "подвесные украшения" :wink:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: BRIDI tоwn: Новогодим!

Сообщение Medvedka » 04 янв 2021, 08:35

Как же интересно в темке. Такие зарисовки и комментарии очень нравятся.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодим!

Сообщение ves » 04 янв 2021, 13:43

BRIDI,
С Новым годом! Праздничная подборка как всегда на высоте! Особенно елка. :thumbup:
И смотрю, Экстра прописалась. Здорово! :clap: Все же очень она интересная - пожалуй, самый крутой образ из всей серии.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодим!

Сообщение BRIDI » 04 янв 2021, 20:33

Alienor писал(а):Источник цитаты (даже если и хореография Григоровича, то там операторская работа подводит, а в этой записи - просто все шедевр!), так точно пойманы музыкальные и драматургические акценты!..

Да, это как фильм с другим переводом - вроде и смысл тот же, но... :icon_e_confused:
Alienor писал(а):Источник цитаты . Но у нас, правда, и в этом, и в прошлом году, сквер рядом с домом светящимися фигурками украшали...

А наш Черноморский бульвар никогда не украшают :( Ставят одну елку у самого Варшавского шоссе, а там даже никто ни гуляет - настолько там шумно от шоссе.
Alienor писал(а):Источник цитаты . И тоже "Царскую невесту" предлагала

Я бы тоже предпочла балет, но дареному коню... :icon_e_wink: А возможность получить контрамарку в Большой... это круто!
Alienor писал(а):Источник цитаты Наверное, можно так и называть - "подвесные украшения"

"хоть тушкой, хоть чучелом!"(с) :mrgreen: Главное красотень такая вышла! :D

Medvedka, с Новым Годом, и спасибо, что не молча посмотрели, а написали! Очень и очень приятно! :D

ves, с Новым! :D
ves писал(а):Источник цитаты Особенно елка

Это наверное та, что из ГУМа, Мосфильмовская?
ves писал(а):Источник цитаты И смотрю, Экстра прописалась.... пожалуй, самый крутой образ из всей серии

По промке она больше всех понравилась, хоть и лица не было видно. А когда вышла, долго сомневалась - не хотела плодить молд Милли. Но куклы похоже сами выбирают у кого поселиться :icon_e_wink: И потом именно у нее нет родинок (как у азиатки) - я не люблю их у кукол, и губы не смотрятся слишком уж печатными как у АА. Ну и конечно прическа и аутфит в полной гармонии между собой!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодим!

Сообщение ves » 04 янв 2021, 21:09

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это наверное та, что из ГУМа, Мосфильмовская?

Не, я свою, домашнюю имела в виду.
BRIDI писал(а):Источник цитаты По промке она больше всех понравилась, хоть и лица не было видно. ... Ну и конечно прическа и аутфит в полной гармонии между собой!

Мне из всей серии только она вся понравиась. Еще негра симпатичная, но наряд лучше чем лицо. Мне образ на этом молде и с этим макияжем не зашел. Остальные же по-моему просто ужас. Еще прическа у "косички" шикарная, но зато какой вульгарный раскрас. А Мбили - это вообще воплощение моего ночного кошмара: это ж надо было этому изящнейшему молду подобрать такой жуткий мейк, а этому телу - такой кошмарный фасон. Как будто нарочно собирали образ, уродскость которого нельзя переплюнуть.
Че-то я разбухтелась. Но у меня от нее наболело прям. :twisted:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Итоги 2020 года

Сообщение BRIDI » 04 янв 2021, 23:48

Кукольный магазин в стадии оформления. Надеюсь завтра-послезавтра смогу выложить фото.
А пока нет возможности снимать,

Итоги 2020 года:

1. Кукла года в личной коллекции - все таки Маттеловский Шляпник! На протяжении всего года я его пересаживала, перепрошивала, переодевала :)
Зы" и конца и краю этому не видно. С ним очень много идей в голове, и я надеюсь их воплотить в жизнь :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но есть еще одна, вернее один Ковёрный Заяц. Он тоже несомненно Кукел Года! Я снимала его весь год, с неизменным интересом. Это просто любовь с первого взгляда :oops:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


2. Разочарование года - отмена "Искусства Куклы" в Гостином дворе в декабре. Эта выставка дает такой заряд позитива перед Новым Годом, а нас этого лишили. Причем чуть ли не за неделю стало об этом известно. Ну мы посетители, ладно, а каково было мастерам-участникам! Да, конечно короновирус, защита. Но как раз в Гостином с его размахом вполне соблюдалась дистанция, а на ту же Тишинку, где все бочком, бочком, не отменили! Я да, разочарована!
3. Открытие года - наверное см. п.5
4. Событие года - наверное выпуск Маттелом взрослых персонажей Поттерианы. Очень вдохновили!
5. Безумство года - ооо! Вы мое безумство еще не видели! Мне кажется я покупала их пачками и весь год! Но на самом деле оказалось всего 8 :icon_e_wink: Увидитесь с моим "безумством" в Кукольном Магазине :)
6. Боль года - ну как "боль" :icon_e_confused: Скорее "застарелые ноющие раны" :icon_e_wink: - я Опять ничего не сшила; я Опять не разобрала набор Телестудию; и я не оформила к НГ свой подарочный картонный дом "Дрим Хаус" (а в планах чуть ли не с лета стояло). Дайте мне уже пинок что-ли! Но что б такой прям, до Луны!
7. Глупость года - не знаю даже это Глупость или Жадность, или еще что? Короче я металась в желаниях и сомнениях по-поводу АА Пышки из первой волны BMR. Все в ней нравилось, кроме аутфита! Отслеживала продажи, и в итоге не купила мотивируя это тем, что такая яркая пышнотелая девица затмит в моем маттеловском АА-ансамбле других любимых кукол. И до сих пор не пойму правильно ли я поступила, или сглупила :icon_e_confused:
8. Неприятность года - короновирус естественно! Который свернул все те блага, которые мы считали само-собой разумеющимися: пойти/поехать туда, куда хочется, встретится с кем хочется, ну и т.д.
Изображение
9. Умиление года - это подаренная мне друзьями книга моего детства, и Галамартовская Яга с Бусей, Лисонькой и Жан-Луи-Батистом Горынычем. Змеем Горынычем :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
10. Правильное решение года - купить эту несчастную Копытку и успокоиться! 8) viewtopic.php?t=39012&start=6060#p4907968
11. Жаба года - не дала купить Матреловских Лею и Рей из серии Star Wars. Хочу их сразу обе, и не планирую дебоксировать. Но жаба возмущена суммой, а душа игруна требует распотрошить коробки. Короче сплошные страдания !
Изображение
Изображение
12. Настроение года - настороженное, но при этом приподнятое т.к. очень много всего в этот год получилось сделать. В кукольном плане я только перепрошила Шляпника, больше глобального ни-че-го :oops:. Но вне кукол сделано было прилично, и это очень радует.
13. Брэнд года - Маттел!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

14. Продажа года - кукла с куклой от Хелен Киш. Получила ее на прошлый НГ в подарок от детей. Сама выбирала, но в итоге поняла, что при всей своей очаровательности она мне Никуда!
Изображение
15. Несбывшаяся мечта года - конкретно этих двух уже который год не получается купить
Изображение
Изображение
16. Сбывшаяся мечта - это юбилейная реплика-силктосун (да, я ее получила на этот НГ, но куплена она была все же в конце 2020, поэтому я ее записываю сюда)
17. Равнодушие года - и опять, уже который год это Джей Долл! Но теперь я по крайне мере поняла почему. Эти куклы у меня появились, и я активно с ними занималась в период, когда очень долго и тяжело уходила моя мама. Они были как отдушина, я и сейчас любуюсь ими на фото, но тут же вспоминаю то время и... Надо бы это переломить конечно. Пожалуй возьму их в этом году на дачу (или куда я там в этом году поеду, если поеду ... ).
18. Утрата года - Катя - skoree. Мне очень ее не хвататет. Да уверена, что не мне одной.
19. Неожиданная покупка года - Копытка и Barbie Rockers
Изображение
Изображение
20. Не переходящая любофф - Харли и Ко :icon_e_wink: , Джи от AFDgrop, Люси и Дейзи, Лиз Тейлор от AFDgrop (которую в этом году с марта месяца ни разу не взяла в руки ((, но которая всегда у меня в витрине перед глазами :D )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Уффф! Неужели я это сделала!
21. Итог года - с положительным сальдо 8) У меня много новых кукол, много старых :icon_e_wink: , много идей, и мало возможностей (сейчас) все это воплотить. И главное - мой интерес к хобби не угас, и надеюсь не угаснет и далее!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Новогодим!

Сообщение BRIDI » 04 янв 2021, 23:53

ves писал(а):Источник цитаты Не, я свою, домашнюю имела в виду.

В смысле "мою" :wink: Тогда пасибо! :D
ves писал(а):Источник цитаты Еще негра симпатичная, но наряд лучше чем лицо. Мне образ на этом молде и с этим макияжем не зашел.

Вот и я о макияже! :evil:
ves писал(а):Источник цитаты А Мбили - это вообще воплощение моего ночного кошмара: это ж надо было этому изящнейшему молду подобрать такой жуткий мейк, а этому телу - такой кошмарный фасон. Как будто нарочно собирали образ, уродскость которого нельзя переплюнуть.

В точку! :clap: :evil:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7410
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Итоги 2020 года

Сообщение ves » 05 янв 2021, 10:01

BRIDI,
Аа, итоги!

Кукел года рулит! Заяц-шедевралец.

Дочитала до копытки, пошла по ссылке, а там зацепилась глазом и с наслаждением снова перечитала весь блок про немецкие игровые наборы. Какая все же ностальгия!

Все обновки такие клевые. Особенно БМР-ка блондинка. У меня с ней такая же история получилась, как у Вас с афрой. Смотрю - обалденная кукла, но в моей компании вакансии для нее нет.
Только вот кстати не уверена, что Вы правы насчет афры. Она настолько экзотична, что у нее своя номинация, так что затмить она никого не должна, может спокойно по своей дорожке трусить. Я-то сама сломалась, хотя мне в ней вообще не нравилось ничего кроме головы. Побуду искусителем: щас в Детмире они не очень дорогие. :roll: :lol:

Несбывшиеся могут спокойно перетечь в мечталки на будущее - всегда нужна перспектива, а страдания жабы года так близки моему сердцу! У меня еще всегда по переделке руки чешутся, и как правило, дорогой и редкой куклы. :lol:

И непреходящие любови - самый сок коллекции. Люси в этом платье с Оскара забыть не могу.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Итоги 2020 года

Сообщение rusapura » 05 янв 2021, 15:07

Мои фавориты твои этого года: Улыбашка (именно твоя сподвигла таки меня на мою, и вот ни разу не жалею) и Шляпник (может и себе все же такой гибрид куплю)
Новогодний подарочек суперский! Отличная ретро-силка! А я все мечтаю о негре с косой, надо уже закрыть эту хотелку в этом году :roll:
Тоже хочу Лею, но я ж на распотрошить и пересадить, поэтому уж пусть покупают поклонники ЗВ :mrgreen:
И что с Катей? Я что-то пропустила...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Итоги 2020 года

Сообщение Nasty » 06 янв 2021, 15:04

Шляпник - самая милая пожилая дама.
Ягуся звезда, очень нравится, от поселения останаливает лишь размер головы. Внучка у неё чудо, такую куколку может и поселю в мини формате как куколку для кукол.
История заи и девочки очень тронула.
Харли и Ко - очень нравится этот мини состав и истории с ними.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: BRIDI tоwn: Итоги 2020 года

Сообщение BRIDI » 09 янв 2021, 16:05

ves писал(а):Источник цитаты пошла по ссылке, а там зацепилась глазом и с наслаждением снова перечитала весь блок про немецкие игровые наборы. Какая все же ностальгия!

:D Я тоже когда итоги писала, зависала то там, то здесь :lol: От этого и растянулось действо на 3 с лишним часа!
ves писал(а):Источник цитаты Смотрю - обалденная кукла, но в моей компании вакансии для нее нет.

Я все же иногда покупаю просто так, без цели, да и без смысла. Но это конечно если финансово не очень напрягает :icon_e_confused:
ves писал(а):Источник цитаты не уверена, что Вы правы насчет афры. Она настолько экзотична, что у нее своя номинация, так что затмить она никого не должна, может спокойно по своей дорожке трусить.

Да у меня как-то сложилось, что я АА снимаю всегда скопоп :? Но да, скорее всего поселю - уж больно долго я к ней присматриваюсь и выискиваю в продажах.
ves писал(а):Источник цитаты Несбывшиеся могут спокойно перетечь в мечталки на будущее - всегда нужна перспектива

Да у меня характер дурной - мне надо сразу! :oops: Составляла как-то по примеру многих вишлись, но со временем у меня из него почти все куклы ушли в ненужное, а были куплены совершенно другие - спонтанно, но до сих пор в любимыцах! :icon_e_wink:
ves писал(а):Источник цитаты Люси в этом платье с Оскара забыть не могу.

ves писал(а):Источник цитаты Люси в этом платье с Оскара забыть не могу.

Это от какой-то ведьмы из "Излома времени" вроде. Я только перчатки и колье добавила от другой куклы.

rusapura писал(а):Источник цитаты Мои фавориты твои этого года: Улыбашка (именно твоя сподвигла таки меня на мою, и вот ни разу не жалею)

Рада! :D А меня промка впечатлила, а потом удачное продажное фото (сама знаешь, какие они могут быть :crazy: ). Шляпника бери! Хотя пока не представляю его у тебя в коллекции. Если просто так?
rusapura писал(а):Источник цитаты Отличная ретро-силка! А я все мечтаю о негре с косой, надо уже закрыть эту хотелку в этом году

Ага! Как она вышла, я себе сказала, что это точно для меня! 8) А "негра с косой" - это ты про старую силку? Которая и в белом и черном варианте?
rusapura писал(а):Источник цитаты Тоже хочу Лею, но я ж на распотрошить и пересадить, поэтому уж пусть покупают поклонники ЗВ

Да, уж пусть поклонники ЗВ насытятся, а потом уж потроши! :oops: :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты Шляпник - самая милая пожилая дама.

- как оказалось! :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Ягуся звезда, очень нравится, от поселения останаливает лишь размер головы

Ну да, хотелось бы голову еще поменьше, но с другой стороны она у меня с барби не пересекается. А у тебя именно общая история...
Nasty писал(а):Источник цитаты Внучка у неё чудо, такую куколку может и поселю в мини формате как куколку для кукол

Что хорошо - капустки во всех форматах сохраняют свое очарование! Я тоже присматриваюсь к совсем мелкой, с пластиковыми волосами. Но пока подходящей не видела. Жаль, что фирма перестала выпускать эту серию.
Nasty писал(а):Источник цитаты История заи и девочки очень тронула.

Спасибо! Что-то тогда спонтанно нахлынуло :icon_e_confused:
Nasty писал(а):Источник цитаты Харли и Ко - очень нравится этот мини состав и истории с ними.

И еще раз спасибо! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

BRIDI tоwn: Магазин открыт

Сообщение BRIDI » 09 янв 2021, 16:28

Признаю - было тяжело :icon_e_confused: В этот раз прям особенно! И времени не было, и все коробки-коробочки с игрушками от Магазина из-за ремонта оказались не найдены (вот где опять бОльшая часть старых медведиков? Я их уже теряла в позапрошлом году, и вот опять! Катя бы на до мной в очередной раз посмеялась бы :icon_e_wink: ). Размер витрины раздражает все больше, но... :icon_e_confused:
Короче цену я себе набила :mrgreen:
Но зато мне повезло - я все это расставляла, а по ТВ шел фильм моего детства "Двенадцать месяцев" :D :D

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Первая посетительница :) Мне кажется она забрела в этот магазинчик случайно, и он разбудил в ней какие-то не слишком далекие (судя по возрасту :wink: ) воспоминания 8)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Итоги 2020 года

Сообщение Nasty » 09 янв 2021, 16:36

Ура, магазинчик снова открыл свои двери :clap:
Игрушки мало кого оставляют равнодушным, я даже когда не собираюсь ни чего брать по долгу зависаю у витрин.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: BRIDI tоwn: Итоги 2020 года

Сообщение rusapura » 09 янв 2021, 16:45

BRIDI писал(а):Источник цитаты Шляпника бери! Хотя пока не представляю его у тебя в коллекции. Если просто так?

Вот поэтому и думаю :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты А "негра с косой" - это ты про старую силку? Которая и в белом и черном варианте?

Неа, это юбилейная в платье рыбкой, там три было: сет с Кеном, блондинка, негра. Вот негра мне очень даже :angel:

Магазинчик - умереть не встать! :clap: 8)
Детали поражают! Очень круто! 8)

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт

Сообщение Evlampia » 09 янв 2021, 17:21

BRIDI, Ого! Сколько тут разных Михасиков! А те так и не отыскались, которые "никогда не было - и вот опять..."?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт

Сообщение Tirin » 09 янв 2021, 17:55

Магазинчик :clap: , какой он всё-таки здоровский. Можно разглядывать бесконечно.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт

Сообщение BRIDI » 09 янв 2021, 20:07

Nasty, :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Игрушки мало кого оставляют равнодушным, я даже когда не собираюсь ни чего брать по долгу зависаю у витрин.

И я такая же! :oops:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Вот поэтому и думаю

Не, если попадется по адекватной цене - надо брать не раздумывая!
rusapura писал(а):Источник цитаты там три было: сет с Кеном, блондинка, негра.

Ой, я его и мела в виду, но что-то мужика забыла! :?
rusapura писал(а):Источник цитаты Магазинчик - умереть не встать! :clap: 8)
Детали поражают! Очень круто!

Спасибо! :( На самом деле все в таких попыхах, что самой тошно. Ведь собиралась начать в ноябре - что бы не торопясь, с чувством, с толком. А то за пару часов, сколько не нашла (хотя вроде все новогоднее магазинное лежит вместе).

Evlampia,
Evlampia писал(а):Источник цитаты А те так и не отыскались, которые "никогда не было - и вот опять..."?

Буду искать!

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Магазинчик :clap: , какой он всё-таки здоровский. Можно разглядывать бесконечно.

Спасибо! :angel: В прошлом году я сделала 2 отдела (2 полки) - думала, что вот решение проблемы "куда все поместить". А... все таки не то! Нужен один большой зал. Где взять.. :roll: :(



Evlampia писал(а):Источник цитаты BRIDI, Ого! Сколько тут разных Михасиков!


Вот это он и есть -
5. Безумство года - ооо! Вы мое безумство еще не видели! Мне кажется я покупала их пачками и весь год! Но на самом деле оказалось всего 8 :icon_e_wink:


Американские коллекционные мишки + котейка :) 6-7 см. Они такие проработанные, такие умилительные. Один со своим пёсиком, а две мишки-девочки со своими игрушками - перчаточным зайчиком и микро-мишкой :angel: И живьем материал смотрится не таким искусственным как на фото.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А теперь давайте хором скажем мою любимую фразу: - Я не собираю медведей!! :icon_e_biggrin: :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34828
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт

Сообщение Nasty » 09 янв 2021, 20:20

Правильно, ты не собираешь, они сами собой собираются и друзей приманивают.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт

Сообщение BRIDI » 09 янв 2021, 20:23

Nasty, :mrgreen: точно-точно! :lol: Я даже на кукольные выставки когда ходила, планировала покупать только аксессуары для кукол, а уже лет 5 в голове держу сразу медведя, а уж потом все остальное :icon_e_confused: :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт

Сообщение rusapura » 09 янв 2021, 20:28

Мишки классные! На ибее таких можно купить? Мне бы для моей Энни медвежоночка :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт

Сообщение Alienor » 09 янв 2021, 20:35

Магазин игрушек, как всегда, замечателен! :clap: Но я каждый год в первую очередь любуюсь на его "хозяйку" - какая же Белоснежка очаровательная! Такая нежная и волшебная! У меня при взгляде на нее ощущение, что она все игрушки готова не продавать, а дарить хорошим детям. :angel:

Спасибо, что собрались с силами и все-таки показали нам в этом году такую красоту!
Долго и с удовольствием рассматривала витрины...

А потом зависла над коллекцией ми-ми-мишек! Это же надо такую миниатюру создать невероятную! У крошечного медвежонка еще и более крошечный зайчонок в лапках! :crazy: А костюмчики у них какие потрясающие! Видимо, в Америке появились свои Левши... 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Магазин открыт

Сообщение BRIDI » 10 янв 2021, 15:58

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Но я каждый год в первую очередь любуюсь на его "хозяйку" - какая же Белоснежка очаровательная!

Правда на редкость удачная кукла! И да, волшебница! :D
Alienor писал(а):Источник цитаты У меня при взгляде на нее ощущение, что она все игрушки готова не продавать, а дарить хорошим детям.

Не смотря на кассовый аппарат, мне кажется так и есть! :icon_e_wink:
Alienor писал(а):Источник цитаты Долго и с удовольствием рассматривала витрины...

Но стеночка, где стоят разные барби и елочки под стеклянными колпаками откровенно хартурная :oops: Это я сама вижу.
Alienor писал(а):Источник цитаты У крошечного медвежонка еще и более крошечный зайчонок в лапках!

Да ващее! :crazy: Я конечно не могла пройти мимо такой мимишной миниатюры! Не представляю как это можно сшить! Правда Левши! 8) 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20974
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение BRIDI » 10 янв 2021, 16:09

В тот же вечер, устав от Магазина, а еще разбирая полку под вторую часть, неожиданно для себя сделала такой ностальгически-воспоминательный интерьер. Я просто немножно поиграла :wink:
Он не завершен, и скорее всего и не будет завершен, а будет сегодня-завтра разобран, но фото для истории сделала :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Alienor » 10 янв 2021, 16:19

Ой, какой классный интерьерчик получился!
А у меня тоже такой ангелочек есть, только размером побольше.
Один нюанс только "цапанул" глаз, ноты-обои вверх тормашками стоят. 8)

Игрушки такие все малюсенькие - и елочные, и девочкины!
Елка, мандарины, игрушки - что еще нужно для счастья начинающему музыканту? Конечно, пианино! :mrgreen: :lol:

Очень милая зарисовка получилась.
Эх, пока другие ходят по магазинам игрушек, кого-то заставляют заниматься на фортепиано... :roll: :lol:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: Я просто играла...

Сообщение Evlampia » 10 янв 2021, 17:03

BRIDI писал(а):Источник цитаты ностальгически-воспоминательный интерьер

Как мне захотелось поиграть на пианино!... На настоящем...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]