Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Другой мир". Ссылка на новую тему) с.362

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение Dana Skully » 24 сен 2017, 08:42

Я про фотографии забыла написать!
Фотографии очень реалистичные, больной и бредящий Бен ... даже его чуть-чуть жалко стало, но только чуточку...

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение Black_Rose » 24 сен 2017, 09:48

Вот и изменила удача любимцу судьбы. Когда-то это должно было случиться.

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение Terninka » 24 сен 2017, 10:23

Уррра! Айз сбежал на "Ковчеге" от Бена! И честно, вот не жалко было Бена, болеющего, бредящего, с чувством вины. Он идет по судьбам других, сочувствовать ему совсем не хочется. А Айзек молодец все-таки!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение owlet » 24 сен 2017, 11:00

Надя, прочла сразу три главы, очень "осязаемое" повествование, будто сама там побывала! Не ожидала от Айза такой прыти, красавчик! 8) . А вот Бен, на мой взгляд, дал маху с собственным заражением - такие события в результате проспал! :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2017, 13:44

Ураааа! Айзек удрал! Вот молодчина! :clap: :clap: :clap:
Что он теперь будет делать - понятия не имею, но хоть отсюда слинял - уже плюс.
Бена мне пока не жаль. Мне кажется, он все еще такой же жестокий.
Terninka писал(а):Источник цитаты И честно, вот не жалко было Бена, болеющего, бредящего, с чувством вины. Он идет по судьбам других, сочувствовать ему совсем не хочется.

Согласна на все 100%. Но посмотрим дальше.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение Lady Arabella » 24 сен 2017, 14:56

О, Айзек молодчина! :clap: :clap: :clap: Даже не представляю, как ему это удалось! :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение Fosski » 24 сен 2017, 17:17

Надюша, привет! Давненько я на форуме не была и много всего пропустила! Особенно в твоей темке, которая растет буквально не по дням, а по часам))
Вчера прочла сразу всю "Интервенцию" и так впечатлилась, что просто не смогла ничего написать... Только сегодня созрела) Я в приятном шоке от твоего таланта писать истории! Они все такие разные, но повороты сюжета очень не предсказуемые! А герои живые и настоящие! С каждой серией их характеры раскрываются по новому. :clap: :clap: :clap: Очень буду ждать продолжения))
А еще я тут пролистывала "Легенды" и заметила что в искусстве фотографии ты очень выросла со времен начала "Легенд")) Хотя ты и тогда так умела показать своих персонажей, что хотелось и у себя поселить таких же кукол :D

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение DVarms » 24 сен 2017, 20:16

Айзеек :) Молодец!! :clap: рада за него))
Фотографии Бена в бреду такие реалистичные! Особенно первая.
Надя, у тебя новые персонажи? Какие крутые :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение Fibella » 25 сен 2017, 11:50

Natako2,
Natako2 писал(а):Источник цитаты какой же Айзек молодец! Очень рада, что ему удалось сбежать.

А он-то как рад, Наташ! :lol:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Ренфи и Бен душераздирающие главы. Эти фото и воспоминания... блин, какие они красивые и счастливые... были. И так больно осознавать, что Бен редиска.

Ох, с ними все непросто... Но теперь у Ренфи не стлось иллюзий, а Бен сжег все мосты. :(
Natako2 писал(а):Источник цитаты Мстя должна быть страшной... вот только сможет ли Ренфи....

Сможет!

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Молодец Айзек!Надеюсь, он полетит на Фьерину. "Ковчег" сдать на цветные металлы и восстановить Пандору.

"Ковчег" он должен надежно спрятать от всех, а на Фьорину ему лететь опасно, это территория Федерации, где он в розыске. Хотя, ему везде теперь опасно...
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Возможно, у Бена вирус остался... они смогут его размножить. Айзеку Пандора операцию делала, а Бену операция не понадобилась, потому что он полностью не симбиот?

Бен переболел, у него теперь иммунитет. а в их условиях сложно вывести вирус из его ДНК, там просто полевой госпиталь. И да, Бен переболел, как люди гриппом, и не умер, потому что не симбиот.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты бредящий Бен ... даже его чуть-чуть жалко стало, но только чуточку...
Ну хоть чуточку :wink:
arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ееее...!Эта фраза сделала мое утро! Ну, Айз! Вот же везунчик Обалдеть!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ох, выдыхаю. Любимец слинял... Вот только куда ему теперь со всем этим добром

Жень, спасибки от Айза) Да, ты права, бежать ему особо некуда. Но не в характере Айзека думать о себе. Он в первую очередь хочет обезопасить остальных граждан Федерации от вируса, так что у него есть план.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Фотографии больного Бэна получились такими реалистичными, аж жутковато

Спасибо! Он и так-то угрюмый, а в лихорадке вообще :mrgreen:

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Вот и изменила удача любимцу судьбы. Когда-то это должно было случиться

Ты права, Нина. Бену везло слишком долго, с самой юности (про это будут флешбеки в следующем сезоне). Но сейчас везенье кончилось.

Terninka,
Terninka писал(а):Источник цитаты Уррра! Айз сбежал на "Ковчеге" от Бена! И честно, вот не жалко было Бена, болеющего, бредящего, с чувством вины. Он идет по судьбам других, сочувствовать ему совсем не хочется. А Айзек молодец все-таки!

Спасибо от Айза! В этом противостоянии он каким-то чудом победило) Бен сам во всем виноват, так что ты вправе не сочувствовать ему. Этот упрямый гордец жалости бы ни от кого не принял, и даже от Ренфи.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты Не ожидала от Айза такой прыти, красавчик! . А вот Бен, на мой взгляд, дал маху с собственным заражением - такие события в результате проспал!

Ну, Айз тоже от себя не ожидал. В какой-то момент он смирился соо смертью. С собственной, но не с гибелью целой расы! Это его и подстегнуло!
Бен уже списал капитана Росса, посчитав его слишком слабым и безвольным. И в этом была его ошибка! :mrgreen:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ураааа! Айзек удрал! Вот молодчина! Что он теперь будет делать - понятия не имею, но хоть отсюда слинял - уже плюс

Спасибо) Айзек, смотрю, всех удивил :lol: Он пока смутно представляет, что делать дальше, но кое-что сделать он обязан!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Бена мне пока не жаль. Мне кажется, он все еще такой же жестокий.

Конечно, жестокость никуда не делась. Любовь не сделает из него хорошего и пушистого. Да и мало похожи его чувства к Ренфи на то, что мы привыкли называть любовью. Он не хотел любить ее, не мог позволить себе быть слабым. Так что он мучается вдвойне, почти ненавидя Ренфи за ее власть над ним. :?

Lady Arabella,
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты О, Айзек молодчина! Даже не представляю, как ему это удалось!

Спасибо, Таня! Про то, КАК Айзеку удалось сбежать, будет следующая серия.

Fosski, Настя, привеет) Очень тебе рада)
Fosski писал(а):Источник цитаты Вчера прочла сразу всю "Интервенцию" и так впечатлилась, что просто не смогла ничего написать... Только сегодня созрела) Я в приятном шоке от твоего таланта писать истории! Они все такие разные, но повороты сюжета очень не предсказуемые! А герои живые и настоящие! С каждой серией их характеры раскрываются по новому. Очень буду ждать продолжения))

Спасибо, солнце! Я сейчас "Интервенцию" люблю больше других историй, потому вдвойне приятно! :oops: Для меня и тема эта после ТК была неожиданной, и антураж. Но тем больше нравится! :P
Fosski писал(а):Источник цитаты А еще я тут пролистывала "Легенды" и заметила что в искусстве фотографии ты очень выросла со времен начала "Легенд")

Спасибо :oops: Но я тут смотрю, как потрясающе снимают многие, тоже хочу так научиться!

DVarms,
DVarms писал(а):Источник цитаты Айзеек Молодец!! рада за него))

Спасибки, Даша)
DVarms писал(а):Источник цитаты Фотографии Бена в бреду такие реалистичные! Особенно первая

При его суровости ему как-то идет лихорадка :mrgreen: :twisted: Бен, прости! :mrgreen:
DVarms писал(а):Источник цитаты Надя, у тебя новые персонажи? Какие крутые

Не поверишь, полчаса втыкала, где у меня новые персонажи! :lol: Только потом сообразила, что ты про Кит и Фора! Нет, они уже уехали в новые дома, но я успела их поснимать, все же новые лица, хоть и эпизодические)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2017, 12:51

Fibella, Айзек, вот же наивная душа, попал в когти. Даже страшно думать, чем это обернется...
Fibella писал(а):Источник цитаты Лживый, лицемерный подонок... Бен... Любимый...

Вот жеж бедная девочка! :(
Fibella писал(а):Источник цитаты В одном она интуитивно права: Бен "отпустит" ее, только если умрет

Дааа... Нелегко. Но, этой ситуации ей ничего другого не остается... ну...или она так думает...
А Бен, оказывается, тоже ее полюбил... тогда полный круговорот! :crazy:
Вот мне кажется, что он не смелый и не отчаянный. Он, просто-напросто псих с садистскими наклонностями, прошу прощения за свой французский! А то, что он решил испытать вирус на себе, подтверждает его невменяемость.
А Айзек ваще молоток!!! Вот рукоплещу! :clap:
"Бен уже списал капитана Росса, посчитав его слишком слабым и безвольным. И в этом была его ошибка!" Вообще-то ошибка явная. Айзек же пошел против закона, спасая тот корабль. Слабый и безвольный так никогда бы не сделал.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение Fibella » 25 сен 2017, 13:54

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Айзек, вот же наивная душа, попал в когти. Даже страшно думать, чем это обернется...

Айзек лучше разбирается в кораблях, чем в темных человеческих душах :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот жеж бедная девочка!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Бен, оказывается, тоже ее полюбил... тогда полный круговорот!

Да, Ириш, так оба теперь и мучаются...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот мне кажется, что он не смелый и не отчаянный. Он, просто-напросто псих с садистскими наклонностями, прошу прощения за свой французский! А то, что он решил испытать вирус на себе, подтверждает его невменяемость.

Нуу... Тут уж впечатления, видимо, разные. По мне, весьма разумно проверить то, чем будешь воевать. Другой вопрос проо его одержимость победой. Но в следующем, последнем сезоне я поподробнее расскажу про Бена и его дорогу войны. Тогда яснее будет, почему он такой.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Айзек ваще молоток!!! Вот рукоплещу!

Ага, он - пилот от Бога! Не зря Бен решил его не убивать, знал, что тот разберется с системой управления! Правда, не думал, что ТАК быстро! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Бен уже списал капитана Росса, посчитав его слишком слабым и безвольным. И в этом была его ошибка!" Вообще-то ошибка явная. Айзек же пошел против закона, спасая тот корабль. Слабый и безвольный так никогда бы не сделал.

Как сказать, Ира... Он выслушал историю Айзека и заключил для себя, что тот слишком подвержен эмоциям, ненужной жалости. Значит, слабый. А закон там все нарушают в большей или меньшей степени :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение Tvorets » 25 сен 2017, 14:10

ух, какой Бен задира, как же он любит бросать всем вызовы, сначала президенту Федерации (это было нереальное столкновение двух сильных личностей :twisted: ), потом пытался с Айзеком, интересно, кого следующего задирать будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 10 серия. Бен. с.215

Сообщение Fibella » 25 сен 2017, 14:16

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты ух, какой Бен задира, как же он любит бросать всем вызовы

А-ха-ха! Теперь это будет его кличка - Задира! :lol: :twisted:
Tvorets писал(а):Источник цитаты сначала президенту Федерации (это было нереальное столкновение двух сильных личностей ), потом пытался с Айзеком, интересно, кого следующего задирать будет

Хм, не знаю пока) По идее, все... Дальше Бен столкнется с самым страшным для себя - своей виной перед Ренфи. :?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение Fibella » 25 сен 2017, 14:19

11 серия. Айзек.
Он лежал, вытянувшись на жесткой койке в своей камере и смотрел в потолок. Да, Бен Ласситер называл это его комнатой, но Айзек знал — это тюрьма и живым ему отсюда не выбраться. И ему было чертовски страшно! Нет, капитан Росс не слишком боялся умереть, он сталкивался со смертью часто за эти четыре года. Но от мыслей о тысячах граждан Аларны и орбиты он покрывался холодным потом. Его ужасала мысль, что он сам отдал смертоносный корабль в руки Бена. А в том, что тот пустит его в ход, Айзек уже не сомневался.
Изображение
С долей горькой иронии он подумал, что проще было бы, если б Ласситер убил его там, на «Ковчеге», он был готов к этому. Но сейчас ждать решения своей участи и быть бессильным что-то изменить — это была пытка. Айзек строил в уме самые невероятные и безрассудные планы бегства, и все они были неосуществимы и гибельны, все обречены на провал, потому что он знал: Бену Ласситеру не нужен Айзек Росс, ему нужен корабль, и он уже в его руках. От бессилия он готов был кричать! Это все равно, как если б он сам выпустил вирус на свободу! Айзек всю жизнь бежал от ответственности, не годился для Академии и флота, жил одиночкой в этом сумасшедшем мире сплошной войны. И вот ответственности за судьбу всего их мира вдруг свалилась ему на голову. «Проклятый корабль!» - простонал он, ворочаясь на койке. «Я не хотел этого! Я просто не мог делать вид, что ничего не знаю, это неправильно!»
Изображение
Но слушать его жалкие оправдания было некому, Пандора была мертва, он почти мертв. Черт возьми, весь мир почти мертв! Как только Бен Ласситер встанет на ноги, миру конец! Значит... Айзек облизал пересохшие губы, прикидывая, насколько это возможно... Значит... Забрезжившая надежда вдруг стала уверенностью, он вскочил с койки, торопливо накидывая куртку, мысли его лихорадочно работали, обгоняя одна другую. Бен Ласситер болен и наверняка изолирован, Айзек не знал, сколько дней у него в запасе, как быстро его организм туземца победит болезнь, и поэтому действовать нужно было сейчас! Он вышел из комнаты в коридор, едва не запутавшись в туннелях. К его удивлению, за ним никто не следил, никто не остановил его. Тем лучше!
Изображение
С гулко бьющимся сердцем он дошел до выхода из шахты. Военный в плотно надвинутом капюшоне преградил ему путь.
- Имя! - голос ломался, совсем мальчишка. Но в руках его была грозная FA-12 и он наверняка умеет ей прользоваться.
- Айзек Росс, я с поручением от капитана Ласситера, - ровно ответил Айзек. Однажды он слышал, как здесь обращались к Бену, и теперь надеялся, что это не вызовет подозрений.
Изображение
Мальчишка молчал, винтовка была направлена ему в грудь. Сердце ухнуло, болью отозвавшись в ушах, Айзеку казалось, сторож тоже слышит этого грохот. Он поборол желание сделать глубокий вдох. Легкие горели, требуя кослорода, но он из последних сил не поддавался, стоя перед тангарцем спокойно и безмятежно.
- Каким поручением? - наконец спросил мальчишка.
Изображение
Айзек осторожно вдохнул немного воздуха, перевл дыхание, и как можно равнодушнее сказал:
- Мне нужно проверить «Ковчег».
- К нему приказано никого не пускать, - в его голосе послышалось сомнение, и Айзек понял, что это последний шанс. Он развернулся назад к шахте, прикидывая, далеко ли он уйдет, если убьет этого паренька сейчас.
- Как знаете. Но когда Бен выздоровеет, сам разбирайся с ним, - он криво усмехнулся, губы едва слушались его, но все же вытянулись в ухмылку. Паренек опустил винтовку.
- Тебе на корабль нельзя, приказ!
- Хорошо! Я и сам не рвусь туда. Можешь сходить сам. Правда там вирус «Кроатон», слыхал про такой? - со злорадством добавил Айзек.
Изображение
Ну же! Он видело, что мальчишка солмневается. Страх перед Беном и страх перед вирусом... Чаша весов колебалась... Айзек задыхался, проклиная про себя последствия болезни. Неужто теперь так будет каждый раз?
- Твой начальник был там со мной пару минут, - твердо сказал Айзек, пристально глядя на паренька. - И он заболел. У меня к вирусу иммунитет, поэтому Бен велел мне сходить на корабль.
Время замерло, Айзек боялся дышать, боялся отпустить взглядом мальчишку и выдать свой страх. Они смотрели друг на друга целую вечность. Наконец тот кивнул в сторону ангара.
- Иди. - Он поправил наушник и включил связь.
- Эй, Эвери, пропусти этого психа с Аларны. Приказ кэпа!
Изображение
Идя к громаде «Ковчега», Айзек был готоов рассмеяться или расплакаться от облегчения. Хмурые охранники пропустили его к шлюзам, отошли подальше, когда люк с шипением открылся. На него пахнуло холодом, и Айзек в четвертый раз ступил на «Ковчег». Но теперь он шел уверенно, он больше не боялся корабля, куда страшнее были те, что снаружи. Он задраил люк и поднялся в капитанскую рубку.
Изображение
Сел в кресло, лихорадочно скользя взглядом по табло управления. Автопилот не работал. Он несколько раз пробовал включить его и тщетно. Чертов Ласситер! Айзек беспомощно выругался. Времени мало, чертовски мало... Он кожей чувствовал, как оно истекает. Его била нервная дрожь, и огромным усилием воли он заставил себя сесть прямо, положил дрожащие руки на штурвал, сглотнул.
- Если есть хоть какие-то боги, то вам самое время помочь мне, - тихо пробормотал он.
Изображение
Сердце глухо колотилось в груди, но он больше не обращал на самочувствие внимания. Взгляд его был прикован к панели управления, к рычагам и кнопкам. В Академии говорили, что он талантлив, что у него чутье от Предтеч, и теперь Айзек взывал к этому чутью. Он щелкнул клавишей активации, и панель загорелась незнакомыми его координатами и схемами. Спокойно... Пассажирский корабль должен был быть надежным и простым в управлении, куда проще истребителя... Его левая рука плавно потянула рычаг. Сперва ничего не произошло, и по спине его поползли холодные струйки пота. Он потянул сильнее, с отчаянием понимая, что все напрасно. И тут ровный гул наполнил рубку. В недрах огромного корабля взревел двигатель. Левый. Второй двигатель он включил быстрее.
Изображение
Полузакрыв глаза, он представил, как всполошились сейчас люди за стенами корабля. Еще тридцать секунд на прогрев турбин... Спешить нельзя, иначе двигатели заглохнут. Привыкший чутко раегировать на малейший сбой в системах старенькой «Пенни», Айзек ждал, считая кадую секунду вслух. Теперь рычаг тяги... Где же он, черт возьми! Он наощупь скользил рукой по панели, потом нажал широкую книпку в верхнем углу.
Пожалуйста! Пожалуйста!..
Изображение
И словно в ответ на его мольбу, корабль дрогнул, его незримой силой впечатало в кресло, пол под ногами завибрировадл. Теперь рычаг, он потянул его вверх, и «Ковчег», задрав нос, неровно набирая высоту, оторвался от земли. Мощным потоком от двигателей взвило тучи песка. Айзек знал, что сейчас его не сможет преследовать ни один корабль из тех, что он видел на Тангаре, их просто сметет потоком воздуха от турбин.
Он бросил взгляд на радары. Тангар стремительно становился точкой в системе координат, исчезая с экрана. Выровняв корабль, Айзек наконец перевел дыхание и вытер взмокший лоб рукавом. Эйфория еще не прошла, и он был чертовски горд собой. Жаль, Пандора этого не видит.
Изображение
И только спустя несколько часов, устало вглядываясь в центральный иллюминатор, за которым простиралась беззвездная тьма, он с горечью сообразил, что бежать ему некуда, он везде пленник чертова корабля!
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2017, 15:46

Fibella писал(а):Источник цитаты Нуу... Тут уж впечатления, видимо, разные. По мне, весьма разумно проверить то, чем будешь воевать.

Да, все разные, и я о том.:) Логичнее было бы проверить действие вируса на ком-то другом. Ну, мне логичнее. Там же последствия будь здоров, даже если выживешь. Понимаю, что Айзек полукровка, поэтому болел тяжелее, но и сам Бэн, не сказать, чтоб два раза чихнул :roll:
Айзек круто взял корабль в оборот! Понял, что иначе верная гибель. Только тут, опять неизвестно что, да и Пандоры рядом нет... С замиранием слежу, что же будет дальше!:)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение Natako2 » 25 сен 2017, 15:51

Надя, только хотела спросить, будет ли глава про побег... а она уже тут.
Пробел восполнила, жду продолжения. Очень не хватает Пандоры. :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение Fibella » 25 сен 2017, 15:56

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Логичнее было бы проверить действие вируса на ком-то другом. Ну, мне логичнее. Там же последствия будь здоров, даже если выживешь. Понимаю, что Айзек полукровка, поэтому болел тяжелее, но и сам Бэн, не сказать, чтоб два раза чихнул

Я думала об этом. Тут вот какое дело - Бен по возможности хочет сохранить все втайне. Т.е. он не желает, чтобы его люди знали, что вирус поразит и их, иначе могут взбунтовать и их не убедишь, что он не смертелен. И Бен никому особо не доверяет, чтобы испытывать "Кроатон".
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Айзек круто взял корабль в оборот! Понял, что иначе верная гибель. Только тут, опять неизвестно что, да и Пандоры рядом нет... С замиранием слежу, что же будет дальше!:

Ох, дальше ничего хорошего для Айзека, увы :?

Natako2,
Natako2 писал(а):Источник цитаты Надя, только хотела спросить, будет ли глава про побег... а она уже тут

Наташ, конечно, я не могла не рассказать, как именно удалось сбежать Айзеку)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Очень не хватает Пандоры

Ему ее тоже не хватает. Пандора была рядом практически все его годы вне Академии, самостоятельной, так сказать, жизни...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2017, 15:58

Fibella, А, понятно.:)
Fibella писал(а):Источник цитаты дальше ничего хорошего для Айзека, увы

Ну вот...А я надеялась, что пронесёт... :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение Fibella » 25 сен 2017, 16:01

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну вот...А я надеялась, что пронесёт...

Как сказать... У Айзека нет шансов не нарваться либо на повстанцев, либо на Федерацию. И тут уж надо выбирать, какое из зол меньшее... :?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение Black_Rose » 25 сен 2017, 16:13

Очень смелый и благородный поступок. Возможно, Айзек и сам ещё не понял, насколько. :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2017, 16:51

Молодец Айзек! Действительно - чутье у парня. :clap:
Я прям чувствовала, как сомневается молодой охранник. Интересно, ему сильно влетит? :roll: Зная Бена...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение Fibella » 25 сен 2017, 17:12

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Очень смелый и благородный поступок. Возможно, Айзек и сам ещё не понял, насколько.

Спасибо) Айзек думает благородно, не отдавая себе в этом отчета. И в этом-то и его беда в их мире :?

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Молодец Айзек! Действительно - чутье у парня.

Жить захочешь и не только "Ковчег" заведешь! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я прям чувствовала, как сомневается молодой охранник. Интересно, ему сильно влетит? Зная Бена...

Торговые ряды Расстреляет.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение Dana Skully » 25 сен 2017, 19:14

Как напряженно и динамично написано. Почувствовала как собрался Айзек, напряг все силы и у него получилось спастись! Когда читала мне было трудно дышать вместе с Айзеком и страшно, что туземцы поймают.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2017, 19:45

Торговые ряды Расстреляет.

Боже, я и не знаю, что страшнее! :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение arielgirl » 25 сен 2017, 21:51

Какая классная серия :clap: Очень хорошо прочувствовала, КАК нервничал Айзек, угоняя из под носа Бэна корабль. Эх, не хватает только Пандоры... :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение Mikoshi » 25 сен 2017, 22:03

Надюш, так и хочется сказать: "Ну должно же было Айзеку хоть в чем-то повезти, раз уж столько неприятностей на него свалилось!" Очень жаль, что его интуиция не всегда помогает, очень-очень жаль. Но все равно - браво Айзеку за решительность, находчивость и веру в слепой случай. :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение Lady Arabella » 25 сен 2017, 22:08

Fibella, Надя, серия - супер! Так здорово переданы чувства и волнения Айзека, что даже мурашки по коже. Но соглашусь с остальными - вот еще бы Пандору... :roll:

Fibella писал(а):Источник цитаты Торговые ряды Расстреляет.

ха-ха-ха, торговые ряды - это, конечно, та еще угроза. Теперь знаю, как своих приструнить... По крайней мере, оттуда еще никто не возвращался :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2017, 22:58

В самом начале этой серии у Айзека вроде как проскальзывало, что он очень жалеет о свалившейся на него ответственности и готов был бы ее на себя на брать. А под конец он стал действовать как самый настоящий ответственный человек. Сцена с молодым охранником - это супер-напряжение, хотя и не такое, как в сценах с Беном. Но в итоге Айзек молодец, прямо страж галактики)
Fibella писал(а):Источник цитаты бежать ему некуда, он везде пленник чертова корабля
А вот это просто до глубины души задело :(

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение annika » 26 сен 2017, 00:45

Какой же молодец Айзек! Как ни странно, но может быть, мир не падает в бездну только из-за таких людей, как он, которые "думают благородно, не отдавая себе в этом отчета". Обычные люди, которым страшно брать на себя ответственность, но в итоге они ее все-таки берут. Способные полюбить в безнадежной ситуации. В чем-то наивные. Но они необходимы. Бен или Хэри могут вершить великие дела. А вот такие люди незаметно держат мир.
Но страшно подумать, что Айзека ждет дальше...

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Интервенция". 11 серия. Айзек. с.216

Сообщение loky » 26 сен 2017, 09:17

Надюш, я уже теряюсь даже: кого из персонажей "Интервенции" ты больше любишь: Ренфи или Айзека - что-то им обоим перепадает сверх всех возможных мер :mrgreen: Мне лично волнительнее за Айзека... :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anetka23, Yandex [bot]