Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и Руби)

Сообщение Fibella » 14 ноя 2021, 15:10

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот и Руби так решил)) а потом еще раз решил и купил еще одни)) А Биби теперь нечего носить))

Бедная Биби! Ничего, там задание же было в неглиже и мехах, не в обуви)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и Руби)

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2021, 16:36

..





У нас с девочками вчера снова была кукловстреча))
В том же месте в тот же час))))))) :icon_e_biggrin:
Встречались с Иришкой, Яной и Катей))

закину общую фотку ну и с кусочками мыслей - диалогов))




Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и Руби)

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2021, 16:41

.


ну и кусочек про Руби и его лучшего друга Айса )))



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и Руби)

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2021, 17:55

Надюша привет! ))
Fibella писал(а):Источник цитаты Бедная Биби!
она уже не страдает) Серхио отвлёк её от дурных мыслей)) :icon_e_smile: ( Биби закрутила роман с Яниным Серхио, уже второй раз встречались :lol: )
Fibella писал(а):Источник цитаты задание же было в неглиже и мехах, не в обуви)
с этим у Биби тоже не густо)) :lol: Хорошо вот Серхио оказался порядочным молодым человеком - подарил на свидании цепочку с сердечком )) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Биби и Руби)

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2021, 19:28

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты смайлик огонь!

Я знала, что тебе понравится!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хорошо что она не видела как я вчера на Катину Мидас слюни пускала , а потом дома еще её нахваливала и говорила что эта лучшая поппи в мире! ))

Бедная Клементина! Она мечтает переселиться.... Очень пожелаем ей, чтоб кого-то новенького и недорогого выпустили в таких цветах!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты закину общую фотку ну и с кусочками мыслей - диалогов))

Ааааа! :mrgreen: Я с мыслей и слов полегла! :mrgreen:
У сантехника-азиата после встречи открылись глаза :mrgreen: Он даже как-то возвысился :mrgreen:
Айс и Руби, я не могу, красавчики :lol: Женщина с температурой это дааа :mrgreen: Хорошо, что они эту женщину вживую пока не видели, а то у них самих температура подскочит :lol:
Кааак же мы здорово погуляли)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и Руби)

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2021, 20:29

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень пожелаем ей, чтоб кого-то новенького и недорогого выпустили в таких цветах!))
мне кажется она уже достаточно старая чтобы верить в сказки)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У сантехника-азиата после встречи открылись глаза Он даже как-то возвысился
вот скажи же! реально выглядит таким гордым! Я бы его еще раз повидала при возможности, и сестрёнку Генриетточку привезла) она была бы рада....или не рада.... Погоди ка, так он же получается претендентом на наследство? ....Но с другой стороны - он правильный тип! ... Я думаю Генриетта будет рада))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошо, что они эту женщину вживую пока не видели, а то у них самих температура подскочит
мне кажется Руби не поймёт что там что то не так... он же не разбирается)) :lol: Кроме Райны у него ни с кем и небыло никогда по факту))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кааак же мы здорово погуляли))
дааа)) играли как в детстве, весело ) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Биби и Руби)

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2021, 21:43

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне кажется она уже достаточно старая чтобы верить в сказки))

Да даже я достаточно старая, но каждый раз верю)) А выпускают... Трикси :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и сестрёнку Генриетточку привезла)

Точно! Надо! 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты дааа)) играли как в детстве, весело )

Ыыы :D :D :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Биби и Руби)

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2021, 22:02

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Точно! Надо!
ОО! у меня идея! Гениретта узнает о брате, и напишет ему на почту! как она рада обрести семью правильного типа! и поинтересуется - а нельзя ли отправить в его китайскую семью - Агнес...поменяться..типо пусть она там живёт) :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да даже я достаточно старая
но но! я бы попросила!! Мы шикарно выглядим для нашего возраста между прочим!!!! 8) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2021, 23:22

.



только сейчас поняла , что я не показывала своих ребят с прошлой кукловстречи....



Сагочка Моисеевна Фильштейн)


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Биби)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



Сард и кусочек Императора ))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 14 ноя 2021, 23:27

.

Лапушка и Тузик)

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2021, 00:01

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты есть еще более странные вещи! Сегодня я потискала Иришкину Быбру ( собачка из сета с Джинджер) - и обнаружила у неё лапки!
Ого! Вот это действительно странно и внезапно :shock: Но красотка же, красотка :mrgreen: :mrgreen:

Нормально отдохнули :mrgreen: Ага, Биби, фиг тебе, а не люкс :twisted: Кроссовки - вот это тема, Руби знает, куда деньги вкладывать - в свои обновочки :angel:
Смотрю на количество ваших ребят и девчонок на встрече и прямо удивляюсь масштабам! Для меня было проблемой и пару кукол с собой принести, а тут Столько :o Вы просто супер-героини какие-то!)))
Диалоги повеселили :lol: :lol: А у Руби с Айсом снова разговор что надо))) Нахваливают сами себя, красавцы :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2021, 00:17

..




а еще же на прошлой встрече Биби познакомилась с Яниным Серхио)))
Ребята как то сразу нашли общий язык , и вот в этот раз на встрече у них было настоящее свидание! На котором Серхио подарил Биби цепочку с сердечком)) :icon_e_smile: ( кто помнит - у Биби с лета разбито сердце, она долго и безответно была влюблена в своего лучшего друга Микки, который в итоге влюбился в другую и Биби потеряла всякую надежду на взаимность....
Так что встреча с Серхио пошла ей на пользу!


Но сейчас не об этом, а о их первой кукловстрече в тот раз!
....
ребята сидели вдвоём, никого не трогали....и тут кому то ( не помню кому) пришла в голову идея поставить к ним пообщаться Габриеля-...и Ира такая - а давай Биби ему даст с ноги!!! :o :lol: ( не...ну может как то не так было...ну не совсем так.) .. ну короче Яна такая - да бейте! разрешаю! :icon_e_biggrin: )
( у нас на встречах постоянно какой то ржачь и дурдом происходит))))))))) :lol:
короче экспромт в чистом виде) :lol:



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2021, 00:21

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого! Вот это действительно странно и внезапно
не то слово! а лапки еще и крутятся!! :lol: ( я теперь тоже такую хочу, побежала ночью в тр - а там собачки кончились, только одна дороговато осталась..)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Руби знает, куда деньги вкладывать - в свои обновочки
он по возвращению купил себе еще одни...чтобы уж наверняка всё до копейки истратить) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Для меня было проблемой и пару кукол с собой принести, а тут Столько
при том что каждый раз после встречи мы такие - в следующий раз возьмём по одной! :icon_e_confused: А в итоге получается что хорошо когда много, каждый разбирает себе по паре чужих и идёт фоткает что хочет)) весело))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вы просто супер-героини какие-то!)))
слабоумие и отвага! :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Диалоги повеселили
спасибо))) :icon_e_smile:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А у Руби с Айсом снова разговор что надо))) Нахваливают сами себя, красавцы
мои любимчики))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение Isvane » 15 ноя 2021, 02:27

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но я всё равно ссыкун и стрессун )) это не лечится)

Да блин! Я ж тоже. :icon_e_confused:
Кроссовки на Руби - огнище! :clap: Мне вообще его стиль нравится - этакая непосредственность. Детская. :lol:
Вы такие герои! Кукловстречаетесь, несмотря ни на что. 8) Это очень круто. )))) Люблю твои групповые фото с диалогами участников, скучаю по ним, сама вот начала лепить. :lol:
Руби и Айс - два нарцисса среди непонимающей их черни. :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты короче экспромт в чистом виде)

Очень даже логичный экспромт! Мне очень нравится, что все поступки и диалоги персонажей именно такие, характеризующие их как личность. :icon_e_biggrin: Биби - дурашка, всем верит на слово. :icon_e_biggrin: Но она такая трогательная. ))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2021, 21:33

Isvane писал(а):Источник цитаты Кроссовки на Руби - огнище!
спасибо)) :icon_e_biggrin: я как эти яркие увидела сразу подумала - Руби именно тот кто бы такие себе и купил)) :lol:
к стати на вайлдбериз заказала ( если надо ссылочку кину) Только они что то начали лажать - Яна уже второй раз заказывает а ей по одному в коробке приезжают...а должны два!....хорошо хоть можно в пункте выдачи проверить. :icon_e_sad:
Isvane писал(а):Источник цитаты этакая непосредственность. Детская.
вот да) он как раз такой и есть, ребёнок избалованный ) Ну и еще он не очень разбирается в современной моде - что понравилось то и красиво) А он любит яркие цвета, растения, цветочки) пончики))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кукловстречаетесь, несмотря ни на что
а что делать))) и так почти два года ни с кем не встречалась...но ситуация лучше не становится ( в плане пандемии) так и жизнь мимо вся пройдёт, будем наслаждаться тем что есть))) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Люблю твои групповые фото с диалогами участников, скучаю по ним, сама вот начала лепить
спасибо) :oops: ну и правильно - у тебя отлично диалоги получаются , живые и эмоциональные)) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Руби и Айс - два нарцисса среди непонимающей их черни
:icon_e_biggrin: ага)) но они еще и добрые, наверное по этому "чернь" еще не устроила им тёмную))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится, что все поступки и диалоги персонажей именно такие, характеризующие их как личность
и там же к стати не я снимала)) :angel: Вся прелесть встреч в том, что мы берём чужих кукол и идём снимаем кто что хочет))) ( ну только о каких то пикантных моментах спрашиваем, чтобы никого не обидеть) а так чистый экспромт)) Вот когда Сагочка попрошайничала - это вообще девочки сняли, я даже не знала что они там делали)) :lol: Так и тут Серхио с Биби свидание устроили - это Яна фоткала, я даже пока не знаю, что она там наснимала и про что напишет ( если напишет...а если нет - я буду ей ныть!!!! :lolno: :lol: )
И про Райну так же - Ириша сама делала, я только пару раз помогла подержать , на фоне надписей и в кустах)))
А про Азиата сантехника в самом конце я просто в наглую полезла и раздела его)) :lol: а то он в своём родном аутфите как пингвин - там такой покрой, что всю красоту фигуры скрывает. А как разделся так сразу заявил что он Ханс! брат моей Генриетты! )) :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Биби - дурашка, всем верит на слово. Но она такая трогательная. ))))
да, она немного наивная и доверчивая. ( не даром с Руби ладит - значит и сама не очень умна :lol: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2021, 21:45

..


продолжаю доделывать фотки с первой встречи ....

начало напомню


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение1 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение2 by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2021, 21:47

.


Изображение3 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение4 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение5 by Nastya Malina, on Flickr



-.................. внезапно :mrgreen: ....................


Изображение6 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение7 by Nastya Malina, on Flickr


Изображение8 by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2021, 21:55

.





а еще же у меня новенькая!! надо бы и её показать))) а то она на второй кукловстрече была, а тут про неё пока ничего не писала...


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2021, 22:01

.


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 15 ноя 2021, 22:10

..


да) я сменила базу Луизиане))
Как персонаж она мне нравится, а вот во внешности что то смущало, и прическу изменила и тени чуть подтёрла...но меня продолжало что то напрягать. Мне хотелось больше мягкости, чтобы она могла не только в глаз дать Медее, но и быть женственной и хитрой как лисичка)) А эта Эрин идеально сочетает в себе эти качества ( ну мне так кажется :icon_e_smile: )
Голова Луизианы пока лежит дома, и наверное так тут и останется....продаван я некудышный.

Ну и еще пара фоток моей новенькой лапочки))




Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr



.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение Markusha » 16 ноя 2021, 18:22

NastyaMalina, привет!!!! Изображение
Какие фотографии с кукловстреч классные!!!!!!
Читаю, смеюсь, не могу. Не, за Руби я очень рада. Его непризнанный гений наконец-то нашёл себе друга. Сарду опять ничего не обломилось. В БЖД теле ему хоть монстродуши перепадали, а с переселением в мелкоформат вообще не везёт. Мало того, что с расстёгнутой ширинкой перед всеми опозорился, так ещё и Клементина на его голову свалилась.
Ой, а Клементина вообще не меняется))) Даже сейчас сумела Сарда до ручки довести.
А Серхио-то каков! И когда успел только! Они с Габриэлем у меня новенькие, я их узнать ещё не успела. Но если у Габриэля есть хоть капелька того, что есть у персонажа, в честь которого он назван, Серхио ещё получит.
Фотки я в ближайшее время разберу и напишу обязательно!
Сарочка что-то промахнулась. Стала Лукаса обдирать, а с него и взять-то нечего. Надо было сразу к Серхио, он при настоящем костюме!

Луизиана после пластических операций совсем не изменилась. Ну ни капельки! :lol:
Поздравляю с новенькой!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2021, 20:48

Markusha, Яночка привет))
я очень рада что ты возвращаешься на форум)) :icon_e_smile:
Markusha писал(а):Источник цитаты Какие фотографии с кукловстреч классные!!!!!!
это потому что мы классные!!! )) :icon_e_biggrin: какие хозяйки такие и куклы))))
Markusha писал(а):Источник цитаты Сарду опять ничего не обломилось
лузер пажизни)) но всегда с таким лицом невозмутимым))) 8)
Markusha писал(а):Источник цитаты Ой, а Клементина вообще не меняется))) Даже сейчас сумела Сарда до ручки довести.
выносить мозг мужской части населения её призвание и талант)) ( надеюсь Катюша не против, что я за неё немного текста написала от имени её Клем :oops: )
Markusha писал(а):Источник цитаты А Серхио-то каков! И когда успел только
на войне и в любви все средства хороши! 8)
Markusha писал(а):Источник цитаты Серхио ещё получит.
ойц.... не надо! Биби за него волноваться будет))
Markusha писал(а):Источник цитаты Фотки я в ближайшее время разберу и напишу обязательно!
буду очень ждать! ( но ты не напрягайся, чтобы только в удовольствие! )
Markusha писал(а):Источник цитаты Надо было сразу к Серхио, он при настоящем костюме!
она же там еще с Габриэлем общалась, вы же нафоткали ))) попозже напишу туда диалоги))) :mrgreen:
Markusha писал(а):Источник цитаты Надо было сразу к Серхио, он при настоящем костюме!
такой костюм ...да мимо Марики...)) :lol:
Markusha писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой!
спасибо))) теперь душа моя спокойна))) а то прям бесила аж.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2021, 20:49

..


еще немного разобрала фотки))

Поппи Мидас! Живёт у Катюши )
как же она ПРЕКРАСНА!!! ...я влюблена))))))))) мечта!!



Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2021, 07:17

NastyaMalina, Настюша, лечу Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и поинтересуется - а нельзя ли отправить в его китайскую семью - Агнес...поменяться..типо пусть она там живёт)

О! Может и нашу Мохану удастся под тем же предлогом сплавить?... Хотя... Он может ответить, что трудолюбивая китайская семья с удовольствием примет такую же трудолюбивую девушку, а не двух тунеядок на свою голову :mrgreen: И ладно бы беленьких :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мы шикарно выглядим для нашего возраста между прочим

Согласна. Куклы придают нам молодости)) Вчера узнала, что наша новая заведующая на год меня младше... елы-палы... я думала этот унылый говноколхоз меня лет на 10 старше... :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты только сейчас поняла , что я не показывала своих ребят с прошлой кукловстречи....

А я вот подумала, что мне тоже надо взять фотик и поучиться фотать красиво))
Очень классно ты придумала)) Портретики)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и Ира такая - а давай Биби ему даст с ноги!

Прошу прощения у Габриэля, так получилось в запале игры :oops:
Но про маньяка обыгралось ржачно :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты побежала ночью в тр - а там собачки кончились

Щас мы этим собачкам сделаем кассу :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он по возвращению купил себе еще одни...чтобы уж наверняка всё до копейки истратить)

Ахахах! Молоток! :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А как разделся так сразу заявил что он Ханс! брат моей Генриетты! ))

Это был ворующий память таджикский комбез! Я поняла! Метод Доктора Мортиса! :idea:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты продолжаю доделывать фотки с первой встречи ....

С Клементины уписаться можно))) Испортила Сарду всю охоту :lol: А Зоуи такая милая, радостно что спаслась в распоследний момент))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а еще же у меня новенькая!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты она могла не только в глаз дать Медее, но и быть женственной и хитрой как лисичка)) А эта Эрин идеально сочетает в себе эти качества

Слушай, ну да! И обаятельная и в то же время нежная)) Классно получилось, только Кэб узнал)) А так-то да, ничего не изменилось :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты олова Луизианы пока лежит дома

Сделай ей ООАК :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Поппи Мидас!

Да... она какая-то прям неземная... Хоть бы повторили)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение Tirin » 17 ноя 2021, 16:23

Настя-я-я, я под столом от комиксов. Очень удачно зашел мне этот формат, с телефона то, что надо.
Новая/прежняя Луизиана суперская, более мягкая, какая-то.
Хочется написать много всего, но гадский форум же опять финт какой-нибудь выкинет, я когда много пишу, он мои сообщения сжирает :lol:
Поэтому восторг-восторг-восторг :clap: .

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Согласна. Куклы придают нам молодости)) Вчера узнала, что наша новая заведующая на год меня младше... елы-палы... я думала этот унылый говноколхоз меня лет на 10 старше... :shock:

Я как с декрета вышла, у нас кадровичка поменялась, я где-то полгода считала, что ей за пятьдесят, пока она не сказала, что у неё юбилей в этом году - 35 :lol: (мне 40).

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение AnyCrystal » 17 ноя 2021, 17:06

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты я где-то полгода считала, что ей за пятьдесят, пока она не сказала, что у неё юбилей в этом году - 35 (мне 40).

Вот и я о том!)) Куклы молодят))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 17 ноя 2021, 22:26

AnyCrystal, Ириша привет))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О! Может и нашу Мохану удастся под тем же предлогом сплавить?
картина маслом - Агнес и Мохана сажаю рис )) в шапочках, с корзинками в руках... ( жуткий кошмарный сон Генриетты сбылся , но для сестры :lol: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты не двух тунеядок на свою голову
так там всё строго - не работаешь - не ешь)) через недельку бы бегали в поле так же ловко, как по бутикам! )) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вчера узнала, что наша новая заведующая на год меня младше... елы-палы... я думала этот унылый говноколхоз меня лет на 10 старше...
да да..бывает такое. Я тоже иногда удивляюсь когда возраст узнаю чей то. Ну чего - повезло) Но мне кажется это всё от молодости души, когда ты на позитиве то это внешне проявляется))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я вот подумала, что мне тоже надо взять фотик
надо надо! хотя бы портретики всем)) Я вот вторую встречу стараюсь всем по портретику хотя бы) ХОтя истории с телефона проще, с фотиком там темновато и места мало. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но про маньяка обыгралось ржачно
я сидела и думала - что такого могло произойти, чтобы Биби кого то ногой ударила? :think: она же не агрессивная у меня, наоборот мямля немного и тихоня. Единственный повод, если поверила кому то что другого выхода нет)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Щас мы этим собачкам сделаем кассу
таки пропали!! я каждый день мониторю))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Метод Доктора Мортиса!
к стати вполне может быть! Ригор у тебя любит эксперименты на населении ставить)) :mrgreen: ...ооой..а может он вспомнил кто он такой, потому что Руби увидел? ..гены взыграли ....и такой сразу ....РАМИРОС!! твой место в сарай!!!!! Я! Я
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Классно получилось, только Кэб узнал)
мне кажется он её везде узнает...она ему всю юность загубила ( когда всех девок от него гоняла) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сделай ей ООАК
пока она меня бесит... даже видеть не хочу :oops:



Tirin, Ириша привет! )
Tirin писал(а):Источник цитаты я под столом от комиксов.
спасибо! :oops: я очень рада что повеселила))
Tirin писал(а):Источник цитаты Новая/прежняя Луизиана суперская, более мягкая, какая-то.
спасибо большое)) мне теперь она очень нравится))
Tirin писал(а):Источник цитаты я когда много пишу, он мои сообщения сжирает
у меня так сто раз бывало, особенно жестоко, когда историю написала, а вместе опубликовать страничка глюкает и всю потеряно))) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты считала, что ей за пятьдесят, пока она не сказала, что у неё юбилей в этом году - 35
:lol: надо ей прописать кукол для терапии))
мне тоже скоро 40 ))) :icon_e_smile: но считаю что выгляжу на 20))) ну.... может на 30...ну ладно 35) но не больше! )) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 17 ноя 2021, 22:29

я тут еще фоток немного обработала со встречи))


Яночкина Markusha, Джерри)) :icon_e_smile: живут девочки тут viewtopic.php?f=14&t=61944

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


миззи Энджел) ( и Иришкина собачка Быбра )

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 17 ноя 2021, 22:31

.


прекрасная миззи ведьма Ровена))

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


а это Катюшина Stella-Rose, прекрасная Эрин ( не знаю как зовут девочку ) )

Изображение. by Nastya Malina, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: кукловстреча

Сообщение NastyaMalina » 18 ноя 2021, 16:06

.
пыщ пыщ)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]