В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ritulya: И смех, и слёзы... С наступающим!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Пьер Гренгуар

Сообщение Timotei smile » 14 май 2015, 13:12

Привет!
Здорово, что у тебя находится время на творчество) Шикарный аутфит получился!
И поздравляю с новым статусом (тещи) :wink: :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Пьер Гренгуар

Сообщение KaiLa » 15 май 2015, 23:19

ritulya
Рита, потрясающе вышло! Очень похоже!!! Люблю именно французскую версию Нотр-Дам де Пари больше.
Поздравляю тебя с новым статусом!!! Молодым счастья, любви и согласия!

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Пьер Гренгуар

Сообщение Miss vitamin B » 16 май 2015, 21:32

"...Я Гренгуар - певец Парижа как Гомер ничуть не ниже...."
Зацепилась взглядом именно за имя Гренгуара в Вашей теме и... пропала ))) Обожаю этот мюзикл! Очень красиво получилось. С удовольствием смотрю Вашу тему. Спасибо!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Пьер Гренгуар

Сообщение ritulya » 17 май 2015, 18:26

linnaria,
Русалочка,
Black_Rose,
Galia12,
Timotei smile,
KaiLa,
Miss vitamin B,
девочки, спасибо большое за тёплые отзывы и за поздравления! Я очень рада видеть вас в темке! :D :D :D Очень приятно возвращаться туда, где тебя ещё не забыли. :oops:

Русалочка писал(а):Честно говоря, Гренгуара я в Уилле не увидела
(ну, там другой образ совсем, и очень специфический, ИМХО),
но костюм - вау!

Я согласна, Уилл не слишком похож ни на книжный образ( в книге Гренгуар, если память мне не изменяет, вообще блондин), ни на образ из мюзикла. Образ, действительно, весьма специфический. :lol: Кастинг на роль Гренгуара Уилл прошёл исключительно благодаря отдалённому внешнему сходству с Брюно Пельтье. Других парней, хотя бы немного похожих на актёра, в нашем хозяйстве попросту нет, а полюбившийся образ из мюзикла очень хотелось материализовать, так что, тут у нас в какой-то степени всё шло по принципу - на безрыбье и рак рыба. :mrgreen: Уилл, пожалуй, слишком уж серьёзен и как-то вопиюще положителен для этой роли, но он старался, как мог, да и костюмчик ему, действительно, к лицу. :lol:
Спасибо, Настён. :D

Black_Rose писал(а):А сам парень! очень красивое лицо и интересная личность. Что это за кукла?

Нинуль, это тоннеровский Уилл Тёрнер, претерпевший две перерисовки. :wink:

Ещё раз большое всем спасибо!!! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Пьер Гренгуар

Сообщение Demetria » 06 июн 2015, 19:29

Ритуль, с возвращением тебя! :D
позволь поздравить тебя с таким замечательным событием, то бишь с тем, что ты стала тещей :mrgreen:
эх, как представлю как сын жениться будет, так реву заранее :D от умиления конечно же :lol:

Уилл в образе Гренгуара как по мне очень хорош! (наверно потому, что мне он видится именно брюнетом и к тому же не помню описание его внешности в первоисточнике)
костюм ты сшила очень похожий на прототип, прими мои комплименты :)
я тоже поклонник этого мюзикла (и русской версии в том числе, слова многих песен даже знаю и напеваю нет нет :D ), поэтому с удовольствием посмотрела фото и послушала песни, спасибо тебе :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Пьер Гренгуар

Сообщение Oli4ka+ » 01 июл 2015, 16:10

Ритуль, с возвращением!) Хорошо, что нашла время объявиться, хоть ненадолго, зато с какими новостями! Молодых и тещу, конечно, поздравляю от души!!
Уилл восхитительно сыграл роль Пьера Гренгуара! Я обожаю и этот мюзикл, и Брюно Пеллетье в частности, потрясающий голос! Ты сделала отличный косплей (так теперь это называют, если не ошибаюсь :oops: )

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Пьер Гренгуар

Сообщение Inara Serra » 17 авг 2015, 10:47

ritulya, вот только теперь получилось с толком посмотреть и отрывки и фотосессию, очень здорово получилось. Вот если бы Уиллу распустить волосы бы бы больше сходства :roll: А так все здорово! Костюм выше всяких похвал. Особенно брюки! Это ж сколько терпения надо было, чтобы сшить их!
Скрытый контент: показать
Не могу не присоединиться к поздравлениям! Молодой семье счастливой семейной жизни, а тебе сил и энергии быть молодой и заводной тещей :)

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Джеймс Дин

Сообщение ritulya » 19 сен 2015, 01:51

Ужасть, снова темь быльём поросла с такой нерадивой хозяйкой. :oops: Попробую в очередной раз её реанимировать, пока она совсем не зачахла. Раскачалась недавно на небольшой фотосет и по такому случаю решила вывести в свет одного из своих томящихся в коробках новичков, которых уже и новичками-то можно назвать лишь с большой натяжкой, если учесть давность сроков их пребывания в моём хозяйстве. :roll: Персонажами им, к сожалению, стать так и не удалось, но каждый из них в определённый момент чем-то меня зацепил и каждый заслуживает того, чтоб быть представленным в теме подобающим образом. Буду по мере возможности выводить их по одному и с расстановкой.
Знакомьтесь,

Джеймс Дин на нашем традиционном фоне :mrgreen:

Изображение

Определённо могу сказать о нём только то, что родное имя Джеймс ему подходит, и ещё то, что он красавчик и хорош с любого ракурса. :lol: Я просто не смогла выбрать из кучи однотипных фоток те, где он получился лучше всего, поэтому выложила сюда всю кучу. :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой у нас интересный мужчинка имеется. Пока свободен от всяких обязательств и не проявляет интереса ни к одной из моих незамужних не представленных в темке дев, но я надеюсь, что это просто издержки временной коробочной изоляции. Я своих новеньких, в общем-то, ещё и не знакомила друг с другом толком. :oops:

Ну, и ещё, поскольку моё куклохобби в последнее время вертится в основном вокруг обувного производства, покажу поближе ботинки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за внимание! :D
Буду потихоньку снова втягиваться в форумную жизнь. Её, на самом деле, временами очень не хватает.
И огромное спасибо всем, кто забегал сюда в моё отсутствие! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Джеймс Дин

Сообщение Demetria » 19 сен 2015, 10:31

Ритуль, привет! очень рада тебя видеть снова :D
все ждала, когда ты вернешься :wink:

принимай комплименты и парню, и аутфиту))) шепотом скажу, что я его уже видела и впечатлилась донельзя :D
потрясающая детализация! куртка и обувь меня вообще под стол уронили :P
очень красиво, аккуратно и все как настоящее!
про Джеймса много говорить не буду - ты сама знаешь, что я этих парней обожаю и такой у меня живет. наглядется до сих пор на него не могу :oops:
согласна, что он хорош со всех ракурсов :) и выбирать правда тяжело, какое фото самое-самое

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16801
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Джеймс Дин

Сообщение Timotei smile » 19 сен 2015, 11:12

Привет!
Парень нереально крут, нет, серьезно) Почти завидую)
От таких ботинок я бы и сама не отказалась))))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Джеймс Дин

Сообщение KaiLa » 19 сен 2015, 14:12

ritulya
Рита, рада что ты появилась.
Джеймс красавчик. Ему очень идёт куртейка. Ботинки обалденные! Тебе наверняка гномики или феи помогают.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Джеймс Дин

Сообщение GreenEyes » 19 сен 2015, 23:20

ritulya, с возвращением! :D
Я тоже собралась возвращаться в форумную жизнь, а тут приятный сюрприз - ты и еще несколько хороших людей тоже возвращаются :P Видимо, есть в нашем хобби какая-то цикличность.
Уилл и Джеймс, конечно, красавчики. Особенно Уилл, он просто волшебный у тебя. Но обувь-то, обувь!!! Это просто что-то нереальное и неземное для меня. У тебя золотые руки.
Скрытый контент: показать
Поздравляю с запозданием с приобретением зятя)

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Джеймс Дин

Сообщение ritulya » 20 сен 2015, 15:35

Demetria, Катюша,
Timotei smile, Тимчик,
Peruniza, Майечка,
KaiLa, Лариса,
GreenEyes, Маришка,
девчоночки, привет! Я очень-очень рада вас видеть! :D :D :D Спасибо большущее за отзывы!

Demetria писал(а):про Джеймса много говорить не буду - ты сама знаешь, что я этих парней обожаю и такой у меня живет. наглядется до сих пор на него не могу

Так я как раз на твоего Ника насмотрелась и при первой же возможности обзавелась таким же мужчинкой. :lol:
Скрытый контент: показать
принимай комплименты и парню, и аутфиту))) шепотом скажу, что я его уже видела и впечатлилась донельзя

:shock: Вот это да! Аутфит всего-то несколько часов помаячил, а успел засветиться. :lol: Ну раз ты его видела, то тогда ты в курсе, что этот образ для моего Джеймса уже чисто виртуальный. Но парень и в домашних трениках очень хорош, а образ, я думаю, мы ему ещё не один подберём. :wink:


KaiLa писал(а): Тебе наверняка гномики или феи помогают.

Ых, если б помогали, у меня бы производительность была бы в разы выше, а так, ну ничегошеньки не успеваю. Где бы гномиками разжиться? Десяточком. :roll: :lol:

GreenEyes писал(а):ritulya, с возвращением! :D
Я тоже собралась возвращаться в форумную жизнь, а тут приятный сюрприз - ты и еще несколько хороших людей тоже возвращаются :P Видимо, есть в нашем хобби какая-то цикличность.

Спасибо, Маришик, я очень рада, что ты снова на форуме. :D Я, в принципе, из хобби вообще не выпадаю, просто направленность у него немного изменилась, в какой-то степени оно стало попахивать профессионализмом :mrgreen:, появились определённые обязательства, а на свободное творчество и на форумное общение, к сожалению, почти не остаётся времени. А так, я постоянно на форум заглядываю, не могу без него, по любимым темкам шастаю, но всё галопом по европам, без возможности что-то откомментить.

Девчоночки, не обижайтесь, пожалуйста, если я не сразу во всех темках отпишусь. Хочется спокойно, без спешки сесть и как следует посмотреть-почитать всё, что я пропустила, а у меня какая-то хроническая и катастрофическая нехватка времени, и мои желания сейчас, к сожалению, совсем не совпадают с возможностями. Я обязательно ко всем загляну, как только смогу, так что, не прощаюсь Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Джеймс Дин

Сообщение Demetria » 20 сен 2015, 16:16

ritulya, ой, нам с Ником ужасно приятно, что мы причастны к появлению у тебя Джеймса :oops: :D
я так в свое время разглядела у тебя Эмили и купила свою Кэт. а потом к ней еще и Джейсон приехал :mrgreen:

Скрытый контент: показать
а мне подписка пришла и там был аутфит, я его уже постфактум, так сказать, видела. впечатление было колоссальное! повторюсь, мне безумно понравилось!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Картинки с Тишинки

Сообщение ritulya » 10 окт 2015, 16:25

И снова всем привет! :D
На прошлой неделе мне удалось выбраться на Тишинку, где проходил очередной Международный Салон Кукол. Получила море удовольствия от выставки, хотя без казусов не обошлось. В надежде подробненько всё запечатлеть, взяла с собой свой выездной фотоаппарат, предусмотрительно вставив в него новые батарейки, но не успела я его включить, как он заявил мне, что батарейки разряжены, и благополучно сдох. :( Настроение у меня, конечно, сильно подупало, но потом я вспомнила про телефон и утешилась мыслью о том, что телефонные фотки лучше, чем полное их отсутствие.
Честно говоря, я на кукольной выставке была впервые, может поэтому меня всё так умиляло до глубины души, и я регулярно ловила себя на том, что губы непроизвольно растягиваются в блаженной улыбке, а выражение лица становится восторженно-придурковатым. Лишний раз убедилась в том, что искусство кукольника - это что-то невероятно многогранное, и мне кажется, ни в какой другой вид искусства не вкладывается столько позитивной энергетики. К сожалению, я не увидела на выставке некоторых авторов, на чьих кукол очень хотелось взглянуть, но все без исключения участники выставки заслуживают восторженных аплодисментов. Когда столько красоты собрано вместе, глаза разбегаются, и практически невозможно отдать должное труду, который вложен в каждую куколку, каждого зверика, а ведь каждый из них - это настоящее рукотворное чудо, и каждый стоит того, чтоб быть выставленным в отдельную витрину, чтоб ни одна восхитительная мелочь не осталась бы без внимания.
У выставки была тематическая направленность, несколько стендов были посвящены Алисе и персонажам из других сказок. Телефонофото получились бледненьким, чисто репортажными, мелкие подробности на них практически не просматриваются, но я всё-таки решила выложить их для тех, кто на этой выставке не был, чтоб дать какое-то общее представление о мероприятии и об участниках. Старалась по возможности снимать стенды так, чтоб было видно имена авторов( на некоторых, кстати, видно и самих авторов), так что, если чьи-то работы обратят на себя внимание, можно будет найти более подробную информацию о них на форуме или ещё где-то. Жаль только, что фотки некоторых стендов совсем пришлось забраковать, например, стенд с миниатюрными куколками Анастасии Немцовой, к моему огромному сожалению, совсем показать не получается, но я уверенна, что на выставке были не только такие горе-фотографы, как я, и на форуме обязательно появятся качественные фото с Салона. А пока вот, что могу

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Спасибо всем, кто заглянул! :D
В очередной раз прошу прощения за свою вялую форумную активность. :oops: Но всё ещё не прощаюсь. :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Картинки с Тишинки

Сообщение KaiLa » 10 окт 2015, 16:42

ritulya
Рита, спасибо огромное! На твоих фото увидела то что не получилась разглядеть на других которые уже успели попасть в сеть. Тоже собиралась на эту выставку но не получилось, с огромным удовольствием всё посмотрела. Стенд с Алисой ну очень понравился, да вообще много всего интересного.

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7465
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Картинки с Тишинки

Сообщение linnaria » 10 окт 2015, 21:33

Ритуль, спасибо тебе за репортаж! Как много персонажей - целый волшебный мир!.. Посмотрела с огромным удовольствием :D

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Картинки с Тишинки

Сообщение kolobok » 10 окт 2015, 22:15

Ритуль, представляю, как тебя сейчас переполняет это море впечатлений и творческой энергетики! Молодец, что выбралась - подарила себе праздник!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3941
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Картинки с Тишинки

Сообщение Black_Rose » 13 окт 2015, 00:19

О, да у тебя население растёт.. и какие новые жителя появляются.... Ботинки, кстати, ты классно шьёшь.
Выставка шикарная, особенно моё внимание привлекла фотка с тремя куклами, про которых я даже не поняла сначала, что это куклы, думала, живые девчонки стоят в старомодных нарядах. :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Картинки с Тишинки

Сообщение Demetria » 22 окт 2015, 14:58

Рита, ого, вот это выставка! у меня даже челюсть отвалилась :shock:
интересно там побродить, посмотреть :) я б наверно надолго зависла и вытащить меня оттуда было бы проблемно :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Картинки с Тишинки

Сообщение Ninchik » 25 ноя 2015, 23:10

Ну вот и все, последняя страница, на сегодня ;), полюбившейся мне темки.
Прочитала все истории и даже обе книги, которые заставили меня сопереживать и беспокоиться за героев. Как хорошо, что я читала их сейчас, когда для того, чтобы узнать что же было дальше, нужно было всего лишь перелистнуть пару страниц. Как же вы хорошо описали их внутренний мир. Их чувства и переживания, их желания и страхи, все это настолько хорошо прописано, что порой я ловила себя на мысли, что куклы живые. Ведь не только текст, но и фотографии сделаны так, что передавали переживая героев. Вот вроде понимаешь, что перед тобой кукла, которая не может изменить выражение лица, но глядя на фотографию видишь и смущение, и отчаяние, и радость и прочие эмоции. Я восхищаюсь вашим мастерством - как фотографа, как писателя и как мастера по костюмам.
Последние два дня я с ужасом следила за количеством оставшихся страниц, они заканчивались :( А мне так не хотелось чтобы это произошло.
Но ничто не вечно и мое преимущество перед давними читателями иссякло, теперь я, как и они, буду ждать ваши новые сообщения :) Я очень надеюсь, что вы еще порадуете нас новыми образами и новыми историями. Ведь у вас так хорошо получается описывать чувства и передавать образы.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Картинки с Тишинки

Сообщение Galia12 » 25 дек 2015, 11:12

ritulya, Рита, сколько видела фото выставки, столько фото, как у тебя, вижу впервые. очень подробные и очень даже хорошие. Я все разглядела.
Очень и очень запала в душу полочка с героями "Алисы", ну, это неудивительно. Наш взгляд алисок выцепляет везде и всюду.
Красивейшая выставка, огромный труд -все это сфотографировать и выложить сюда. Ты просто молодец!

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: ritulya: И смех, и слёзы... Картинки с Тишинки

Сообщение ritulya » 31 дек 2015, 05:37

Всем привет, большой и горячий! :D
Девчонки, дорогие, огромное спасибо за то, что не забываете сюда дорогу даже в моё до неприличия долгое отсутствие и не даёте темке зачахнуть. Для меня это очень важно. :oops: А ещё очень приятно неожиданно обнаруживать, что у темки всё ещё появляются новые читатели, которых она не оставляет равнодушными. Спасибо! :oops:

Очень хочется поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать всем бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, маленьких, больших и огромных радостей и приятностей, осуществления желаний и открытия новых горизонтов, вдохновения, душевной щедрости и такой же щедрой отдачи от окружающих! Всего вам самого лучшего!

Я надеюсь в следующем году добавить хотя бы несколько новых страничек в тему. У меня появились совершенно неожиданные для меня куклохотелки, в связи с этим в голове уже роятся разные идеи, которые хотелось бы реализовать. На днях почти закончила один долгострой, который даже не знаю, сколько вынашивала. Вот доведу всё до ума, и будет чем год начать. Пока одно фото в качестве анонса, чтоб уж не совсем с пустыми руками. :wink:

Изображение

До встречи в следующем году! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... С наступающим!

Сообщение Demetria » 31 дек 2015, 11:32

Ритуль, с наступающим новым годом! С нетерпением жду, что ты там такое приготовила! Фото очень интригующее
Скрытый контент: показать
я узнаю камимоську на ней)) а вот парня пока не раскусила :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: ritulya: И смех, и слёзы... С наступающим!

Сообщение Shauni » 31 дек 2015, 14:03

Ритуля, с наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!!!

Скрытый контент: показать
Изображение

Тытяна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ritulya: И смех, и слёзы... С наступающим!

Сообщение Тытяна » 31 дек 2015, 19:57

Ритуль, с наступающим Новым Годом!
Пусть Новый Год подарит ощущение волшебства!
Пусть огонек свечи согреет дом,
Пусть запах хвои будет в нем!
Пусть рядом будут близкие друзья, пусть будет счастлива и радостна семья!
Веселых праздничных дней!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... С наступающим!

Сообщение KaiLa » 02 янв 2016, 02:36

ritulya
Рита, С Новым Годом!
Не представляешь как я рада что ты изредка, но появляешься!
Анонс очень интригующий!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

ritulya: И смех, и слёзы... С наступающим!

Сообщение Inara Serra » 13 янв 2016, 20:58

Риточка, с наступившим Новым Годом и другими праздниками! :) Желаю здоровья, благополучия и всего-всего чего сама себе желаешь! Вдохновения во всех областях жизни! Исполнения желаний!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: ritulya: И смех, и слёзы... С наступающим!

Сообщение Demetria » 20 фев 2017, 13:29

Ритааааа!!! Ты куда совсем делась?
Черкни нам хоть пару строк :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей