Здорово, что у тебя находится время на творчество) Шикарный аутфит получился!
И поздравляю с новым статусом (тещи)
Русалочка писал(а):Честно говоря, Гренгуара я в Уилле не увидела
(ну, там другой образ совсем, и очень специфический, ИМХО),
но костюм - вау!
Black_Rose писал(а):А сам парень! очень красивое лицо и интересная личность. Что это за кукла?





















Demetria писал(а):про Джеймса много говорить не буду - ты сама знаешь, что я этих парней обожаю и такой у меня живет. наглядется до сих пор на него не могу
KaiLa писал(а): Тебе наверняка гномики или феи помогают.
GreenEyes писал(а):ritulya, с возвращением!![]()
Я тоже собралась возвращаться в форумную жизнь, а тут приятный сюрприз - ты и еще несколько хороших людей тоже возвращаютсяВидимо, есть в нашем хобби какая-то цикличность.










































































































































Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей