Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 15 окт 2014, 07:15

mihashka, Наталья, все точно: по фильму Депп получился экстравагантным и очень эпатажным (ну, это же Деееппп!). Герой с огромными внутренними секретами. Фильм очень прикольный, именно в стиле американского юмора конца 90-х годов (хотя, снят в 2005). Но, через сам фильм и через отношение и внутренний мир героя сквозит основная идея фильма: доброта, семья, борьба (в том числе со своими комплексами), любовь и т.д.). Нравится фильм с 1 раза, а со второго уже начинаешь любить его и обожать всех героев). Так что, я тебя понимаю: история Вонки "вкусная", да и может ли быть она другой, если приключения происходят в волшебной кондитерской фабрике мистера Вонки.
К слову, сама книга Роальда Далья «Чарли и шоколадная фабрика» (1964) стала бестселлером. И у книги есть продолжение: "Чарли и огромный стеклянный лифт".

ПС: Наталья, согласна с тобой, у Роальда Вонка чуток другой:
"Мистер Вилли Вонка стоял один-одинешенек в воротах фабрики. И правда --
необыкновенный человек! В черном цилиндре. В красивом фраке из темно-фиолетового бархата. В бутылочно-зеленых брюках. В жемчужно-серых перчатках. А в руке он держал трость с золотым набалдашником. Подбородок украшала черная козлиная бородка. А глаза... глаза были на удивление блестящие. Казалось, в них мерцают яркие искорки. Да и все лицо светилось радостью и весельем. Притом он выглядел очень умным! Ловким, быстрым, энергичным! Он поминутно вертел головой, все видя, все замечая своими блестящими глазами. Быстротой движений он напоминал белку - старую, умную, шуструю белку из
городского парка". :roll:

Verdandy, спасибо! Пара чудесная и очень красивая!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение QueenAfina » 15 окт 2014, 12:06

Galia12, Про вкусы - это точно. Кому что. :)
Интересное описание персонажа.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 16 окт 2014, 09:47

QueenAfina, вот уж точно) Иногда покупаешь таких кукол, о которых пару лет назад даже слышать не хотел)) :roll: :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Demetria » 16 окт 2014, 10:25

Galia12, я много пропустила. наверстываю :)
интересный день из жизни Бонни! как я уже говорила, это платье очень ей идет. интерьер тоже очень понравился, а уж мелочи - книги, куклы, скрипка выше всяких похвал. особенно впечатлили куклы - я таких раньше не видела никогда :shock:
занятная интерпретация истории со знакомыми героями - Скарлетт, Реттом, Бонни и Бэлль :D

пара Вильгельмина и Вилли - потрясающая! с удовольствием полюбовалась на них вместе, смотрятся замечательно. я хоть и не смотрела фильм, но очень люблю Деппа и шоколад (я шоколадный маньяк, могу и целую плитку за один раз стрескать и еще облизнуться за добавкой :mrgreen: ). все ж таки я его посмотрю, уж очень заинтересовали твои Вонки.
мухоморы тоже впечатлили (я вживую их видела раз в жизни, а так только на картинке)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Milagross » 16 окт 2014, 10:28

Galia12, благодаря Вам и Вашим куклам наконец-то вчера посмотрела фильм "Чарли и шоколадная фабрика". Он у нас лежал уже пару лет, все руки до него не доходили. Но насмотревшись Ваших фотографий и прочитав о том, как в Вашей семье любят этот фильм, о целом сладком ритуале, связанным с просмотром, я все-таки решила посмотреть. Уложив детей спать, мы с мужем уселись на диван, я с шоколадкой и чаем, муж - только с чаем :? . Почти все то время, что идет кино, я улыбалась. А осознала это уже в конце фильма. Мне очень понравилась эта волшебная, яркая и поучительная сказка. А муж сказал, что это "нечто не понятное". Но у нас с ним вообще вкусны на кино-музыку-литературу не очень совпадают. Он и "Унесенных ветром" назвал хренью, а Скарлетт дурой.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 16 окт 2014, 15:19

Demetria, Катя, спасибо! Стояли куклы, грустили, вот и решили мы немного поиграть с ними. Представили их в совсем другом свете и подумали, что вполне возможно из них нормальную, классическую семью. Пока у нас так и идет. Привлекаем других героев, которые могли бы иметь место в этой истории. Очень нравится смотреть на Скарлетт, которая обожает видеть свою дочь с книгой (Бонни у нас держит в руках книгу и собачку). Помечтать любит, есть такое) Придумываем своим героям разные истории. Так что, если увидишь Скарлетт в образе ... врача, например :roll: , не удивляйся! :mrgreen:
Ой, фильм посмотри, желательно -два раза! И каждые разы -с шоколадом!

Milagross, спасибо! Рада, что удалось посомтреть фильм. Нашему папе фильм понравился только с 3 раза)). Не война и не боевик. понятно, что сразу "оо! вау!" фильм не будет. Надеюсь, во время просмотра фильма слопали весь шоколад, который был дома).
Ой, Скарлетт -отдельная тема) Не знаю ни одного мужчину, который бы считал бы ее величайшей интеллектуалкой) Мне, к слову, она нравится) Так что тут все мужчины одинаковы!! :D
Последний раз редактировалось Galia12 16 окт 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Demetria » 16 окт 2014, 19:37

Galia12, у нас такой же папа - Скарлетт у него дурочка. а фильм если не документальный, или не боевик, триллер или еще с какой войнушкой - все попадает под категорию "слюни"
смеялся надо мной, кстати, когда я рыдала над "Идеальным штормом". и теперь всячески мне это вспоминает. поэтому с ним не люблю смотреть фильмы, вызывающие слезы - мало того что портит впечатление, так еще и вспоминает потом.
фильм обязательно посмотрю и обязательно с шоколадом))) может у меня тоже будет целый ритуал :mrgreen:
я и Алису бёртоновскую люблю, и вообще работы Бёртона. а супруг говорит, что он латентный шизофреник и я наверно тоже, раз мне нравится. он у меня не только фигов купидон, но еще и фигов психиатр :shock: :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 16 окт 2014, 21:15

Demetria, Катя, рассмешила. надо же, все мужья почти одинаковы). Насчет фильмов -ну, точь в точь. Дочка уговорила посмотреть семьей Алису в стране чудес", заранее предупредив его: только, не спи, фильм интересный. Он: конечно, обещаю! И тут, на 10-й минуте "хррр, хррр"... Дочка :"Ну, пап! Ты же обещал со мной посмотреть фильм!" Он: "да-да, смотрю, очень интересно!". Ой, так и не досмотрел))) Хотя, танец "джыга-дрыга" ему понравился. В этом месте дочка его растолкала) И он из всего фильма помнит только эту дрыгу)) ("Странный мужчина, сомневаюсь, что он нормальный" - сказал нам муж. Так что твой муж прав :D )
По Скарлетт... Ну, все "уси-пуси-шные фильмы у мужа в разряде "тупых фильмов", вот, если дерутся, воюют или просто канал "спорт" или "охота и рыбалка" -это круто!!!
Второй раз дочка решила организовать семейный просмотр "Сумерек". Кстати, ему понравились эпизоды, когда вампиры дрались и, особенно, когда была главная битва. Все остальное время он спал))). А, "Поттера" осилил. С трудом, но, осилил)
Так что -подписываюсь под каждым твоим словом насчет мужей)))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Demetria » 16 окт 2014, 22:22

Galia12, а мой не спит зараза, а комментирует. особенно меня убивает его фраза, когда я смотрю во все глаза фильм на самом интересном моменте. он делает серьезное лицо и спрашивает: "Эх ха, это кто, лягушонок что ль?" когда по экрану скачет кто-нибудь в образе, типа Шляпника :lol: все, кино можно выключать :lol:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Milagross » 17 окт 2014, 07:25

Demetria, вот ой такой же! Комментатор :twisted:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Galia12 » 17 окт 2014, 08:56

Demetria, Milagross, точно-точно)))) :mrgreen: ой, еще в самом интересно месте может сказать про раненого, всего в "крови" человека, который прерывистым дыханием говорит о любви своей возлюбленной (понятно, фильмы о любви): "ага, слезки пошли, это же не кровь, а томатная паста! А эти сидят и верят").
Причем, если это боевик, то "умирают" и "ранят" по-честному, тут мешать нельзя. Боевики и войнушки -святое). :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Вилли и Вильгельмина Вонка. Часть

Сообщение Demetria » 17 окт 2014, 09:20

Galia12, ржу :lol: :lol: :lol:
и стараюсь смотреть такие фильмы без него - портит все удовольствие, собака такой :twisted: :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц..

Сообщение Galia12 » 24 окт 2014, 18:09

Красная Королева и ее Принц.

Красная королева дождалась своего принца. Наконец-то). Ждала долго и верно. Честно вычеркивала циферки в календаре каждый божий день. Верила, что ее принц вернется к своей ненаглядной (то есть -к ней, Красной королеве).
И он вернулся!

Орел! Красавец и просто душка-брутал :D )

Изображение

Открыл дверь и: "Милая, а, вот и я) Не прошло и полгода)" :mrgreen:

Изображение

:shock:! "Он!" В душе у Красной королевы запели птицы и поползли муравьи, но... виду она не подала!

Изображение

Ворвавшись к ней, как весенний ветер, Принц начал петь своей красе о великой любви, и преданности до гроба!

Изображение

Букет Красная королева забрала. Он мешал красавцу играть на инструменте)


Изображение

"Ты, только ты -душа моя, свет очей моих, моя вторая, Умная половинка!"... ("Верить-не верить, верить-не верить", - думала Красная Королева) :roll:

Изображение

Развернулась и хотела уйти (ну, понятно, что временно, чтобы его напугать) :evil:

Изображение

Но, принц не растерялся: "Я готов развлекать тебя до конца своей жизни и дарить тебе подарки, радость моя!" :mrgreen:

"Ага. Развлекать. Мало!" - подумала Красная королева.

Сама думала: "Черт, лишь бы он не убежал обратно. Не перебарщиваю ли я?" :roll:


Изображение

И тут принц: "Я готов просить вашей руки, красавица из красавиц!" :mrgreen:

Она: "Так-так... С этого места поподробнее!"

Изображение

Изображение


"Да-да! Честное принЦевское слово. Готов. Жениться. На вас!" :mrgreen:

Она: "Согласна!" :oops:

Изображение

[b]"Неужели мне сделали предложение и я выхожу замуж? Очень интересно... :roll: " :roll:


Изображение

Он: "Уф. Получилось. Она -моя) Слава тебе Господи, у меня будет самая оригинальная жена на всем белом свете!" 8)


Изображение


Она: "У меня будет самый красивый и креативный муж!" :D


Изображение

Они посмотрели друг на друга и поняли, что любят друг друга, несмотря ни на что!

Изображение

[b]Она: "Мы будем жить красиво..."
Он: "Угу..."


Душки, одним словом...


Изображение

Вот такая она -ЛюбоФФ. Интересная)

Изображение

И... фотография на паспорт (или семейный портрет) для потомков:[/b]

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 09 ноя 2014, 14:40, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Lenusya » 24 окт 2014, 18:18

Гульнарочка, история встречи после долгой разлуки и предложения руки, сердца, почек и других органов (ну я и сказанула :shock: ) рассмешила от души. :D Я с огромным удовольствием любовалась на твою такую необычную, но невероятно привлекательную пару! Ирацибету как героиню Хелены Бонем-Картер, к творчеству которой я неровно дышу, люблю очень! И у Тоннера эта героиня получилась очень обаятельной!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Rini » 24 окт 2014, 18:59

Galia12, Колоритная парочка :lol: Рада за красную королеву,что у неё ,наконец,есть надёжная опора,возлюбленный))Твоя история очень порадовала))Красная королева очень харизматична)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение nastja8508 » 24 окт 2014, 19:39

Galia12, какая у Вас оригинальная, харизматичная пара! :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение KaiLa » 24 окт 2014, 21:26

Galia12
Ирацибете в оригинальности не откажешь!!! Какой же красавчик ей достался, но у такой дамы не могло быть по другому!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Galia12 » 24 окт 2014, 22:11

Lenusya, Лена, спасибо! Принц так намаялся, гуляя по странам и весям, что готов не только почку, но и глаз (один) подарить своей возлюбленной)! Она его ждалаааа, как девушка парня из Армии) :mrgreen: Дождалась!
Rini, Настя, спасибо! Красной королеве в харизматичности не откажешь) Она затмила всех дам в округе, в радиусе метра. Принцу ничего не оставалось, как выбрать самую яркую - ее!
nastja8508, Настя, спасибо! Ой, харизматичная) Да, еще и шебутная!
KaiLa, Лариса, спасибо! Ирацибету мы обожаем, несмотря на особенности фенотипа)) Принц, кстати, был куплен специально для нее. Целевой, так скажем, заказ. Она сказала нужен он! Показала пальцем и все. Принц тут, как тут)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Gineura » 25 окт 2014, 00:24

Galia12, к королеве я дышу ровно (пусть не обижается - она душка и красотка :)), но вот на принца могу облизываться бесконечно :oops: Потрясающий мужчина!
А над историей посмеялась от души - они друг друга стоят! :lol: Вроде бы два таких серьезных персонажа, а отожгли по полной :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 окт 2014, 09:54

Посмотрела на королеву с огромным интересом, это первые живые фотки, которые я увидела.

Губы (форма, а не нарисованные сердечком) у нее грустные, и если мысленно убрать красную краску, то какое грустное, даже трагическое лицо получается. Потрясающе.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Galia12 » 25 окт 2014, 10:06

Gineura, Татьяна, к красной королеве мое отношение сначала было неопределенно-двусмысленное. Так как меня очень смущали такого рода нестандартные куклы. Но, дочка настоятельно "требовала" сию даму в свою главную коллекцию. Считала, что без этой Красной королевы Алискин мир будет тусклым) Сопротивлялась я долго, честно скажу. Да и кукол в продаже не было (Красные королевы, как оказалось, "страшный дефицит" и встречаются в продаже редко, да еще и по очень неприлично высокой цене). В один прекрасный день Она появилась в продаже ("Мама! Моя мечта! О, счастье -она!"), тут уже никак не получилось отложить покупку на "а, может, подумаем? Вдруг королева будет страшная?"... Моя подруга была стопроцентно на стороне дочки и меня убедили махом, что королеве быть! К огромному удивлению, желающих купить Красную королеву было много, но мы поставили наверняка и девушка к нам приехала. Ой, какой у меня был шок, когда я ее увидела. :shock: А, дочка пританцовывала на радости и кружилась с ней по всем комнатам минут 20. Потом, минут 20 просто разглядывала и вынесла свой вердикт: королева прекрасна! И заслуживает принца). С ходу. Хотя, отмечу, у нас старых дев -королев - очень много, да им парни и не нужны пока, потому что собственной красоты предостаточно. Но, Красная королева принца вытребовала. И, именно такого -брутального красавца. И образовалась эта пара - обаятельнейшая, очень фотогеничная и невообразимо прикольная)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Galia12 » 25 окт 2014, 12:38

Evrika Grecheskaja, Эрика, отправила коммент и после этого уже пришло ваше сообщение.
Спасибо! Девушка только на фото грустная. В жизни такая оторва, мама не горюй. Но, думаю, что в глубине души ей есть чему горевать и грустить: потерю былой красоты девушке пережить сложно. Но то, что ее полюбил такой принц (в нашем варианте. конечно же), уже счастье!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение САНА » 25 окт 2014, 12:48

Galia12, Мужчина шикарен! Пара необычная, но главное, что они любят друг друга и счастливы.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Galia12 » 25 окт 2014, 13:28

САНА, Спасибо, нам тоже кажется, что они любят друг друга. Они вдвоем такие счастливые!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Marinach » 25 окт 2014, 17:18

Galia12
Пара интересная и яркая!
На Вонку просто не могла налюбоваться!
А вообще, твоя коллекция кукол мне очень нравится! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Galia12 » 25 окт 2014, 17:36

Marinach, Марина, я рада, что тебе нравится! Я тоже (как и ты) люблю "разношерстных" замечательных кукол разных видов. Так что, тут наши кукломысли совпадают) Поэтому, кукол разных, хороших и не очень, тоннеров и не совсем -будет впереди много).

Тем более,что на днях приехали в новое место жительства все наши куклы! ЮХХУ!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 09 ноя 2014, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Marinach » 25 окт 2014, 17:46

Galia12
Гульнара, сколько коробок!!! :P Красота! Фото - супер!))
Galia12 писал(а):Marinach,
Поэтому, кукол разных, хороших и не очень, тоннеров и не совсем -будет впереди много).

Отлично! Буду ждать! :D :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Galia12 » 25 окт 2014, 18:10

Marinach, Мариночка, обязательно) Как раз занимаемся распаковкой (принца для королевы уже вызволили из плена) :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Marinach » 25 окт 2014, 18:36

Galia12
Гульнара, распаковка и расстановка кукол очень приятное занятие! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Красная Королева и ее Принц.

Сообщение Lenusya » 25 окт 2014, 19:09

Гульнарочка, вот я почти всех твоих "стареньких" живьем видела, а фото коробок впечатлило!!! :shock: :o :roll:
Распаковывай скорее и фотай! Ведь после долгой разлуки с ними как будто заново знакомишься. :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]